Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

А у нас все случилось после месячного телефонного романа. Приехал, забрал меня от мамы и увез в даль светлую. 9 мая 2008года. Это был наш laugh.gif Салют наций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз с бывшим уже теперь мужем был тоже не вполне в обычном месте. Мы с ним познакомились на дне рождения у моей подруги. Общались с ним несколько месяцов в социальных сетях. Видно было, что я ему понравилась. Он мне всякие подарочки присылал, цветы на стене Вконтакте появлялись каждый день. А потом мы с ним снова встретились, но уже на свадьбе наших общих друзей.

Он сразу же стал крутиться около меня. И в ЗАГСе около меня стоял, и в одной машине катались по городу, он за мной ухаживал везде. И руку подаст, когда выходила из машины и дверь откроет и держит, когда куда-нибудь я проходила. За стол сели тоже рядом с ним. В разгар всеобщего веселья, я почувствовала, как он слегка погладил под столом мою коленку. Я немного смутилась, покраснела, но ничего не сказала. Он мне тоже нравился.

Потом мы танцевали с ним медленный танец. Во время танца он прижал меня к себе, а потом я почувствовала, как его рука опустилась с моей талии чуть ниже. Я была немножко "весёлая", озорные пузырьки шампанского кружили голову. Я почувствовала сильное желание. Он предложил мне выйти на воздух. Я согласилась и пошла с ним.

По пути мы с ним свернули в подсобку, он лихорадочно стал теребить пуговицы на моей блузке, пытаясь её расстегнуть, губы его целовали мои губы, шею, плечи. он был одновременно и ласковым и немножко грубым. Я очень сильно завелась от его ласк. Потом он развернул меня так, что я оказалась к нему спиной, приподнял мою ногу ( я была уже без белья), поставил её на флягу из под молока и вошёл в меня.

Вот так у нас всё случилось в таком вот страстном порыве. Стоя одной ногой на фляге, а другой на полу, я ещё и придерживала дверь, которая, как оказалось не запирается, я получила свой первый оргазм с ним.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой нынешний красавец напился на очередном празднике своего колледжа, ну препод он там, напился, как я понимаю для храбрости, и аж за ручку меня взял после нескольких месяцев выслушивания моего нытья на тему "убьюсь под ёлкой от любви к бывшему" и утирания мне соплей и просто философских бесед. Вот взял, клюкнул на их мероприятиях, а потом эдак лапку стал гладить. Моя ж ты зая. laugh.gif И в гости позвал. Ну а я как раз на это свидание и думала, что собрался товарищ с мыслями. всю свою отвагу включил и сейчас кааак поцелует! Или ещё чего предпримет. Ибо он меня всё то по полям и лесам гулял, то в кино водил, а глазки-то у него загорелись с первого свидания. brows.gif Только он умный. Он мои сопли переждал по поводу "убьюсь под ёлкой", меня в чувство привёл и расположил к себе. Сразу бы полез - фига ему, а не Люся. biggrin.gif

Я ж у него дома даже до этого была один раз. Он меня по полям прогулял, и мне, пардон, по малой нужде захотелось. Привёл, заодно всё показал. Как кошку или собачку приручал. Хороший мальчик.

Ну а тот памятный день их праздника он кааак поцеловал меня на кухне. Кааак потом отвёл нежно в спаленку. Ну и всё случилось. С тех пор у меня два места любимых у него в квартире (хотя я в целом и её и район этот люблю) - спальня и кухня с тем самым окном. И вспоминая всё это я улыбаюсь, насколько вообще возможно улыбаться.

Пы. Сы. И он у этого окна заводится тоже. Мы вообще одинаковые. Мыслим в унисон. Он меня если у этого окна ловит, сразу в спаленку тащимся.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я в начале двухтысячных телефон сотовый приобрести. Деньжат маловато было. Надумала по объявлению. А сосед ( я тогда квартиру снимала ) мне и говорит, что, мол, есть у него приятель, и вот только недавно у них был разговор, что тот телефон продает, хороший и не так дорого. Я ему говорю, ну, давай, мол, звони другу, пусть приезжает к тебе в гости, а заодно и телефон мне покажет.

Друг приехал. Телефон показал. Меня все устроило. И цена, и внешний вид, и качество. Он даже со мной в салон за симкой съездил, чтобы я, бедняжечка, не заблудилась ненароком.

Ну, потом еще пришел, якобы поинтересоваться все ли у меня с телефоном хорошо. Разболтались. Я в разговоре упомянула, что у меня в квартире звонка нет, а он очень мне требуется. А он давай себя в качестве мастера рекомендовать. А я что? Конечно, приходи, делай. Он пообещал на днях с инструментом зайти.

Зашел. Звонок было делать собрался. А я ему сначала чай предложила. Ну, и слово за слово, как то само собой все и случилось. А почему бы и нет?! Он мне понравился очень. Молодой, симпатичный, серьезный. А я тоже вроде ничего.

Звонок так и не сделали. Но скоро мы поженились. И переехали.

Почти 12 лет вместе.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем было первый раз прям посреди бела дня, на работе в кафе - в туалете с открытой дверью. И не романтика нас туда завела, а дикая страсть, которая усилилась в момент ссоры. Он меня тогда послал на "свой мужской орган", а я его в "свой женский храм". Это было грубо, дико, рискованно, но не забываемо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я сейчас вспоминала-вспоминала, еле вспомнила, где и когда у нас был первый раз.

Муж жил на съемной квартире с сослуживцами, я - девочка-студентка. Оба молодые и влюбленные. rolleyes.gif Все случилось на полу, на расстеленном мужем бушлате, еще он, помню, кучу диванных подушек накидал туда же, видимо, для более романтичного антуража. laugh.gif

Никакого шампанского, свечей, лепестков роз и прочего. Быстрее-быстрее, пока пацаны со службы не приехали. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх.... В день знакомства муж набился меня подвезти. Причём познакомились в служебной обстановке, общались на вы. Довез до места назначения, а вы , говорит, со мной не посидите минут пять? Давайте посидим... Темно, дождливо . Он руку так робко протянул и давай меня гладить по косичке smile.gif и глаза так сияют, что прям больно. smile.gif. Потом с косички пальцы перетекли на шею, и тут уже я поплыла... Начали целоваться , а дело происходило около моего дома . Когда начало конкретно рвать башню от желания "прямо сейчас и неважно как", я только и успела шепнуть: "Пойдём?" - ну и пошли... Наперегонки понеслись.

А поутру они проснулись... И я получила предложение руки и сердца. Ты ж, говорю, меня совсем не знаешь. -Не знаю и знать не хочу. Моя . Не отпущу никуда.

Как-то так...

Изменено пользователем Мисс Лисий Нос
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свой первый раз с мужем частенько вспоминаем и смеемся! У меня до него только один раз было, он у меня не просто второй мужчина, а и второй секс! Мы встречались только месяц!

Подвез он меня значит к дому, мы сидим в машине целуемся, милуемся! Я немножко пьяненькой была, с гостей ехали! И вдруг у меня возникло к нему такое влечение ,хочу его и все! Хотя сама я всегда скромная была, стеснялась всегда! А это прям накинулась на него, начала к нему конкретно приставать! Он даже не ожидал от меня такого!

Залез значит на меня, а у меня же это второй раз, больно очень стало! Я его ногами сжала и он ни туда и не сюда не может подвинуться! Жопа в лобовом стекле мелькает! Измучились только! Но зато наш первый раз надолго запомниться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый раз был в сауне. Куда меня мой любезный, будущий супруг пригласил "просто отдохнуть" biggrin.gif .

Я то сразу смекнула что к чему...Это был первый раз в моей жизни, когда я перед походом в сауну усердно мылась - брилась - духарилась laugh.gif .

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей будущей женой был знаком года 3-4, хоть мы и испытывали друг к другу взаимную симпатию, мы были просто друзьями. У неё была своя личная жизнь, а у меня своя. И как-то раз мы случайно встретились на вечеринке  у общих знакомых, мальца бухнули, не без этого, а  после, я проводил её домой.

Она как всегда пригласила на дружескую чашку кофе. Мама уже спала, а мы сели на кухне и как обычно - кофеёк под свечи. Но в тот раз что-то пошло не так как всегда. После кофе я уже было собрался домой и моя будущая жена, попросила обождать и вышла из кухни. Я услышал шум воды в ванной, которому не придал никакого значения, а затем она вернулась в накинутом, широко распахнутом домашнем длинном халате под которым  в свете свечи красовались её прелести.

Она плюхнулась молча ко мне на колени и можно сказать - отодрала по полной! Началось классически с минета, а затем пошёл полный спектр кухонный камасутры. И на табурете, и на подоконнике, затем на полу.. после того как колени и локти были стёрты о линолеум, мы притащили матрас. В общем закончили мы наш марафон где-то в половине шестого и лишь потому, что маме надо скоро вставать на работу.    

Изменено пользователем Мечта поэта
разбила кирпич
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку и напомнило, со вторым мужем сидим два знакомых человека, вспоминаем как десять лет назад отжигали. Я тяну время автобус первый придёт и я скромно уеду, что человеку надоедаю. Но решаем поспим кровать большая не помешаем. Ага поспали, потом оба удивлялись, разве так бывает первый раз и вот так аж в захлёб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне напомнило)))

Звонит мне сотрудница с работы и в гости со своим "мужем" зовет. Еду я через весь город, а там и мой муж будущий в гостях, я его до этого пару раз видела.

Посидели минут 30 и тут она мне выдает - Ну, все. Давайте расходиться, мы спать хотим Я -:blink:. На фига ты меня вообще звала?  Я с мамой договаривалась, что она с рбенком побудет, чтобы через час домой вернуться? - Ниче не знаю, мы спать хотим.

И тут муж говорит - Пошли ко мне посидим. Заехали - пиццу заказал, мне вина купил. Сидим на кухне у него, болтаем.  Я встала к умывальнику идти и тут он тянет меня за руку и шепчет-  Иди сюда. Ну я и пошла :blush: И так он меня целовать начал...ммм...,а потом на руки взял и в комнату отнес...И так хорошо мне с ним было, как ни с кем - сумасшествие, какое - то.

И уже 9 лет так же хорошо, даже лучше и целуется он так же классно.

А я до сих пор не знаю - это подстроено было или нет?

ПЫ. СЫ. Муж потом признался, когда мы уже встречались, что такого сумасшедшего секса у него тоже никогда не было. 

*******

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все романтично- Новый год,корпоратив на работе у Любимой,все замечательно,общие друзья,прекрасная атмосфера праздника! Сумрак пустующего кабинета директора,брошенный на стол плед,стянутая футболочка Любимой и впервые увиденные мной ее качнувшиеся груди... Ей 18,мне 25 -оба девственники(да,нечего хихикать :) Все произошло прекрасно. Инициатива была ее,скромный был до невозможности. 11 лет вместе )

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой романтики, блин. Такая банальщина. Я тогда жила на своей первой съемной квартире, приехал, съездили в АШАН за недельным набором продуктов, потом он раскидал интернет по всей квартире, провод был только в комнате, где я снимала, хозяйка принесла себе комп откуда-то. Доделал инет, хозяйка с дочерью уехали на выходные в гости, а мы со своим остались. Сидели в моей съемной комнате на диване, о чем-то болтали. Он придвинулся ближе, потом обнял, а дальше все обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей свежеотремонтированной квартире. Ламинат вздулся, ремонтники его у краев подрезали и поставили в качестве груза мешки со строительным цементом. А посреди этого безобразия стояла моя новая кровать. Больше ничего в квартире не было. Вот такая романтика.

Ну а утром ему нужно было вставать в пять утра и ехать на работу в другой город, так что проснуться вместе не получилось. Но мы это потом компенсировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вересковый мёд сказал:

А рыжий дурачок и не знает. Чай покупает зелёный.

Наивный, но жизнь откроем ему глаза;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось... Мне было 20 лет. И все было очень красиво и романтично, хоть и на съемной квартире. Он был моей первой любовью, и 2 года я с ним потом встречалась.

Лучше его "в этих делах" не встречала больше. Он реально мог очень долго, причем очень классно. Я тогда думала, что так у всех. Уже потом выяснила, что на самом деле такое редкость.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×