Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

Овны

Recommended Posts

Самые тяжелые знаки- овны, скорпионы, козероги. Все остальные, терпите, если хотите жить с вышеобозначенными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала все посты , согласна со многими.сделала выводы и итоги:

1) И самое важное - женщина у овнов должна быть красива, ухожена, вызывать восхищение не только у него одного (при этом быть верной).

2) Уметь вкусно и разнообразно готовить.

3) Обязательно слушать его, задавать наводящие вопросы про прошедший день, работу, ситуации.

4) Она умная, начитанная, знает ответы на любой вопрос (но не дай Бог, если ее мнение не совпадет с его)

5) И последнее - НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ на его милость, не говорите ему о том, что вы без него не можете прожить - это напрочь убъет все чуства у Овна. (Кстати, не только у Овна, нельзя показывать мужчинам, как сильно мы зависим от них).

А теперь его характеристики в порядке убывания: упрям, собственник, верен, романтик, хозяйственный (возможно что- то забыла).

Про постель: часто, сильно но быстро (если взять на себя роль учителя, то идеальный любовник получится, под себя называется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

Да, согласна с Вами. Я по гороскопу "рыба", мой первый муж и мама - скорпионы. И из всех близких людей, кого я любила и люблю, именно они больнее меня обижали, правда первого мужа уже нет в живых, а мамочка моя продолжает иногда меня сильно "жалить". А второй муж -" овен", вредности, упертости у него не занимать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто интересно решил, что Овен оптимистичный знак. Мне кажется это самый занудный и депрессивный знак зодиака.

Это прям про моего "барана". Если его не восхвалять - депрует. Если где нибудь просчитался - весь в переживаниях, аж признаков жизни не подает.

Либо нудить, ноооет... А мне сиди да утешай его, подбадривай.

А вот упертости. Господи, откуда в одном человеке столько!?

В свое время мама моего любимого весь мозг нам съела ( против она была), так мы подальше от нее свалили. Теперь меня угораздило с ней помириться. И он тут же завел свою шарманку, на тему возвращения на родину. А я не хочу.

Мое нежелание бросить все, к чему стремились, им в упор не наблюдается.

Мне прибить его, или это как то лечится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем оба овны.(10 лет вместе) И папа с мамой у меня, тоже овны.(40 лет вместе) Да, это тяжело. Но очень интересно!!!

Мы с мужем понимаем друг-друга с полуслова. Родственные души. Не представляю себя с другим человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-Овны, а правда ли, что мы - правдорубы? Вот честно, мне все эти интриги, закулисные игры не интересны. Мне проще сказать что-то человеку в лицо, чем за его спиной о нём судачить.

Правда же что проще направить существующие претензии прямо к человеку, а не пересуживать их - это проблему не решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дружинина сказал:

Девушки-Овны, а правда ли, что мы - правдорубы? Вот честно, мне все эти интриги, закулисные игры не интересны. Мне проще сказать что-то человеку в лицо, чем за его спиной о нём судачить.

Правда же что проще направить существующие претензии прямо к человеку, а не пересуживать их - это проблему не решит.

"Я вам не скажу за всю Одессу" (с). Но я человек прямой, за спиной не обсуждаю, а говорю что думаю в глаза. Мои друзья об этом знают и продолжают наши отношения. Тех кто обижается не надо держать рядом, это не Ваши люди. А наши недостатки это продолжение наших достоинств. Не помню кто сказал это. 

Конечно, не надо преувеличивать до абсурда. Но вот так я думаю. И делаю. Сейчас с годами уже пытаюсь воспитывать в себе сдержанность, не говорить что думаю, не рубить так сказать. Пока плохо получается. Но буду стараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дружинина сказал:

Девушки-Овны, а правда ли, что мы - правдорубы? Вот честно, мне все эти интриги, закулисные игры не интересны. Мне проще сказать что-то человеку в лицо, чем за его спиной о нём судачить.

Правда же что проще направить существующие претензии прямо к человеку, а не пересуживать их - это проблему не решит.

У меня с точностью до наоборот. Никогда не могу сказать в глаза что-то резкое. Буду вилять, юлить. Но это не из-за того, что я боюсь кого-то обидеть. А скорее потому что терпеть не могу выяснять отношения, ругаться и т.п.

За глаза вполне себе могу косточки перемыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюсямалюся сказал:

У меня с точностью до наоборот. Никогда не могу сказать в глаза что-то резкое. Буду вилять, юлить. Но это не из-за того, что я боюсь кого-то обидеть. А скорее потому что терпеть не могу выяснять отношения, ругаться и т.п.

За глаза вполне себе могу косточки перемыть.

То-то и оно, что я не люблю перемывать косточки. Делая это разве чего-то добьёшься?

К примеру на работе новая сотрудница за моей спиной пыталась говорить, что это не так и здесь так-сяк. Мне, конечно же, всё это донесли. Я к ней обратилась, если всё так плохо и есть идеи с её стороны по улучшению ситуации, то почему бы это всё ко мне сразу не направить. Девушка сразу стушевалась и заявила, что она имела хорошее в виду. Но она Рыба, и у рыб я заметила уже эту двуличную вредность в характере. Имхо, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×