Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Цикада, конечно в чем то я с вами согласна.

Здесь писала вовсе не для того что бы по уши в болячках "лечиться сочувствием форумчан", а с целью получения инфо и дальнейшего обращения к врачу.

Слышала, что надо терпеть 4 часа. Это МЧ один врач сказал, а другой - что 2 ч. Вот и решила уточнить как же мне.

Если я ещё не замужем это не значит, что буду скакать из койки в койку, разменивая один 10-ток парней на другой. Чем меньше этих парней в моей жизни, тем лучше. Тех которые были вспоминать не очень хочется (разве что кроме 1-го). Интересует только нынешний МЧ.

"Больше знаю"- конечно, не в том смысле, что больше вас или врача. Имелось ввиду знание конкретных последствий для моего лично организма, без придания им должного значения.

Извините, по поводу мужа в прошедшем времени - случайно опечаталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а цистит это как? просто у меня сейчас в низу живота очень свербит, и в туалет ходить больно, + ощущение того, что всю меня расперло начиная от талии и заканчивая там....как перед месячными. Это он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вы не могли бы объяснить, из-за чего цистит возникает?

"предупрежден, значит вооружен" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Пила урологический травяной сбор, продатся в аптеке, в нем укроп, толокнянка, календула и что-то еще + фурадонин. Вроде прошло(ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цистит - это смерти подобно.

Правда последние года два отпустило.

Перед этим было жуткое обострение - месяца полтора с кровати встать не могла.

В больницах разочаровалась - везде советуют таблетки, которые я перепробовала в диком количестве.

Анализы на инфекции- нормальные.

Последний раз вышла из кризиса - пила различные соки и настой семян укропа.

После укропной недели начало отпускать. Пила в больших количествах. (Хотя советовать не хочу - мне было деваться некуда, лишь бы не болело).

Мне тут объяснили, что цистит может спровоцировать новый половой партнёр.

Его чуждая микрофлора может вызвать воспалительную реакцию, если цистит хронический.

Ну, теперь я, слава Богу, с мужем живу.

Видимо, все микрофлоры подружились...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было это тут уже или нет... но напишу. Про кирпич. Меня вылечили с первого раза. Причем цистит у меня был часто, но сидеть на кирпиче я отказывалась. А когда меня этот цистит уже прилично заколебал, согласилась. И (ТТТ) после этого прошло уже несколько лет, а больше его у меня не было. Также вылечилась моя мама и многие знакомые.

Итак, суть:

берем кирпич, обычный - красный. Нагреваем его в духовке (очень сильно). Затем его надо положить в ведро или бак, на котором можно будет сидеть. Приготовьте спирт (в крайнем случае водку) и пипетку.

Садитесь на ведро (бак), в которм кирпич, обматываетесь теплым одеялом ниже пояса и постепенно капаете спиртом из пипетки на кирпич. Спирт должен испаряться в кирпича. При этом надо очень плотно закрываться одеялом. Сидеть так нужно (и капать спиртом), пока кирпич не остынет.

Вся соль в том, что вы не только прогреваетесь, а еще и пары спирта воздействуют.

Всего 3 вечера подряд я посидела на этом кирпиче - и болезнь как рукой сняло. Больше не было.

А мама моя еще в молодости так сделала - больше не было цистита у нее НИКОГДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настой семян укропа

Подруга моя так вылечила цистит. Ей свекровь посоветовала.

Мне уже не поможет ничего, сразу на почки перешло.

Жила с мужем, замучил цистит. Сейчас живу одна, почти не бывает приступов. Вот и думаю,связано это как или нет?

Пила и цистон и 5 нок. хорошо помогает лист брусники заваренный.

У меня такая проблема уже много лет. Сейчас много почечников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galochka-mamochka

связано ,конечно, цистит вообще называют болезнью невест.

Если вы занимаетесь сексом без презерватива микробы с вашего партнера попадают к вам,а у женщины мочеиспускательный канал короткий и широкий,то есть бактерии моментально попадают туда куда не надо и при переохлаждении или болезни,возникшей где-то в организме, могут вызывать сильное воспаление.

Но вообще ни одно народное средство не спасет от цистита навсегда.

Но даже врачи рекомендуют пить такие травки как,например,пол-пола,она же ерва ершистая кажется, не помню точно.

Но самое эффективное-чтобы врач выписал вам дозировку и вы бы пропили такие лекарства ,как 5-НОК или Нолицин,но только курсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне нолицин назначали пить, так вот у меня почки с него отваливаются....просто сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как 5-НОК или Нолицин,но только курсом

Так я и курсом пила и по всякому.

Сейчас пью Цистон при обострении, помогает.

Сейчас похолодало, сразу поясница стынет,хожу с шарфом замотанная. laugh.gif Хорошо, что нет боли опоясывающей, а то хоть вешайся.

Врач говорит, что мне могут помочь только 5-НОК. У нас их не продают, тоже проблема. Надо просить знакомых, чтобы принесли.

У меня еще опущение почки.

Так что сочувствую всем, у кого цистит.

Когда вижу девушку с голой поясницей по весне, думаю, какая же дура. censored.gif Потом замучается лечить почки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galochka-mamochka

Врач говорит, что мне могут помочь только 5-НОК

А Невиграмон? (другое название Неграм)

Хотя 5-нок действительно очень хорошее лекарство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом!

У меня сил уже нет, сижу и плачу.

За последние 2 месяца обострение цистита уже третий раз.

При мочеиспускании прямо хлопья валятся, за стир. машинку держусь, чтобы от боли не заорать.

Что угодно готова сделать,лишь бы это больше никогда не начиналось. Пропила уже курсов 5-6 всяких таблеток, фитозилин и мочегонный сбор-мои любимые напитки.

Я просто очень боюсь, что так будет всю жизнь... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из таблеток пропила: 5нок, фитолизин, нолицин,фурадонин,пимидель,еще что-то...

На ведре с кирпичами сижу сейчас. Если поможет, возверую в чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом!

У меня сил уже нет, сижу и плачу.

За последние 2 месяца обострение цистита уже четвертый раз.

При мочеиспускании прямо хлопья валятся, за стир. машинку держусь, чтобы от боли не заорать.

Что угодно готова сделать,лишь бы это больше никогда не начиналось. Пропила уже курсов 5-6 всяких таблеток, фитозилин и мочегонный сбор-мои любимые напитки.

Я просто очень боюсь, что так будет всю жизнь...

И еще, каким должно быть обследование для выявления? Какие анализы надо сдавать?

(Уважаемые модераторы, Не объединяйте пожалуйста, с другой веткой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы такое творите-то над собой???

немедля к врачу.

Первый раз про хлопья про цистите слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка

Если вам так плохо, то немедленно у врачу!

Моя мама тоже периодически страдает циститом, ей помогает Фурамаг. Но лучше будет, если лекарство вам назначит врач. Ведь что подходит одному, другому может не пойти на пользу.

Не запускайте, идите в поликлиннику.

Выздораливайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно обязательно сходить к урологу.

У меня был когда-то цистит.

Я пила нитроксолин, палин, трихопол и другие таблетки, бруснику, клюкву. Помогло.

Насчет анализов - я сдавала анализы мочи, это для уролога.

excl.gifИДИТЕ К УРОЛОГУ!

И еще. Обязательно на ночь пить кефир "Бифидок" - так посоветовал мне грамотный уролог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посмотрела в инете:средняя стоимость комплексного лечения цистита 20000р! shiz.gif Одуреть. А потом через месяц хоп, и пятое обострение!А все, не на что даже урологический сбор купить. wink.gif

У меня когда в первый раз было, я ходила к врачу, пропила все курсы, которые он мне назначил. Безрезультатно... Я недавно живу в Москве, не знаю ни врачей, ни клиник (какие хорошие, какие-нет) cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки, не представляю даже. какие могут помочь-пропила уже по-моему все, что есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка

Ты попробуй фурагин.... таблетки... и клюкву пить... А еще есть такой спрей Эпиген - дорогой правда очень -тоже помогает от этого всего!

А вообще как только, так сразу к врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лет 6 тому назад была такая же проблема. Уролог мне посоветовал таблетки "ПОЛИН". Их надо принимать по одной таблетке 10 дней подряд. Мне помогла первая же принятая таблетка. Но на одной таблетке НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя останавливаться, а ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПИТЬ ВЕСЬ КУРС (т.е. 10 дней), иначе цистит опять вернется! С тех пор у меня таких проблем ни разу (тьфу-тьфу) не возникало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще:девушки, которые живут в Москве, посоветуйте пожалуйста хорошую проверенную урологическую клинику, которая желательно рабоитает до 22:00 или круглосуточно. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×