Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

Овны

Recommended Posts

прохожий

Он провоцирет своим упрямством и нежеланием уступить. За 5 лет один раз бил посуду. confused_1.gif Голос не повышает, но бывает вредным и занудой. Обожает лесть и чтобы по шерстке, по шерстке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Ну вот, я же говорю, типичный ОВЕН.

провоцирет своим упрямством

бил посуду.

бывает вредным и занудой

Обожает лесть

Под вашим чутким присмотром не пропадет! horse.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семейной жизни держите его подальше от денег: растранжирит свои и чужие, а отдавать не любит.

Всё не так! Долг - это святое.

воинственный и нахальный.

Был в 20 лет, и то перепив вотки.

Пиво и себя любит, но не считаю это привилегией овнов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Да у овнов есть недостатки, но есть и достоинства.

Занудство и упрямство порой оборачивается целеустремленностью и способностью довести дело до конца.

Посуду бил - всего один раз за 5 лет. Разрядился на посуде и слава Богу.

Зато обожает покупать красивые тарелки.

Обожает лесть - это нам на руку. Приходится иногда быть лисичкой, чтобы овен перестал бить головой об стену, а сделал то, что я от него жду.

Овнов надо хорошо кормить и хвалить, и тогда они ваши на веки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

А вы сами -то по гороскопу кем будете?

Леда

Пиво и себя любит, но не считаю это привилегией овнов.
Ктож себя хорошего не любит??? bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Ваш овен еще не раскрылся. Полностью!

Точно laugh.gif , сегодня раскрылся. Обсуждаем мы с ним эту тему, я ему рассказываю, какой он хороший и спокойный, скандалов не устраивает, а он мне говорит: "Кстати о скандалах...", короче, ехал вчера в электричке без билета. И попались ему самые вредные контролерши (бывают нормальные - берут как положено 30 рублей) стали требовать оплату за проезд и штраф, но все знают, что это за "штрафы" (в карман), легче дать или убежать, а он твердил одно: "Дайте билет, иначе это незаконно".

Дамы в количестве 3 штук орали, ругались, оскорбляли, вызывали милицию (думаю, на понт брали), стояли с ним 20 минут, ничего не добились. Сказали, что он им день испортил и ушли в тамбур. Справедливости ради надо добавить, что обычно он платит без разговоров, но вот когда начинают хамить и давить, становится упрямым. Они и мне (его жене) посочувствовали smile.gif

Я его спросила: " А если бы они тебя ласково попросили бы" и продемонстрировала, он заулыбался и сказал: "Конечно, дал бы" laugh.gif

Вот их сущность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

прохожий а вы?  Не овен, случайно?

Я рак, родившийся на границе со львом. 

Аннабель, я РАК, что пробу некуда ставить (1000 процентов)

Родился в самую середку раков. pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Прямо про меня smile.gif Польщен smile.gif))

Но если к сути дела, то(с себя, правда я пограничный, с тельцом и все же):

Путь к сердцу овна лежит не только через его желудок, хотя число конфликтов легко можно понизить именно разнообразием кулинарией, только не навязывайте ее и не перечисляйте что есть из богатого списка: "А это!? А это? А это?" - из себя выводит при всей.... ИМХО, лучше решать совместно или ненавязчиво подавать, каждый раз что-то новенькое.

Уступать - действительно важно, но не стоит впадать в иную крайность - уступать во всем, сразу падает интерес, почти до нуля sad.gif((

Девушку свою сильно любят, но все же в глубине души желают что бы она была лучше всех во всех отношениях. Но главное что бы была изюминка или что-то сильное связывающее, тогда даже несмотря ни на что будут любить и "дурнушку"(я специально утрирую) В конце-концов Овну с ней жить. Так же важно что бы она могла вести себя достойно в обществе, причем в его круге общения, иначе начинает в ее присутствии фрустировать и старается свести кол-во таких встреч к минимуму. Так же овну интересен взаимообмен опытом, он недолжен быть неоспоримым во всем. Обязательно должны быть препятствия на пути жизни, только не на столько сильные что бы это закончилось разладом и обязательно бурный мир!

Трудоголики, но только когда действительно работа интересна. Иногда могут распыляться специально, что бы "жизнь медом не казалась". Если надо - наплюют на весь мир и будут жить ради себя и семьи, забив на старые связи, идти против течения.

Эгоистичен.

Лисенок smile.gif Значит какие девушки мне нравятся?smile.gif Те, за которых приходится бороться, те с кем уютно говорить, хочется быть романтичным и выжиматься на все 100% Умной, красивой(картинку люблюsmile.gif )С которой можно убежать от мира и быть вдвоем. В жизни лучше все решать через взаимное доверие. Мир в семье должен быть кремпким, но не ровным, а с бугорками, иначе неинтересно. :/ В постели все зависит от настроения и желания, а так же выпитого ДО и проведенного вечера/встречи. Огонь! wink.gif и люблю ласку. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примитив- воинственный и нахальный. Туповат, с трудом учится самым простым вещам. Время от времени с удовольствием подложил бы "свинью", если бы умел это делать. Вульгарный, фамильярный, любит пиво и соленые

шутки. Часто становится спортсменом или тренером. В семейной жизни держите его подальше от денег: растранжирит свои и чужие, а отдавать не любит. В компании- зануда, часами может склонять местоимение "я", будучи в форме-

провоцирует склоки, скандалы и драки

Представитель семейства рогатых Овнов 

Отличаюсь упрямством, если оказывают давление- все делаю по своему, даже если рассудок говорит что лучше сделать так как говорят. Зато если давление не ощущаю, (даже если осознаю что оно есть), то можно и поуправлять %)

Сколько разных гороскопов начитался- гдето на 80% сходятся

У меня муж гОвен. Вот точная копия. И спортсменом был, солёные шутки достали, бутылочка пива каждый день. Любит брать в долг у всех подряд, отдавать не любит. Деньги получит, куда девает не знаю. Как мёд у Винни Пуха. Я вообще сейчас думаю, что я зря за него замуж пошла. Безинициативный, постоянно его надо толкать, к моему мнению не прислушивается. Сделает, потом кричит, что я была права, а переделывать уже поздно. Узнал, что я в инете зависаю, что в "Семье " иногда печатают, скандал закатил. Что я продвинутая, что он мне не подходит. Что я на компе могу. Может мне и нового мужа там же поискать. Короче говоря, мой гОвен точная копия вышенаписанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё он завистливый. Холодильник вечно пустой, жадный. А ещё он гОвен и Овца по гороскопу. Короче конкретный БАРАН. Пол года замужем, а раздражает так, что уже не могу. Одно утешает, что дальнобойщик и дома не бывает. А если ещё и папаша его дома, то ваще забежать хочется или повеситься на первой берёзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овны любят таких фиф, всех из себя, девочек с обложки. Лучших. Но в овнах сильны лидерские качества, соответственно девушка должна делать вид, что подчиняется. Но на самом деле подчиняться не должна! И еще у девушки мозги должны быть, но не надо это показывать и хоть както акцентировать внимание на этом. Жен с вечными бигудями и в халатике аля бабуля они тихо ненавидят. Ценят хорошо прииготовленное мясо.

Не только личный опыт. Множественный анализ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жен с вечными бигудями и в халатике аля бабуля они тихо ненавидят.

Дааа, таких жен терпеть не могут не только Овны, а вообще все нормальные мужчины...

(здесь ни причем знак зодиака)

А из моего опыта общения с Овном.

Очень упрямый, трудолюбивый.

Ему очень нравлюсь я - покладистая (в меру), мягкая, доброжелательная blush.gif

Я - Козерог. Оба рогатые... bb.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама овен, и самая гадкая четра моего характера это упрямство.

Еще один близский мне в семье мч ОВЕН. Упрямее не придумаешь, рога эти необламаешь ranting.gif

Лично мне мч овен точно не подойдёт убъём друг друга на 2 день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня спасибо, очень интересно было ознакомиться! У меня сынулька Овен, и хоть он ещё совсем маленький мужичок, но почти все качества, что тут были перечислены, у нас уже проявились. В первую очередь это касается упрямства и свободолюбия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упрямые, энергичные. про таких говорят обычно говорят "батарейка в одном месте". Легко заводятся и также легко остывают. не злопамятны и достаточно дружелюбны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко заводятся и также легко остывают.

Точно.

Мой друг-Овен быстро и легко заводится, также быстро и легко остывает... laugh.gif

Зато он умный, грамотный, хорошие советы мне дает.

Повторюсь в сотый раз, мужчина-Овен - неверотно упрямый и эгоистичный.

Хотя мне говорили, что мужчина-Овен корыстный... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Это все верно, кроме последнего: Овнам мнение друзей по барабану! Овны сами себе друзья. Главное, чтобы их самих все устраивало.

И еще все встречавшиеся мне Овны очень хорошо сложены, тело у них идеальное. А вам попадались Овны с некрасивым телом?

Да. Попадались. Это я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт Овнов, но вот Овенихи мне очень нравятся, была у меня одна знакомая Овениха, упрямая, она еще и Бык по году, так что вот такая овце-быкиня, зато как я её любил, уу, просто до беспредела! А вообще Овенихи просто супер, у них других хороших качеств много, а что касается упрямства, то легко преодолевается с помощью хитрости и лести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня Овен. Упрямый такой, но ласковый... in_love.gif Вредный, но справедливый. Детей любит до безумия и не только своих. И дети его тоже.

Спросила его, какие ему женщины нравятся. В своей манере ответил, что жена. Говорю же - упрямый! Не сознается никогда, что не соответствую его вкусу. biggrin.gif А еще они верные и ревнивые. Ни на кого при мне не заглядывается! И мне не разрешает. shiz.gif О! А еще Овны любят до безумия, чтобы их хвалили постоянно и восхищались их умственными способностями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная королева..

У меня муж тоже Овен.... всё правельно ты сказала...

Но у моего овна есть ещё такая черта.....Он всем моим подружкам подружка....очень любит женское общество , и все женщины его обажают ( как друга) Он очень терпим к моим подругам. Но не умеет себя вести в пьяном виде.Вот, что любит детей это я ещё раз выделю...( и они его тоже очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZEX

У меня уже 3 МЧ - овен. Так что их я знаю, как облупленных.

Они упрямы, эгоистичны, жутко ревнивы. Секс с ними просто бешеный. Если они любят по-настоящему, то верны и не изменят (ну по крайней мере, у меня никогда не было повода думать иначе). И того же ждут от своей избранницы. Измена для них непереносима, потому что они представить не могут, что их женщина может быть с кем-то кроме них. Собственники до мозга костей.

Остроумны и с богатым воображением. Ценят нежность и очень чувствительны. Любое неосторожно сказанное слово может их обидеть.

Легко забывают обиды и того ждут от вас. Их женщина должна быть умна, красива, должна уметь себя подать. Ему должны завидовать. Он должен чувствовать, что для многих она - предмет восхищения, ему нужно гордиться ей.

В сочетании с женственностью в его девушке должны быть качества"своего парня". Она должна обладать чувством юмора, быть инициативной, активной. Ему должно быть интересно с ней. Ему нужно чувство соперничества, вызов, который она бросает ему, будь то спор, обсуждение или игра в бильярд. Тогда он будет уважать ее личность.

В общем, с овном важно быть индивидуальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти Овны....у меня бабушка была овном,свекровь и брат мужа....что могу сказать-авторитарны,упрямы,и немного приземленны(то бишь любят жить земными заботами,нелетают в фантазиях)Мне как стрельцу с ними тяжеловато.Не хотела бы такого мужа....Мне дочери козерога хватает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZEX

Насчет того, что Овны - приземленны, я не совсем согласна. Это зависит от определенного человека. Хотя у них романтика своеобразная. они скорее ждут ее от своей половины, нежели проявляют в это себя сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×