Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Репкина

"От всех порчей" - точно не поможет.

А по сути же, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно определиться, о какой порче мы говорим. Я, говоря о порче, подразумеваю целенаправленно совершенное магическое действие негативного характера. Так вот, если порчу навел действительно специалист, а не соседка по книжке заговоров из интернета, то соборование, сорокоуст, святая вода и пр. не помогут.

Вы же, к примеру, не натираетесь маслом из церкви, чтобы снять воспаление легких или вылечить аппендицит? Порча наносит не менее реальный вред. Энергетика человека сбивается, разрывается, либо ставится канал ее откачки, либо например, подселяется сущность. Сверху это часто закрывается, чтобы было не очень видно невооруженным взглядом на первых порах. И свечки в церкви со святой водой здесь не помогут, это лечить надо, а не свечки ставить.

Еще порчу можно, кстати, подхватить, подобрав сделанный кем-то откуп. Или бывает, что порча в принципе на какую-то вещь ставится и переходит на первого человека, который взял эту вещь в руки.

Но еще раз, работающих наведенных порч очень мало! Когда я читаю о том, что у каждого второго порча, все это ерунда, ну нет такого!

NeoNet

Ну мне кажется, Вы всё правильно сделали. Главное, "лечиться" одновременно к разным специалистам не ходите (по крайней мере не рассказав им об этом), у них могут быть противоположные методы работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад

Верю в Него и в себя.

По гадалкам нехожу. У меня мама гадала и после её смерти 2 года дом чистила-освещала. В реале видела людей которые приходили со своими бедами, и чем оборачивались их гадания в дальнейшем.

На мне порчи нет(я так думаю), но аура где-то пробита. Вот и пытаюсь выяснить, защититься т.е. ищу панацею.

Эрин

Спасибо! Я поняла. Соборование всё равно пройду. notworthy.gif

Изменено пользователем Репкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии празднования Дня Победы многие задумываются: а ведь меня бы могло и не быть на свете, если бы мы не победили.

Возможность моего рождения реально стояла под угрозой в то самое военное время. Если бы не одно мистическое совпадение. А если быть точнее, то целой череды мистических событий.

Когда началась война моему папе было 10 лет. Родную Брянщину оккупировали в первые недели войны. Его отца (моего деда), ещё молодого мужчину, даже не успели призвать на фронт. В партизаны дед не ушёл только из-за детей (их было 4), да старого больного отца (моего прадеда), жившего с семьёй сына.

Всю оккупацию дед проработал обходчиком на ж/д станции. Когда партизаны начали свою подрывную деятельность в отношении немецких эшелонов, все работники ж/д первыми попадали под подозрение. Многих, без особых разбирательств, расстреливали по малейшему подозрению вместе с семьями. Деду повезло. За 3 года оккупации он ни разу не был "на заметке". Это первое чудо.

Когда партизаны набрали мощь и стали ощутимо наносить удары по оккупантам, за это, в первую очередь, стало страдать мирное население. "Процедура" была такой: хватали подозрительного, на взгляд фрицев, селянина, пытали его нечеловеческим образом и тот под пытками фактически указывал на первый попавшийся дом (его при этом вели по улице), а то и сразу 2-3. Судьба жителей указанного дома была обречена - расстреливали даже малолетних детей.

Страшный ров, в котором проводили все казни, был всего лишь в нескольких десятках метров от дома деда и эти расстрелы папе потом снились в страшных снах всю жизнь. Немцы, кстати, несколько дней, а то и недель, не позволяли хоронить убитых.

Для устрашения сгоняли на это "мероприятие" всю деревню, а начальство получало очередные кресты за удачную операцию по борьбе с партизанами.

Так вот, таким образом были уничтожены две соседские семьи, которые жили по обе стороны от деда, но на дедов дом ни разу никто не указал. Это второе чудо. Хотя отец хорошо помнил, как ночами к их сараю, стоявшему "на отшибе", иногда приходили в оборванных грязных шинелях и полушубках измождённые люди (судя по всему, партизаны), тихонечко стучали и еле слышно просили у бабушки хоть чего-нибудь поесть и она, несмотря на чудовищную опасность, грозившую всей семье за этот акт милосердия, насыпала им небольшое ведёрко картошки. Это называлось "связь с партизанами", которую "лечили" единственным способом - расстрелом всей семьи.

Но тут помог ещё и тот факт, что в самОм доме были расквартированы офицеры, а семья папы жила в сарае по соседству. Бабушка ещё стирала им бельё и готовила еду. Хотя, по воспоминаниям отца, даже проживание в доме немцев не гарантировало безопасности его хозяевам - семью его друга расстреляли по такому вот доносу, хотя в доме было расквартировано начальство танковой части.

Но самое мистическое совпадение произошло, когда немцев стали вытеснять наступающие части Красной Армии в 1944 году.

Часто немцы, отступая, угоняли и местное население (будущих остарбайтеров). Подобное случилось и с жителями батькиной, очень немаленькой, деревни. Всем приказали собраться, погрузиться на подводы (в отличие от "добрых" НКВДшников, немцы сожрали всех деревенских кур-свиней, но не отобрали ни одной лошади и ни одной коровы у тех, у кого они были, поэтому запрягали даже коров).

Почему свойственная немецкой нации педантичность и "der Ordnung" (порядок) во всём в тот день дала сбой и они не переписали всех жителей, чтобы позже делать перекличку - неизвестно. Возможно, просто не было на это времени. И это ещё одно маленькое, но чудо.

Всю колонну окружили автоматчики и "процессия" тронулась в путь. Папа рассказывал, что шли они так два дня и ночь без остановок. На вторую ночь немцы решили передохнуть в одной из деревень. По неизвестной причине гансы не трогали население тех посёлков, через которые гнали жителей батькиной деревни. Колонна по команде остановилась прямо посередине деревенской улицы. Расходиться было запрещено под угрозой расстрела. Ели, спали прямо на телегах.

И надо ж было такому случиться, что именно в этой деревне жили родственники папиной семьи. Но самое непостижимое было в том, что дедова телега остановилась как раз рядом с воротами родственников.

Более того, ночью начался страшный ливень, хотя до самого позднего вечера не было ни одной тучки на небе. Папа хорошо помнил, что когда начался дождь, верующий прадед перекрестился и сказал: "Это Божий знак. Боженька нас спасает."

Родственники, надо отдать им должное, не побоявшись расправы, тихонечко вкатили нашу телегу к себе во двор (ведь оцепление было только по краям колонны, а наши ехали в её середине). Семью отца они потом прятали в подполе до прихода наших войск. Куда попрятали коня с телегой и корову отец не знал, а говорить об этом всем было строго запрещено (как и вообще подавать "признаки жизни"). Бесконечная благодарность и тем людям, которые были по соседству с родными в колонне (даже теоретически не представляю степень их зависти такой удаче), но не выдали....

В родную деревню семья отца вернулась в полном составе (даже с конём и коровой, правда, позже коня забрали в колхоз) сразу же после её освобождения. Из той страшной колонны вернулись немногие: их разбомбили по дороге, заметавшихся в панике людей немцы расстреливали из автоматов, тех, кто не погиб и не успел скрыться в лесу, опять собрали в кучу и погнали дальше, пока не напоролись на партизан, которые и отбили деревенских...

Да-а, меня могло реально и не быть, но я ДОЛЖНА БЫЛА родиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что по адресу....Хочу поделиться

Меня преследуют цифры 666. При этом не могу сказать, что они предвещают беду когда появляются huh.gif просто они вокруг меня.

Например паспорт, медицинский полис и ИНН у меня заканчиваются на эти цифры.

Живу я в подъезде, на котором табличка - подъезд 6 квартиры с 66.

Постоянно вижу их на билетах или чеках...А сегодня ехала в такси с таким номером wacko.gif

Не знаю, что это такое, но мне не нравиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало sad.gif . Иголка, как бешеная, раскачивалась взад-вперед. А пару дней назад УЗИ показало девочку wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадала по первому способу. Первый раз иголочка указала на мальчика (уже есть!), второй раз на девочку и всё, остановилась после этого. Это же моя мечта - мальчик и девочка! Хоть бы сбылось clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала, показала иголочка двоих детей и остановилась, проверим первый прогноз через 8 месяцев shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, мальчик, девочка biggrin.gif И потом остановилась g.gif Ну что ж, в идеале я как раз хотела бы троих детей rolleyes.gif Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя иголочка показала: мальчик, мальчик и девочка. Перепроверила пару раз, тож самое. Ну один мальчик есть, будем ждать мальчика и девочку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадала и я! Получилось девочка, мальчик, девочка blush.gif

Я ТАК рада in_love.gif , хоть бы сбылось. А то планирую, планирую, отчаяние подступает уже unsure.gif

Муж приедет, ему тоже погадаю, сравним так сказать результаты. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иголочкой гадала тетя, когда я была беременна. Вышло мальчик, потом девочка и тишина. Родился мальчик. После меня она сразу погадала моему мужу. Я встала за его спиной и сама со страхом слушаю, что же ему скажут, вдруг больше детей покажет. Но у него тоже мальчик и девочка.

Больше я это гадание не повторяла. Боюсь спугнуть уже то что мне напророчили.

А по поводу высчитывания пола ребенка по обновлению крови ничего не могу сделать. Муж в юности сдавал кровь для родственника и не помнит точно, когда это было. И даже родственники его не помнят, хотя тоже сдавали кровь в этот день. Общая амнезия blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня погадала на иголочке. Получилась девочка и все. Так и есть. Доче годик уже. Муж конечно говорит будут ещё, но я как то пока не готова, ни морально, ни физически, а материально категорически не готовЫ.

Были в гостях у сестры сегодня же. У нее есть сын. Общих детей с мужем пока нет. Объяснила как гадать, но не сказала на что гадаем laugh.gif чтобы без возможных махинаций со стороны сестры. Результат ошеломил. Иголочка нагадала еще 3 мальчиков eek.gif Сестра в шоке. Перегадывали 2 раза, но результат тот же. Будем ждать. Возможна двойня, у мужа мама из двойни (говорят же, что через поколение передается). А может и вся тройня получится shiz.gif

Завтра пойду маме гадать, очень уж хочется проверить иголочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось: мальчик, мальчик, девочка, девочка. Стоп.

Два сына уже есть, близнецы. А дочку хочу, но боюсь - вдруг двойня опять... eek.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой, у меня показало мальчик, потом еще мальчик вдогонку, а потом девочка! Пока никого нет, рановато. Самое поразительное - у мужа так же!!!! Но троих уж точно не планировали, неужели взгляды так поменяются? eek.gif

Изменено пользователем Ручная белочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадала. Получилось - девочка, мальчик..... и девочка. g.gif

Дочь и сын уже есть. Неужели еще и на девочку решимся? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное совпадение произошло у меня этой зимой. Не понимаю, зачем и для чего мне всё это было показано.

Начну с начала. Собралась я прошедшей зимой лететь в Индию на 2 месяца самостоятельно путешествовать. И в процессе подготовки в Контакте случаайно познакомилась с женщиной, тоже на Индии немного "повёрнутой".

Её тоже зовут Ира, как и меня. Она тоже из Питера. Договорились, что к Новому году она тоже прилетит в Индию и мы пропутешествуем вместе остаток моей поездки, 10 дней. Ну и очно там познакомимся. Потому что дома в России вроде как и не встретиться, некогда.

Когда она ко мне туда прилетела, мы много рассказывали друг другу о своих жизнях. Которые были странным образом похожи.

Итак:

Нас звовут Иринами.

Мы из Спб.

Бывших мужей зовут Валерами.

Развелись 10 лет назад.

Впервые были в Индии в январе 2009г.

Нам за 40...

Наши нынешние мужчины намного моложе нас, им по 27 лет.

И это только самое первое и самое заметное, что сразу нас заставило уставиться друг на друга широко открытыми удивлёнными глазами.

И чем дальше мы говорили, тем чаще одна рассказывает, а вторая вскрикивает: "И я!", "И у меня"...

через несколько дней знакомства я себя чувствовала как Алиса в Стране чудес. Как-то странно и нереально. Как будто кто-то писал один сценарий. Потом отксерил его и раздал разным людям: "Живите..."

Мне казалось, что я раздвоилась. Что встретила своего клона. Причём и духовно мы были очень похожи.

Когда под Новый год у меня заболела спина я я не могла ходить, она упала с мотоцикла через полчаса и тоже не могла ходить.

Прошло полгода после поездки. Мы так больше и не встретились тут, дома. Сейчас вот впомнила об этом, потому что созванивались. А при редких созвонах оказывается, что очень часто и болеем мы синхронно...

Вот что это? Может есть души-близнецы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад у нас на работе появилась новая сотрудница. Замечательная женщина, человечная, ответственная, схватывает все на лету. Сразу влилась в коллектив, как будто всегда с нами работала. Но ее не оставляло чувство тревоги. Как-то она рассказала о такой закономерности: как только устраивается на новую работу, умирает кто-нибудь из ее родных. Устроилась на работу - умерла тетя, в силу остоятельств уволилась, сидела дома. Через некоторое время устроилась на другую работу - умерла мама. Опять уволильнение- сидение дома- устройство на работу - смерть и т.д. Устроившись к нам, она тревожилась за своего папу. Вчера звонит вся в слезах: умер муж! Здоровый, достаточно молодой мужчина, только что прошедший медицинское обследование. Сидел за столом и умер... Может совпадение?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободное сердце

Скорее всего совпадение. Что же ей теперь вообще не работать. А жить то она на что будет?

Бред какой то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пельмень с зубами

Скорее всего совпадение. Что же ей теперь вообще не работать. А жить то она на что будет? Бред какой то...

Полностью согласна. При чём здесь работа вообще? Какое-то проклятье? Только вот, суть этого проклятья в чём? Наговор на безработицу? shiz.gif

История, конечно печальная... Сочувствую,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободное сердце

Как-то она рассказала о такой закономерности: как только устраивается на новую работу, умирает кто-нибудь из ее родных.

Знаю похожий случай.

У подружки мама, как только шла в отпуск, кто-то из родственников умирал. Причём, тётя брала отпуск в разные месяцы, чтобы ей было, удобно заниматься то ремонтом, то дачей, то ещё чем-то. И как только уходила в отпуск, через несколько дней из родственников кто-то умирал. У неё была паника, она не знала, что и думать.

Но когда мы всё вместе проанализировали, то стало понятно, что почти все из них долго болели, и их смерть была вполне объяснима. Это совпадение. Всего лишь совпадение, ничего более. Не нужно искать мистику там, где её нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, конечно, так. Возможно, совпадения все это. Но почему-то, пока она лет пять сидит дома, не работает, все нормально. А вот , например, ее мама, умерла когда коллега устроилась на очередную работу. Мама ее собиралась ложится спать, т.к утром на работу! В бигудях женщина была. Но решила перед сном немного телевизор посмотреть, сидя в кресле. Вдруг стала заваливаться набок, говорить не может, хрипит. Скорая не успела. Говорят, тромб. А муж ее, вчера умерший? 53-54 года человеку было! Елена говорит, что может бросит работать. Пока был жив муж, она могла себе это позволить. А теперь, действительно, на что жить? Постараюсь убедить не уволняться. Ведь среди людей такая потеря легче переживется.Пенсионного возраста еще не достигла. А потом, она дома не усидит. Через пару лет опять устройство на работу и далее по цепочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может если она останется на этой работе, то всё и закончится? Ведь каждый раз она устраивалась на новую? И новая работа брала "жертвоприношение" (понимаю что маразм), и вот теперешняя работа забрала мужа, можно теперь не бояться потерять ещё кого-то.

Изменено пользователем Удачница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за предрассудки... ни вам, ни её коллегам не надо её накручивать и делать какие-то выводы о совпадениях и тем более проклятьях. Люди умирают, мы все умрем... и любую смерть можно подвести под какое-то совпадение (ой, а она в эти дни всегда была в красном), люди так устроены что им надо на что-то свалить, на бога, на проклятья, на совпадения, им нужно найти виновного в смертях. Вот она и ищет вину, не осознанно, но ищет... "как только устраиваюсь на работу, то кто-то умирает", а кто-то говорит "как только уеду в отпуск/на дачу/ то сразу кто-то умрет - нужно было сидеть дома и вести его в больницу", когда же везут в больницу, то оказываются виноваты врачи, потому что не спасли. Не мы распоряжаемся нашими жизнями и не нам, а одному Богу известно когда и кто умрет, и подводить это под какие-то события глупо и бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в эти новогодние праздники написала 12 жалений, все под подушку, а с утра достала 3. Вроде все хорошие и одно, прям очень хочется чтобы сбылось. Но уже как-то смутно вериться что оно произойдет)...как у вас? сбывалось, если кто-то делал такие гадания?

Я тоже так делала. Правда в прошлом году. Все желания сбылись. Одно желание (поездка в Германию) сбылось перед самым Новым Годом. А у вас времени ещё много))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая Ведьма

я в эти новогодние праздники написала 12 жалений, все под подушку, а с утра достала 3. Вроде все хорошие и одно, прям очень хочется чтобы сбылось. Но уже как-то смутно вериться что оно произойдет)...как у вас? сбывалось, если кто-то делал такие гадания?

это, как я поняла, Вы мое скопировали написанноеsmile.gif

Я оооочень на это надеюсь!!!:) Одно было - поклонники, появились,но они какие-то мягкотелые) Остальные два, могут случиться сразу, а могут и по отдельности..Одно - серьезное, не думаю что может произойти так быстро, хотя...не мне решать, для меня главное - чтобы сбылось!:)

а Вы так не первый раз гадаете?

Изменено пользователем aromatnaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×