Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрекен Бок

Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

Recommended Posts

FOG

Почему на вас обращают чаще внимание мужчины более велико возрастные?  Хм... Осмелись предположить, только чур не обижаться  ваши сверстники и около них выбирают девочек более "эффектных", чем вы. по их критериям. И соответсвенно пожилые дядечки прикрасно понимая, что "эффектные" предпочтут сверсников с большей вероятностью чем их, довольствуются не пользующимся спросом.

Возможен и другой вариант. Вы настолько умная, красива и потресающе грациозна, что ваши сверстники стесняються с вами знакомиться. А взрослые деды с их жизненым опытом и багажом осмеливаються. 

Честно говоря сама незнаю, какой вариант - правда. Потому что сказать, что я супер красавица язык не поворачивается, ну никогда не считала себя такой! Сказать что я неочень, тоже как-то... На меня обращают внимание молодые парни, но то не складывается у нас, то интерес у них ко мне тоже как-то быстро пропадает.

А вообще я отношу себя к обаятельным, нежели к красивым. А что есть правда - не мне судить, хотя комплиментов много и каждый день wink.gif

А раньше меня внимание дядечек оскорбляло, думала, что я у них последний шанс shiz.gif Перестала так думать, когда мой бывший 40-летний друг долго над этим смеялся и сказал, что я очень красивая и вообще чудо, и что просто взрослые люди - опытные люди и скорее могут различить изюминку за которую многое можно отдать.

Слушайте, по-моему насчет низкой самооценки я пошутила laugh.gif У меня она что-то развилась в последнее время...

FOG

А вот первой знакомиться так и не научилась, правда я делаю так, что МЧ, если хочу чтобы подошел - обязательно подойдет. Это дело техники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

а может это и хорошо, что вам нравятся великовозрастные? У ровесников наверно нет такого материального достатка как у взрослого мужчины. Хотя я вас понимаю-та же тема. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летний снег

а может это и хорошо, что вам нравятся великовозрастные? У ровесников наверно нет такого материального достатка как у взрослого мужчины.

Ой, а с этим у меня совсем все сложно, ну никак не могу себя приучить принимать подарки с видом типа все так и должно быть, я ж краснеть начинаю и стесняться, не нужно мне ничего и все такое blush.gif А потом удивляюсь и почему меня не ценят?! Ну правильно когда в голове напутанно, то что уж о жизни говорить eek.gif

Хотя я вас понимаю-та же тема. 

Уф! Я не одна такая! Только вот как с таким диагнозом клиническим потом спутника жизни найти? Сейчас то ладно, а потом семью как создавать, свободных днем с огнем не сыщешь cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а с этим у меня совсем все сложно, ну никак не могу себя приучить принимать подарки с видом типа все так и должно быть, я ж краснеть начинаю и стесняться, не нужно мне ничего и все такое

представляете я тоже. разница только в том, что мне потом говорят:"какая ты бескорыстная, скромная!Люблю тебя сил нет!" Надо найти нужного человека, чтоб так же реагировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скамейка

Мне 30 лет и я умудрилась ни разу не влюбиться!!!!!! Очень хочется попробовать что это такое и с чем это едят!!!!!!! В сексе все в порядке,иногда даже приходиться сдерживать сильное возбуждение и оргазмы,но область чувств это никак не трогает. И еще,у меня полное,патологическое отсуствие ревности. Как научиться ревновать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня пожалуйста, но задавать такие вопросы

я умудрилась ни разу не влюбиться

Как научиться ревновать???

просто абсурд.

Значит не пришло Ваше время. Не любили до 30, полюбите позже.

Ещё скажите, что ни разу не влюблялись, не испытывали ни к кому симпатии.

Даже самый чёрствый человек на свете, когда-то испытывал чувство влюблённости.

Я не понимаю, как можно научиться ревновать? Ревность, в некоторой степени, болезнь. И она либо есть, либо её нет.

Может Вам нужна помощь психолога? Может, Вы когда-то в ком-то разочаровались, и Ваше подсознание "контролтрует" Вашу душу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmeyka

Мне 30 лет и я умудрилась ни разу не влюбиться!!!!!!

Значит ещё не пришло время. Специально влюбиться нельзя.

Как научиться ревновать???

Невозможно научиться, как влюбитесь, тогда поймёте, ревнивы Вы или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmeyka

Да зачем вам это?

Я наоборот влюбчивая. Ничего кроме проблем это не приносит. Выбивает из нормальной колеи, нервы какие-то, переживания, несбыточные иллюзии... Поведение каким-то дурацким становится и только думаешь: "Ну зачем втюхалась то?".

Так что может вам и лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь и влюблённость к нам по заказу не появляються, так не бывает. Она приходит неожиданно либо остаётся, либо уходит, а себя заставить влюбиться или полюбить невозможно.Просто не пришло ваше время и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с человеком прожить всю жизнь и воротить нос от него,а когда его теряешь,понимаешь,вот она была та самая настоящая.Любовь от дружбы отличается тем,что нельзя сказать-он со мной дружит,а я нет.С любовью совсем наоборот.Это может быть игрой в одни ворота.Это то и больнее всего оказывается.Я видел в санатории для пожилых как любятся 80-летние старики.Хочется.Требует душа любви,а раз требует-любите.Кому то любовь в жизни нужна,кто то в ней разочаровался.Не нужна любовь-любите себя....причем во всех позах lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамейка, я Вам завидую, честное слово.У меня секс может быть только по любви, а уж влюбляюсь я за две секунды wub.gif . Сейчас, с возрастом, немноко полегче стало, а то так жить - никаких нервов не хватит wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализировала свою жизнь и поняла, что я ни когда ни кого не любила, влюблённости конечно были, и замужем была и первая любовь вроде как была, но понимаю, что это всё не то.....

Я даже ни разу не переживала сильно изза любовных неурядец.

Очень плохо и страшно от своей нелюбви, неужели я так и не полюблю...? Да мне всего 23, но всёравно пугает, то что у меня не было каких то любовных переживаний, и я всегда была тем кто позволяет себя любить.....

Сейчас что то так плохо стало, так хочется люби, тепла, ласки...., хотя согласна уже даже на неразделённую любовь....но не могу, не умеюsad.gif

Хотя с другой стороны я очень сильно всех люблю по дружески.

запуталась, мне плохо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но понимаю, что это всё не то.....

Вы мне очень напомнили мою подругу юности. Ей было тоже двадцать три, свидание уже с переходом к делу и телу...

Своим мужчинам она повторяла в момент соития:

- Ну не то, понимаешь, опять не то..

И долго потом плакала мне в плечо: что оказывается всё опять не так!

Откуда вы знаете, что это не любовь? Для одних любовь громкие и показательные выступления, для других обязательная программа, а для третьих тихая гавань.

По-моему, вы просто перечитали Шекспира с его страстями.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни банально- всему своё время. Да и 23 года- это время увлечений, романтики. Зачем спешить любить? Тем более, что только со временем можно понять- увлечённость это или что-то серьёзное.

Когда-то мне казалось, что чувство, которое я испытывала в 22 года- Обалдеть какая любовь. Теперь понимаю, что страсть, безумная, сжигающая всё. Теперь- совсем другое восприятие. Мы меняемся, наши эмоции меняются.. Зачем спешить и о чём-то сожалеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

я вообщето ужасно не романтична, мне и под окнами о любви кричали и подарками- цветами заваливали, а я это всё как то равнодушно воспринимала.

Я даже во время просмотра "Титаника" не плакала laugh.gif

А сегодня смотрели с дочкой кино "Зачарованная" я расплакалась и что то мне так жалко себя стало, что я досих пор ни кого не люблю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но всёравно пугает, то что у меня не было каких то любовных переживаний, и я всегда была тем кто позволяет себя любить.....

А что в этом плохого? Человек не может заставить кого-то любить себя, он только может позволить себя любить! Быть может одни считают, что быть любимым намного проще, другие, что без любви не возможно сохранять нормальные отношения. В любом случае пусть будет любовь и праздник души, но не душевные переживания по поводу их отсутствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Вы слишком увлеклись самокопанием, самоанализом. Это свойственно русскому человеку wink.gif . А что, если просто жить и не париться?

Вот посмотрели кино и взгруснулось, захотелось также... А жизнь - это не кино! Может, Вы и любили, но просто не так, как любят в кинороманах... А Вы оглядываетесь назад и пытаетесь загнать Ваши чувства в узкие киношные рамки... Да, на экранах такие страсти разыгрывают, и что же?

И потом, кто знает, что лучше любить самой или чтобы тебя любили? В идеале, конечно, любовь должна быть взаимной, но если не посчастливится, то позволять себя любить, мне кажется, гораздо приятнее wink.gif Некоторым и этого не дано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка

в этом мы с вами похожи smile.gif Я тоже не любила по-настоящему. Когда расстались с "первой любовью", жить не хотелось. А потом поняла - не его я любила, просто уцепилась за первого, кто на меня внимание обратил. Очень боялась одиночества.

Еще раз было что-то похожее на любовь... Тоже переживала. Но - прошло как не было. Даже обидно...

Сейчас и вовсе никто не нравится и искать никого не хочется. Из дома меня просто нереально вытащить... Так что поклонники после нескольких попыток исчезают. А мне и не жаль.

Я сейчас хочу даже не быть любимой, а самой полюбить. Но - увы. Пока что только почти физическое ощущение холода в груди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что в этой теме редко кто пишет....

Девочки! Я люблю shiz.gif

Я влюбилась..... in_love.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка

Влюбилась и прекрасно!!!

Поздравляю Вас!!! Даже выпью за ваше здоровье...

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я постоянно влюбляюсь blush.gif

С 13 лет мне начали нравиться взрослые мужчины. И что главное - влюбляюсь в одного, по ночам мечтаю о нем, а потом встречу другого - и все, снова мечтаю... я вот думаю, что неправильно так часто влюбляться, но сердцу не прикажешь.... а может я просто такая вот романтичная rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу влюбиться, не могу.

Во- первых: в кого?

во-вторых: когда?

Никаких претендентов на руку и сердце нет!

В глаза никому не заглядываю, а может это не правильно, надо заглядывать.

Мне еще или уже 36.

Хочу детей, семью.

Где их искать для начала, и потом пугает меня то, что пусто в сердце, придумать чтоль кого, чтоб влюбиться.

Скрытый текст
честно говоря не то, что на руку и сердце нет претендентов, а даже на поправку здоровья.
cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОСТОЯННО в кого то влюбляюсь и мне это очень даже нравится. Сейчас например по уши влюблена в своего инструктора по вождению (сегодня был экзамен и все теперь! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif ), в друга своего бывшего парня, в своего друга. И заметьте, во всех сильно!

Пускай ничего серьёзного из этой влюбленности не выльется, а все равно. хорошо то как! Всегда есть о ком слезу пустить, слушая любовную песню. laugh.gif

А если серьезно, то не хватает мне видимо любви, очень не хватает. Вот я и восполняю недостаток своей влюбчивостью непомерной! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это от уровня гормонов зависит. Если повышены "влюбчивые" гормоны, то тут и крылья и тахикардия )). У меня вот нет этого. Могу ценить человека за то, как он ко мне относится, за его качества, но вот чтоб влюбиться - не могу. В юности, в пору "играй гормон" было пару раз, а потом - нет (((.

А иногда так хочется почувствовать тепло внутри, жажду увидеть, может даже терзания. Ну так, для разнообразия.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Уже года 4 читаю Мою семью и полгода - этот форум. А написать решилась только сейчас.

По сравнению со многими другими у меня не проблема, а так - капризы подростка-переростка. Но в жизни мешают. А теперь по порядку.

Когда в детстве читала сказки, искренне верила, что все это правда, так в жизни и бывает, и у меня так будет. Лет в 13 первый раз разочаровалась, верить перестала.

А сейчас, уже будучи большой девочкой, опять в детство хочу. Обманываю себя, что любоффффь, такая, как в кино, (особенно в индийском) есть, и хочется чего-то настолько искреннего, страстного, неправдоподобного. А бытовое "как дела, поймем в кино" и долгие разговоры о машинах и компьютерах, и себе любимом надоели. Вообще разочаровываюсь в парнях, ничего не хочется, хочется влюбиться, как в 6 классе.

Перечитала и сама не поняла себя, и другим наверно непонятно.

blush.gif

Просто захотелось выговориться, а то ведь стыдно как-то. Многие в моем возрасте детей заводят, а я сама не выросла еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×