Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Страсть или нежность?

Recommended Posts

Эрна

Каждому - своё,

Есть замечательная книга "Пять языков любви" автор- Г. Чепмен, там замечательно описано как выражается любовь. Нежность и страсть это всего лишь одна из граней любви, если она конечно есть, эта самая любовь. Для кого то подтверждением любви является что- то другое- время, проведённое вместе, слова ободрения и поддержки. Каждому- своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое главное - поступки и контакт глаз. Если в глаза смотреть уже не хочется, если в них нет искры - пиши пропало. Ну и поступки, которые выше любых слов и даже страсти... Те, в которых глобальная забота и глобальное доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях я больше всего ценю нежность, больше того, она мне нужна. Только так я верю, что любима. Нежность она более постоянна, а страсть переменчива. Если страсть постоянна, то это уже помешательство, граничащее с душевным безумием. Так я это вижу.

А вообще, всегда мечтала, что любимый человек будет называть меня "малыш", так мне это ласковое обращение нравилась. А что, в юности я ещё на неё была похожа, миниатюрная и невысокая. Не сбылось. Не буду же я об этом просить.

А сейчас уже возрастные габариты. И "малыш" с её мечтами уже в прошлом.

Может когда-нибудь и закручу санта-барбару. Вот только детей выращу и на крыло поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×