Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Деликата

Вообще, что делать? " Изменить жизнь семьи" и через год позвонить опять с тем же вопросом, или забыть и не брать в голову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже Мирта. Я представляю как вас сейчас трясет. И чем ближе будет к тому предсказыванию тем хуже. Главное сейчас на жизнь не забивать, дать дочери самое лучшее, начначить курсы какие лиьбо, профилактории) ДА вы хоть батончики "Гмоглобин" покупайте smile.gif

А лично я не верю что вот так по телефонк можно. Все это ПУСТАЯ ТРЕПНЯ!

Я вам говорю. У одной моей родственницы тоже есть персональная "предсказательница" знаете... Отчасти ее предсказания правда, но я считаю просто совпадения, а порой не сбывается. И не стоит в эту фигню верить. Тем более опытный маг, чародей, как назвать его, не должен ВОТ ТАК В ЛИЦО говорить, даже не в лицо а скорее так прямо. Глупости. Забудьте. Живите дальше. Просто побольше позаботтесь о здоровье вашей доченьки.

Удачи вам и Здоровья. И Терпения и мудрости побольше на таких вот лжепредсказателей.

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруги мама,ей предсказали,что ее дочь погибнет в 24года,попадет в аварию......

когда ей исполнилось 24года,,родители переживали,,но сама дочь,на это вообще не обращала внимания....

но все таки произошла авария на крымской трассе...по пути домой....водитель заснул,трое человек погибли, собирали по кусочкамsad.gifа она осталась чудом жива......предсказание сбылось,но не точно...

Вам желаю терпения и удачи!!!!

Дай Бог чтоб все было хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? И вообще, как к этому относиться?

Это то самый случай, когда будет тем хуже, чем больше Вы будете в эту удалено верить.

Хотя сейчас мне сильно не хотелось применять самоцензуру. Придумайте самое грязное ругательство и вставьте его вместо "удалено".

Удачи Вам, все будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите в голову! Вы мыслями формируете события. Думайте о хорошем и в жизни будет все хорошо!

Читала о мужчине, которому нагадали день смерти. Он этого ждал несколько лет. В назначенный день со всеми простился, стал ждать... А смерть не приходит. Ждал, ждал, трясся, трясся, а смерть все не приходит... Закончилось все печаольно. Нервы не выдержали, мужчина отравился. Специально, не дождавшись. И все сбылось.

Счастья Вам и здоровья Вашей доченьке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

А предсказательница эта что о Вашей семье знала?Известен ли был ей возраст Вашей дочери? Спрашивали ли Вы ее о судьбе Вашего ребенка сами или она сказала Вам это ни с того ни с сего? Как вообще ее репутация,гадалки этой? Может,брешет,чего хочет,по настроению?

И если действительно ничего сделать нельзя,зачем надо было вообще это Вам говорить? Чтобы Вы 5,5 лет ждали наступления этого печального события?

Мой вам совет такой( как бы я сама поступила).Выкинула бы все это из головы,а если бы не удалось,действительно через год позвонила бы снова,ничем не напоминая об этом предсказании.Да посмотрела бы,совпадет или нет.

Может,эта целительница деньги вымогает таким образом,чтобы Вы к ней для лечения ребенка обратились.

У меня родственница была,бабуля почтенная.Тоже "предсказывала" смерть от ОСТРОХОНДРОЗА и ОСЛОЖНЕНИЯ СОЛЕЙ. А потом поверивших лечила заговорами да Богородской травой,одной для всех заболеваний.

Но она хоть таких же старух неграмотных запугивала и лечила.

А Вы ведь современный образованный человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта - давайте подумаем.

Может быть, событие точно закреплено во времени. Тогда будете Вы переживать или нет - ничего не изменится. Выход - просто любить ребенка и радоваться каждому новому дню.

Другой вариант - тот, который упомянул Деликата. Вы, зная о каком-то событии меняетесь внутренне... и всё, того человека, который должен был умереть, больше нет. Значит, и умирать ему на самом деле не обязательно. smile.gif

Третий вариант... ошибка в диагностике.

А как бы Вы жили, если не было этих слов? Может быть, они заставят Вас обратить бОльшее внимание на ребенка, на саму себя, на отношение к жизни? Возможно, Вы не пропустите мимо чье-то горе, чьи-то важные слова...

Думаю, не все так страшно. Выше нос и не унывать! Вы - нужны дочери счастливой, сильной, спокойной. Пусть всё у Вас будет хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий предстказатель не должен говорить конкретные факты, т.к. исходя из предстказаний человек сроит свою дальнейшую судьбу. И предсказание может сыграть большую роли! Я вам советую просто забыть об этом.

У меня есть забавная история по этому поводу. Одной знакомой предсказала гадалка, что та скончается в 30 лет. Эта женщина вышла замуж, родила детей. А когда ей стукнуло 30 лет, то пустилась во все тяжкие, стала гулять, пить и с мужчинами встречаться, при чём со всеми подряд. Когда ей исполнилось 31, и весь город был в курсе её похождений..то она поняла что её надули. Сейчас этой женщине 60 лет, жива и здорова.

Так что не обращайте внимание на всякие предстказаниы, живите на поную катушку. Никто не знает как жизнь повернётся. Тем более какая-то соминительная личность.... по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта Плюньте и разотрите.Забудьте все,что Вам сказали.Такие вещи не предсказывают.Все у Вас будет хорошо.А гемоглобин у детей часто скачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменить жизнь и не брать в голову,В крайнем случае написать Деликате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мирта, вы лучше сходите в церковь и там помолитесь, чтобы все было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предсказали, что одного ребёнка я потеряю, потм у меня будет двойня.

У меня родился первенец, больной ребёнок, с которым нужно заниматься всю жизнь. У него гидроцефальный синдром, левосторонний гемеопорез. Если бы была гидроцефалия, неизвестно сколько можно прожить с таким диагнозом... от месяца - до пяти лет наверное максимум. Мне 22 я год таскаюсь с ребёнком по больницам и не плачу. Есть люди которым гораздо тяжелее и их детям тоже. И с гемоглобином у нас проблемы. Я давно забыла о предсказаном. У меня любимый, желанный ребёнок! НА остальное мне плевать (извините ). Не морочьте себе голову, уважаемая, а то гляди ещё и Ваши нервы пострадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Лолиткой! Первым делом в церковь!!!! Сорокоуст за здравие дочери заказать!!!!

Теперь по пунктам.

Значит, согласна со всеми частично. Вариант первый - это лжегадалка. И просто сказала от балды. Тогда забыть.

Второй вариант - это настоящая гадалка и говорит правду.

Тогда подварианты:

Правда может быть разной. То есть, у нас есть миллионы вариантов судьбы. Мы сами выбираем, осознанно или нет, мы сворачиваем то левее, то правее, то назад, то вперед (вверх, вниз).

Пример:

Мама моя любит этих гадалок. Часто ходила. Вот раньше, говорили, что папа наш проживет до 72 лет. Все будет хорошо.

Последние 2 года 4 гадалки говорили примерно такое: в начале 2005 года будут похороны неродного по крови, но очень близкого человека. Принесут много денег. (одна из гадалок сказала, что в начале 2005 года через папу нам придет много денег).

В итоге, в январе 2005 года папа умирает. (маме не родной по крови, но близкий!). Похороны организовывают друзья (спасибо ОГРОМНОЕ! НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ИХ ПОМОЩЬ!). А так как знает его весь город, на поминках более 200 человек и все обеспеченные, то денег, конечно пришло много. Но КАКОЙ ценой?!

Вот и предсказания... Хотя никто и не думал о папе, что это его смерть предсказывают.

Потом уже мама ходила к знакомой гадалке, та сказала, что раньше был вариант долгой жизни, но где-то он свернул правильно, или не правильно, но вот такой итог. То есть мы или он сам изменил свой путь, свернул куда-то.

То есть, возможно, вам назвали лишь один из вариантов. Может, это лучший вариант (не пинайте, просто предположение). Может худший. Но, наверняка, не окончательный! То есть вы предупреждены, значит вооружены!

Лечите ребенка пока не поздно! Сейчас медицина делает многое!

Меньше думайте о грустном, ведь вы окружаете ребенка негативными печальными мыслями, ухудшаете его энергетику, пояляются пробои в энергетике и ребенок болеет! Тольк позитив! Молитвы! Лечение!

Знаете, примеров несбывшихся предсказаний полно.

Есть, кстати, такое мнение, что чем раньше человек умирает, тем лучше. А если умирает ребенок вообще хорошо. Еще ангел, чист, сразу в Рай, к Отцу Небесному! Это не мое мнение, это так одна из точек зрения.

Вывод: шансов, что предсказание не сбудется у Вас целая призовая корзина! И этим надо пользоваться! Время есть! Не отчаивайтесь и не зацикливайтесь на негативе!

Предлагаю форумчанам помолиться Богу! Кто как умеет, каждый своему Богу за эту девочку попросить!

Я лично очень верю в силу молитвы. Обязательно помолюсь. Кто со мной? Помолимся! Поможем хоть так! Больше позитива в энергетику ребенка! Это очень хорошо! Бог поймет за кого просят, даже если имя не знать.

Верьте, держитесь! Все будет ХОРОШО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я точный день своей смерти знаю, от чего умру знаю. Меньше года осталось, между прочим. Не знаю, что думать, доживу, посмотрим. Не приду на форум через год - значит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поддержку.

Предсказательница эта - старая бабуся, немного не в себе. Она точно предсказала кто ударил соседку по палате. Милиционеры пришли - точно, у нее сосед наркоман, по описаниям все сходится, но доказательств нет. Дальше она сказала что у девочки этой все будет хорошо и она придет в себя, но, насколько я знаю, человек все еще без сознания и прогноз очень плохой.

Семью мою она вообще не знает, я попутно спросила как сложатся у меня отношения с одним человеком, она и сказала что наша дочь умрет. Я ее попросила помочь, она отказалась, т.е. не похоже что деньги вымогает. Причину называла - плохая экология.

Не могу сказать что я об этом думаю постоянно, я вообще в эти все предсказания не очень верю, но плохие анализы дочери наводят панику.

Кстати. моей подруге она предсказала что будет девочка, когда она была беременна, а родился мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. моей подруге она предсказала что будет девочка, когда она была беременна, а родился мальчик.

Ну вот, ПОЭТОМУ БРОСЬТЕ ЭТУ ЧУШЬ ИЗ ГОЛОВЫ, ЧТО ОНА ВАМ ПРЕДСКАЗАЛА. ВСЕ ЭТО - ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД censored.gifcensored.gifcensored.gif

Все равно сходите в церковь, не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к гадалкам пару раз. Все клялись, что правду говорят. И одна, и вторая нагадали фигню всякую. Не сбылось. В принципе, можно за уши притянуть некоторые события, но в целом - не сбывается. Может потому, что не верю я во все это.

Поэтому, попробуйте просто не верить. Перепрограммируйте себя. И удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше надо голову забивать всякой ерундой...

Какого ... censored.gif вообще слушать этих бабок-шарлатанок ?

Конечно возможны некоторые совпадения в предсказаниях, но не до такой же степени...

И вообще... Когда эта татя вываливает свои предсказания, не лучше ли приехать к ней и треснуть по башке чем-нибудь тяжелым ?

А заодно поинтересоваться - она это тоже предвидела?

С ума просто все посходили, чесслово...

Не пытайтесь заглянуть в будующее - ничего хорошего не будет, кроме головной боли и ненужных расстройств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, если бы не плохие анализы дочери - вообще бы все это в голову не брала.

У меня сейчас вопрос: можно ли изменять предсказания? Ну, например, знаю я эту информацию, сходила в церковь, кормлю дочу витаминами и т.д., но все равно не могу успокоиться, ведь что касается детей - у всех матерей крышу сносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukoved

Ну вот, спросила я ее про будущее, теперь сама сто раз пожалела. Головой понимаю что бред, а беспокойство остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вон - Деликате позвоните, он вам обратное нагадает и все будет хорошо...

Как говорится - "клин клином"... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukoved

Ну вон - Деликате позвоните, он вам обратное нагадает и все будет хорошо...

А что, ему можно позвонить? Дайте телефончик.

Обратитесь к Деликате в личку smile.gif

Изменено пользователем Мон Шер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×