Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Наверное сюда. В общем, стала я замуж выходить. И придумали мы осенью. Стали думать да гадать.

Хотела я в свое день рождения - 27 сентября( Воздвижение креста господня). День недели не подошел.

Потом что-то подумали и решили. Пошли в ЗАГС - а там сказали, что на этот день все дни заняты. А решили уже все-таки в августе. День мы, оказывается назначили в аккурат на красную горку! Поэтому все время было уже назначено. А мы и не знали. Кстати, я звонила сестре и она была уверена, что именно на это число.

Ну и ладно. Пошли мы в третий раз - назначили на ближайшее число - 28 августа. Все прошло удачно. ближе к свадьбе узнаю, что это - Успение Божьей матери. потом пришла соседка и заказала мне сходить в церковную лавку и не забыть про себя. заказала я там нам, молодым, молебен праздничный.

Видимо все правильно сделала.

Это еще не все. Свадьба у нас была скромная. поэтому ездили всего на трех машинах. и на всех трех присутствовала цифра семь!

А теперь по секрету - муж меня моложе на семь лет. Я родилась 27 сентября 1976 года!

Не знаю, как вам, а мне очень нравятся эти совпадения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью позапрошлого года у меня умерла тётя. В конце июля попала в больницу (думали - обострение хронического панкреатита), в начале октября умерла (оказался скоротечный рак). Так вот, по всему было очень похоже, что уходить она не хотела. Она умерла утром. Я в это время сдавала экзамен, звонить мне было нельзя, и брат отправил смс. Смс где-то заблудилась и пришла с опозданием часа на три, и я узнала, что тёти Нины больше нет, только в обед. Из-за проблем с оформлением документов хоронили её на день позже, чем положено. Батюшка, который проводил отпевание, застрял в пробке, поэтому церемония началась намного позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама, разойдясь с моим родным отцом, и выйдя замуж за другого, тем не менее продолжала сильно любить отца. Она часто думала о нем, хотя уже жила другой жизнью. Однажды она затопляла баню, но печка не разжигалась. Час, два, наконец огонь разгорелся, но через пять минут потух. Дрова были сухими, погода тоже. Было лето. И вот через несколько дней она узнает, что именно в этот день мой отец женился. А в то время, когда огонь разжегся, у отца произошел пожар, который быстро, буквально за пять минут погасили. Как огонь в печке погас.

Еще у мамы уже лет пятнадцать действовал такой 'закон': стоило ей выйти в отпуск, обязательно проводила половину отпуска на больничном. Или ногу вывихнет, или простынет, или еще что-то. Тьфу, тьфу, тьфу, лет пять уже все нормально.

Теперь про меня. Рассматривая с первым мужем его детские фото, я увидела дату на одном из них. Это была дата моего рождения. Тогда мы решили, что это знак и судьба. Мы ошиблись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До жути люблю всякие гадания, с малолетства ещё. Правда, у меня почему то редко сбываются, или я просто забываю. Сейчас перестала ходить к гадалкам, а раньше было дело...и главное, хорошо так говорила одна, я аж поверила! А когда не сбылось, в обиде не была - сама дура, меня никто не звал к ней, сама пошла. Больше не хожу. А вот сестра моя сходила недавно к одной, и про меня заодно спросила, хоть я не просила её, выйду ли я , мол, замуж второй раз, та ей сказала, что не выйду, нет рядом со мной мужиков, ну хоть ты тресни! развелась, мол, она с мужем, а он и был её судьба...и вообще, на нашем роду проклятие от бабушки лежит, вот такие все мы поэтому и несчастные. Да уж, озадачили меня, однако, короче , плюнула я на всё это, ну не выйду так не выйду! хоть и обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своем опыте.

Случилось на днях, давно слышала про дедушку, который рассказывал удивительные вещи всем тем, кто к нему приезжал, другими словами- гадал. Точного адреса я не добилась, поехала в глухую деревню искать сама. Что спрашивать у прохожих? Дедушку, который гадает. И все.

Даже в деревне, где я думала, все друг друга знают, только один человек сказал, что я должна проехать дальше- 2 деревни сплетаются в одну почти, вот в другой он и живет.

Там после продолжительных поисков, я узнала, что он умер.

Отправили к женщине, которая может "помочь", поехала искать ее. Только вот слушать она меня не стала, даже не вышла, вышел ее муж, сказал, что по записи.

Как-то желание отбило сразу, вспоминала дивные рассказы про дедушку, мне казалось все навеяно тайно, мистикой, он появлялся из неоткуда, и никто толком не знал, кто он такой и где живет. Не запоминалось это, что ли.

А тут от слова "по записи" я развернулась и уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях здесь же случайно услышала о гадании на чертика или гномика. Меня это заинтересовало - просто как -то раньше о таком не слышала. smile.gif

Прочесала все ветки, нашла, попробовала. Ну как попробовала? - Отнеслась поначалу с юмором и скепсисом. Показалось, что это так, детская забава.

Потому для начала просто обыденные житейские вопросы задала. И удивилась - ответы были точны. Хотя опять сомнения в душе копошились - может это я свое подсознание подключаю, посколько ответы на эти вопросы уже известны.

Тогда решила спросить чуть серьезней и о том, чего в тот момент еще не было. Вернее. намечалось, но результат был неопределенный. Так вот, шутка шуткой , а случилось именно то и так, как было предсказано. Вроде бы пора перестать удивляться сбывающимся гаданиям ( это не реклама, как подумал кто-то в моей репе), но - невозможное все-таки возможно.

Можно верить, можно не верить гаданиям. Можно посмеяться - мол, больше заняться нечем, как угадыванием будущего? Но, вот странность - это детское предсказание, игра, шутка не по детски дало ответы. И верные - вот что удивило!

Одним из вопросов был - о том, когда состоится важная поездка? Я думала - в воскресенье, а по гаданию выходило - среда 29. И действительно, вчера съездила. И вот еще странность - через день после первой пробы, погадала опять и задала теже, волнующие меня вопросы. Ответы не разошлись.

А к гадалкам ходить не то чтобы побаиваюсь, скорей опасаюсь почему-то. Да и денег жаль. smile.gif И веры рекламирующим себя слишком рьяно - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могли бы вы рассказать про это удивительное гадание? что бы мне долго не искать, ну хотя бы так, вкратце? спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лорчик

Специально никогда не гадала. Но вот когда мне было лет 15, мне случайно погадали, сказали, что в 40 лет останусь вдовой. Я, естественно, посмеялась, и об этом забыла. Но вот я вышла замуж. Прошло лет 10-12, и я иногда стала вспоминать это гадание.И чем ближе подходил мой возраст, тем чаще я стала задумываться об этом гадании.

Я начала даже подсчитывать , сколько будет лет моим детям, когда (а не если) это случится. Покупая себе вещи (пальто, сапоги) , я думала о том, что это будет моя последняя покупка, потом мне будет тяжелей.Ну вот это и случилось.В июне 2010 года у меня неожиданно умер муж. Инсульт. Мне было 38, а ему 39. Что это , совпадение? Или гадание сбылось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорчик

Это совпадение. Вам не 40, а 38. Очень вам сочувствую. Храни вас Бог!

Бусик Вообще, жуткая история. Воистину - глупости человеческой нет предела. Православные, крещеные... А вы знаете, что крещеным грех ходить по гадалкам.

..."Ну вот, муж ушел , и теперь она не знает, что делать с этой подковой, денежкой , и крестиком. g.gif

Что делать? В Храм идти, на исповедь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СержантиХа

А мне вот тоже цыганка гадала, не за деньги просто так! Прошлое правильно сказала! Ну и будущее очень хорошее нагадала, причём основные события, по её словам должны сбыться, в течении года!!! Вот сижу теперь и жду когда же всё это начнет сбываться, а то что-то жизнь моя скучновата как-то hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, девочки, вот только что шла по улице, мечтала, как я напишу про гадание...И р-раз - активная темка!!

Короче, ездили мы с сыном сегодня к одной баушке, грыжу заговаривать. Ну бабка погрызла там чего-то велела вечером еще придти и говорит, давай, погадаю тебе, мол. Ну давай, любопытная я biggrin.gif

И началось Шоу Бенни Хила. laugh.gif

Слушала я ее, слушала...Вот Хто эти люди, что ходют к ней постоянно?! "Будет те святло, а будет и тямно...Будет те холодно, а будет и тяпло..." В таком духе.

Она: -Муж у тебя второй...

Я: - Третий

Она: - От! Вижу, карта показывает, хотела сказать, что третий будет! Дочка не его! А сын его! (Коню ясно, если девочка такая взрослая, а ребенок такой маленький и муж третий..) Мать-то у тебя есть? (А ты на что здесь, карга старая? Вот и скажи мне!)

Я: - есть.

Она: - А кроме тебя у матери есть кто?

Я: - Брат еще...

Она: - Ой, волнуется мать за него...Ой волнуется...И за тебя тоже (Не может быть, блин, горелый!) А куды дочка-то поступает?

Я: -В училище медицинское, после 9 класса. А потом наверное, в мединститут.

Она: - ВРАЧОМ БУДЕТ! ( Е-мае...) У мужа жена до тебя была (??!!!)! Была-была...Он ей деньгами помогает... Высшего образования у него нет...

Я: - Есть.

Она: - я говорю нет, не работает он...

Я: - Работает...

Она: -Кем?

Я: - Начальник отдела..

Она: -Вот и я говорю, карта показывает - начальник он...Дочка рыжая у тебя...

Я: - Крашенная она.

Она: - Вот и я гляжу, карта краску показывает... Я честно все сказать должна, ты уж извини меня, крашенна у тебя дочка-то!

В там духе вся ворожба. Мама мия... Ды я круче гадаю в сто раз! Вот думаю, салон открыть что ли? В золоте купаться буду. Я чуть себе колени не ошпарила кипятком прямо там... Нет, ну надо же! У меня так настроение поднялось, давно так не смеялась! И это только чуть-чуть вам рассказала, а она так много еще всякой хрени мне рассказала, впору романы писать.

Вечером, я конечно, никакую "грыжу грызть" к ней не поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с обложки

Пожалуйста. Напишу как сама прочла. Берете альбомный лист бумаги, рисуете на нем маленький черный кружок. Потом вокруг круг побольше. Поверху пишете все буквы.

Еще один круг - цифры. Тут кто как советует. Кто от нуля до 9, кто сколько уместиться. Я второй вариант выбрала. Да, справа от маленького черного кружка пишете " да", слева " нет"

Потом иголку с ниткой см 10 ставите прямо над маленьким кружком ( это и есть гномик) и трижды говорите - "гномик, гномик - выходи" . Потом нужно спросить " Ты добрый или злой?" Иголка начинает колебаться в сторону букв и получается слово. Если злой - гадание прекратить и бумагу скомкать выбросить. Добрый - тогда задавайте вопросы и следите за колебаниями иглы.

В общем, вот такая детская развлекалочка вроде, но мне все точно ответила. Вот сейчас все начинает сбываться, о чем вопрошала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

И как после гадание закончить? Также бумагу скомкать?

Девушки, расскажите какое-нибудь гадание на картах. Я купила обычную колоду карт, а гадать не знаю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Lesse

Нет, я не стала ничего комкать. Оставила и опять на ней же гадаю. А про гадания на картах в веточке было. Вообще-то очень много способов гадания именно на простых картах.

Есть и в интернете. Книги продаются. Объяснять долго, поскольку там очень большое колличество значений и сочетаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я один раз на гадание одно повелась! Все уши мне прожжужали про одну экстрасеншу! (Долго жила одна перед этим). Сначала она все про родных вылечила, а потом про меня спросила. Сняла порчу, венец безбрачия, и сказала, что в ноябре будет мне муж! Даже описала его! Через полгода был ноябрь, я каждого мужика разглядывала... Ноябрь прошел два года назад... Тишина... А у подруги аж депрессия началась, у нее в апреле муж и дочка должны были быть, она уже и всю последующие свою жизнь планировала исходя из этого... А вообще почитайте Крайона, сейчас гадания не сбываются, сейчас варианты нашей жизни в наших руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну крестницы было 2 года. Пошла она к гадалке и попросила меня сходить с ней, боязно было.

Долго она ей гадала и все выходило, что приворот на ее муже. Велела придти и принисти бутылку водки, она на нее пошепчет и надо, чтоб муж ее выпил.

Муж в тот день домой не приехал и свекр выпил всю бутылочку за вечер.

Муж не вернулся, но предложил быть любовницей( что было естественно отвергнуто), а со свекром отношения прекрасные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Заинтересовало. А можно, дя особо одаренных вопросы.

1. Спрашивать ты злой и ли нет. Иголка начнет на слова "ДА" или "НЕТ" показывать?

Или она на буквы сразу З-Л-О-Й?

2. Буквы и цифры писать писать вверху на одном уровне, то есть не по кругу? Иголка будет двигаться вверх-вниз?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкомат

Можно, можно. smile.gif При вопросе добрый- злой игла по буквам отвечает.

Как и по всем остальным тоже.

Буквы и цифры я писала по всей окружности. Первый круг - маленький и заштрихованный, второй побольше и поверху буквы. По верху третьего круга цифры. Буквы - весь алфавит, цифры - сколько уместилось. Иголка движется по кругу, выбирая буквы для ответа.

Ответ " да" или " нет" у меня получался, когда вопросы были простые и короткие. Закончив гадание - обязательно благодарю за помощь. Вот все вроде. Что непонятно - спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Я попробовала, не получается. Как иголка должна двигатся? Тoлько отклонятся как бы или раскачиватся, не дотрагиваясь до бумаги? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поделюсь своими мыслями о гадании. Подруга рассказывала. В школе карты время от времени раскладывала и себе, и своим подружкам. Книжечка какой-то подпольной организации благо всевозможные варианты расклада подробно описывала. Так что интересно - когда толковать надо было, говорит что один и тот же расклад разным людям по разному толковать будет. Мол, не карты тут говорили, а какая-то внутренняя уверенность. Жаль, что прекратила заниматься этим - неплохо получалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала и себе, и другим - что-то сбывалось, что-то нет.

Думаю, все зависит от того, верит ли человек в гадание или нет - доля программирования на определенный результат в этом деле, по-моему, есть.

Изменено пользователем Gunn-Marit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнила случай, в 1986 году было. Гадали на Святки - я, моя мама и подруга на жженой бумаге. Комкаешь, поджигаешь, потом смотришь тень на стене. Я к этому не относилась серьезно, просто хотела попробовать. А вышла мне детская колясочка, четко так, и ручку и крышку видно. Посмеялась, ведь я ни замуж не собиралась, ни тем более рожать. Мой любимый уехал на Север по распределению, я думала, расстались навеки. А осенью приехал, говорит, давай жениться и т.д., и т.п. Женились, мальчтк родился, и тут я вспомнила про гадание. Правда, родился он в 1987 году, но зародился-то в 1986! Потом, спустя 16 лет гадала, видела лежачего человека, в тот год у меня умерла мама. После этого ничего путного не видела с помощью этого гадания, но ив жизни никаких особых событий не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнила про жженую бумагу на святки! Собрались в компании, при свечах. Все увидели у меня машину - джип! У другой - ребеночка. При чем на тот момент даже намеков на отношения с парнями не было. К концу года - у меня мужчина на джипе, а у подруги - беременность! У других тоже сбылось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гадали один раз в юности. Не сбылось ничего. Тем более нагадали откровенную ерунду про скоропалительное замужество сразу после знакомства.

Зная что я на такие подвиги не способна в принципе( охотно верю в любовь с первого взгляда , но считаю, что замуж надо выходить только как следует узнав кандидата в мужья), я совершенно не поверила гадалке.

Больше я не гадала, если не считать один раз на не совсем трезвую голову. Но это было скорей для смеха.Тем более, что замахнулась сразу на сложное гадание с зеркалами.

Потом поняла, что любое гадание - это бесцеремонное вторжение в запретную область и что за него можно и наказание получить.

Но вот недавно подруга, вышедшая замуж зимой и теперь глубоко беременная, рассказала, как она себе всё это счастье нагадала.

В прошлом году под рождество она и ещё одна дамочка с неустроенной личной жизнью гадали" на чёртика" . Как описывает Карина Львица. И, представляете, он ей сказал( написал?) и про замужество и про дочку, которая в том же году родится, в каком она замуж выйдет.

Она, говорит, ещё и не поверила, что всё прямо вот так и сразу. Тем более, что молодой человек, с которым она тогда встречалась, старательно избегал разговоров о женитьбе.

Но в конце концов всё получилось так как было предсказано. С тем парнем она наконец- то окончательно рассталась, на что долго не могла решиться. И довольно скоро на её горизонте появился её, тогда ещё будущий, супруг. Потом свадьба, беременность, покупка дома и прочие приятные вещи.

Так что кто- то может, наверное, всё- таки приоткрыть ненадолго окошко в будущее, вот только кто он,и стоит ли с ним связываться.

Я не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень интересная веточка, но я вот думаю- а кто умеет натальную карту составлять? Это больше как гороскоп получается, мне сейчас очень нужен совет, вообще расклад хотя бы на год ближайший, подскажите, кто в состоянии сделать карту натальную?Я сообщу время, место рождения, все как надо, очень хочу, а в поисковике по теме не нашла ничего похожего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×