Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрекен Бок

Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

Recommended Posts

Хромоножка

Видишь ли она в моем возрасте встречалась сразу с несколькими парнями. Типа, и я тоже "должна".

Видите ли, она - это она, вы - это вы. Если этой разницы не понимает сестра, то вы-то должны понимать)

Глупости, конечно, но одной-то тоже плохо...

"Лучше быть одной, чем вместе с кем попало" (с) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу

А может вы просто самоутверждаетесь ах какая я замечательная все меня хотят , а я такая стерва никого не хочу, такая миленькая стервочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парнями). Не даром же у меня только одна подруга. Только не подумайте чего "такого". Просто меня, очень ранимую, девочку, которая очень быстро привязывается к людям, прикипает к ним душой, когда очень-очень обидел один...

У меня вообще нет подруг, ничего, жива, да и не хочу, чтобы были. Зачем? Мне неинтересно в женском обществе. А вот друзей-мужчин очень много, возраст - от 20 до моего и выше. О самоутверждении за чей-то счёт не может быть и речи, я прекрасно знаю себе цену.

А насчёт ранимости, так это проходит, со скрипом, но проходит. Так что всё в порядке, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться общаться - общайтесь. Зачем события-то торопить... Тем более молодой человек понравился, скучаете, когда не звонит... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте так. И не кидайтесь каждому на шею. Не лежит душа и не надо. Значит не ваше. И не слушайте никого!!! Это ваша жизньи только вам решать когда, с кем и зачем.

Я год была одна. Ни с кем ни-ни, не потому что некрасивая, а потому что не лежала душа. Абы с кем лишь бы галочку поставить? Зачем? Только лишние душевные терзания...

Расслабьтесь. Будет и на вашей улице праздник. Улыбайтесь и не держите плохих мыслей. Думайте о хорошем и оно к вам притянется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищет девочка не там.

Если нигде, кроме клубов не бываешь, то чего удивляться, что вокруг одни "прикольные, но никчёмные мальчики". Клуб назван только в качестве примера. Рассказывать где бываешь не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза

Мы расстались в марте, с тех пор я ни с кем не встречалась. Потому что люблю его одного и никто не нужен, так бывает, что никого не хочу. Потому все они - совсем не он, я постоянно искала родные черты в этих чужих незнакомых людях. Не находила - даже отношения не завязывались, потому что я не хотела. Оказалось не зря, потому что я выдержала испытание и теперь мы будем вместе.

И у Вас, когда найдется тот самый родной человек, Вы будете встречаться - влюбляться- жениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так. Есть поклонники, и очень настойчивые, и вроде неплохие, но не лежит душа! Вчера сходила с одним в кино, потом в кафе посидели, говорит, что любит, но не знаю, он неплохой, может просто не привыкла? Стерпится-слюбится, а то все время одна, как гордая гусыня? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза

Как я тебя понимаю......сама также мучаюсь! Такое ощущение что старость приходит, так и не дождавшись молодости! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки (которые с проблемами аки у автора), почитала я вас - вы зацикленны!

Где0то внутри вас сидит маленький такой и жутко вредный человечек, нашептывающий - "быть одной - плохо, ой как плохо, беги, бери, что дают, пока попадаешь под раздачу". и Вы начинаете сомневаться, а может и правда стерпеть-слюбить? Но, поверьте, не слюбится, ваш мч начнет вас раздражать, потом бесить... В итоге сплошные страдания - оно вам надо?

А еще этот вредина нашептывает "этот этим не гож, тот там не дюж..." Да не слушайте вы его. Вот уже скучать без него начали - попробуйте плавно перейти на новую ступень развиттия отношений - плавно и аккуратно, прислушиваясь к своим ощущениям - вот он сделал тото, вот от этого жеста сердце странно щемит. Заведите дневник, в котором будете описывать маленькие победы над "фригидность бытовой", то есть когда все парни - "не те". Пишите об умилении, уважении, радости, о любых положительных эмоциях. Ну и о том, что вам скучно, грустно без него. Отмечайте их и не спешите.

Успокойте сидящего внутри упрямца и вскоре он вместе с вами будет прислушиваться к ощущениям и радоваться всместе с вами.

Просто не надо гнаться за любовью, цепляться за кого попало. Пусть развития развиваются плавно - дружба - скучание - встречи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где0то внутри вас сидит маленький такой и жутко вредный человечек, нашептывающий - "быть одной - плохо, ой как плохо, беги, бери, что дают, пока попадаешь под раздачу".

Да, нет. Просто лежит душа только к одному человеку, не считая некоторых ошибок, по-настоящему увлечься не получается. А одиночество надоело. Если только дружба. Но какого МЧ устроит только дружба? Им лубофф подавай! Или будешь одна! Как найти компромис между собой и одиночеством? Может быть просто позволять себя любить? Но вот не могу я сексом заниматься с нелюбимыми! И искренне не понимаю тех, кто "любит" на многих фронтах! Пытаюсь понять, но не могу! Для меня секс- это слияние с человеком далеко не физиологическое, вернее не только. Может, кто-то что-то подскажет!! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне кто столкнулся с такой проблемой!!!

Я не могу полюбить никого. Будь то красавец или добрый умный и мужественный.

Ну не могу и все. Что мне надо, сама не знаю. Сама вроде симпатичная, да и парней много. Но все в них не то. Я придираюсь к любому, а все из-за каких то пустяков. У одного волосы не так уложены, другой что-то не то сказал, третий оделся не так.

Скажите мне я когда нибудь полюблю??? Со всеми парнями встречаюсь, и делаю вид, что они мне нравяться, а на самом деле просто от одиночества. Извиняюсь за такой сумбур, но мысли просто плещуться. Кто сталкивался или кто может дайте совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрида

когда вы его встретите,то сразу поймете, что это ваш человек, тот которого вы столько ждали. и не будете цепляться к словам, прическе, и другим мелочам. вы просто не заметите их.вы просто еще не готовы любить. когда организму или душе?тут уж я не знаю надо влюбиться, то влюбляешься в первого, кто твою душу отогреет.

так и у вас будет.

а может я не права? может есть люди вообще не способные любить? поделитесь мнением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте!Я тоже думала,что я дотошная и не могу полюбить.

Вечно,что то раздражало в мужчинах...Пока,не встретила его,моего будущего мужа.Тут то и стало понятно,что раздражали предыдущие по одной единственной причине,не те были люди,не половина,не те с которыми можно было идти по жизни дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он ко мне относится как к другу...

А я ХОЧУ в него влюбиться!!! Пусть даже и безответно...

А зачем? Тем более, он к вам относиться как к другу... И влюбиться по заказу неполучиться, иначе все бы влюблялись в хороших во всех отношениях мальчиков... Просто еще не пришло ваше время, вы еще не встретили ЕГО... А как встретите - раздумывать не станете - хороший он или плохой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрида и

Светлячок

Помните, как в фильме " Самая обаятельная и привлекательная" одна героиня сказала:" Из двоих - один любит, а другой позволяет себя любить."

Вот и вы позволяйте себя любить. Пока. Это ведь так прекрасно - чувствовать, что ты кому-то нужен. Гораздо лучше, чем убиваться из-за неразделенной любви.

А ведь от дружбы до любви может быть один только шаг... И к вам она прийдет, незамеченной не останетесь. Всему свое время.

Главное, когда встретите Его - вовремя разглядеть и не упустить. Уж не знаю даже, что важнее. cool.gif

Изменено пользователем Катана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется любви, всепоглащающей, огромной, пламенной и... взаимной!!!

Не могу понять, может я просто ностальгирую по бывшему МЧ? Да я по нему скучаю очень, но пытаюсь не думать о нем. Хочется других отношений и забыть об этих, вернее не забыть совсем конечно,, просто чтобы воспоминания не приносили боли. cry_1.gif И начать все сначала и с уже другим мужчиной, а где его взять? confused_1.gif Вот где найти и самое главное как их замечать этих других мужчин? Подскажите... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Мне кажеться их ненадо искать, мужчин то .. По себе знаю, что некие обстоятельства сводят с нужными людьми, не обязательно стоять в "рыбном месте" и ждать его- своего единственного и не повторимого.Скорее всего это случиться внезапно, и это чувство

огромной, пламенной и... взаимной!!!
придет так же неожиданно .. надо только этого очень захотеть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придет так же неожиданно .. надо только этого очень захотеть

Очень хочу! Только вот почему-то все время кажется что этот не достоен и тот тоже... Хотя всегда считала, что самооценка у меня низкая, а вот насчет отношений все-таки планочку бы мне понизить чтоли... Как-то мне неинтересно с ними со всеми, а с тем с кем очень интересно - не сложилось.

И тот же вопрос: что делать? Просто ждать? У моря погоды или случая? Мне кажется я что-то неправильно делаю, почему-то трудно мне создавать отношения, притом что поклонники всегда в наличии, но все не то, не те...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

\И тот же вопрос: что делать? Просто ждать? У моря погоды или случая? \

Зачем же ждать? Тем больши вы будете проводить время в обществе разных мужчин, тем больша вероятность влюбиться. И отношения создадуться сами собой. Влюблюнному человеку по барабану каков человек, он просто этого не замечает. Конечно если у вас не зашкаливает культ "обязательные черты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Влюблюнному человеку по барабану каков человек, он просто этого не замечает. Конечно если у вас не зашкаливает культ "обязательные черты".

Да нет, вроде не зашкаливает laugh.gif А вообще-то у меня с этим всегда было как-то сложно, правда! eek.gif Вот например никогда не могла понять почему я в большинстве случаев нравлюсь очень взрослым мужчинам. Очень взрослый - это когда ему 40, 50, 60... А мне всего 22. А потом мне подумалось - может быть потому что мне самой они нравятся? g.gif Просто я этого не осознаю?

А потом у меня появился мужчина и ему 40 лет... С ним мне было по-настоящему интересно, но я не хочу так! Я хочу уже здоровых отношений без угрызений совести и жертв.

Проблема в том, что мне становится как-то скучно, или раздражать начинают. Почему так? Правда не понимаю... А с тем было по-другому - всегда интересно, всегда хорошо и никогда не раздражал. Но надо влюбляться в подходящего МЧ, и по возрасту и чтобы будущее совместное было возможным. Ну как же мне быть? Я какая-то напутанно-запутанная sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поклонники всегда в наличии, но все не то, не те...

Я такая же.. мне тоже не угодишь, всегда сравниваю с бывшим МЧ, если новый чуть чуть хуже то уже не катит .. Мне подруга говорит что я так никого и не найду.А я все жду и верю что вот скоро он сам меня найдет biggrin.gif

Ну естественно не надо ждать с моря погоды .. Просто мне кажеться что любовь встречается случайно- в метро например, в парке, через знакомых.

А еще может быть что влюбитесь в человека , которого давно знали. У моей подруги так было, она год просто здоровалась с человеком в компании, ничего к нему не чувствовала , а в один прекрасный день их свела судьба и они теперь любят друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Главное мужчин не пугайте своим желанием всепоглощающей любви biggrin.gif

С одной стороны,кто ищет,тот всегда найдет.С другой,и я склоняюсь к этому больше-Научитесь ждать.

Живите,общайтесь,а любовь придет,только не надо искуственно ее создавать и размениваться по мелочам.И думать на каждого "А может это он?"

Когда будет он,жизнь сама вас сведет.

Проблема в том, что мне становится как-то скучно, или раздражать начинают. Почему так?

Потому что,он вам не интересен,вы его не любите и это не ваш человек.Вы не одна такая,у большинства аналогичная ситуация.Когда я начинала чувствовать раздражение,то прекращала общение как МЧ.

Но надо влюбляться в подходящего МЧ, и по возрасту и чтобы будущее совместное было возможным. Ну как же мне быть?

Валяюсь,честное слово.Что значит "надо влюбляться"?В кого влюбитесь,в того влюбитесь,здесь вы бессильны.А еще любовь зла brows.gif

Не заморачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик

Просто мне кажеться что любовь встречается случайно- в метро например, в парке, через знакомых.

ага, я вот ее в кабинете врача нашла, в лице врача laugh.gif

Он мне сам говорил, что надо рядом искать, что любовь может быть под носом. Правда я тогда не сразу поняла, что это огн видимо о себе говорил laugh.gif

А сейчас мне грустно одной, любви хочу, может это у меня просто возраст такой? Гормоны бастуют "Даешь любовь!" bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

В вашем возрасте женщина люба мужчинам всех возрастов. Со временем накопления лет и поклоников меньше становиться. smile.gif

Почему на вас обращают чаще внимание мужчины более велико возрастные? g.gif Хм... Осмелись предположить, только чур не обижаться smile.gif ваши сверстники и около них выбирают девочек более "эффектных", чем вы. по их критериям. И соответсвенно пожилые дядечки прикрасно понимая, что "эффектные" предпочтут сверсников с большей вероятностью чем их, довольствуются не пользующимся спросом.

Возможен и другой вариант. Вы настолько умная, красива и потресающе грациозна, что ваши сверстники стесняються с вами знакомиться. А взрослые деды с их жизненым опытом и багажом осмеливаються. smile.gif

Тут можно предполагать различные варианты. Знал бы вас в реалиях ответил бы точно. smile.gif

\Проблема в том, что мне становится как-то скучно, или раздражать начинают. Почему так?\

Вы ни когда не пытались сами знакомиться с парнем, стать первым инициатором знакомств? А не выбирать из ваших поклонников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×