Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Навеяли Ваши истории. Бывали у меня сны, которые были пророческие, а бывало и наоборот. Вот, например, многие знают, что если приснилось, что выпал зуб здоровый, то значит умрет близкий человек. unsure.gif И вот один раз мне приснилось такое, до сих пор с ужасом вспоминаю! Мне приснилось, что у меня просто с мясом выпали все зубы, все до единого отваливались по очереди! eek.gif Я так напугалась, ходила сама не своя, не оставлял меня этот сон в покое. Но слава Богу ничего страшного не случилось, тьфу, тьфу. notworthy.gif

А вот сон вещий. Опять же про собаку, про вторую собаку. Приснилась мне как-то моя Багира, а живот у нее распоротый снизу, она бегает, скулит, и органы у нее из разреза выпадают! eek.gif Вижу также себя, я бегаю за Багирой собираю ее органы и пытаюсь обратно засунуть, но у меня ничего не получается. Причем сон такой яркий, красочный. Я проснулся в холодном поту, мне так страшно было. И вот где-то через два дня, смотрю на Багиру, с ней явно что-то не то, хворает, глаза красные, ничего не ест, ни пьет, ходит еле-еле и какая-то жидкость выделяется из одного места серого цвета, под конец прямо лужи были! Я ее в охапку и к ветеринару, оказалось, что она при смерти, у нее матка почти сгнила, эндометрит. Сказали срочно операцию делать! В общем удалили ей матку и долго у нее еще был шов на животе, именно в том месте, где мне приснилось! Вот и не верь после этого! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Я проснулся в холодном поту, мне так страшно было.

Что это в мужском роде blink.gifwink.gif

Зубы во сне выпадают-не всегда есть плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Что это в мужском роде 

Зубы во сне выпадают-не всегда есть плохо.

Ой! Упс! ОписАлась! Извинтиляюсь! blink.gif

Не всегда? Я просто от многих слышала и в сонниках читала, что это к смерти, либо болезни, ужасс. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Я просто от многих слышала и в сонниках читала, что это к смерти, либо болезни, ужасс. 

Знаю.

Но мне частенько раньше снилось, что выплевываю зубы прям горстями.

И маме моей тоже много раз такое снилось sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Конечно сходите. А вы то при каких тут делах? Не смогли прийти, времени не нашлось, но это же жизнь. А на похоронах были??

Да могла я. Наверное, это я себя сейчас так оправдываю теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

про поезд - это совпадение , ИМХО

а вообще знаки судьбы бывают, просто иногда мы их не замечаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как объяснить что за сон был у меня.

28 мая снится мне сон будто сидим мы с мамочкой дома и дедушку вспоминаем (он 30 мая умер) И тут мама ине говорит - нас ждет большое горе. Причем слова "нас" и "большое" были очень четкими и врезались в память. Все, я проснулась. Домой к мамочке, приехала 29 мая (была на даче). Поговорили с ней, она очень веселая была. Я про сон свой забывать начала. Ведь с мамочкой все хорошо. А на следующий день ее не стало. И меня в тот момент не было дома.

Вот я и думаю - что это было - знак? тогда почему я его не поняла? Ведь если бы поняла, осталась бы с мамочкой. Хоть как то помогла бы ей. Как же я виновата перед ней.

И как меня могла предупреждать во сне мама о горе если еще была жива. Ведь она же ничего не знала. И сны ей не снились, это я точно знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, соболезную Вам.

Вообще говорят, что сны это отражение пережитого дня, просто какие-то переживания прошедшего дня в подсознании. Но мне кажется, что все таки что-то здесь другое и вещие сны существуют. И самое интересное, что вроде бы приснилось что-то непонятное, и ты начинаешь и так и сяк прикидывать, что это все может значить, а выходит совсем по другому, о чем ты даже не мог и не смел подумать.

Вот мне в детстве часто снился такой сон, что я одеваюсь в коридоре, выхожу на улицу и вдруг понимаю, что забыла одеть ботинки! Иду босиком, и такой дискомфорт чувствовался прямо во сне. И такое снилось постоянно. Вот что это может значить? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Спасибо.

У меня тоже такие ощущения возникают и не только с обувью, а и с одеждой, и будто бы что-то забыла. И вот с таким тяжелым чувством просыпаюсь. Очень неприятное чувство, скажу я вам. Даже может весь день преследовать такое ощущение чегото не сделанного или недоделанного. Неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася

Очень неприятное чувство, скажу я вам. Даже может весь день преследовать такое ощущение чегото не сделанного или недоделанного. Неприятно.

Вот это точно. Тягостно на душе после таких снов. И не то чтобы страх какой-то, а всеобщее состояние какой-то подавленности, непонимания. И даже во сне чувствуется что-то неприятное, какая-то беспомощность. Знаете, так идешь босиком, вроде бы чего стоит вернутся назад и одеть обувь, но ты все равно дальше шагаешь, тебе хочется обуться, а ноги сами по себе дальше идут и не хотят возвращаться. Вот такой у меня сон. Мне все время кажется, что такой сон означает то, что что-то хочется в жизни изменить, но не получается и ты стоишь на месте, ничего не меняется, как бы ты не старался. Странно все это. g.gifblink.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Очень давно, однажды, понял и придерживаюсь мнения- в жизни ничего не происходит просто так. Наблюдательный eek.gif многое может узнать из всего происходящего вокруг, а главное bot.gif внутри. Если попробовать высказать по порядку, получится следующее:

1 – наше тело, как не верти, есть биологическая машина имеющая одну главную программу, схожую с программой всех живых существ этой планеты - ВЫЖИВАЙ!

2 – все живые существа в процессе жизнедеятельности «впитывают» в себя информацию, как помогающую так и мешающую в жизни называемую – Опыт!

3 – по многим источникам, особенно религиозным, утверждается, что человек совокупность души и тела. То есть мы не тела, а тот кто им пользуется. Как аквалангист, для деятельности под водой вынужденный одевать акваланг, так и мы однажды «одевшись», ошибочно думаем о себе как о теле.

4 – кто то изрёк (как и всё, что выше и ниже изложенное) «Сон это маленькая смерть»! Тело - материя, как всё материальное в этом мире, только одухотворённое, существует по своим законам, в конце которого «Переход» из одного состояния в другое. Когда тело устает от избытка дневного, стрессового потока оно отключает то, что в данный момент не существенно. Но сознание для сна отключается по обоюдному согласию тела и духа. (Этим он отличается от обморока, где глупая плоть просто «Вырубает рубильник»). И каждый начинает далее делать свои дела – тело переваривать эмоции, что-то куда то распихивать. Дух делает свои дела, для которых теперь, ограниченные законы тела и материи не помеха. Энергия, пространство, время – здесь одно, там другое. Утром, тело зовёт своего хозяина, который только один раз может не придти, после которого мы говорим: «умер!». Когда он (дух) приходит, общение происходит на языке… двух инопланетян, но самых близких родственников.

5 – попытка понять, «выдать на гора» понятия по которым живут эти разные сущности, то чем потом целый день занимается тело – расшифровать полученную информацию накопленным набором понятий, слов, сравнений. Всем тем, что успело (тело) насобирать в процессе жизни. Кто морковку увиденную во сне ассоциирует с рождением мальчика, кто с жизнью ниже уровня земли, там где зреет морковь.

6 - Мудро ли пытаться понять своим понятием к примеру жителя Китая, с его философией, традицией? Тем более понятиями другого человека, который написал «красивую книгу расшифровок». Может быть просто принять, как бы это сказочно не было. Когда вас по одному плечу бьют, а по другому гладят – вы будете чувствовать удары. Ваш (как духа) язык общения (34) безмерно насыщеннее, но тоньше для ощущений. Тело – ограниченно (4- обоняние, осязание, зрение, слух), но мощнее.

7 – в одной руке не удержать два больших предмета! Беря что либо, от чего то приходится отказываться. Давая названия чувствам мы, порой, забываем само чувство, на котором общаются свободные души которые уже освободились от тел, или которым уже нет надобности иметь тело.

Резюме – давайте учиться чувствовать! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форумчане! В продолжение темы.

Хочу поведать вам вот о чем. Дело в том, что меня преследует число 4. А началось это 4 апреля 2004г./4.04.2004/ В этот день я отправилась на концерт Витаса, причем в четвертый раз, купила перед этим четвертый по счету альбом Витаса. Сидела я на тринадцатом месте(13=1+3=4). Потом все смеялись над этим совпадением. После этого я решила найти взаимосвязь между числами, которые окружают меня. И нашла вот что.

Если сложить цифры номера дома и квартиры (д.26/5, кв. 72) 2+6+5+7+2=22=2+2=4.

Если сложить цифры дом. телефона, то получится число 4.

Ходила в д/с №4.

На упаковках продуктов в дате изготовления стоит число 4.(чаще всего)

4 года училась в колледже, сейчас 4-й год в институте, который находится под №44.

Однажды по дороге на работу увидела маршрутку с номерами 444. Видела её неделю.

И подобных случаев еще масса. Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис

А у меня все на 0.

Год рождения 80

Зачетные книжки в обоих институтах заканчивались на 0

на Украине, в жоме где я жила, адрес был дом 120 кв 90

Когда с родителями жила, дом 20 кв 10

сейчас живу тоже в 20 доме.

Паспорт буду менять, тоже хочу чтоб 0 был последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы во сне выпадают-не всегда есть плохо.

У меня даже если не выдают, а просто вижу зубы во сне - это не к добру. Обязательно что-то случится. Это тот сон, который я больше всего боюсь увидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философфф!

в жизни ничего не происходит просто так.

точно..все имеет своё основание wink.gif

просто вижу зубы во сне

а я если увижу сон про зубы - можно смело идти к зубному, значит где то закралась дырка и пора ставить пломбу.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

можно..даже нужно..

Я серьезно.. более чем.. проверено.. всякий раз как снятся зубы - я обнаруживаю у себя дырку в зубах и топаю к зубному.. smile.gif

а вообще, наши плохие сны это всего лишь предупреждение.. И когда мне снится кошмар, я, прросыпаясь, всегда говорю себе.. *Это всего лишь сон. А моя реальная жизнь прекрасна и замечательна. У меня все отлично, а будет еще лучше*.. И дело сделано. Вы тем самым перепрограмирываете себя на удачу. А еще возможно так, что (правда для этого нужны тренировки управления сознанием) когда вам снится что-то плохое..вы просто во сне же и переписываете его на ту волну, что вам нужна. Плохо начавшийся сон заканчиваете добром и благополучием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я себе раньше гадала, на картах, заговоры знала, но к гадалкам не ходила, только к целительнице один раз сходила. Просто очень боюсь, что какую-нибудь гадость скажет, я на ней зациклюсь, запрограммирую себя на это и плохое сбудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблонька

А моя мама в юности увидела в зеркале шляпу, длинные волосы и усы. Когда она познакомилась с папой, он носил шляпу, усы и у него были длинные волосы. Сестренка увидела человека со шрамом. Ее первый молодой человек имел шрам на щеке...

Сама не гадала, т.к. боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама гадает на картах очень хорошо. Сбывается на 80-90%, правда далеко не заглядывает только на ближайшее будущее. Могу сказать что для меня это гадание, сравни походу к аналитику-успокаивает , обьясняет и предупреждает. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно верила в гадания ещё в начале этого года. Тогда мне предсказывали, что влюбится в меня благородный король и мы свяжем с ним жизнь. Потом, через месяц, я действительно познакомилась, как мне казалось с благородным человеком через интернет. Он мне звонил,делал комплименты, обещал встретится в любой стране мира,даже три раза высылал неплохие суммы денег(по российским меркам). Я думала, что это моя судьба.

В июне я опять пошла к гадалке и она сказала, что нас ждёт встреча, после которой я выйду за него замуж. laugh.gif

А в июле оказалось, что он просто игрался со мной и не собирался встречатся.

Я с ним разругалась, и теперь никакой встречи уж точно не будет(хотя гадалки говорили мне даже где и когда состоится эта встреча).

Сейчас я в гадания не верю, или верю,но с иронией.

хотя,может, мне гадалки плохие попались или у всех гадалок принято не говорить всю правду до конца? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina333

может, мне гадалки плохие попались или у всех гадалок принято не говорить всю правду до конца?

Зачем же тогда вообще нужны гадалки, если они всю правду не говорят?? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадали как-то моей тетке. Давно еще кагда она молодая была. Так ей нагодали что первый муж будет алкашом и повесится. Второй тоже будет пить - сами разведетесь. Сколько детей.И еще много чего наговорили и все сбылось. Вот и думай потом стоит ли знать что будет или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетка гадает с точостью в 100 %. Но правда на короткий срок.Где то максимум на тройку четверку месяцев.Я у нее интересовалась как это у нее получается.Она сказала незнаю просто чувствую и вижу. smile.gif

Я тоже в этом году гадала на рождество. И у меня совпала. Муж не верил всему этому.Но факт есть факт.

Меня вот интересно.Я тут ходила летом к бабуле лечиться. Господя она руками мне все болячки рассказала.Потом порчу увидела и сказала где было сделано и кем. И вы знаете у этой бабуле результат 100 %....

Короче говоря я веру во все эти методы и способы.Но самое важное отличить шарлатана от профессионала. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, гадалки врут. Все. Когда я жила в другом городе, недалеко от него в деревне жила одна гадалка, народ к ней толпами ездил. "О-о, она все знает про мое прошлое и настоящее", "Что ни скажет - все сбывается!" - такие полные восторга и мистического благоговения отзывы слышала от многих. Соблазнилась. Съездила к гадалке сама. Ни о прошлом, ни о настоящем, ни о будущем ворожея ничего путного не сказала. Хотя нет, совет дельный дала: учиться тебе надо. А было мне тогда семнадцать лет, только школу закончила.

Спустя десять лет у меня появилась подружка, типа, ясновидящая. Весь город к ней ездит, и всем-то она правду предсказывает. Мне она, как подруге, периодически бесплатно гадает. Первое предсказание было примерно следующего содержания: в течение года поменяешь работу на другую, высокооплачиваемую, любовников будешь менять, как перчатки, один богаче другого. Относительно последнего меня сразу сомнение взяло, ну не тот у меня характер, чтобы мужиков то и дело менять, да и богатые на меня не западают особо (не блондинка и ноги не от ушей). Короче, прошло уже два года, работаю там же, любовник один, постоянный, но не далеко не олигарх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и сделала вывод, что гадалки все врут. А вообще я придерживаюсь мнения православной церкви о том, что пытаться узнать свою судьбу - это грех. И к гадалкам больше не хожу. Подружке своей на предложение "раскинуть на бубнового" деликатно отказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×