Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jamelia

Трансерфинг реальности

Recommended Posts

58 минут назад, Нинадзе сказал:

Порадовала история :D

Цитата

С другом практиковали трансерфинг реальности. Было нам лет по 18 ходили без денег по городу постоянно думая про пиво и девушек. Вечером идя по домам уже совсем обо всём трансерфинге забыв. Из куста вылезла девушка лет на 10 старше нас полноватая и грязная но одета не как бомжиха скорей всего спала в кустах на земле...в каждой руке у нее было по полтлрушки пива. -Мальчики выпийти со мной? Мы хором сказали нет. Потом только поняли что трансерфинг сработал....

Вспомнила, как мы с подружкой шли на дискотеку, а денег не хватало на вход, уже потратились на жвачки всякие, и мы играли с ней в игру: "Если Бог есть, мы сейчас пройдем".

Срабатывало, то ухажер из одноклассников за нас заплатит, то вахтерша пропустит, пока никто не видит, то ребята за треть цены поддельные билеты продадут. :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пару раз было, что устану, вздохну "эх, хоть бы один денек дома полежать, отдохнуть, устала от работы". Как буквально через пару дней заболею или что-то другое негативное. Зато я действительно оставалась дома. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 19:11, Мечта поэта сказал:

Лайф-хак - найдите в сети Практический курс Трансерфинга за 78 дней. Очень доступно, очень понятно, компактно, ничего лишнего.

Посоветуйте пожалуйста, если до этого я ничего подобного не читала, пыталась Свияша почитать, но не зашла книга, так и лежит, ждёт своего часа. Можно ли сразу купить практический курс? Или лучше, для понимания, начать с другой книги Зеланда или кого-то другого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хатор сказал:

Посоветуйте пожалуйста, если до этого я ничего подобного не читала, пыталась Свияша почитать, но не зашла книга, так и лежит, ждёт своего часа. Можно ли сразу купить практический курс? Или лучше, для понимания, начать с другой книги Зеланда или кого-то другого? 

Да не надо покупать, на ютубе лежит аудио книга. Послушайте и определитесь, идёт вам или нет. Купить или не купить. 

Вообще, там все очень просто изложено, этим мне Практический курс и нравится. Просто, доступно, по делу. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все-таки здорово работают избыточные потенциалы!

Прошлую четверть сын закончил с двумя четверками. Я отпустила вожжи, расслабилась, всем сказала: "Отличником ему не стать, ленив". И перестала проверять домашнее задание. Совсем. Дала ему карт-бланш, решила проверить его знания и перестала "тюкать" ребенка с уроками - делай хоть в 10 вечера.

В этой четверти он стал единственным отличником среди мальчишек. Ничего удивительного - я ведь убрала важность, снизила избыточный потенциал. :music_whistling:

Трансерфинг также работает в сфере творческих конкурсов и работы. Как только внутреннюю важность убираешь и со словами: "Да плевать, выиграю и хорошо, проиграю - тоже хорошо", то обязательно выигрываешь. А если пыжишься, "вылизываешь" конкурсную работу "от и до", придаешь большое значения и НАДЕЕШЬСЯ победить, то люди как-то холодно реагируют даже на очень качественную заявку.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Баба с возом сказал:

. Я отпустила вожжи, расслабилась, всем сказала: "Отличником ему не стать, ленив". И перестала проверять домашнее задание. Совсем. Дала ему карт-бланш, решила проверить его знания и перестала "тюкать" ребенка с уроками - делай хоть в 10 вечера.

У меня с сыном тоже похоже ведь было. Занималась с ним дома, на уроки ходила, а он сидит и смотрит в окно безразлично, еще в начальных классах. Рабочие тоже нужны, решила я, будет троечником и ладно. А он ближе к выпускным взялся за ум, плюс учительница решила на нас заработать, ставила двойки по русскому, пришлось ему заниматься с нею, репетиторство тогда уже было. В итоге,  сын поступил в строительный универ, с трудом, но закончил его, работает инженером.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Янина Радовскович сказал:

У меня с сыном тоже похоже ведь было. Занималась с ним дома, на уроки ходила, а он сидит и смотрит в окно безразлично, еще в начальных классах. Рабочие тоже нужны, решила я, будет троечником и ладно. А он ближе к выпускным взялся за ум, плюс учительница решила на нас заработать, ставила двойки по русскому, пришлось ему заниматься с нею, репетиторство тогда уже было. В итоге,  сын поступил в строительный универ, с трудом, но закончил его, работает инженером.

Да так всегда, чем больше прессинг детям устраиваешь, тем меньше у  них творческой энергии, и учиться конечно не хочется.

У моей хорошей знакомой сын с золотой медалью закончил школу, потом из Пензенского провинциального городка поступил в МГТУ на бюджет с самой большой степендией, закончил там с красным диполомом и защитил магистратуру. Я ее спрашиваю: вы что с ним делали?? Она: "Ничего, я ему сразу сказала: не переживай, троечники тоже неплохо живут", а он сам пер. Ни разу уроки не проверяла.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, трансерфинг-таки работает. Или может что другое. Я не знаю. Но я недавно опять в чудеса поверила. И в людей.

Я тут уже где-то жаловалась, что последние полгода у меня прошли под знаменем разочарования, обид и нищебродства. Человек, которого считала другом, вдруг продемонстрировал мне совершенно гнилую натуру, подставил с работой, вдогонку ещё поднагадил в морально-эмоциональном плане, в общем очень несправедливо и некрасиво повёл себя по отношению ко мне. Всё это для меня вылилось в нехилый такой стресс (затянувшийся на несколько месяцев и начавший уже ощутимо сказываться на самочувствии), а также в резкое ухудшение материального положения. Так что осень и зиму я провела в печали и жёсткой экономии (от зарплаты после оплаты ипотеки и коммуналки остаётся 2-3 тысячи на всё остальное - то есть на еду на месяц двоим людям и двум котам, и на всякие минимально необходимые мелочи). Благо хоть родители по возможности помогают. А то б совсем опа была.

Извините за долгие подробности, просто хочется яснее донести масштаб моей радости и удивления после произошедшего на фоне всей этой общей безрадостной картины.

Так вот. При всём при этом я как истинная женщина продолжаю хотеть каких-то новых вещей, приятных покупок, каких-то радостей для души, а не только полезного и нужного. Духи, например, или куда-то поехать... 
Но на это всё, естественно, нужны деньги. А ситуация такова, что если они и появятся в ближайшее время, то на очереди будет что-то Нужное и Практичное. А не вот это вот всё. Но... Сказано же умным человеком - не думайте о деньгах, фокусируйте внимание на цели, а не на средствах её достижения. 

И было у меня одно желание из не срочных и необходимых в хозяйстве. Но довольно "желанное". И я думала об этом, представляла, как бы оно реализовалось, как бы меня это порадовало. Но особо не надеялась, не ждала сиюминутного исполнения. Сбудется - хорошо. Нет - ну может получится позже.

А пару дней назад взяла и зачем-то написала об этом в интернете в обсуждении соответствующей темы. Что, мол, хочу, но пока не могу, но когда-нибудь обязательно. 
И в тот же день мне написала совершенно незнакомая девушка и спросила, что мне мешает исполнить это желание, только лишь деньги? Если да, то она может решить эту проблему - оплатить за меня желаемое. 

Я растерялась... Не поверила, потом поверила, потом почувствовала себя наглой халявщицей, устыдилась, засомневалась, заподозрила розыгрыш, потом подумала "а вдруг?" - и согласилась! 

И знаете что? Она реально это сделала! Перевела мне, постороннему человеку, деньги на исполнение моего желания! Просто так. Даже не будучи уверенной, что я их потрачу действительно на то, о чём шла речь, а не на еду, скажем, или прививки котам. Просто взяла и подарила почти 6 тысяч...

Я была потрясена. Понимаете, вот именно сейчас, именно в той ситуации, в которой я нахожусь, на фоне тех тягостных эмоций, которые я испытываю уже довольно долгое время - эта ситуация и этот человек буквально вернули мне веру в хорошее в людях и в то, что чудеса случаются. Я даже не знала, какими словами выразить ей свою благодарность, это такое странное чувство. Мне и радостно, и удивительно, и неловко... Наверное, сам факт того, что кто-то незнакомый просто взял и сделал так по отношению ко мне, что есть такие люди, меня радует не меньше того, что я получила желаемое. 

А ещё я поняла, почему у меня не сбывается то, чего я сильно хочу уже очень давно. Из-за зацикленности. Избыточные потенциалы, это постоянное внутреннее "ну когда уже, ну даваааай, вот бы, вот бы...". А здесь я хотела без фанатизма, можно даже сказать, что я просто внутренне настроилась однажды это получить - да, хотелось бы сейчас, но могу и подождать в принципе. Я не "давила" внутренне. Просто иногда спокойно представляла, как я это получаю и заранее радовалась.Та самая "спокойная решимость иметь" - я наконец-то поняла, что под этим подразумевается. Наверное, поэтому оно и реализовалось. 

Извините за длиннопост, я просто вся в эмоциях. Так что работает он, родимый, работает! Трансерфинг-то...

(если что - не для печати, хотя вряд ли это сообщение выберут, но всё же)

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате цепи случайностей оказалась я в предгорьях Болгарии, посреди чиста поля, в квартире, которая расположена в горнолыжном комплексе. Там открытый бассейн, закрытый бассейн, три бани, мокрая, финская, хаммам, фитнесс зал, недорогой приличный ресторан и совершенно нечего делать. Ближайший приличный супермаркет в 7 километрах, транспорта никакого нет,  народу тоже нет. Хочешь, на шезлонге на улице загорай, хочешь, валяйся в релакс зале, хочешь, купайся, хочешь, по дорожке беговой ходи, хочешь, бери велосипед и езжай в деревню за продуктами. А не хочешь - гуляй по окрестностям, горами любуйся, гольфяные поля разглядывай. А красотища - неописуемая, каждый раз сердце замирает, стоит вдаль взглянуть.

И как-то даже заскучала я, а сегодня вдруг осенило. Последние несколько лет я, замотанная работой и обленившаяся, все горевала, что лето за летом упускаю, оно пролетает так внезапно, а я и не вижу его совсем. И вот оно, исполнение моего даже не желания, а не знаю, как назвать, нытья, что ли. :animal_rooster: Получила я, что хотела, лето, никаких дел, солнце, природа, купаться, гулять, наслаждаться каждым днем вдумчиво и не спеша, идеально ведь!  Тут же побежала благодарить за исполненное желание нытье. Работает ведь этот трансерфинг, еще как работает!

  • Нравится 14
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все, что хотела, случилось, спасибо Зеланду.

Одно поняла - мелко плавала. Хотела малого, не привыкла зарываться.

А зря. Надо было замахиваться на что получше..

Ну теперь я уже ученая, теперь только на всю катушку. :lol:

Впервые за несколько лет ощущаю спокойствие и довольство своей жизнью. Даже непривычно. :huh:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у кого есть "Трансерфинг реальности" в epub , поделитесь в личку, плиз! Срочно нужно перечитать, а честно купленная книга потерялась :( . Что-то я опять заснула, нужно срочно взбодрится. Аудиокниги не воспринимаю, мне нужно "листать", пусть даже электронные страницы :) .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пиначета сказал:

Девочки, если у кого есть "Трансерфинг реальности" в epub , поделитесь в личку, плиз!

А чёй-та в личку?  Всем же интересно!  Я тоже почитала бы с удовольствием, и полагаю, нас таких много.

Уважаемые Модераторы! 

Книги ведь по теме ветки - возможно ли публиковать ссылку в открытом доступе, для всех желающих?:notworthy:

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначета

@Раухтопаз

У меня есть аудиокнига. Вот публикую, это ссылка на моем Яндекс.Диске, так что никакой рекламы нет, думаю можно.

Как раз те, кто в прошлый раз просил, пусть скачают, может кому забыла отправить.

Вот тут.

  • Нравится 1
  • Спасибо 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное состояние... Читаю одновременно 2 книги, Зеланда и Константина Образцова "Единая теория всего". У Образцова художественное произведение с элементами фантастики, но под нее подводится физико-математическая база ( я чистый гуманитарий, поэтому не могу сказать сколько там вымысла). Но основное - волны, многомерность вселенной и как следствие многовариантность событий присутствует. Очень понравилось описание жизненного  спокойствия одного из главных героев, гениального математика : он воспринимает жизнь как само собой разумеющиеся, все идет как надо, как должно быть.

В 18.08.2019 в 21:44, Баба с возом сказал:

Впервые за несколько лет ощущаю спокойствие и довольство своей жизнью. Даже непривычно.

Вот это главное. Не суетиться :) .

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумир нынешней молодежи Билли Айлиш - яркий пример жизни по трансферфингу. Делает что хочет, ведет себя как хочет, открыта и без понтов. Поэтому без усилий стала мировой знаменитостью. Большинство песен написаны "на коленке".

Это и отличает детей  (Билли 17 лет) от взрослых. Мы погрязли в приоритетах и наша важность завышена до небес. А жить надо просто.

Мне раньше было стыдно, что я хожу в трениках и с детским рюкзачком, что идем по улице с детьми и ржем над школьными предрассудками, что вместе смотрим фильмы про зомби и бесимся. Вроде бы я ведь мамаша всея семейства, негоже мне так себя вести. И только когда я отпустила важность собственной значимости и общественных предрассудков, стала вести себя как хочу (а я местами ребенок), то жизнь удивительным образом преобразилась.

Надо жить - играя. Выполняя социальные  функции так, словно в детстве, когда мы играли в семью со сверстниками.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что ветка малоактивна. 

1 час назад, Баба с возом сказал:

Мне раньше было стыдно, что я хожу в трениках и с детским рюкзачком, что идем по улице с детьми и ржем над школьными предрассудками, что вместе смотрим фильмы про зомби и бесимся. Вроде бы я ведь мамаша всея семейства, негоже мне так себя вести. И только когда я отпустила важность собственной значимости и общественных предрассудков, стала вести себя как хочу (а я местами ребенок), то жизнь удивительным образом преобразилась.

У меня обратная ситуация получилась. И я хочу об этом поговорить (с). :) 

Имея хорошую и ответственную должность, собственный бизнес и как нагрузку - ответственность за все это, нужно было расслабляться. Мой любимый способ расслабления - в глушь, в деревню. Погреб в удовольствие консервами забила, яблони побелила и лежу с грязными пятками на уличном диване с сигареткой и бокалом холодного пива. И много раз слышала, что это недостойный меня отдых. Кто со смешком, кто на полном серьезе. И как то само собой получилось, что я стала стесняться своего деревенского отдыха, переключившись на курорты или городские компании. Сама не заметила, как моя значимость возросла до небес, а каждая проблема на работе или дома воспринималась как трагедия. Отдыхать у меня вовсе перестало получаться, потому что на отдыхе телефон не отключался ни на минуту и я с фанатизмом выискивала места, где ловит интернет, чтобы проверить почту.

Первые звоночки прозвенели года два назад, когда я поняла, что работа меня уже не интересует так, как раньше. С друзьями мне неинтересно, а отдыхать мне скучно. Как то все это катилось и тянулось, пока случайно не услышала термин "Профессиональное выгорание". И если мне не хотелось на работу, я всем с умным видом втирала о профессиональном выгорании. А недавно я попросила в теме ссылку на книгу Зеланда потому, что мне остро захотелось прочесть все его книги. С трансерфингом  и визуализацией я хорошо знакома, мне нужно было срочно освежить старые и прочесть новые  книги о методах перехода с одного слоя реальности на другой. Это когда из реальности стресса и уныния мы переходим в реальность счастья и гармонии. Сумбурно немного получилось, но здесь люди в теме меня поймут :) . 

Читаю, изучаю не торопясь. И сегодня мне попадается большая статья из психологического журнала о профессиональном выгорании. Я нашла у себя ВСЕ признаки этого синдрома.  И  спасение утопающих дело рук самих утопающих в этой ситуации :) . К чему пишу такое вступление. Как только я начала читать заново Трансерфинг, жизнь начала синхронизироваться. То есть отпускаю проблему ( не совсем, конечно)  и решение приходит само собой. Меня очень беспокоило мое состояние апатии и зарождающейся депрессии и я не понимала, с чем этом связано. А тут бац - и все по полочкам разложилось. И в голове, как лампочка зажглась - мне срочно нужно поменять свою реальность. А у Вадима Зеланда есть готовые решения. Но я как раз только подхожу к этим главам. И очень-очень хочу услышать от наших форумчан мнение о таких методиках изменения своей унылой и депрессивной реальности на другой слой - благополучный, гармоничный и радостный :) .

 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пиначета сказал:

К чему пишу такое вступление. Как только я начала читать заново Трансерфинг, жизнь начала синхронизироваться.

У меня тоже такое происходит.

16 минут назад, Пиначета сказал:

И много раз слышала, что это недостойный меня отдых.

Только вы определяете для себя какой отдых вам нужен. Нравится банки крутить и в деревне возиться? Да ради Бога.

Для меня лучший отдых - свалить куда-то с фотоаппаратом. Вот больше ничего не надо. Кстати, в деревне  тоже хорошо. Надо почаще выбираться.

Главное слушать свою душу, а не голос разума, и тем более не навязанное извне мнение.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Баба с возом сказал:

Главное слушать свою душу, а не голос разума, и тем более не навязанное извне мнение.

Вот и приходит осознание правильности этого через собственные шишки. А еще труднее принять безоговорочно, когда весь мир твердит обратное :) . 

Я раньше часто думала, почему одни  ярчайшие звезды кино, театра, эстрады спиваются и заканчивают жизнь бомжами или насквозь больными людьми, а другие уходят легко и в окружении семьи. С точки зрения трансерфинга все встает на свои места. Переоцененное чувство значимости себя, долга перед кем-то и непосильных обязательств ведет к  проблемам, которые разрастаются как снежный ком и в итоге приводят к плачевному концу. Недавно смотрела фильм из цикла "Прощание" про Людмилу Гурченко. Она умерла легко и в момент просмотра своих же клипов на экране телевизора. А перед этим  фильм рассказывал о стиле ее жизни. Легко меняла мужей, не считалась ни с родными, ни с близкими ( судилась даже с собственной дочерью) и считала что все делает правильно. Может это не правильно с точки зрения общества, но  под этот маятник она, видимо, не попала.

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пиначета сказал:

Недавно смотрела фильм из цикла "Прощание" про Людмилу Гурченко. Она умерла легко и в момент просмотра своих же клипов на экране телевизора. А перед фильм рассказывал о стиле ее жизни. Легко меняла мужей, не считалась ни с родными, ни с близкими ( судилась даже с собственной дочерью) и считала что все делает правильно. Может это не правильно с точки зрения общества, но  под этот маятник она, видимо, не попала.

Про кино и актеров - это моя тема (по работе). Часто наблюдаю, к чему приводит завышенная значимость. Изольда Извицкая как пример. Покорила даже Голливуд, загордилась, и не смогла выдержать уход мужа из семьи. Алексей Фомкин - завышенные потенциалы "на лицо".

Это самое сложное в Трансферфинге - понизить важность, забить. зато когда понизишь, жизнь тебе такая: "На, держи, что хотел. И не надо надрываться".

Кстати, все это очень просто можно понять, надо только понаблюдать за окружающими. Еще Иисус Христос сказал, что гордыня ни к чему хорошему не приведет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Баба с возом сказал:

Изольда Извицкая как пример

Очень жаль эту красивую женщину не только, как актрису. С точки зрения трансерфинга мне другой пример более показателен - Галина Яцкина ( Алька в фильме "Женщины", который 1966 года). Я читала ее интервью, где она говорит только об этом фильме. И звездой она себя почувствовала именно после него. Видимо тоже переоценила себя как актрису и возложила слишком большие ожидания после после этого фильма. Более я ее ролей, тем более главных  и в успешных фильмах  не помню. Прошло 40 лет, а она все говорит только о роли Альки, как о главном своем достижении.

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиначета сказал:

Очень жаль эту красивую женщину не только, как актрису. С точки зрения трансерфинга мне другой пример более показателен - Галина Яцкина ( Алька в фильме "Женщины", который 1966 года). Я читала ее интервью, где она говорит только об этом фильме. И звездой она себя почувствовала именно после него. Видимо тоже переоценила себя как актрису и возложила слишком большие ожидания после после этого фильма. Более я ее ролей, тем более главных  и в успешных не помню. Прошло 40 лет, а она все говорит только о роли Альки, как о главном своем достижении.

Она хоть жива осталась, а Извицка спилась страшно, в одиночестве. Так работает индуцированный переход. Я со своим "поганым" языком часто висела на грани этого перехода, из-за повышенной важности. Постоянно как паникую, так какая-то бяка случалась. Прямо чувствовала - тянет в воронку индуцированного перехода, надо взять себя в руки и успокоиться.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Так работает индуцированный переход.

А можно поподробнее? Я до этого еще не дошла.Он только в одну сторону работает? 

3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Я со своим "поганым" языком часто висела на грани этого перехода, из-за повышенной важности.

Сестра! :drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

А можно поподробнее? Я до этого еще не дошла.Он только в одну сторону работает? 

Это переход на негативный сценарий в пространстве вариантов. Мы сами себя программируем, а потом он случается. Последствия могут быть плачевными, а можно и "выкарабкаться", но заплатить жестокую цену.

Например, когда человек часто гуглит про болячки, про катастрофы, интересуется бедами окружающих, сплетничает про всех, он подпитывает так деструктивные маятники. Если уж ты чем-то интересуешься (в том числе из-за работы, например следователь в убойном отделе), то должен сдавать себя в аренду, то есть выполнять свои обязательства, но не принимать это на себя.

Мне кажется по причине индуцированного перехода часто онкологи сами заболевают раком. И, напротив, сдержанные, холодные врачи живут долго.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

а можно и "выкарабкаться", но заплатить жестокую цену.

Так получилось, что я сейчас в негативном сценарии . О чем написала выше, осознанно поставив себе  диагноз "Профессиональное выгорание". Для кого-то может это показаться ерундой. Подумаешь, ерунда какая. Не онкология, не алкоголизм, не сума-тюрьма. Но для меня работа всегда была смыслом жизни, центром, вокруг которого вертелось все остальное. Причем гармонично вертелось, никого не напрягая. А теперь для меня это тяжкое ярмо  и мне нужно вернуть все обратно. Пока последствия не стали еще более катастрофичными, я просто это чувствую. 

Только как определить цену? Осознала проблему - раз. Работаю над собой-два. Но мне кажется, что этого слишком мало :( .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

Только как определить цену? Осознала проблему - раз. Работаю над собой-два. Но мне кажется, что этого слишком мало

Нет у вас просто депрессия. Делайте как советует Зеланд, работайте с энергетикой. Просто у вас стало мало энергии, может кто с вас ее подсасывет?

Индуцированный переход это как раз

2 минуты назад, Пиначета сказал:

онкология, алкоголизм, сума-тюрьма.

У вас пока просто дискомфорт. Может сферу деятельности сменить? Подумайте над тем, чем ваша душа хотела бы заниматься.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×