Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Маковка

Просто праздновали компанией мой и подружкин ДР.

Да, судьбаносный был день, да и ночь тоже.

Я тогда только познакомилась с будущим мужем, кстати, с тем самым другом.

Но была как бы девушкой его друга.

Он мне сразу понравился, а у него возникло впечатление, что я какая-то странная - молчаливая. А у меня просто ножка болела, да и в новой компании я себя всегда не очень уверенно чувствую. Короче тогда мы просто познакомились.

В следующий раз мы встретились через 5 месяцев. Я тогда училась в техникуме. На учебу каждый день ездила на электричке из своего города, больше часа езды.

И вот у подруги, с которой мы вместе учились, дедушка уехал в санаторий, а его квартира осталось пустая. Подруга мне и предложила пожить в этой квартире. Ну и первый же день моего там пребывания решили отметить.

Подруга пришла со своим парнем и с этим самым другом. Мы хорошо провели вечер, выпили. ОН весь вечер уделял мне знаки внимания: танцевать пригласил, по ножке погладил eek.gif , а когда все собрались уходить, он все пытался остаться. Но его забрали.

Однако, через полчаса он вернулся. Я мыла посуду, он меня из кухни утянул. Сначала просто сидели разговаривали, потом лежали разговаривали, ну а потом... kiss2.gif

В подробностях не помню, поскольку была не совсем трезвая, помню только, что испытала такое удовольствие, которое никогда не испытывала.

Под утро мы уснули. И замерзли потом очень, поскольку одеяло не нашли (оказалось, что мы использовали его вместо подушки).

Проснулись от того, что кто-то копошился ключами в замке, а мы то в чужой квартире shiz.gif. А это была подруга, увидела нас в таком виде (правда мы уже успели накрыться одеялом) и говорит: "я так и знала..."

Поделиться этим сообщением

Гость зайка + рыбка

Я познакомилась с ним в самолете. Ну он сел рядом, а я вытащила книгу. Ну думаю наконецто могу почитать, а он начал о чем говорить. Подумала что некрасиво что я книгу читаю, и типа слушаю. В общем с ним познакомились, обменялись номерами. Встретились, а он мне говорит:Что желашь? Ресторан, кино, или же сауна. А я выбрала сауну. Держим дистанцию, выпили бутылку хорошего вина, а потом вторую, попарились, сделали нам пилинг, массаж. В общем классно. Поехали к нему выпили 3 выпили. Я готова. Под утро просыпаюсь, не в понятке где я, с кем я и кажется я скем то занимаюсь. Проснулась и сказала: а я была пьяная. А щас мы вместе. И я очень рада.Все что не делается, все к лучшему! thumb_yello.gif

А я со вторым мужем ощутила что значит "природа". Такая вся в то время великоморальная девушка соблазнила его на 3-й день знакомства. Ну просто так хотелось что прямо ужас. А сейчас-то отказываюсь, говорю не было такого laugh.gif

С мужем еще не женаты были, но встречались год. Периодически оставались ночевать друг у друга, но без последствий. А потом решили съездить к его бабушке в Кириллов, город посмотреть, по музеям погулять. Вот там на печке и ... У бывшего теперь мужа до сих пор шрам на плече. Надо тихо, а больно!

А мы когда с моим МЧ познакомились, он через месяц пригласил меня в гости. Сказал, что приставать не будет, и что у него двухкомнатная квартира.

Результат: да!!! двухкомнатная!!! Но во второй комнате лишь одиноко стоял холодильник. laugh.gif

Так и легли на один диван. Но приставать он начал на вторую ночь. Так что я его зауважала за выдержку. laugh.gif

Мне так понравииилось, что до сих пор вместе.

Уже год.

Изменено пользователем Ночная Чума

Я через месяц встреч отдалась своему будущему мужу. Как сейчас помню- 7 Ноября. Праздник. У его друга на квартире, в холодной комнате. Но так хорошо было. ohmy.gif

Первый секс с будущим мужем случился у него дома, на супружеском ложе его сетры. Сестра с зятем за племянником в садик ушли.

Увлеклись мы... судорожно одевались, под долбеж племянника в дверь и крики:

-- Дядя Юя, у меня мафынка новая!!!

Я наверное ископаемое - мой муж у меня первый был.

Я его с армии ждала, приезжала к нему тайком от мамы 7 раз, ночевали вместе , но я ни-ни.

И вот пришёл он с армии, в ноябре. Мне 17 стукнуло, ему - 20. Естессвено, он хочет и мне тоже интересно. а как это сексом заниматься. А зима, холодно, негде! И повадились к моей тётке в баню ходить, типа погрется, поговорить, что б не не мешать дома biggrin.gif .

И такие глупые были, несколько раз у нас ничего не получалось - всё мне больно нимагукак. И вот день икс - у нас получилось!!! В бане, на полке нижней, я сидела и мне было не больно вообще. Но и не впечатлило особо - па-а-адумаешь и чего все с этим секисом так носятся! А потом ничё - втянулась, вместе 8 лет уже.

Первый секс с моим будущим мужем был одновременно и первым сексом в моей жизни(так уж получилось). Мы к тому времени месяц встречались, и оба этого хотели, но как-то стеснялись, что ли... И вот в один вечер я решила, что это случится сегодня. Он естественно против не был. Но где? У меня мать дома и он с матерью живёт. Решили к нему идти. А у них квартира однокомнатная. Так пришлось по улицам шляться допоздна, ждать пока мать его заснёт. Потом он постелил на кухне на полу, и мы собственно приступили к делу. Сейчас вспоминаю и себя убить готова за свой первый раз. Нашла где и с кем! Но ничего ведь в жизни уже не исправишь, остаётся только локти кусать...

Ой, а мы до этого встречались полтора месяца, он не настаивал, только намекал иногда, но я не сдавалась - не особо верила в длительность наших отношений, а спать с малознакомым не в моих правилах cool.gif Просто целовались.

И вот после какой-то вечеринки, мы, видимо, перецеловались, и занялись сексом в машине перед моим домом. Счастливые потом были rolleyes.gif

Как потом выяснилось, именно неприступность к моему телу его очень восхищало. Этим я его и зацепила. Результат - 4 года вместе tongue.gif

Встречались с будущим мужем на тот момент 1,5 месяца. Тут мы с друзьями собрались к нему в гости (родители у него уехали - квартира свободна).

Посидели так хорошо, душевно, весело. Ночь уже, стали разбредаться спать. А у него квартира двушка, соответственно в спальне двухспальная кровать родителей, а в зале диван раскладной и всё. А нас 5 человек и все неженатые, незамужние. Двое друзей с одной девушкой завалились спать на кровать штабелями (не подумайте чего, они сразу захрапели все). А мы с будущим мужем на диване расположились. Там все и случилось под дружный храп из соседней комнаты laugh.gif

Утром проснулась, лежу на диване, смотрю в окно на качающуюся на ветру ель. Красота такая!

До сих пор, приезжая к родителям мужа в гости вижу эту ель и вспоминаю нашу первую ночь.

Картина маслом:

Студенческая общага. Он долго и нудно за мной ухаживал, я стояла крепко как стена. В тот день был праздник "Купалье". Мы ходили на праздник. Там немного приняли спиртного, после пошли в общагу. В его комнате как ни странно никого кроме него не было. И таки он меня уломал. Было немного больно, но крови не было вообще и поэтому спустя 10 лет, он всё ещё не верит, что он был у меня "первым". Обидно!

А у нас первый раз был в доме отдыха. И не очень получился) Муж презервативы не переваривает, а после неудачного опыта без презерватива, пока не получу подтверждения, что человек полностью здоров, ни за что не отдамся cool.gif

Так вот первый блин был комом. Но на следующий день положение было исправлено. Думаю, милый перенервничал в 1 раз. Такое бывает.

Зато потом мой любимый стал мне самым классным любовником. Секс с ним в радость, правда, единственное, очень долго. А я долго не люблю sad.gif

Я как сейчас помню ту ночь, стоим во дворе моего дома он весь желанием горит, в штанах дымится. "Давай"- говорит. А я не могу, точнее боюсь вдруг мама во двор выйдет. Кое как уговорил, зашли за угол дома, он штаны приспустил, вытащил... а я деру дала со словами: а вдруг мама все таки выйдет. lol.gif Мы до сих пор помним эту ночь. А первый нормальный раз все романтически очень было. Отмечали в клубе мой День Рождения, тут я не выдержала, сама его за руку взяла, сказав, что больше не могу! И дома никого нет. Так мы и оказались у меня, платье снял, а я в одном ремне осталась, так все и случилось все по настоящему. Это мы тоже часто вспоминаем, муж всем говорит, что тогда я его просто как бы сняла biggrin.gif

Изменено пользователем Крестная

У нас первый секс с мужем был у меня дома. На тот момент мы встречались 1 месяц. Секс был по-быстренькому laugh.gif так как родители должны были прийти домой. Успели. Но зато следующий секс у нас был продолжительным, второй секс был у будущего мужа в съемной квартире ( муж у меня снимал один квартиру). Это было супер!!!

А мы с мужем дружили. Правда, дружили, кучу времени вместе проводили. А еще я с его другом встречалась blush.gif

В общем, пыталась я его соблазнить, еще будучи девушкой друга. Не соблазнялся категорически. Хотя я прилагала максимум усилий, пользуясь дружбой rolleyes.gif Даже на руках могла у Сашки посидеть, когда мест в машине не хватало или задремать в метро на его плече. Моего оправдания ради нужно отметить, что моему тогдашнему парню было абсолютно по фигу, он был занят исключительно своей незаурядной персоной.

А потом я с парнем поссорилась, Сашка меня всячески поддерживал и утешал, даже с ночевкой в гостях оставался - на полу спал. И вот как-то мы стали дурачиться, брызгаться водой и залили уже приготовленное ложе на полу. Пришлось ему лечь со мной на диване - другого комплекта белья не было.

Ну и вот. Интитиацитива исходила от меня, я пожаловалась на боль в спине и попросила массаж. Массаж вышел весьма своеобразным. Понравилось очень. Правда, наличие презервативов у него меня разозлило - значит, готовился, рассчитывал на секс.

Сейчас вспоминаем и ржем - цельный год мужика пыталась на секс развести и оскорбилась, что он наконец-то развелся smile.gif

А у меня такой позор был.

Это было 2 свидание, соответственно 2 день мы встречались и 2 день были знакомы. Пошли в парк гулять пиво пить. А я и подумала, чего на лавочке сидеть, лучше ж на полянке на травке. Лето было, июль месяц. Без абсолютно задней мысли ему это предложила. А он оказывается подумал, что я его облазнить на той полянке хочу, и в препрыжку побожал.

Выпили пиво и как давай он ко мне приставать, я ему пытаюсь отказать. А он не в какую. Плюнула я и решила легче дать, чем объяснить почему "нет" mad.gif

А он решил, что я барышня легкого поведения(в народе на Б называюсь) и он со мной повстречается только для секасу. laugh.gif Дудки!

И до сих пор не верит поганец, что он у меня практически первый был. Сама не понимаю, что на меня тогда нашло. blush.gif

Так вот первый блин был комом

Во-во! И у нас так же. Меня мой благоверный домой после гулянок проводил. Я тогда у родителей жила. Довёл он меня до подъезда, я говорю, чтоб уже домой шёл, а то поздно (почти 3 часа ночи было), а я пока ключи от подъезда поищу.

В общем, он ушёл, а я ключи так и не нашла - дома, как потом оказалось, забыла. Орать в три ночи на девятый этаж "мама, скинь ключ" как-то не прельщало. Поплелась к нему домой. Будущий муж жил в частном доме с родителями (они глухонемые) и с братом.

Я пришла, позвонила в калитку. Вышел брат. Провёл меня в комнату к жОниху. А Саня уже сотый сон видел. Я ж тогда не знала, что если он спит - это можно парад устроить с тяжёлой артиллерией - он и не проснётся.

Ну, где-то с минут 20 я тормошила его, рассказывая свою ситуацию и спрашивая разрешения где-нибудь прилечь. В результате меня уложили рядом с собой.

И тут Солнце моё проснулось! Пошли характерные распускания рук. Ну, я тоже была не прочь. И тут он разделся...

В лунном свете при его росте 1,62 очень трогательно смотрелись семейники красного цвета размером с парашют в мелкий цветочек длинной по-колено. Я не выдержала - ржала, как лошадь...

Конечно же, об интиме речи уже не шло. Всё получилось в следующий раз.

Скрытый текст
  А жить вместе мы начали именно с этого момента.

Хех... Давно дело было. Так уж случилось, что муж у меня первым мужчиной был. Я у него тоже - то ли вторая, то ли третья (даже не девушка, второй или третий раз, это если его перепихоны по пьянке молодёжной считать).

Ну так вот. Начали мы встречаться когда мне 15 лет было, самый такой возраст...любопытствующий tongue.gif . А будущему мужу на тот момент уже 18 было, тоже возраст подходящий rolleyes.gif . Встречались мы где-то с полгода, встречались не просто так, активно познавали друг друга, правда только орально.

Ну а потом пришло лето, закончила я десятый класс, и отмечали мы это поездкой на турбазу. Там, собственно, и произошло, так сказать, лишение меня невинности. laugh.gif И, странно, даже ощущений сейчас своих вспомнить не могу unsure.gif Помню, что не противно было, не страшно....значит, понравилось laugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем Мажитель

Гость Букарашечка

Первый раз с мужем случился как-то очень быстро и непонятно: я у него первая, он у меня почти первый. Все прошло не очень. Для меня кайфа никакого, для него - не знаю. Но потом все наладилось:приноровились, притерлись, размерами сошлись. Теперь оргазм практически всегда.

Но это все ерунда. Недавно сидели на работе, вели бабские разговоры. Воспоминания женщины пенсионного возраста меня просто убили.

- ... Ой, девочки...

- Давно уж не девочки. Как давно это было... Помню первый раз... Больно, страшно, ничё не понятно. После "этого" пошла в туалет, смотрю где какие семечки?

Мы в ступоре: eek.gif какие семечки?

- Так говорят же семя, семя, вот я и искала семечки.

Долго ржали, спросили в каком возрасте это случилось, оказалось в 19 лет.

Вот так, видимо, в СССР секса и вправду не было. shiz.gif

Мы до первого секса даже и не целовались blush.gif

Он добивался моего расположения, ходили мы с ним по кафе и в кино. Один раз он пригласил к себе. Я пришла, сидели-сидели, смотрели фильмы.

Стали вызывать такси, а машин нет свободных. Пришлось у него остаться ночевать. Разделись, легли, спим.

Утром он как упрется своей штуковиной мне в.... Я eek.gif перевернулась на спину, лежу с закрытыми глазами.

А он негодяй, давай меня поглаживать, целовать, ну я и расстаяла in_love.gif

Гость Великолепная Ксю

Я со своим долго дружила...С полгода где-то.Он старомоден, ухаживал красиво. До дома проводит, в щечку поцелует и все на этом! Я даже переживать стала: вдруг он в постели такой-же уравновешенный, а еще хуже-никакой!Через полгода таких ухаживаний нас на свадьбу пригласили к его брату. До этого никогда не видела его не то что пьяным, просто выпившим! Со свадьбы , хорошо навеселе, пошел провожать меня.Думала что опять в щечку чмокнет и откланяется, но не тут- то было! Поцеловал по настоящему! И такой пожар у меня по телу пошел!.. Ну все, думаю, на этот раз не отпущу!!!Пригласила подняться, якобы чайку попить, ну а там: время позднее, ну куда ты пойдешь, оставайся. Я тебе на диванчике постелю.

Надо сказать, что жила я тогда в общаге, с дочкой от первого брака. Она за перегородочкой спит, мы с другой стороны: он на диване, я на кровати. Лежим, разговариваем... Поговорить-то нам всегда было о чем! Но в тот вечер разговоры какие-то особо интимные велись. Я так завелась от этого! Да и он, видно, тоже!Давай, говорит, я к тебе перелягу, а-то ребенка разбудим. Ну и перелег, до утра не спали!!! Классно было! Зря я переживала, он лучше всех оказался, просто БОГ секса! Правда сдерживаться приходилось, что-бы малую не разбудить smile.gif

Изменено пользователем Фобос

Гость Огонь и лед

Очень хорошо помню тот день, 25 сентября 2000 года, встречались мы к тому времени 2 месяца и все шло к этому, т.к муж только с армии вернулся и было ему уже 24 года, а я так, конечно, торопиться не хотела, потому что мне было только 16. Он-то пытался уже на втором свидании склонить меня к сексу, но я не поддавалась и промучила его 2 месяца. А случилось все у меня дома в моей комнате, в соседней комнате находились родители. Все как-то быстро произошло и непонятно. Потом месяц ничего не было, я отходила от произошедшего. Зато через месяц оторвались по полной программе...и до сих пор отрываемся уже как 13 лет.

Виделись только виртуально, на скайпе. Помню, что самолет его прилетал ночью, я вся при параде в платье, борщ сварен, не знаю, как встретить. Потом смотрю в окно из такси выходит... У меня сердцебиение, пульс зашкаливает, думаю, как бы в обморок не упасть от переизбытка чувств, ведь, что делать я так и не решила...Потом слышу его чемодан на колесиках гремит в подъезде. Тут у меня, как разум отшибло, ничего не соображаю, открываю дверь, бросаюсь ему на шею... Целуемся, плевать на этот чемодан, так и валяется где то там на лестничной площадке, платья уже на мне нет, а на нем нет одежды. Мой идиотский диван скрипит, мы смеемся и снова лежим на полу... После целуемся и я его спрашиваю: "Ты борщ кушать будешь?" laugh.gif

Был осенний темный вечер, на улице холодно и сыро, мы сидели в машине, грелись, слушали музыку, разговаривали. На тот момент мы даже не встречались, только общались и узнавали друг друга. Я поддалась страсти, и понеслось... Сейчас 6 лет вместе. tongue.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти