Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jamelia

Трансерфинг реальности

Recommended Posts

В 15.08.2018 в 00:30, Апрельское утро сказал:

Я свою поставила на полку с другими бумажками

Спасибо большое)) А можно еще спросить? Я понимаю, конечно, что вопрос глупый возможно и определенных правил нет. Но как лучше писать "я хочу" или "у меня есть"? Как формировать запрос? Если я хочу свою квартиру (и я работаю над этим вопросом), как написать "у меня есть своя квартира" или "я хочу собственную квартиру"?

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

43 минуты назад, Ненаглядная сказал:

"я хочу"

Никогда так не пишите. Так и будете хотеть, и хотеть, и хотеть... Желание всегда надо записывать так, будто это у вас уже есть. То есть

44 минуты назад, Ненаглядная сказал:

"у меня есть своя квартира"

будет правильно.

• Спасибо 1

В 16.08.2018 в 08:13, Ненаглядная сказал:

Но как лучше писать "я хочу" или "у меня есть"?

Я писала так:

Я с благодарностью принимаю от Вселенной... (дальше то, чего бы Вам хотелось).

Изменено пользователем Апрельское утро
  • Спасибо 2

В 8/16/2018 в 01:13, Ненаглядная сказал:

Спасибо большое)) А можно еще спросить? Я понимаю, конечно, что вопрос глупый возможно и определенных правил нет. Но как лучше писать "я хочу" или "у меня есть"? Как формировать запрос? Если я хочу свою квартиру (и я работаю над этим вопросом), как написать "у меня есть своя квартира" или "я хочу собственную квартиру"?

У Зеланда есть на эту тему Стакан воды. Пишете на бумаге свое желание, например, "у меня - своя квартира". Ставите на этот листок бумаги стакан воды. Вода заряжается этим вашим желанием. Выпиваете. Все.

А я сегодня получила забавное подтверждение тому, как мой мир заботится обо мне.

У меня были дешёвые вьетнамки, красного цвета. Я их покупаю в супермаркете пачками. Они очень лёгкие, быстро изнашиваются, я их выбрасываю и покупаю новые.

Так вот, последняя пара ушла на выброс почти новая. Пёс нагадил, скотина моя любимая, я прямо в дерьмо встала спросонок, ну и выбросила, естественно.

И вот, как не пойду в тот супермаркет, так не могу найти свой размер. Они их в короба сваливают. Как ни ковырялась, либо большие, либо маленькие. Но мой мир же меня любит. :)

И вот сегодня, когда я уже забила на эти тапки, бегу с тележкой, даже не проверяя эти короба, и та-дам! Рядом с дорогой обувью висит единственная пара, ярко розового цвета. Кто-то передумал брать и повесил.

Я так и знала, что это для меня. Подошла и точно - мой размер. Спасибо, мой Мир! Я тоже тебя люблю!

• Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти