Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Лора Палмер

Спрашиваю совета по просьбе подруги. С недавних пор она как не взглянет на часы (в компе, или в телефоне, дома других часов нет) оно одинаковое, то есть "09.09", "10.10", я посмеялась, и сказала обращать и мое внимание на то, когда она смотрит время, работаем вместе поэтому я подтвверждаю, как ее не торкнет посмотреть на часы, там то "12.12", то "16.16", а последнее время и баланс на телефоне на притчу то "66.66 руб" , то "-12.12". Откуда это? blink.gif

Вот и у меня в одно время было такое, мне тоже интересно, что это значит. Я вот слышала, что желание надо загадывать, и постоянно загадывала желания )))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanchik

Люди, я так боюсь за свекровь! Она очень хороший мудрый человечек и мир без нее опустеет для нас, если что-то случиться с ней!

Это ваше подсознание выдало такой сон.

А мы в подсознании загоняем мысли, которые гоним от себя или не замечаем или вытесняем - все наши страхи и т.д.

Поэтому этот сон не про неё а про вас. Вы почему то наверно боитесь о её здоровье? Но почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Поэтому этот сон не про неё а про вас. Вы почему то наверно боитесь о её здоровье? Но почему?

Я боюсь одного, что сон мой может оказаться вещим, а ведь ей только почти 60 лет, жизнерадостная мудрая женщина, любит всех нас родных и близких, заботиться о нас, любит, а внучки ее просто обожают( их у нее четверо laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanchik

Просто одно время я дико боялась за дочь и мне постоянно снились сны как с ней происходят какие-то случаи с травмами и т.д.

Я просыпалась в холодном поту каждую ночь.

Но слава богу я понимала, что это не пророческий сон, а просто мои дневные страхи задвинутые в подсознание ночью передают мне приветы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Понимаете, у меня не было таких плохих мыслей, просто сон взял да и приснился такой, поэтому и беспокоюсь. У моей свекрови хорошее здоровье в ее возрасте.

Дай, Бог, чтобы Вы оказались правы!

Еще у меня был страшный сон:

Моя средняя дочка выпала из окна. Окно было открыто летом у моей мамы. Пока я разговаривала со своим мужем, стоя спиной к окну, дочка встала на стул, хотела посмотреть вниз с пятого этажа...и выпала. Я бегу, пытаюсь схватить ее за руку, но опоздала...вижу как летит и затем...дальше не буду описывать.

С тех пор, летом окна закрыты, кроме форточки, когда дома или мы гостим у моей мамы.

Я стараюсь не думать о плохом. Мне редко сняться страшные сны и как правило сняться, когда такого не ожидаешь. У меня были вещие сны, вот и боюсь, что опять сбудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Просто одно время я дико боялась за дочь и мне постоянно снились сны как с ней происходят какие-то случаи с травмами и т.д.

Мне вчера сон приснился , что муж трясет меня за плечи пытаясь донести мысль, фактически кричит на меня "Да, Лена, Сепсис,у него, сепсис у гришки, это не лечат" "Тяжелый случай!"

И вообще во сне я часто с сыном лежу в больнице, вижу его болеющим.....на следующий день все мысли только о нем, переживаю, места себе не нахожу и вообще раз за разом проматываю сон в голове, ни как не могу забыть его или прогнать.

Ни хочу даже мысль допускать, что сон может оказаться вещим, зла я своему ребенку не желаю, за здоровьем слежу, на любые жалобы сразу обращаю внимание, и если не коварный случай, не судьба . . .

Я стараюсь не думать о плохом. Мне редко сняться страшные сны и как правило сняться, когда такого не ожидаешь. У меня были вещие сны, вот и боюсь, что опять сбудется.

Вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в зеленом возрасте Фомой-неверой еще той была, да и сейчас тупо верю в судьбу, но

пару раз наяву с предупреждением о беде сталкивалась

Горячо любимый муж уехал в командировку в Сибирь. Я в гипсе - сломана нога. Дома ем, сплю, смотрю до полуночи телевизор, читаю. Супруг задерживается,связи нет.В голову вдруг лезут мысли - кого то нашел. В смысле женщину. Почему то только эти мысли и были.

И вот сижу я с книжкой в кресле, у торшера, нога в гипсе на табуреточке. Телевизор выключила, но еще захотелось дочитать страницу. Время было за 12 ночи. И вдруг в комнате начинается такой ужас, что сейчас ,по прошествии 15 ЛЕТ У МЕНЯ МУРАШКИ ПО ШКУРЕ.

Все в доме, начиная от посуды в серванте , начинает дрожать. Такое было ощущение, что кто то невидимый тресят, неотрывая от пола , шкафы, диван, но что такое землятресение, хоть и небольшое, я знаю., а тут именно стены, люстра на месте, а вот все . что можно как бы унести, трясется.

До утра я в ступоре и ужасе просидела в кресле. Хоть и в туалет жутко хотелось.И только когда рассвело, а это была зима, рискнула встать и пошевелится.

Муж приехал на следующий день. Да, я обзвонила на всякий случай всех соседей и знакомых, вдруг действительно было землятрясение, или взрыв, или танки по улицам ездили? Естественно у всех все было тихо.

А у мужа по приезду открылось кровотечение. А через неделю ему поставили страшный диагноз. А через год его не стало. Вопрос - кто то с таким сталкивался? И страшно спросить на ночь глядя , но кто или что меня предупреждало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2006 году была свидетельницей на свадьбе своей сестры. И вот перед выкупом мне сnало очень плохо: тошнота, очень сильные боли внизу живота (мне бывает иногда плохо во время крит.дней, но проходит всё если принять обезболивающее).

Выпила таблетку, думала сейчас всё пройдёт. Выкуп более-менее потерпела, поехали на регистрацию. И в дороге мне стало совсем плохо. Боли были сумасшедшие. Пришлось остановиться возле больницы. Из машины-то я вышла, а вот потом падать стала, меня на руках занесли в больницу. Кое-как, после трёх уколов в вену, откачали.

Полегчало и поехали дальше. Свадьба прошла нормально, чувствовала я себя хорошо. А через год муж моей сестры разбился насмерть в автокатастрофе.

И как всё это объяснить? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы с мужем на свадьбе лет 10 назад у его друга. Вот сели по машинам, ехать за невестой... у жениха машина не едет, пересел на другую...не едет, не заводится и всё тут. Пошёл в машину отца сел худо-бедно поплелись...

Выкупили, приезжаем в Загс, жених с невестой паспорта забыли, мало того еще невеста прям на пороге в Загз запуталась в платье и шмякнулась...Привезли паспорта, зарегистрировали. Поехали в церковь (то, что машина не завелась уже с ними обоими пропущу). Представляете - Церковь закрыта eek.gif , зашли через другой вход-оттуда выгнали, сказали только через парадную. От парадной ключи искали 40 минут... Короче, гости уже к концу венчания стонали от усталости и голода. Потом у неё фата в шипах роз запуталась...выпутывали всем миром.

Сейчас живут, всё нормально квартира, машина, дом в деревне, хорошая работа у обоих, а детей нет... Они и лечились и экстракорпоральное оплодотворение делали ей ничего не помогает... Может это и были знаки судьбы на свадьбе???

Что касается свадьбы у меня, то перед приездом жениха разбилась огромная хрустальная ваза...вот просто так, никто не подходил, стояла с цветами и на тебе...в дребезги, ни кошки ни другой живности в доме не было...

А через три года развелись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года полтора назад попала я к одной гадалке, карты, кофе. Настолько всё прошлое чётко сказала, что я удивилась. Всё, что нагадала сбылось.

Недавно пошла к ней опять. Она слово в слово повторила, мне то, что говорила о прошлом в прошлый раз и повторила, что меня ждёт в дальнейшем.

Убедилась я окончательно, что она правду говорит, но и испугалась одновременно.

Она сказала, что и по кофе и по картам видит, что на мне порча, сказала, что на смерть сделано, и уже отпели. eek.gif

Сказала, что бы я за руль не садилась, так как сделано на несчастный случай.

Лечить она может, но времени нет, в конце недели даст ответ. g.gif

Страшно, блин! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNet

Вам нужно сходить в церковь, к батюшке. Скажите что возможно на вас порча...

Изменено пользователем aromatnaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за флудsmile.gif У кого из форумчан есть знакомая гадалка? unsure.gif Нормальная, а не рекламная. Просто мне моя подруга говорила, что на мне сильная порча и то, что мне надо ее снять. Да надо узнать откуда ветер дует и не много узнать о будущем. Еще раз извините notworthy.gif Просто надо.

Изменено пользователем Gorodskoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNet

Какой кошмар blink.gif

Не останавливайтесь на пол-пути... Это очень серьезно, если говорит проверенная гадалка. Жаль, что не все гадалки умеют снимать всю эту гадость. Еще обязательно заговорите машину от несчастного случая, это можно сделать и самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня случилась что-то этакое непонятноеblink.gif

Еду сегодня к своим родителям в другой город, по дороге слушаю музыку. Когда подъезжала к родной местности, остановилась на перекур, под песню в такт подпеваю. Вот музыка плавно заканчивается, жду следующую. Только она не начинается confused_1.gif Я уже давай включать-выключать автомагнитолу- нету музыки. Сижу, офигеваю. Через пару минут додумалась проэкпериментировать со звуком. Что вы думаете? Звук был выключен!

А теперь главное. Вчера днем у меня умерла тетка, двоюродная сестра отца. Ее я мало знала, но все же знала. Пока ехала к родителям, родители возвращались с похорон.

Когда со звуком случилась такая ерундистика, подумалось, что тетка наверняка постаралась меня угомонить с песнями-плясками hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала в этой ветке о своем ужасном опыте гадания на зеркалах, shiz.gif этим я больше никогда не занималась, однако я гадала несколько лет назад под Рождество более безопасным бабушкиным методом. Клала перед сном под кровать стакан, столовые приборы и приглашала суженого ужинать. rolleyes.gif

Я была уже не юной девушкой, а разведенной молодой женщиной с ребенком.

И мне приснился сон: я сижу в комнате за накрытым праздничным столом, рядом со мной человек, напротив нас мужчина и женщина, справа от меня окно.

Я проснулась с ощущением, что этот сон вещий. Лиц я не запомнила, но помнила некоторые блюда, марку вина и некоторые мелочи.

Это было в 2004 году, тогда были длинные новогодние праздники. Через день-два выхожу на работу, а у нас в отделе новый сотрудник. В общем, забегая вперед, скажу что мы вместе уже шесть лет, он стал моим мужем. blush.gif

Но не в этом дело, поехали мы знакомиться к его родителям через полгода после нашего знакомства, сели за стол, смотрю, а все на столе как в моем сне:

и марка вина, и блюда, и сидим мы также, и окно справа! eek.gif

Кстати, про тот сон я совсем забыла, вспомнила только когда увидела на яву. Как молнией шандарахнуло! Вот такой случай из моей жизни. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Со стороны

Расскажу свою историю.. Может быть в этом и есть что то мистическое.

Была у меня подружка, дружили еще с детского сада. После в школе вместе учились, за одной партой сидели. В школе нас часто учителя путали. Возможно и были чем-то похожи. Итак, все-время вместе.

В моей беззоботной жизни трагичные перемены начались чуть раньше. Умер отец. У ней чуть позже, спустя полгода. Так же неожиданно, нелепо.

Тогда мы уже работали вместе. Разумееться, приоритеты уже раставлены были иначе, личную жизнь налаживали. Со временем перестали тесно общаться.

И тут, мой любимый,предлогает пожениться, согласуем с ним время и дату когда можно пойти подать заявление. Спустя неделю приходим подавать заявление и тут я теряю дар речи. Моя подруга со своей половинкой уже там,оказывается они тоже приняли такое решение.

Вообщем много было еще совпадений. А Сейчас я живу в ее доме и наши дети учатся в одном классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aromatnaya

В церковь сходила, заказала молебен Святой Матроне и сорокоуст за здравие.

Сходила к медиуму, знакомой, которая со мной работает больше года. Проблемы на работе были, я к ней обращалась. Она не гадает, она видит проблему, даёт рекомендации по её решению.

Про обращение к гадалке я ей не сказала. Так вот, она сказала, что пытались пробить мою защиту, но не смогли, пошли неприятности, потери, но порчи нет. Сказала, что видит попытку вымогательства, денежного обмана.

Действительно, умерла любимая собака, неприятности на работе на пустом месте.

А к гадалке я не пойду больше, так как она мне назвала астрономическую сумму за снятие порчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNet

Все правильно сделали, что в церковь сходили. У меня вопрос возник - а что такое молебен? как это делать? это как сорокоуст? Кстати, хорошо что заказали сорокоуст - помогает!

Я слышала, что может помочь на все 100 %, если заказать сорокоуст в 7 церквях (за один день) на одного человека. Но это в случаях, если действительно что-то серьезное. Хотя если заказываешь сорокоуст и он и так могущественный, то я думаю и это может помочь...не обязательно в 7 церквях. Но это кому как...

К гадалкам ходить не надо. Я им мало верю, они психологи хорошие, вы же сами практически все рассказываете им, они только говорят только то, что вы хотите слышать((

А если и есть те, у которых действительно есть какие-то способности, они берут денег столько, сколько им люди смогут дать. Это мои наблюдения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNet

Вообще порча на смерть, да еще и хорошо сделанная - это всё же большая редкость. Далеко не всякий специалист ее сделать может, а даже если и может - далеко на каждый за такую работу возьмется. Но если возьмется и если действительно специалист в такой области - то никакой сорокоуст в 7 церквях не поможет, уж тем более с гарантией на 100%.

Но с другой стороны, мне встречались случаи, когда "порчами" целители называли в принципе всякие неполадки в энергетике и здоровье человека. То есть порчей называют то, что лично я назвала бы, например, "блоком" (основное отличие - тут никакого стороннего целенаправленного магического вмешательства нет), или отток энергии и сил к какому-то другому человеку, явлению и т.п. (образовавшийся тоже без всякой "магии"), или что еще. По моим наблюдениям, именно такие неполадки встречаются гораздо чаще, хотя бывают конечно и исключения.

Критерием же того, верить ли гадалке, с моей точки зрения, является в первую очередь ее опыт, мировоззрение, род занятий, отзывы, сила и т.п., а не факт платности ее работы. Большая сумма может означать одно из двух:

1) женщина решила заработать и/или называет смертельной порчей то, что ею по факту не является (она кстати работает чисто гадалкой или нет? как она определила порчу и именно смертельную? как быстро, на каком раскладе? использовала ли другие методы определения, кроме гадания? какое именно лечение Вам предлагала, в чем оно заключалось?)

2) если порча действительно есть, да еще и смертельная, то ее задешево и уж тем более забесплатно будут снимать полнейшие альтруисты либо безумцы, т.к. при снятии присутствует риск перевести такую порчу на себя. Рисковать непонятно ради чего скорее всего никто не станет.

В Вашей ситуации исходя из Ваших постов я скорее за п. 1, но я всей ситуации и Вас не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрин

1) женщина решила заработать и/или называет смертельной порчей то, что ею по факту не является (она кстати работает чисто гадалкой или нет? как она определила порчу и именно смертельную? как быстро, на каком раскладе? использовала ли другие методы определения, кроме гадания? какое именно лечение Вам предлагала, в чем оно заключалось?)

Я так поняла, что гадает и лечит наверное, раз предлагала.

Сначала гадала по картам, в конце гадания, сказала, что порча, так между прочим. Затем взяла кружку с кофейной гущей и увидела там череп. Всё!

Ни воска, ни чего либо ещё.

Как лечить будет не говорила.

если порча действительно есть, да еще и смертельная, то ее задешево и уж тем более забесплатно будут снимать полнейшие альтруисты либо безумцы, т.к. при снятии присутствует риск перевести такую порчу на себя. Рисковать непонятно ради чего скорее всего никто не станет.

Дело не в оплате, не в сумме, я наверно неправильно мысль сформулировала в прошлом посте, я готова заплатить за работу.

Просто медиуму я доверяю больше и услышав о денежном обмане, не стала обращаться к гадалке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yarik_Love

Много раз мне гадали- и подруги, и вроде бы как профессионалы, но почему-то сбывалось вроде то, но как-то иначе. Я верю лишь в себя и сама знаю наперед, что со мной будет. Иной раз становится даже страшно от этого знания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрин

А соборование может помочь в снятии всех порчей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репкина

Соборование - не магический обряд, не панацея "от всех порчей".

Это православный обряд, церковное таинство прощения грехов, очищения. Дополнительно к тем, что исповедуем священнику. У каждого из нас есть множество грехов, которые проходят мимо нашего сознания. Либо мы, согрешив, тут же забываем это, либо вообще не считаем за грех, не замечаем. Однако неосознанные грехи – это все равно грехи, они отягощают душу, и от них необходимо очиститься – что и происходит в таинстве Елеосвящения - Соборования.

Вы уж разберитесь, пожалуйста, во что вы верите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNet

В церковь сходила

Сходила к медиуму

обращение к гадалке

Да-а... А во что вы верите, можно узнать? Насколько мне известно, церковь не поощряет пользоваться услугами гадалок и медиумов. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×