Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

С мужем еще не женаты были, но встречались год. Периодически оставались ночевать друг у друга, но без последствий. А потом решили съездить к его бабушке в Кириллов, город посмотреть, по музеям погулять. Вот там на печке и ... У бывшего теперь мужа до сих пор шрам на плече. Надо тихо, а больно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда с моим МЧ познакомились, он через месяц пригласил меня в гости. Сказал, что приставать не будет, и что у него двухкомнатная квартира.

Результат: да!!! двухкомнатная!!! Но во второй комнате лишь одиноко стоял холодильник. laugh.gif

Так и легли на один диван. Но приставать он начал на вторую ночь. Так что я его зауважала за выдержку. laugh.gif

Мне так понравииилось, что до сих пор вместе.

Уже год.

Изменено пользователем Ночная Чума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через месяц встреч отдалась своему будущему мужу. Как сейчас помню- 7 Ноября. Праздник. У его друга на квартире, в холодной комнате. Но так хорошо было. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый секс с будущим мужем случился у него дома, на супружеском ложе его сетры. Сестра с зятем за племянником в садик ушли.

Увлеклись мы... судорожно одевались, под долбеж племянника в дверь и крики:

-- Дядя Юя, у меня мафынка новая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное ископаемое - мой муж у меня первый был.

Я его с армии ждала, приезжала к нему тайком от мамы 7 раз, ночевали вместе , но я ни-ни.

И вот пришёл он с армии, в ноябре. Мне 17 стукнуло, ему - 20. Естессвено, он хочет и мне тоже интересно. а как это сексом заниматься. А зима, холодно, негде! И повадились к моей тётке в баню ходить, типа погрется, поговорить, что б не не мешать дома biggrin.gif .

И такие глупые были, несколько раз у нас ничего не получалось - всё мне больно нимагукак. И вот день икс - у нас получилось!!! В бане, на полке нижней, я сидела и мне было не больно вообще. Но и не впечатлило особо - па-а-адумаешь и чего все с этим секисом так носятся! А потом ничё - втянулась, вместе 8 лет уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый секс с моим будущим мужем был одновременно и первым сексом в моей жизни(так уж получилось). Мы к тому времени месяц встречались, и оба этого хотели, но как-то стеснялись, что ли... И вот в один вечер я решила, что это случится сегодня. Он естественно против не был. Но где? У меня мать дома и он с матерью живёт. Решили к нему идти. А у них квартира однокомнатная. Так пришлось по улицам шляться допоздна, ждать пока мать его заснёт. Потом он постелил на кухне на полу, и мы собственно приступили к делу. Сейчас вспоминаю и себя убить готова за свой первый раз. Нашла где и с кем! Но ничего ведь в жизни уже не исправишь, остаётся только локти кусать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы до этого встречались полтора месяца, он не настаивал, только намекал иногда, но я не сдавалась - не особо верила в длительность наших отношений, а спать с малознакомым не в моих правилах cool.gif Просто целовались.

И вот после какой-то вечеринки, мы, видимо, перецеловались, и занялись сексом в машине перед моим домом. Счастливые потом были rolleyes.gif

Как потом выяснилось, именно неприступность к моему телу его очень восхищало. Этим я его и зацепила. Результат - 4 года вместе tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались с будущим мужем на тот момент 1,5 месяца. Тут мы с друзьями собрались к нему в гости (родители у него уехали - квартира свободна).

Посидели так хорошо, душевно, весело. Ночь уже, стали разбредаться спать. А у него квартира двушка, соответственно в спальне двухспальная кровать родителей, а в зале диван раскладной и всё. А нас 5 человек и все неженатые, незамужние. Двое друзей с одной девушкой завалились спать на кровать штабелями (не подумайте чего, они сразу захрапели все). А мы с будущим мужем на диване расположились. Там все и случилось под дружный храп из соседней комнаты laugh.gif

Утром проснулась, лежу на диване, смотрю в окно на качающуюся на ветру ель. Красота такая!

До сих пор, приезжая к родителям мужа в гости вижу эту ель и вспоминаю нашу первую ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом:

Студенческая общага. Он долго и нудно за мной ухаживал, я стояла крепко как стена. В тот день был праздник "Купалье". Мы ходили на праздник. Там немного приняли спиртного, после пошли в общагу. В его комнате как ни странно никого кроме него не было. И таки он меня уломал. Было немного больно, но крови не было вообще и поэтому спустя 10 лет, он всё ещё не верит, что он был у меня "первым". Обидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первый раз был в доме отдыха. И не очень получился) Муж презервативы не переваривает, а после неудачного опыта без презерватива, пока не получу подтверждения, что человек полностью здоров, ни за что не отдамся cool.gif

Так вот первый блин был комом. Но на следующий день положение было исправлено. Думаю, милый перенервничал в 1 раз. Такое бывает.

Зато потом мой любимый стал мне самым классным любовником. Секс с ним в радость, правда, единственное, очень долго. А я долго не люблю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как сейчас помню ту ночь, стоим во дворе моего дома он весь желанием горит, в штанах дымится. "Давай"- говорит. А я не могу, точнее боюсь вдруг мама во двор выйдет. Кое как уговорил, зашли за угол дома, он штаны приспустил, вытащил... а я деру дала со словами: а вдруг мама все таки выйдет. lol.gif Мы до сих пор помним эту ночь. А первый нормальный раз все романтически очень было. Отмечали в клубе мой День Рождения, тут я не выдержала, сама его за руку взяла, сказав, что больше не могу! И дома никого нет. Так мы и оказались у меня, платье снял, а я в одном ремне осталась, так все и случилось все по настоящему. Это мы тоже часто вспоминаем, муж всем говорит, что тогда я его просто как бы сняла biggrin.gif

Изменено пользователем Крестная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый секс с мужем был у меня дома. На тот момент мы встречались 1 месяц. Секс был по-быстренькому laugh.gif так как родители должны были прийти домой. Успели. Но зато следующий секс у нас был продолжительным, второй секс был у будущего мужа в съемной квартире ( муж у меня снимал один квартиру). Это было супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем дружили. Правда, дружили, кучу времени вместе проводили. А еще я с его другом встречалась blush.gif

В общем, пыталась я его соблазнить, еще будучи девушкой друга. Не соблазнялся категорически. Хотя я прилагала максимум усилий, пользуясь дружбой rolleyes.gif Даже на руках могла у Сашки посидеть, когда мест в машине не хватало или задремать в метро на его плече. Моего оправдания ради нужно отметить, что моему тогдашнему парню было абсолютно по фигу, он был занят исключительно своей незаурядной персоной.

А потом я с парнем поссорилась, Сашка меня всячески поддерживал и утешал, даже с ночевкой в гостях оставался - на полу спал. И вот как-то мы стали дурачиться, брызгаться водой и залили уже приготовленное ложе на полу. Пришлось ему лечь со мной на диване - другого комплекта белья не было.

Ну и вот. Интитиацитива исходила от меня, я пожаловалась на боль в спине и попросила массаж. Массаж вышел весьма своеобразным. Понравилось очень. Правда, наличие презервативов у него меня разозлило - значит, готовился, рассчитывал на секс.

Сейчас вспоминаем и ржем - цельный год мужика пыталась на секс развести и оскорбилась, что он наконец-то развелся smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой позор был.

Это было 2 свидание, соответственно 2 день мы встречались и 2 день были знакомы. Пошли в парк гулять пиво пить. А я и подумала, чего на лавочке сидеть, лучше ж на полянке на травке. Лето было, июль месяц. Без абсолютно задней мысли ему это предложила. А он оказывается подумал, что я его облазнить на той полянке хочу, и в препрыжку побожал.

Выпили пиво и как давай он ко мне приставать, я ему пытаюсь отказать. А он не в какую. Плюнула я и решила легче дать, чем объяснить почему "нет" mad.gif

А он решил, что я барышня легкого поведения(в народе на Б называюсь) и он со мной повстречается только для секасу. laugh.gif Дудки!

И до сих пор не верит поганец, что он у меня практически первый был. Сама не понимаю, что на меня тогда нашло. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот первый блин был комом

Во-во! И у нас так же. Меня мой благоверный домой после гулянок проводил. Я тогда у родителей жила. Довёл он меня до подъезда, я говорю, чтоб уже домой шёл, а то поздно (почти 3 часа ночи было), а я пока ключи от подъезда поищу.

В общем, он ушёл, а я ключи так и не нашла - дома, как потом оказалось, забыла. Орать в три ночи на девятый этаж "мама, скинь ключ" как-то не прельщало. Поплелась к нему домой. Будущий муж жил в частном доме с родителями (они глухонемые) и с братом.

Я пришла, позвонила в калитку. Вышел брат. Провёл меня в комнату к жОниху. А Саня уже сотый сон видел. Я ж тогда не знала, что если он спит - это можно парад устроить с тяжёлой артиллерией - он и не проснётся.

Ну, где-то с минут 20 я тормошила его, рассказывая свою ситуацию и спрашивая разрешения где-нибудь прилечь. В результате меня уложили рядом с собой.

И тут Солнце моё проснулось! Пошли характерные распускания рук. Ну, я тоже была не прочь. И тут он разделся...

В лунном свете при его росте 1,62 очень трогательно смотрелись семейники красного цвета размером с парашют в мелкий цветочек длинной по-колено. Я не выдержала - ржала, как лошадь...

Конечно же, об интиме речи уже не шло. Всё получилось в следующий раз.

Скрытый текст
  А жить вместе мы начали именно с этого момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Давно дело было. Так уж случилось, что муж у меня первым мужчиной был. Я у него тоже - то ли вторая, то ли третья (даже не девушка, второй или третий раз, это если его перепихоны по пьянке молодёжной считать).

Ну так вот. Начали мы встречаться когда мне 15 лет было, самый такой возраст...любопытствующий tongue.gif . А будущему мужу на тот момент уже 18 было, тоже возраст подходящий rolleyes.gif . Встречались мы где-то с полгода, встречались не просто так, активно познавали друг друга, правда только орально.

Ну а потом пришло лето, закончила я десятый класс, и отмечали мы это поездкой на турбазу. Там, собственно, и произошло, так сказать, лишение меня невинности. laugh.gif И, странно, даже ощущений сейчас своих вспомнить не могу unsure.gif Помню, что не противно было, не страшно....значит, понравилось laugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем Мажитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Букарашечка

Первый раз с мужем случился как-то очень быстро и непонятно: я у него первая, он у меня почти первый. Все прошло не очень. Для меня кайфа никакого, для него - не знаю. Но потом все наладилось:приноровились, притерлись, размерами сошлись. Теперь оргазм практически всегда.

Но это все ерунда. Недавно сидели на работе, вели бабские разговоры. Воспоминания женщины пенсионного возраста меня просто убили.

- ... Ой, девочки...

- Давно уж не девочки. Как давно это было... Помню первый раз... Больно, страшно, ничё не понятно. После "этого" пошла в туалет, смотрю где какие семечки?

Мы в ступоре: eek.gif какие семечки?

- Так говорят же семя, семя, вот я и искала семечки.

Долго ржали, спросили в каком возрасте это случилось, оказалось в 19 лет.

Вот так, видимо, в СССР секса и вправду не было. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Не болтай!

Первый день - ослу понятно, трупы не занимаются любовью. Мы так устали, что даже одежду срывали с себя и кидали в одну кучу, не развесив, я с утра из бошки выковыривала рис и обломки цветочков, которые намертво держались в залакированной прическе.

Мы тоже первую брачную ночь перенесли на утро, потому что ночью были трупами. Устали смертельно, я вообще не помню, как уснули, помню, покидали в кучу одежду и провалились в сон.

Но с утра все компенсировали, с новыми силами. Так что у нас была не брачная ночь, а романтическое брачное утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после ЗАГСа и до ресторана успели заскочить домой, чтобы переодеться. После ресторана нам надо было сразу ехать на вокзал, потому что были куплены туры в путешествие. Заодно и первый брачный секс был на кухне, до кровати не до шли. А ночь первая была в поезде без секса. Ночь брачная была только через пару дней в отеле в Праге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терапевт

Брачная, правда, не первая уже. Как ни устали, но выполнили супружеский долг.

У нас было похоже. Только мы ещё и поругаться умудрились, когда домой приехали. Всё ж таки много нервов, напряжения в такой ответственный день тратится. Вот и вылилось в непонимание и ссору.

А я заранее бельё - чулочки приготовила - для меня это самая первая и, надеюсь, единственная брачная ночь была. Ну, я - дура, обиделась на мужа и всю эту красоту поснимала. И, вообще, ничего не хотела. Но, у меня супруг - молодец, и всё таки не первый раз женился (во-второй) и устроил таки нам настоящую брачную ночь и без моих чулок и прибамбасов кружевных! Люблю его! Настоящий Мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом браке в брачную ночь мы поругались, да так, что чуть не развелись тут же. Нас всем миром мирили. Именно в день свадьбы мой бывший первый муж показал своё истинное лицо.

Во втором браке, мы всю ночь клеили обои. laugh.gif А в третьем даже не помню чего делали unsure.gif Обычный день как и все, но секс наверное был, я так думаю. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свадьба в колхозе была, кругом родственники, гости, родители, все веселые, пьяные.

Стали мы ложиться уже спать, лунной походкой вошла свекровь и легла подле своего сыночка, я была с другой стороны.

Её храп не давал мне заснуть, а потом под утро она как-то незаметно испарилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли свадьбу в ресторане,там же был заказан номер. Под занавес банкета моя мама стала собирать оставшуюся еду и начала опять меня напрягать, типа, чего не подумала, кто и как это будет делать. Она и так полсвадьбы мне попортила своими капризами, чего то не сделали, это, я так не хочу и тд. Очень зла на неё была, даже подарка никакого не приготовила, а претензий хоть отбавляй, пальцы загибала, перечисляя свои пожелания. На свадьбе сестры вела себя кстати также. Но я отвлеклась...

Понимая, что всё идёт к финишу я мужа под ручку и в номер, типа, долг первый законный надо отдать, эт святое. Он-то за, только закончили, даже не успели до душа дойти, стук в дверь eek.gif Голос мамы: " Срочно оплатите счёт за банкет, там ждут!" Муж чуть не убил, на словах, её, я тоже.

Потом вроде было ещё раз, назавтра ещё пару раз, пока нас отчим не приехал забирать. Особого разнообразия, правда, в позах не было, он ленился. Так, залезла сверху и вперёд... Разнообразия никакого,поэтому на четвёртый раз надоедает.

Изменено пользователем Гусыня-со-спицами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свадьба в колхозе была, кругом родственники, гости, родители, все веселые, пьяные.
Ага, и у нас тоже. И куча "привозных" гостей, на ночлег их распределяли по всему селу, но нам с мужем выделили отдельную комнатку.

И вот пробираясь в потемках на брачное ложе, я перецепилась через чье-то тело, лежащее вместо коврика у кровати. Муж включил свет и мы увидели пьяную соседку тетю Машу. Все-таки сообразила, брачное ложе молодым оставила. laugh.gif Перелезли через нее и тихонечо улеглись. Когда она ушла, не слышали, секс отложили на потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая узаконенная ночь в браке прошла под аккомпанемент мужниного храпа. Перед этим он прилег, я взяла с него клятвенное обещание меня подождать и ушла в душ. Возвращаюсь, а новоиспеченный супруг в рубашке, чуть приспущенном галстуке и ниже абсолютно голый. И такая блаженная улыбка, что и злость куда-то испарилась. Тяжко вздохнула, мимоходом пожалев измельчавшее мужское племя, прикрыла срам и прилегла рядом. Рисовала на потолке картинки будущего, мечтала и только смачный храп возвращал меня на грешную землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×