Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Гость Кефирная

Мне нагадали, когда мне было лет 14, что будет у меня 2 сына от мужа. Что супруг будет несамостоятелен, что всю жизнь его на себе тащить буду. А если смогу его бросить, то найдет меня моя вторая половинка, и буду я с ним счастлива. Но это только, если я осознаю всю никчемность моего тряпки-мужа и решусь на развод.

На данный момент я замужем за прекрасным мужчиной. Пусть мы не очень богаты, но в принципе в необходимом себе не отказываем. Муж всячески мне помогаети материально, и по дому. Я не считаю, что тащу его на себе.

По этому в гадания я не верю. Хотя было бы замечательно, если бы предсказание о рождении двух сыновей сбылось. И как можно скорее.

А как вы относитесь к гаданиям? Сбывались ли предсказания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да во что там верить? А рождение детей, сыновей или дочерей, зависит от вас и вашего желания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот верю в гадания. Но не во все, конечно. Будучи молодыми девушками мы с подружкой частенько гадали - и на Рождество, и так, на чае - кофе... не сбылось ничего, насколько мне помнится. Хотя, наверное, больше нас не результат, а сам процесс интересовал.

А вот мама у меня гадает на картах. Обычных. Но гадает так сказать "для себя", или если кто из знакомых попросит, но такое редко бывает. И странная тенденция - то, что она гадает другим - сбывается частенько, мне - не сбывается вообще.

Сама я гадать на картах тоже немножко умею, делаю это преимущественно для себя. Правдивость - где-то 50 на 50. Что дает более верный результат - это мой пасьянс. Его мама купила еще лет 20 назад, он черный, обычный, в нем 20 карточек, которые нужно раскладывать и совмещать символы. Мама по нему не гадает, попробовала несколько раз поначалу, и все. Использовали его как развлекательное средство, помню, был у меня день рождения (мне тогда может лет 6-7 было), и нагадала я себе болезнь. Ох, и реву было тогда...! Что пасьянс не нужно использовать для развлечения - стало понятно позже.

У нас была соседка, она всю жизнь болела рассеянным склерозом, с юношеских лет. С таким заболеванием ей не удалось создать семью, завести детей... в ее жизни была только болезнь. И она как-то попросила меня разложить ей пасьянс. Я разложила раз. Выходит из всего расклада только один символ, означающий болезнь. Я сгребаю карточки, мямлю что-то нечленораздельное (ну, не повернулся у меня язык сказать больному человеку, что только болезнь в его жизни), раскладываю второй раз. Выпадает снова один символ - болезнь... тут я окончательно стушевалась, соседка начала наседать, мол, что это... я сказала, и попыталась разложить третий раз, но она мне не дала... сказала, что и так все понятно.

Гадаю преимущественно себе. Пасьянс меня обманывает редко, в серьезных вопросах - тем более. Особенно быстро сбывается плохое, а хорошее как-то не торопится, но тоже сбывается sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше часто бегала по гадалкам , но мне попадались яно шарлатанки , потому как ни разу ничего из предсказанного не сбылось biggrin.gif

Сейчас не хожу , повзрослела наверное laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попадалось мне случая сходить к гадалкам, но я гадала сама. Однажды в подростковом возрасте на святки решила погадать на жениха через зеркала и свечку. Пялилась, пялилась в эти зеркала около часа, хоть тресни, ничего не увидела. После этого плюнула на всё это. Эх... ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжала ко мне одна молодая женщина погадать. Я о ней ничего не знала, просто приятельница попросила оказать услугу.

Достала обычные карты, перемешала и решила - пусть она сама выберет те, что хочет.

Потом стала рассказывать - что выпало. У девушки изумление на лице. Спрашивает - откуда мне все о ней известно? Да ниоткуда, карты сами сказали.

Меня вообще иной раз эти их свойства просто поражают. Вроде - просто картинки, а такое ощущение порой, что видят что-то и знают.

Вот как не относись скептически к гаданиям, а что-то в этом все-таки есть такое, непознаннное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас есть прекрасный способ проверить гадания гадалок... Многие говорили, что заберет меня от бывшего крестовый король, с ним, мол, и останусь, детишек рожу...

Ладно, что-то сбылось. Полтора месяца назад познакомились, а с месяц назад моральным пинком он меня забрал, теперь снимаю квартиру с девочкой. Только король этот сложная натура, хоть и хорошая. Уже столько препятствий пережили, столько слез выплакала от его логичности и жизненной последовательности, что слов нету. Но хорошего тоже хватило, стала меняться в лучшую сторону. Сейчас у нас в силу некоторых обстоятельств некая грустная пауза в отношениях. Вот и проверю гадания наших "видящих"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю своих гаданий. Был у меня в период девичества бзик - узнать свое будущее. Обошла всех гадалок в нашем городе и в районе. Ну не срабатывают со мной их предсказания, и все тут! Единственный раз, лет девять одна моложавая женщина, когда я пришла к ней на прием удивленно спросила - мол, что я у нее здесь делаю, когда могу будущее предсказывать? Далее она мне рассказывает такие вещи, что по линии мамы кто-то из женщин занимался знахарством, имя женщины на букву "П", работала она с водой. И вот дар ее перешел по женской линии через три поколения на меня.

Я посмотрела на нее с недоумением, а после сеанса с допросом к маме. И что вы думаете? Действительно, мамина бабушка занималась целительством, заговаривала воду! А звали ее, по-моему Прасковья (баба Паня). Я ее, конечно, не видела, умерла она, когда мама школу заканчивала. Вот и думай, что хочешь...

Другая моя история с гаданиями. У нас с подружками появилась "своя" гадалка, молоденькая девочка-цыганочка. Сразу скажу-не аферистка, что она девчонкам гадала - ну все исполнилось. А вот со мной что-то у нее не срослось...

На Святки она нас всех приглашает к себе и делает расклад на год. Я пришла с фотографией своего любимого, с которым у нас были ну очень сложные отношения. Я шла и думала - ну, все, щас она мне скажет, что это не мое, что у него таких как я куча и брошу я этого козла со спокойной душой! (Дура, понимаю).

Она глядит фото и безапеляционно говорит, что именно он моя судьба, думает он только обо мне, и вообще, в июне мы подадим заявление, а в июле у нас с ним свадьба!

Ну что сказать?.. Июнь подходит к концу, отношения у нас такие же мутные, о свадьбе даже говорить глупо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, ну так Вы сама себе погадайте, раз дар Вам передался.

Может вовсе и не судьба ваша этот молодой человек? Цыганочки тоже иногда ошибаются.

Помню, лет 25 назад еду я со свидания с новым молодым человеком. Зашла в туалет на Балтийском вокзале покурить. А там цыганочка. Пристала ко мне, дай хоть что-нибудь. Дала я ей конфет и сигарету покурить.

Она мне и говорит: "Ты с молодым человеком сейчас встречалась. Судьба это твоя. Замуж за него выйдешь".

Я, конечно, удивилась, что она так угадала насчёт свидания. Но с парнем тем вообще продолжения ни какого не было. Не проскочила искра.

Зато я сейчас сама гадаю на Таро, по-этому в гадания верю. Потому что сбывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабуля умела... Я тоже лет 8 назад приобрела Таро. Перегадала всем подружкам, подружкам подружек. Правда удавались только любовные гадания.

Потом с будущим мужем познакомилась. Раскинула разок. Все сошлось.

А карты соседке отдала- как погадаю кому, дома скандал до развода. Ревнуют карты что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Да и рада бы, но не умею. Да и не верю я в эти передачи дара. Единственное, что заметила, так это если кто мне причиняет боль (душевную), потом получают от судьбы ощутимейший пинок. Я, вроде и зла уже не держу на человека, а все равно моим обидчикам туго приходится.

Нет, я не спорю, есть люди, которые обладают даром предсказывания, но вот со мной что-то не получается у них. А у девчонок ведь сбылось все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 12, пошли мы с подружкой к бабушке, которая гадала. И она мне сказала, что встречу парня, темноволосого, высокого, будет у нас двое детишек, что он меня оберегать будет и добавила, для меня тогда не понятные слова, что он будет дракон.

Сбылось всё, темноволосый, высокий, детей двое. И про дракона верно, муж в год дракона родился smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случалось ли такое в Вашей жизни , что то что нагадали, то и сбылось???

Было. Гадали когда-то с подругой на воске. Толкования выпавших фигур знали не очень хорошо, больше на интуицию и логику полагались tongue.gif Тогда у меня сложилась фигура (думалось нам, что мужская), стоящая на одном колене, с букетом в руках. А на другом конце восковой "кляксы" -- ребенок, грустно опустивший головку.

Ну погадали, попридумывали немного и забыли. А ровно через год, месяц в месяц, в моей жизни появился женатый мужчина. Естестно, с ребенком. Поначалу-то я о его семье не знала, а когда он, не стесняясь, сказал, да, тип, женат и ребенок есть, перед глазами всплыло то самое гадание и грустный восковой ребенок.

Хорошо, что ума хватило отношения прервать. А кто знает, если б не то гадание, чего бы я могла натворить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька

А карты соседке отдала- как погадаю кому, дома скандал до развода. Ревнуют карты что ли? g.gif

Правильно сделали, что отдали. Не ревнуют карты, Вы не умеете очищаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карты соседке отдала- как погадаю кому, дома скандал до развода. Ревнуют карты что ли? g.gif

Правильно сделали, что отдали. Не ревнуют карты, Вы не умеете очищаться.

Их не отдавать надо было, а выбросить в помойное ведро, а еще лучше сжечь и мыслей не допускать о каких бы-то ни было гаданиях. Плохо это, это все-от нечисти.

Я тоже дура молодая была(иключительно про себя), и в карты резались, как потерпевшие(было дело в класс 6-ой с подругой ходили, мы с ней в дурака играли вдвоем по-нескольку часов!!! кряду, матери у нас их отбирали-выбрасывали, а мы деньги на них копили-36 копеек стоили как помню, а если денег не было мы их сами рисовали красным и черным карандашами и прятались в бане, чтобы поиграть, вспоминаем-ржем), и гадали друг другу на них же... Ну, это в детстве, а выросли- любовь-морковь,уси-пуси, слезы-сопли, надо бы покруче к гадалкам сходить, за деньги!!! И ходила, и какие "бабки" бабкам отдавала- ужас!! Фигня это все на постном масле! И что решает-меняет это в наших жизнях? Ни-че-го. А вот самое страшное, что мы приобретаем, бегая по гадалкам-это ГРЕХ! ...Смертный, страшный, за который, как мне батюшка на исповеди сказал, надо каяться всю жизнь. Впрочем, как и за другие смертные грехи, о которых мало кто задумывается или вообще- никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Действительно, если у Вас есть дар, почему бы самой себе не погадать? Цыганки цыганками, а самой развиваться тоже нужно.

Может, потому и чужие предсказания не сходятся, не срастаются, потому как вы сами всё знаете. Нужно только голову включить.

Шушенька

А карты соседке отдала- как погадаю кому, дома скандал до развода. Ревнуют карты что ли? g.gif

Как это удобно - все неприятности семейные на карты валить!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Я про стоимость колоды карт, кажется, соврала, стоили они дороже - не то "рупь писят", не то "рупь" с чем-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Odinokaya

Незнаю, знакомо ли для вас понятие " Вещун " или нет...

Проще написать вам истории об ЭТОМ, и вы сами всё поймёте. tongue_ss.gif

Итак.... История первая:

Моя бабушка будучи старшей из детей, являлась главной кормилицей. О посиделках после убойного ( в те времена) труда, с парнями и девчатами, с гармонью и плясками и речи не шло...Отца убили на фронте, больная мама и трое мелких братьев и сестёр, как-то не распологали к устройству личной жизни...И вот стукнуло бабуле 25(!). По тем временам - старая дева!!! Начала тогда её подружка уговаривать, мол пойдём к старухе к одной..., погадаем. Бабушка "поломалась" некоторое время , да и согласилась. Пришли. Гадалка та,карты раскинула и говорит : " Очень скоро ты выйдешь замуж! Вот он на пороге, прямо, стоит!!! Красивый, в военной форме!!!" Бабуля посмеялась конечно! Где ему взяться-то??? Даже близко нет таких!!! А дня через два, пришла, как обычно после ночной смены и спать увалилась. Теперь от её имени:

- Слышу скрип двери. Ну, думаю дети опять выспаться не дадут!!! Потом вспомнила, что вроде на крючок комнату закрывала от них...Глаза открываю, а в дверях старик стоит!!! С клюкой, в шляпе какой-то...Но лица, убейте, не помню...И тут такой ужас меня по-рукам и ногам сковал!!!! Лежу слова вымолвить не могу! А он смотрит на меня с укоризной и говорит : " Ну что? Сходила? Всё узнала? Вот и я тебе скажу...Будет у тебя муж - военный и две дочери...На большее не расчитывай!" И исчез... А через кокое-то время бабуля повстречала дедушку...Он служил недалеко...И впрямь был чернобровым красавцем...В военной форме. В пятницу познакомились, в субботу на свидание сходили, а в понедельник расписались. И прожили всю жизнь. Счастья и впрямь не было...Богатства тоже.. Родили 2-х дочерей с разницей ровно в три года - 3 мая 56-го мою тётю, а 3 мая 59-го мою маму....

Вот так-вот... cry_1.gifg.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь помнит? Было такое гадание "на чёртика". На альбомном листе рисовались круги. Один в другом. Посередине чёрная точка.... и т. п.

Мама моя с моей старшей сестрой иногда гадали. У нас была проблема - пропал мой отец при невыясненных обстоятельствах. Так вот я помню, что мама спрашивала, почему муж пропал. И всегда получала ответ: причина - машина. Мне было 7 лет и я не особо понимала что к чему, но это запомнила. Гадали неоднократно и всегда выходило одно: причина - машина! Помню, как маму этот ответ не устраивал, она не могла понять... Постоянно плакала.

Тогда этого понять никто не мог. А через несколько лет выяснилось, что причина - машина! Из неё украли документы моего отца. Вернее, с "документами" и было связанно исчезновение отца. Машину нашли, а отца - нет. Через некоторое время ситуация "прояснилась", но от этого ни кому не было легче.

Потом ещё уже я сама гадала. Мне было лет 12 - 13 - ть. Я спрашивала, когда выйду замуж, когда умру. Мне давал ответ этот чёртик, что выйду замуж в 16 лет, а умру в 56.

В 16 лет меня украли. Я вышла замуж. А уж то, что помру в 56 - много подтверждений было после этого.

Вот и не верь в это... g.gif

П.С. Забыла написать, что причина смерти в 56 лет - авария.

Изменено пользователем Текила-любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга ездила к гадалке.

Та сначала разложила карты и сказала, про подругу все то, что с ней было и про что она уже давно забыла. Подруга была в шоке.

Погадала по руке - та же история, все отлично ей нагадала .

Потом подруга показывала фотографии членов своей семьи, гадалка рассказывала про каждого из них, и немного будущего.

Гадалка сказала подруге приехать еще раз и привезти святую воду, подкову, крестик и 1 доллар.

Это все было привезено.

Все эти вещи гадалка заговорила.

Подкову - на счастье в семье ,он вешается на над дверью, воду - очиститься от негатива и крестик - на личное счастье(вода пьется утром и вечером, а крестик носится), а денежка естественно на удачу в деньгах.

Через месяц у подруги и ее мужа начались проблемы на работе, а еще через месяц муж ушел совсем. И еще обвинил ее, что это она виновата, во всем. Мол съездила к гадалке, и та все сделала, чтоб начались проблемы.

Может кто скажет, это совпадение, или что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно убедилась. что случайностей не бывает. И вот вчера мое убеждение было неожиданно подкреплено. Впрочем, начну сначала. Я люблю черных кошек, но пока не хочу ни покупать, ни в дар брать. Просто чуствую, что моя киса сама ко мне прийдет.

И вот вчера что-то подобное произошло. Днем попался на глаза рассказ о злой свекрови, якобы превратившейся в черную кошку. Чем- то это повествование меня так задело, что полдня в голове крутилось.

Уже поздно вечером сижу одна в кухне, смотрю фильм, а сама все о той кошке думаю. Во время рекламы высунулась окно покурить, а под окном просто угольно черная киса! Была уже почти полночь.

Сидит эта киса и на меня смотрит. И у меня такое странное чувство, что именно ко мне она и пришла. Хотя - вряд ли, видимо просто подросли бродячие котята. Метнулась я к холодильнику, нахватала ветчинки и давай ее кормить.

А сама с ней разговариваю Киса поначалу чуть боязливо, потом смелее начала есть. Так мы несколько минут с ней общались. Она поест немного и опять на меня глазищи зеленые таращит. Бросила ей еще еды, быстренько тапки на ноги и во двор - забрать это сокровище. Пока спустилась - никого.

Ходила почти час повсюду. звала кису, но так и не нашла. Толи сама ушла, толи кто-то спугнул и она спряталась. Но почему-то четкая уверенность, что сегодня вечером мы опять встретимся. И уже не расстанемся. Не потому, что она запомнила место, где вкусно кормят, а потому, что пришла она наконец - моя единственная черная киса. Та, о которой мечтала.

Вот такая история - толи мистическая, толи прозаическая, толи - материальность мыслей и сбыча мечт. Сама не знаю - чего больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусик

Гадалка сказала подруге приехать еще раз и привезти святую воду, подкову, крестик и 1 доллар.
А подруга ваша долго думала, когда везла к гадалке крестик и святую воду? Кресик освященный повезла? А святую воду она просто так пить не могла, не заговаривая? (Кстати, даже моя крестная мать, которую благословил на лечение священнослужитель, никогда не заговаривает святую воду, обычную заговаривает. Потому что заговаривать святую воду - это кощунство самое настоящее).

У неё что, совсем плохо с деньгами было, что она денежку на удачу захотела? Личного сачстья не было, когда "от негатива" решила очищаться?

И еще обвинил ее, что это она виновата, во всем. Мол съездила к гадалке, и та все сделала, чтоб начались проблемы.
Возможно. А возможно и нет, потому что у человека, у которого такие перепутанные ценности в голове, вполне могут быть самые объяснимые человеческие проблемы с семейной и профессиональной жизнью.

К тому же, раз учулшения захотела, и так не всё ладно было, надо полагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по адресу пишу или нет. Только случилось и у меня это самое мистическое совпадение. На могиле моего папы, сколько ни сажали, не приживается ничего - ни ёлочки, ни сирень, ни что-либо другое. А тут начал вяз расти, большенький уже такой. Причём нигде в округе вязы не растут - всё обошли, всё обсмотрели - нет нигде. Мама говорит:"Посмотри, может это дерево его знака зодиака?! (он Водолей был). Я решила посмотреть гороскоп друидов (там у каждого человека своё дерево). Так вот вяз - это дерево рождённых с 12 по 24 января, а у моего папы как раз 24 января День Рождения. Когда прочитала это - аж мурашки пробежали. Странно как-то... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Кресик освященный повезла? А святую воду она просто так пить не могла, не заговаривая?

Она ездила еще с тремя девочками , и все повезли свои освященные крестики. А воду брали в церкви - по 3 литра.

И две недели эту воду пили. Утром натощак , и вечером.

При этом нельзя было пить спиртное и заниматься сексом.

У неё что, совсем плохо с деньгами было, что она денежку на удачу захотела?
Не то, чтоб и очень, но ведь всегда мало, да и мужа на работе проблемы начались.

Личного сачстья не было, когда "от негатива" решила очищаться?

Да вроде и семья хорошая , детки прекрасные, муж отличный папочка, всегда ей во всем помогал. Но видно захотелось большего.

Ну вот, муж ушел , и теперь она не знает, что делать с этой подковой, денежкой , и крестиком. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте, хотите нет. Но слышала своими ушами и видела своими глазами.

С тех пор прошло больше 20 лет, но тот случай крепко врезался в мою юношескую память, с тех пор, даже сгорая от любопытства и желания, очень осторожно отношусь к гадалкам, так, считаю, что балуюсь, когда в компе Таро открываю, хотя, может и этого бы не надо..

В одной компании с будущим мужем оказались на шашлыках. Был там мужчина, старше нас лет на 15. Он был за рулем, должен был развести привезти всю компанию, не пил, а рассказчик был очень интересный. Девчонки что завели за гадания, будущих мужей и т.д. Вот мужик и рассказал. Пару лет назад у него была очень большая проблема. Тогда в Киеве показательно пересажали многих работников торговли, было дело, вот и он попал под раздачу.

Фактически человек уже ждал ареста с часу на час.

И вот подсказали ему адрес гадалки. Предупредили, что она с темными силами связана. То есть кому то гадает, а кого то должна в жертву принести. Что какой то девушке подарила платок, сказала носить не снимая, а та каким то странным способом шла в погреб, платком за гвоздь в верхней балке зацепилась, да и повесилась, что жениха девушке нагадала, приворожила, а прямо на свадьбе тот с приступом некроза поджелудочной железы и умер и прочее.

Но мужику, работнику советской торговли терять было нечего, и поехал он за тридевять земель. Была это не цыганка. так, пожилая женщина. Что именно она делала, уже не помню, что он рассказывал, но та гадалка четко сказала ему где и у кого лежат бумаги, которые если он заберет, ничего ему не будет. И еще сказала, что бы он никогда с торговлей больше не пересекался.

Мужчине пришлось чуть ли не воровство совершить, что бы бумаги изъять, но все обошлось, он остался на свободе, с торговлей завязал.

Потом мне ребята подтвердили, все истинная правда. Не думаю, что человек врал, во первых смысла не было, а во вторых - все знакомы, факты сопоставить было раз плюнуть. Да и время Советское не предполагало такое обилие магов и волшебников, как сейчас. А только я шарахаюсь от желающих мне погадать. Мы уж как то сами cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×