Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

достаточно постонать...

Сарочка, то, что мы с тобой 20 лет принимали за оргазм, оказалось астмой?

Впрочем - какой секс, такой и мужчина smile.gif

некоторым абсолютно безразлично, что ощущает женщина.

А зачем такие нужны вообще? Я правда не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Мужчины, согласитесь, тоже разные бывают, некоторым абсолютно безразлично, что ощущает женщина

Вот почему я таких не встречала? Иногда достанут своим стремлением мои ощущения понять. Блин, отключись уже. biggrin.gif Займись собой, расслабся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А зачем такие нужны вообще? Я правда не понимаю...

Ой, да мало ли кто кому по каким причинам нужен? Вдруг он олигарх? А бывает, что оргазм не всегда, а допустим через раз. Ну например женщине просто не нужно СТОЛЬКО екса. И идет лишний раз на уступки. А мужик комплексующий, как же, женщина от него не каждый раз оргазм испытывают. А ведь и в самом деле любят и таких мужчин, и в претензию это им не ставится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, к счастью мне приятны обжимания-поцелуи. Партнер знал, что с получением удовольствия у меня проблемы, но я долго не говорила, что первый год просто уступала его напору не ощущая от основного процесса ничего.

Да ласками меня можно было завести для начала, поэтому ему казалось что мне приятно.

Оргазма не было ни с кем и нет. Никто вроде не переживает.

Противно мне было только один раз. В лесу. Вроде сама согласилась, человек удовольствие получает но, блин, чувствуешь себя реально бревном какие-то насекомые жужжат, страшно что увидят грибники, покусают твари всякие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит на самом деле торопиться с этим, если так уж невтерпеж есть же способы самоудовлетворения раз на то пошло, а для первого раза ваш партнер по моему уж очень молод.

Изменено пользователем Лахесис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая брачная ночь была без секса, по техническим причинам blush.gif

Да и как-то так получилось, что не нас гости провожали, а мы их . Пока проводили всех - первый час ночи. Пока доехали до брачного ложа, были без сил. Стянули праздничные одежды, вытащили шпильки из моей причёски и свалились спать. Всё равно "низзя".

Вспомнила ещё рассказ соседки про её первую брачную ночь. Стояли мы с соседями, болтали, глядя на свадебную суету в одном из домов на нашем переулочке. И Марьванне навеяло...

Было это аж 50 лет назад. После свадьбы постелили молодым в той же избе, где жила новоиспечённая свекровь. А свекровь эта была уже бабушкой, лет под 70, наверное, поздно сынка родила. Так вот. Только молодые приступили, кровать под ними начала предательски скрипеть. А бабуля встала в соседней горенке с кровати, и выглядывает из двери.

- А что это вы там делаете? laugh.gif

Молодые: blink.gif Что отвечать? Молчат... А хочется же, попробовать супружеского долга. Но бабушка не дремлет.

Так и пришлось им отложить премьеру. На другой день. А живут до сих пор, уже 50-летие отметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночи брачной в общеопределённом смысле не было ни в первый, ни во второй, ни в третий день.

Я вообще не знаю, как эта брачная ночь ассоциируется со свадьбой laugh.gif

После свадьбы прилезли под утро, тряся коробами с черепками, пешком. Я и сама не поняла, как нас забыли у кафе, где мы отмечали. Помню только, что стояли у зарытого кафе, три часа ночи, вчетвером, пили вино.

А как все разъехались без нас - ума не приложу. Главное, коробки и мешочки с деньгами забрать не забыли, а короба подаренными с кастрюлями и сковородками забыли.

Так и плелись домой в ночи, освещаемые фарами редких авто - муж пёр короба, я следом, как хромая лошадь (ноги натёрла), с фатой набок и сигаретой.

Какая уж там ночь. Упали замертво.

На второй день было продолжение банкета, и опять до утра. Вернее, муж завершил банкет в час ночи - бессовестно отрубившись, а я ещё продолжила (как всегда), в компании самых стойких.

Ну а третий день... На третий день все отходили, и спать я легла в семь вечера (а ну, трое суток не спать).

Никакой романтики. Голая проза жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас брачная ночь была... утром. Причем не следующего дня, а того же. Вернулись из ЗАГСа часов в 11.00 кажется, выпили шампанского, закусили конфетами и вступили в супружеские права. А ночью, когда у всех людей это происходит, фильм смотрели про мутацию обезьян wink.gif

Какая удача, что два таких психа нашли друг друга biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь свадебный день я проходила на безумных 12-ти сантиметровых шпильках. Первый оргазм я ощутила, когда в первом часу ночи трясущимися от нетерпения руками расстегнула ремешки и сняла это безумие. shiz.gif

Затем хотела увильнуть от «первой» ночи, (поскольку к тому времени она была стописятая) потому что устала невыносимо. Муж мне до сих пор вспоминает: Ты посмотри, какая женщина! Только замуж вышла — сразу голова заболела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда от любимой бабушки я слышала откровенные рассказы, каким был секс в СССР.

Как-то лет тридцать - сорок назад коллега моей бабушки рассказала ей о своей первой брачной ночи.

Выходила она замуж еще до войны, совсем еще юной деревенской девушкой. Сосватали ее за малознакомого парня из соседней деревни.

Была она девственницей, но девушку почему-то никто не догадался просветить, что же обычно происходит в первую брачную ночь.

... В общем, ее Иван на свадьбе изрядно принял на грудь. После бракосочетания молодых привели в баню и оставили одних.

Иван разделся догола, буквально шокировав своим эрегированным достоинством невесту, которая до этого никогда не видела обнаженных мужчин.

Она от страха хотела убежать, но дверь бани оказалась заперта снаружи.

А молодой муж заявил, что сейчас ее censored.gif, а ей хоть кричи, хоть не кричи, никто дверь не откроет.

В общем, можно сказать, он ее изнасиловал (взял силой).

Но потом, судя по всему, все у них стерпелось-слюбилось.

... Когда Иван погиб на войне, его вдова долго горевала и долгие годы продолжала с тоской вспоминать о нем.

Такая вот история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не помню, была у меня брачная ночь или нет)))) Мы до свадьбы встречались пять лет, и жили вместе полгода, так что запретных плодов давно не осталось. После кафешки пришли домой с муженьком, а там такой срач от наших сборов предсвадебных.... Ну поприбирали мы с ним немножко, душ приняли, чуток фильм какой-то посмотрели.

Вот то что подкалывали друг друга супружеским долгом - помню, что устали дико - помню, а долга не помню - то ли был то ли нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Великолепная Ксю

Я со своим долго дружила...С полгода где-то.Он старомоден, ухаживал красиво. До дома проводит, в щечку поцелует и все на этом! Я даже переживать стала: вдруг он в постели такой-же уравновешенный, а еще хуже-никакой!Через полгода таких ухаживаний нас на свадьбу пригласили к его брату. До этого никогда не видела его не то что пьяным, просто выпившим! Со свадьбы , хорошо навеселе, пошел провожать меня.Думала что опять в щечку чмокнет и откланяется, но не тут- то было! Поцеловал по настоящему! И такой пожар у меня по телу пошел!.. Ну все, думаю, на этот раз не отпущу!!!Пригласила подняться, якобы чайку попить, ну а там: время позднее, ну куда ты пойдешь, оставайся. Я тебе на диванчике постелю.

Надо сказать, что жила я тогда в общаге, с дочкой от первого брака. Она за перегородочкой спит, мы с другой стороны: он на диване, я на кровати. Лежим, разговариваем... Поговорить-то нам всегда было о чем! Но в тот вечер разговоры какие-то особо интимные велись. Я так завелась от этого! Да и он, видно, тоже!Давай, говорит, я к тебе перелягу, а-то ребенка разбудим. Ну и перелег, до утра не спали!!! Классно было! Зря я переживала, он лучше всех оказался, просто БОГ секса! Правда сдерживаться приходилось, что-бы малую не разбудить smile.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Огонь и лед

Очень хорошо помню тот день, 25 сентября 2000 года, встречались мы к тому времени 2 месяца и все шло к этому, т.к муж только с армии вернулся и было ему уже 24 года, а я так, конечно, торопиться не хотела, потому что мне было только 16. Он-то пытался уже на втором свидании склонить меня к сексу, но я не поддавалась и промучила его 2 месяца. А случилось все у меня дома в моей комнате, в соседней комнате находились родители. Все как-то быстро произошло и непонятно. Потом месяц ничего не было, я отходила от произошедшего. Зато через месяц оторвались по полной программе...и до сих пор отрываемся уже как 13 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделись только виртуально, на скайпе. Помню, что самолет его прилетал ночью, я вся при параде в платье, борщ сварен, не знаю, как встретить. Потом смотрю в окно из такси выходит... У меня сердцебиение, пульс зашкаливает, думаю, как бы в обморок не упасть от переизбытка чувств, ведь, что делать я так и не решила...Потом слышу его чемодан на колесиках гремит в подъезде. Тут у меня, как разум отшибло, ничего не соображаю, открываю дверь, бросаюсь ему на шею... Целуемся, плевать на этот чемодан, так и валяется где то там на лестничной площадке, платья уже на мне нет, а на нем нет одежды. Мой идиотский диван скрипит, мы смеемся и снова лежим на полу... После целуемся и я его спрашиваю: "Ты борщ кушать будешь?" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был осенний темный вечер, на улице холодно и сыро, мы сидели в машине, грелись, слушали музыку, разговаривали. На тот момент мы даже не встречались, только общались и узнавали друг друга. Я поддалась страсти, и понеслось... Сейчас 6 лет вместе. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была банальщина biggrin.gif с лепестками роз, свечами, вином и приятной музыкой. Просто мой муж - классический романтик smile.gif

А больше и добавить нечего, кроме одного - люблю его. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда

ничего себе банальщина...)))) С лепестками роз...ММм... романтика!

smile.gif

Мой муж просто первый у меня мужчина. in_love.gifblush.gif Видать, так захотел порадовать...

Иногда жалею, что я у него не первая, хоть, всё же, это больше плюс оказался. Для меня. Он у меня замечательный. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда

повезло Вам с мужчиной!

Спасибо. smile.gif

Уверена, что вам тоже. smile.gif

Сейчас 6 лет вместе.

Как и мы. smile.gif Скажем так - нам повезло с нашими мужчинами. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, э-э, немного все наоборот произошло. Мы долго были знакомы, дружили, даже пару раз он мне помогал, но мы не встречались, хотя очень друг другу симпатизировали.

А на одной вечеринке мы, не пьющие оба, почему-то напились, стали целоваться, поехали ко мне, где все у нас в первый раз и произошло, довольно сумбурно и быстро smile.gif А вот потом мы начали встречаться, ходить на свидания, он дарил цветы smile.gif

Вот, недавно 8 лет свадьбы отметили. И 11 лет вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все очень прозаично. За неделю до свадьбы, в назначенный день. Выпили для храбрости (оба друг у друга первые) и ... После развода он мне выдал, что я ему во время критических дней подставила. А жили мы в совместной квартире.

Ох, и лупила я его! А он еще приговаривал:

- Бей, бей, может, я и неправ.

- Ах, МОЖЕТ?

В ярости я была страшной, bangin.gif Душ гибкий об него сломала (он в ванне мылся). И чуть не утопила.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это романтики ни у кого нет? У меня её хоть отбавляй!

С первой женой в стогу сена! Я её 9 месяцев добивался. Шоколада скормил... , но потому что я у ней первый, всё случилось, но неба в алмазах не было.

Со второй женой в лесу. На муравейнике!:lol:

Блин как меня сожрали муравьи!!!! И что обидно жену ни один полудохлый муравьишка не грызанул. Всё мне! cry_1.gif

Ну там всё было хорошо. Может я потому и понял что меня доедают муравьи уже когда гм, (секс был закончен)laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем все было очень больно и нудно, я девственницей была. Со вторым - дикая страсть, которой уже 9 лет... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с будущим мужем к тому времени провстречались 9 месяцев по моему. Оба друг у друга первые были. Хотелось романтики, проснуться утром вместе и встречать рассвет in_love.gif

Так и получилось - поехали с друзьями на турбазу, закрылись в домике вдвоем...и все было отлично shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уж не вспомню наверное...

Помню, что наш первый раз неудался...

Все началось вроде как нормально, а в процессе он что то забормотал, я его с себя сняла и ушла в другую комнату...

Терпеть не могу когда во время процесса разговоры, а там все так смешно было что то типа: Как тебе детка?

А вот потом, вроде все ничего, а уж сейчас я как то и не представляю - как с кем то другим...

В данном времени часто себя ругаю, что тогда так резко оборвала его с разговорами, иногда хочется и бормотания на ушко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×