Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Женьшень сказал:

Ее крылья на ангельские крылышки не похожи. Ангельские крылья это сплошь перья, пух и невесомость, а у этой девы тяжелые, бронированные крыла, которые она боялась уронить, что было очень заметно. Никакой воздушности, никакого света, это ангел тьмы. 

Это прямая цитата из фильма "Догма". Карающий ангел, при этом - падший ангел, рвущийся в рай, причем готов убить всех, кто встанет на его пути. Специально взято так, чтобы американцы поняли - там это культовый фильм. 

NV3y.gif

 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Женьшень сказал:

у этой девы тяжелые, бронированные крыла, которые она боялась уронить, 

Ещё и криво открылись. Правое выше. Но девушка симпатичная.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2023 в 18:05, Женьшень сказал:

крылья на ангельские крылышки не похожи

Имперский орел третьего рейха мне привиделся

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женьшень сказал:

Ее крылья на ангельские крылышки не похожи.

Зато нимб дюже на рога похож.

Изменено пользователем Кисюга
опечатка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Кисюга said:

Зато нимб дюже на рога похож.

Вот я тоже сначала рога увидела. Конечно сильно перемудрили. За этими атрибутами (качающиеся тяжеловесные крылья, сложный нимб) и саму девушку  не сразу разглядела. Пришлось пересматривать. 

Изменено пользователем Поречь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Ещё и криво открылись

И с трудом держались, небось скрипели при этом. Примечательно то, что крылами дева начала активно махать, уходя со сцены. Впечатление такое, что механизм крыльев где-то там внутри немного забуксовал и дева, уходя, демонстрировала маханье, скрыв управление ими, чтобы произвести впечатление на зрителя.

1 час назад, Крикуша сказал:

Имперский орел третьего рейха мне привидился

Сдается мне, так он и самый, дева так характерно крылья вытянула.

1 час назад, Кисюга сказал:

Зато нимб дюже на рога похож.

Я сначала рога увидела, а потом решила, что украшение напоминает на то, что венчает голову статуи Свободы. Но рога в первую очередь выделяются, да.

Не понравился мне этот образ, слишком громоздкий, тяжеловесный и неуклюжий. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Кисюга сказал:

Зато нимб дюже на рога похож.

Подобные нимбы очень часто встречаются на статуях  Девы Марии  у западных  украинцев и поляков.  Именно такие - корона из лучей, иногда украшенная цветами или другими  деталями.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представительница России

Вышла в полуфинал. Не освистали, яйцами не закидали, стекла в туфли не насыпали.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Танго под фонарем сказал:

Представительница России

Вышла в полуфинал. Не освистали, яйцами не закидали, стекла в туфли не насыпали.

Да, роскошный костюм, и девушка красивая.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Женьшень сказал:

 

Не понравился мне этот образ, слишком громоздкий, тяжеловесный и неуклюжий

А мне понравился больше, чем российский.

Оттолкнули рога (нимба не вижу в упор), оттолкнул меч, ангела не увидела вообще, оттолкнула вся "повесточка" в образе, зато девушка симпатичная и костюм в целом интересней, чем у россиянки.

Россиянка какая-то вся округлая, как матрёшка. Лицо округлое, губы пухло-круглые, в костюме одни округлые линии. И как-то ни одной действительно уникальной идеи в образе.

Не удивлюсь, если победит украинка тупо по политическим причинам. Но металлические сапоги и механические крылья - задумка интересная.

Изменено пользователем Куйгорож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За представительницу России, по крайней мере, не стыдно. Не уродливая, не фрик. И на том спасибо. 

А девушка с Украины выглядела зрелищно, на мой взгляд. Да, несколько демонически, но интересно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недвно смотрела MGI Miss Grand International, что удивило была представительница мисс Крым и мисс Россия отдельно. Так же была мисс Косово, но мисс Сербии не было. Сейчас в конкурсе есть только мисс Россия одна, но так  же мисс Косово есть, но Сербии нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Танго под фонарем сказал:

Представительница России

Вышла в полуфинал. Не освистали, яйцами не закидали, стекла в туфли не насыпали.

Из этого же канала фото. 

Мне стилизация понравилась, очень красивый оттенок ткани,  шелкового бархата. Отсылка и к красному флагу и царской мантии  Но согласна с комментариями, для пропорции к таким объемным рукавам и шлейфу нужен более массивный головной убор, диадема потерялась в финальной причёске, слилась по цвету. Тут бы корону, коронационная перебором была бы, а вот что-то более высокое, массивное, с рубинами, для вау.

IMG_20230114_004541_869.jpg

IMG_20230114_004541_503.jpg

IMG_20230114_004541_912.jpg

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинка и американка проиграли в полуфинале россиянке. Особенно американку высмеивают все - слишком перемудрили с её костюмом, она вышла еле-еле на негнущихся ногах, боясь упасть. Уже шутят - "У "самоходного деда" появилась самоходная баба". Пыталась унести на себе весь мир, но только всех насмешила. 

https://tsargrad.tv/news/blesk-i-nishheta-miss-vselennoj-voin-sveta-i-zvezda-smerti-proigrali-korone-rossijskoj-imperii_703227

2110439.jpg

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2023 в 16:36, Вятская сказал:

Представительница Украины на конкурсего "Мисс Вселенная" вышла в образе "воина света" с ангельскими крыльями и с карающим мечом.

Целое представление, "как Боги с небес".  И денег на это не пожалели.

https://t.me/Petya_perviy/26726

  

Любят свидомые копировать арты всеми любимой близзардовской "Diablo".

Бедные тамошние Тираэль и Империй.:bangin:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Вятская сказал:

она вышла еле-еле на негнущихся ногах, боясь упасть. Уже шутят - "У "самоходного деда" появилась самоходная баба".

Ужас какой. Бедную девушку сделали каким-то Железным Дровосеком. Неужели не было хоть каких-то репетиций, "прогонов"? Не заметили, что это нечто неносибельно и неходибельно? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Никеша сказал:

Ужас какой. Бедную девушку сделали каким-то Железным Дровосеком. Неужели не было хоть каких-то репетиций, "прогонов"? Не заметили, что это нечто неносибельно и неходибельно? 

Да, перемудрили. В погоне за грандиозностью и оригинальностью уничтожили саму конкурсантку. А сам образ - очень агрессивный. "Война" в чистом виде. Но вместо  первоначальной идеи мощи Америки получилась пародия. Колосс на хромых ногах.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Ужас какой. Бедную девушку сделали каким-то Железным Дровосеком. Неужели не было хоть каких-то репетиций, "прогонов"? Не заметили, что это нечто неносибельно и неходибельно? 

Я посмотрела все :lol: проходы ускорив ютуб в два раза: там мало кто нормально передвигался. Чем проще была конструкция тем увереннее ковыляла девушка на офигительных платформах. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбраны 16 финалисток, финал сегодня, 14 января. Вот все полуфиналистки. https://www.thevoicemag.ru/beauty/star_beauty/kak-vyglyadyat-finalistki-miss-vselennaya-rossiyanka-sredi-nih/

В том числе, россиянка, украинка и американка. Но главные фаворитки на победу по прогнозам - Венесуэла и Мексика.

Не исключено, что украинка выйдет в окончательный финал по политическим причинам.

 

Костюм нашей участницы - это переработанная идея русского придворного платья 19 века, которое было введено как "униформа" при дворе, для придворных дам Николаем 1. Для разных статусов были разные цвета наряда. Такого цвета - пунцового, могли носить только ближайшие фрейлины императрицы. Не зря наряд создавали в сотрудничестве со специалистами Эрмитажа, и смотрели реальные платья в запасниках. Потом творчески переработали идею.

28180_c85905f2ea9e25e5ad3e22f0df46cb52.jpg

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вятская сказал:

 Но главные фаворитки на победу по прогнозам - Венесуэла и Мексика.

Какая очаровательная филлипинка))) глазищи сказочные! И американка без "национального костюма" очень хороша - интересное лицо, хрупкая фигурка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нашей костюм - один из самых целомудренных. Ноги видно. И только. Никаких трусов со звездой я не наблюдаю, это уже ваша фантазия.

Анна Линникова.

А вот Американка после своего выхода в странном костюме повернулась - и продемонстрировала всем полностью обнаженный зад.

https://tsargrad.tv/news/amerika-povernulas-goloj-popoj_703175

12 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Какая очаровательная филлипинка))) глазищи сказочные! И американка без "национального костюма" очень хороша - интересное лицо, хрупкая фигурка. 

Да, американка очень симпатичная - но её сильно подставили с неудачным костюмом.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Танго под фонарем сказал:

Какая очаровательная филлипинка))) глазищи сказочные! И американка без "национального костюма" очень хороша - интересное лицо, хрупкая фигурка. 

Они там все хорошенькие и очаровательные, но, блин, кроме Индии, ЮАР и Нигерии, все остальные для меня слились в одно лицо :hmm: Ну, если только "блондинка-брюнетка" различаются и "волосы распущенные-волосы собранные". 

Я давно уже не могу понять, чтО именно оценивается на конкурсах красоты и кАк именно из идентичных девушек выбирается самая красивая? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Никеша сказал:

Они там все хорошенькие и очаровательные, но, блин, кроме Индии, ЮАР и Нигерии, все остальные для меня слились в одно лицо

Вот правду говорят - на вкус и на цвет образца нет.

Мне очень понравилась вьетнамская красавица, какой-то общей гармонией своей внешности. И украинка без всех железобетонных костюмных наворотов очень хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Никеша сказал:

Я давно уже не могу понять, чтО именно оценивается на конкурсах красоты и кАк именно из идентичных девушек выбирается самая красивая? 

Никак. Что на повестке, то и "зе бест". 

Кстати, американке в компанию там ещё явно кандидаты есть. Конечно, интересно было бы в движении посмотреть, особенно на мисс Гватемала и мисс Тринидад и Тобаго. Их конструкции явно не уступают Звезде смерти)))

Самый адекватный костюм у представительницы Польши, на мой взгляд. Но не зрелищный)))

Изменено пользователем Танго под фонарем
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×