Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

Мы встречались месяца 2, то по кафе, то в кино, иногда у меня дома сидели. И все так невинно. Поцелуи, обнимашечки и ни-ни.

И как-то приходит ко мне в гости вечером с букетиком осенних цветов. Попили чай, поболтали, поообнимались. и вот он в коридоре - собирается уходить. Поцелуй на прощание затянулся до утра. biggrin.gif

Просто я уже не могла терепеть, а он видимо ждал первого шага от меня. В общем вот так нерешительно все как-то и началось rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречались уже около месяца, поняли, что все очень серьезно, без слов понятно было уже, что мы не расстанемся. Но муж, тогда еще будущий, тянул, не проявлял активности, поцелуйчики-обнимашечки и все. Мне тоже самой не удобно начинать blush.gif . И вот он меня свозил на шашлыки с родственниками, я поняла, что планы у него далекие. Муж подвыпил немного, потом еще в кафе сходили. И когда выходили, он спросил, ловить ли нам такси, чтоб домой поехать, типа, меня провожать, или еще погуляем. А я осмелела и сказала:"А поедем к тебе!". И покраснела до корней волос. Муж в раз протрезвел. Молча поймал машину, ехали тоже молча. На следущий день я думала, что все, не позвонит больше никогда, я такая-сякая. Ан нет, к обеду объявился, ждал у подъезда в машине. Я выхожу-он в капоте ковыряется, глаза не поднимает. Неловко в щеку чмокнул, весь красный. Стыдобища! Потом долго ржали, рассказывал мне, как боялся активность проявлять, а то я бы еще подумала, что ему только "это" от меня надо и сбежала. И что ни в жизнь ему так неловко не было. Ни с одной. Боялся тронуть меня blush.gif , дурачок. А еще ловелас отпетый был, до меня wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый секс тяжело назвать "сексом". Это было для нас откровением и по-настоящему впервые. И это у взрослых людей. Хотелось все время повторять: "Такого не бывает, я сплю". Мы целые сутки не могли оторваться друг от друга, как животные, обнюхивали, лизались, кусались и не могли поверить своему счастью. До сих пор помню какими глазами на меня смотрел мой любимый. ОБАЛДЕЛЫМИ!!! Вот после этого я поняла, что сексом не занималась никогда. Ух как было!!!! И сейчас точно также, УХ!!! Пойду, наверное, проверю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый секс был у мужа в общаге, где он жил в студенческие времена. Мы были одни в комнате. И еще с нами был компьютер. А в нем была игра "Марио", которой я была незаслуженно лишена в детстве. Вобщем, я играла, а он сидел рядом, преданно смотрел на меня и на экран и подливал за каждую победу. А побед там много (кто играл - знает). Вобщем, к финалу я уже сидела на его коленях без кофточки... А дальше - дело техники. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все начиналось со вторым муже так, я была подслеповата и очки не носила и если что-то нужно было в компе посмотреть, приходилось близко походить и наклонятся к монитору, а он в этот момент, как потом выяснилось разглядывал мои прелести, без зазрения совести...

И еще меня в последствии обвинил, что это я специально его так завлекала, ну и в один прекрасный солнечный день все и произошло, на рабочем столе, во время рабочего дня.... Так все уже и происходит в течении 6 лет, и мы этому только рады shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютины_Глазки

Анюткины Глазищи blink.gifblink.gifblink.gif

У нас первый секс был у мужа в общаге

И у нас в общаге. В советские еще времена. Первый раз 23 февраля.Ничего не получилось. Оба в первый раз. Второй - 8 Марта. laugh.gif

Ну, а в третий- в мой день рождения в мае, я и залетела. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не про мужа напишу...

Познакомились на курорте, он жил в соседнем номере, двухместном, как и мой. И вот сижу как-то на берегу, а он выходит из моря, такой сексуальный, в красных плавках...

Короче, беззастенчиво выгнали его соседа из комнаты и разошлись только утром. Уже потом он мне сказал, что в ту ночь впервые занимался оральным сексом (это за 30 с лишним лет жизни!).

Ну, вот теперь так и встречаемся почти... страшно сказать, сколько лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в Ницце, у меня евротур был, а будущий муж по делам приехал. Он бельгиец. Случайно столкнулись на улице, провели вместе весь день. Шатались по городу, целуясь и в попытках с его стороны угадать сколько у меня было мужчин. Не угадал. Ближе к ночи поехали к нему в гостиницу, выпили виски, включили музыку.

Сказать что бедный будущий муж был удивлен-значит ничего не сказать. Наверное, перед ним за всю жизнь никто молча не опускался на колени и не делал минет, просто потому что захотелось мне так.

В вопросе орального секса у меня опыт уже был тогда, так что он еще раз переспросил насчет моих мужчин. Видать, в его нерусской башке мое поведение никак не укладывалось в понятие «девственница».

Ему нравилось смотреть как я ласкаю себя на его глазах…. Помогал мне своими потрясающе красивыми длинными пальцами. А потом я просто сказала: fuck me wherever u are how u are but fuck me now please. Как можно было отказать в такой вежливой просьбе? Заодно и женился потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз с любимым мы занимались сексом в квартире его лучшего друга Вовы( наш будущий свидетель) laugh.gif . С момента нашего знакомства прошло где-то две недели. Вова деликатно удалился, оставив нам ключи. smile.gif Всё было спланировано заранее, как я теперь понимаю.

Мне понравилось, что у любимого были презервативы. Ещё почему-то подумалось, что человек не надеется на "авось".

Ну вот мы женимся скоро... Кто знал, к чему приведут эти отношения? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... Пока читала, вспоминала первый раз с мужем...

Мы с ним были знакомы на тот момент чуть больше двух недель. Катались вместе на мотоцикле. В принципе, благодаря мотоциклу и познакомились.

Катались по разным городам области.

В тот раз мы поехали в Реж.

Оделись не очень тепло, а погода на Урале суровая, то +25, то +6. Возвращались домой уже поздно ночью, часа в 2. Ехали и буквально тряслись от холода.

Потом Димка остановился и говорит: "Всё, больше не могу ехать, рук уже не чувствую, надо постоять хоть немного."

А надо сказать, до этого мы катались просто как друзья. Нам было легко и хорошо друг с другом. Но о чем-то большем я лично не думала.

Но, как признавался впоследствии муж, он-то думал. shiz.gif

Стоим мы ночью на трассе, трясёмся от холода. Как согреться - непонятно.

Тут Димка предлагает, давай, мол, друг о друга греться. Обнимемся и теплее будет.

Обнялись. Начали трястись не только от холода.

Я лапки засунула ему под куртку, прижала к спине, носом в шею уткнулась. Он меня обнимает, нежно так, осторожно.

Вспоминаю - и прямо тепло по спине разливается. blush.gif

Постояли мы так, но поцеловаться не решились.

Поздно уже, завтра на работу. Решили всё таки ехать домой, благо пилить оставалось не так уж и много.

Довез он меня до дома, думали околеем от холода.

Пошли, говорю, хоть чай попьём и погреемся.

Сидим молча, с чаем в руках друг напротив друга. Молчим. Потом Димка говорит, неуверенно так: "Ну я поеду, наверно."

Я, разочарованно: "Ну ладно, езжай".

Не уехал. music_whistling.gif Приставать начал. А я из себя правильную корчить, типа как так, недавно совсем знакомы. Нееет! Я не такая!

Полночи меня уламывал. Так сладко... ммм...

in_love.gif Не устояла я. Такого секса в моей жизни ни разу не было. Сказка!

До сих пор вспоминаю.

А через день - 2 года со дня свадьбы отмечать будем. in_love.gif

Как же я его люблю... (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мой муженек обманул. Мы познакомились накануне Евровидения в 2003 году, и я сказала, что страстная болельщица и каждый раз до утра высиживаю, и весь подсчет голосов прослеживаю. Он тоже прикинулся страстным болельщиком и галантно предложил "поболеть" у него.

В комнате все было заделано под "боление". Два кресла, на котором стояло вино, фрукты, коньяк - что дама пожелает. laugh.gif Ну для приличия мы все же пару номеров отсмотрели. А ближе к утру, когда на телевизоре уже была сетка, опомнились, что даже не знаем, кто победил. Как то не до этого было. blush.gif

Зато теперь это наша семейная традиция- "смотреть Евровидение". Для нас это Варфоломеева ночь необузданных страстей. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас банально можно сказать все произошло. Знакомы с мужем были полтора года, но не встречались, просто периодически общались. Потом как-то плотнее и ближе узнавали друг друга. Начали встречатья и только через четыре месяца после первого поцелуя (как сейчас помню он был 7 марта), занялись любовью (7 июля). Так цифра семь нас по жизни сопровождает. Свадьба была тоже 7 числа. А секс был обычным...Поехали отдыхать на море - там все и произошло. Ночью, в номере. Без особой романтики. Но мы так любили в тот момент друг друга, что и романтика особо была не нужна - сердца пылали! Да и сейчас пылают, хотя секс с годами куда лучше и романтичнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под тополем. В два часа ночи. Ливень, молния, и у нас любоф. Обпершись моей башкой об тот самый тополь. Красотища. И знакомы были совсем немножко. Теперь муж меня этим попрекает - как ты, мол, смогла так вот, вроде приличная девушка! И что ему ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты, мол, смогла так вот, вроде приличная девушка! И что ему ответить?

Ага. Не попрекает, правда, но получилось так, как у меня не было никогда smile.gif

Наше второе свидание shiz.gif

Природа, все очень красиво и романтично.

И в часа 4 утра, после костра, разговоров, танцев возле озера я его... это... самое....в машине biggrin.gif

Теперь когда дочь видит рекламу кофе, где девочка спрашивает родителей: "А как вы познакомились?", муж начинает очень многозначительно смотреть на меня music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коала

Теперь муж меня этим попрекает - как ты, мол, смогла так вот, вроде приличная девушка! И что ему ответить?

А вы ответьте ему: а как ты смог так, вроде приличный мужчина. И что он ответит? laugh.gif

У меня первый раз был очень романтичный. Мой на тот момент шеф решил премировать за хорошую работу меня и еще одну девочку поездкой на базу отдыха на выходные. Мы поехали втроем, я взяла с собой своего парня, мы тогда едва познакомились и встречались всего дней 10. Спали с ним на одной узенькой кровати, вместе плавали в море, по вечерам ходили в кафе и даже (о, ужас!) я напилась и он нес меня в номер на руках. А потом, поздно ночью, решили пойти побродить вдвоем по пляжу. Ну и побродили. blush.gif Не учли только, что пляж каменный, а не песчаный, спина потом была в синяках и сильно болела. Зато романтики было - море rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнатка. Медицинская книжка, где описано, как должен проходить коитус, под подушкой.

И рукописное издание неизвестных авторов (вариантов почерка было 5), как сделать девушку женщиной.

И мы, чуть ли не пошагово сверяясь с инструкциями, исполняющие все это дело... Больно сделать боялся, так что три дня мучались.

Девственники были оба... Советское время.

И как хорошо, что попалась нам именно медицинская книжка и это романтическое пособие... Потом как я наслушалась про первый секс с мужем от других девчонок - точно, после этого секса не захочешь и приестся уже через месяц... Парни кто как мог, так и узнавали, как это делается. Учились на женах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на третий день знакомства, и не один раз, а раза три наверно. В машине над обрывом , а внизу озеро, так было обалденно. А утром какой то мужик пытался заглянуть к нам в запотевшее окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели после знакомства пошли к нему в офис, мне срочно понадобился интернет, а дома не было еще. Ну там все спонтанно и получилось. Как говорится не снимая ботинок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже на третий день знакомства секс был. Захотелось мне на пляже ночью побывать вот и сходили, купались целовались, ну и конечно все закончилось сексом. kiss2.gif Красота романтика, народу никого, мы с ним тогда всю ночь на пляже провели, правда влажность большая от моря наутро были все мокрые. На всю жизнь запомнила. А муж потом уже как-то сказал, что ели бы у нас тогда секса не было он на мне не женился бы. И вот как мужиков понять? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В медовый месяц, в доме отдыха. там были такие отдельные домики с кухонками и верандочками на одну семью.

Родители подарили нам на свадьбу путёвки, вот там всё и случилось. Честно говоря, простыни казённые я испачкала, так как была классическая дева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж год за мной ухаживал, потом ещё год мы дружили. И вот настал момент, когда я поняла, что ЭТО должно случиться.... smile.gif Начала прижиматься к НЕМУ по поводу и без, чтоб милый понял, что я готова( девственники оба были). В общем, с девственностью мы пытались распрощаться раз 7, правда!!!!!! Никак вот не получалось.Первый раз я на него залезла в бане, в деревне..Потом пытались сделать это везде, где оставались наедине(у меня в деревне, у меня дома, опять же в его бане..) Всё мне больно было, я боялась shiz.gif Уже и орально он меня ласкал, чтоб расслабилась, а толку ноль. Всё получилось у него дома, в городе, его родители за стенкой спят, а детки радуются- наконец-то!!!!!! Правда, я тогда совсем ничего не поняла, вроде СЕКС был....А что да как-непонятно)))) Зато потом мы ТАКОЕ вытворяли.... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой муж (тогда еще не муж) пол-года пытался склонить к этому делу. Но он женат был, да и я не одинока. А тут он машину новую купил и пригласил покатать. Ну и я, наивная чукотская девочка, поехала... Вот так, на заднем сиденье новенькой Бэхи все и произошло.

После этого много воды утекло. Сыну 7 лет уже. Машины нет, квартиры нет (все жене оставил), зато любофф есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковка

Просто праздновали компанией мой и подружкин ДР.

Да, судьбаносный был день, да и ночь тоже.

Я тогда только познакомилась с будущим мужем, кстати, с тем самым другом.

Но была как бы девушкой его друга.

Он мне сразу понравился, а у него возникло впечатление, что я какая-то странная - молчаливая. А у меня просто ножка болела, да и в новой компании я себя всегда не очень уверенно чувствую. Короче тогда мы просто познакомились.

В следующий раз мы встретились через 5 месяцев. Я тогда училась в техникуме. На учебу каждый день ездила на электричке из своего города, больше часа езды.

И вот у подруги, с которой мы вместе учились, дедушка уехал в санаторий, а его квартира осталось пустая. Подруга мне и предложила пожить в этой квартире. Ну и первый же день моего там пребывания решили отметить.

Подруга пришла со своим парнем и с этим самым другом. Мы хорошо провели вечер, выпили. ОН весь вечер уделял мне знаки внимания: танцевать пригласил, по ножке погладил eek.gif , а когда все собрались уходить, он все пытался остаться. Но его забрали.

Однако, через полчаса он вернулся. Я мыла посуду, он меня из кухни утянул. Сначала просто сидели разговаривали, потом лежали разговаривали, ну а потом... kiss2.gif

В подробностях не помню, поскольку была не совсем трезвая, помню только, что испытала такое удовольствие, которое никогда не испытывала.

Под утро мы уснули. И замерзли потом очень, поскольку одеяло не нашли (оказалось, что мы использовали его вместо подушки).

Проснулись от того, что кто-то копошился ключами в замке, а мы то в чужой квартире shiz.gif. А это была подруга, увидела нас в таком виде (правда мы уже успели накрыться одеялом) и говорит: "я так и знала..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зайка + рыбка

Я познакомилась с ним в самолете. Ну он сел рядом, а я вытащила книгу. Ну думаю наконецто могу почитать, а он начал о чем говорить. Подумала что некрасиво что я книгу читаю, и типа слушаю. В общем с ним познакомились, обменялись номерами. Встретились, а он мне говорит:Что желашь? Ресторан, кино, или же сауна. А я выбрала сауну. Держим дистанцию, выпили бутылку хорошего вина, а потом вторую, попарились, сделали нам пилинг, массаж. В общем классно. Поехали к нему выпили 3 выпили. Я готова. Под утро просыпаюсь, не в понятке где я, с кем я и кажется я скем то занимаюсь. Проснулась и сказала: а я была пьяная. А щас мы вместе. И я очень рада.Все что не делается, все к лучшему! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со вторым мужем ощутила что значит "природа". Такая вся в то время великоморальная девушка соблазнила его на 3-й день знакомства. Ну просто так хотелось что прямо ужас. А сейчас-то отказываюсь, говорю не было такого laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×