Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Был у меня знакомый парень. Он просто тащился от песни "Отель Калифорния". Она стояла у него на телефоне. Когда с друзьями в кафе отмечали что-то, молодой человек обязательно заказывал эту песню.

Знакомые подшучивали над ним. Вроде брутальный парень, спортсмен, девчонки и без всяких песен от него без ума, а любит такую сентиментальную композицию.

Тот всегда отшучивался, говорил:

- Да у меня даже на похоронах вместо похороного марша "Калифорния" звучать будет.

А ведь так оно и вышло. Разбился парень.

Родные, когда думали, что в гроб положить, что ему было особенно дорого, вспоминили про "Отель Калифорния".

Когда опускали гроб, звучала именно эта песня. Все получилось, как парень и говорил.

Я теперь, когда слышу эту песню, всегда его вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сходила таки я к гадалке... Ребята, сижу как ёжик, раздавленный асфальтоукладчиком... Я, конечно, догадывалась, что дела не айс, но чтобы на столько... eek.gif

Всего описывать не буду, пожалуй, потому как основная то информация не только про меня. Тут такой забавный клубок. А вот то, что про меня конкретно, вообще чума. Оказывается, мне по судьбе не суждено замужем быть! Во как! Официально, в смысле. Гражданский брак - пожалуйста, сколько угодно, а вот официоз пролетает. Как только замуж выйду - конец отношениям. Либо развод, либо я вдовой стану. Лучше уж развод, однозначно!

Тут мне и вспомнился мой сон, про который я на форуме писАла. Как будто муж в поворот не вписался и погиб, а некий голос мне сказал что то вроде :" Всё можно изменить. Выбирай - либо он погибнет, либо уйдёт к другой." Что тогда, во сне, что сейчас, мой выбор не изменился - пусть лучше уйдёт, но живёт. Слишком сильно я его люблю...

Единственное исключение, уж если я хочу только замуж - иностранец, иноверец, человек с другим менталитетом из другой страны. АУ! Иностранцы, иноверцы! Никто меня в жёны не хочет? cry_1.gif

То самое, что мне в юности гадали про мужа - то, что уйдёт, но потом годика через два вернётся (если, конечно, я его пущу), сегодня мне ещё раз озвучили. Но - опять же, только через развод и дальше жить гражданским браком. Да и вернётся он такой побитой собакой (в моральном плане), что ещё долго отходить будет. И нет и не будет у нас никакой любви неземной (с его стороны), жить мы можем только как друзья и партнёры. Прикольно. Хотя, в принципе, неплохо - другие вообще в ненависти живут.

А, да, уйдёт он как раз летом. Задала вопрос : " А не стОит ли его прямо сейчас проводить, раз уж всё равно уйдёт?". Мне ответили, что выгонять не нужно, наоборот, пустить в дом; самоустраниться; скандалов, истерик и выяснения отношений не устраивать, попытаться жить в своё удовольствие. А вот летом, когда он созреет, либо сам уйдёт, либо подтолкнуть ("у тебя сильно развита интуиция - ты почувствуешь этот момент").

Так, что там ещё... А, у меня по жизни нет белых полос - только чёрная, тёмно-серая и светло-серая. Сейчас как раз период чёрной полосы (в глобальном масштабе всей жизни). А самый пик этой самой полосы будет следующим летом. Короче, летом меня ждёт полная ..опа, полнее не бывает. Во всех видах - моральная, физическая, финансовая. В общем - готовься, деточка, стели соломку. Так что летом вынесу мозг всему форуму своим скулежом. Потом чёрная полоса постепенно, тихонечко пойдёт на убыль. И старость я встречу вполне стабильно, в светло-серой полосе.

Единственное, что меня спасает в этой чёрно-серой жизни - мой оптимизм. То есть, как мне сказали, то, что других сбило бы с копыт, мне особого вреда не принесёт. Я вынесу всё. Сила есть и желание жить есть. Естественно, возник вопрос расплаты за грехи, так сказать. music_whistling.gif Ребята, честно говоря, я предпочитаю, чтобы меня летом вот так вот приподняло и о землю швырнуло (вы же меня поддержите, когда я рыдать буду летом?), чем испытать то, что ждёт других фигурантов, так сказать... Расплата, так сказать, будет жестокой.

Правда, меня якобы швыранёт летом, мужа годика через два, а ещё одно лицо лет через 14, но это самое лицо швыранёт так, что и врагу не пожелаешь... sad.gif Жаль, если это действительно окажется правдой. Искренне жаль. По мне - лучше уж чёрно-серая жизнь, чем вот такая расплата...

Ну и само собой встал вопрос : " А мне то лично вот это всё за что? Чёрно-серая жизнь с постоянными проблемами, которые я должна преодолевать, одиночество, ложь, безответная любовь. Что я натворила в своей жизни? Кого я обидела?" Ответ поразил. Дело в том, что я об этом подозревала, конечно, но как то не всерьёз.

В общем, якобы по линии отца колдуны у меня были. В шестом колене. Якобы что-то они забирают у потомков, но и взамен что-нибудь дают. Откупаются, так сказать. Итак, у меня забрали Власть, Деньги и Любовь. Это точно - ни власти, ни денег, ни любви взаимной (ни от первого мужа, ни, как выяснилось от второго), я не видела. А взамен дали, если по мелочи - то интуицию, дар предвидения и вещие сны. Причём всё это я в себе прячу и наружу то особо не выпускаю. Так, если якобы случайно что-то вырвется. Сказала, что не нужно это прятать, выпустить надо. И что всю сегодняшнюю ситуацию я видела, просто верить не хотела. В принципе, так и есть. (Не зря я на дачу то тогда попёрлась).

А из крупных даров - у меня есть Защита. Меня нельзя обмануть - обман рано или поздно всплывёт. Меня никто и никогда не сможет сглазить, навести порчу, приворожить, отворожить и вообще все колдовские действия против меня весьма ощутимо ударят по тому, кто вздумает сотворить со мной что либо подобное. Вот только второй, крупный так сказать, дар, меня просто напугал.

В общем, если кто-то осознанно и специально совершит в отношении меня какую либо подлость, сделает мне больно, заставит меня страдать - мне даже не нужно говорить какие то специальные слова. Всё само собой этому товарищу вернётся. То есть, если меня случайно окатит проезжающая машина грязной водой из лужи, я могу сколько угодно визжать и матерится, водителю ничего не будет. А вот если он меня окатят специально... Мне даже визжать не придётся.

На мой вопрос - а могу ли я осознанно "сделать" кому то плохо, она сказала, что да, смогу. Только для этого нужны условия - чтобы я очень сильно этого хотела, чтобы в душе была сильная злость и чтобы этот человек действительно был виноват в причинении мне зла. То есть, я могу сколько угодно злиться на того же случайно окатившего меня водителя - ему, опять же, это ничем не грозит. Он же не специально.

Вот только, спросила она, нужно ли это мне? По её словам, очень сильно захотев "отплатить" кому то, я якобы могу довести до того, что человек умрёт. eek.gif Так что её совет - сразу честно предупреждать недоброжелателей, что если они меня обидят, то может случиться беда (да кто этому поверит!), а самой никогда не злиться на людей, не держать зло в душе. Жизнь, якобы, сама решит по справедливости, кому за меня по башке дать. А самой в это лучше не лезть. Ребят, это же ужас! Мне что теперь - ходить и бояться, что не дай Бог кому-нибудь чего-нибудь не того в сердцах пожелаю? Ведь бывает же в жизни, ляпнешь чего нибудь типа :"Да чтоб тебя так же прокрутило."

В общем, из всего гадания приятное только одно - уже уходя я ей сказала, что хочу заниматься перепёлками. Спросила - пойдёт у меня дело или нет. Она ответила, что у меня пойдут, и весьма успешно, все дела, связанные с землёй и живностью. Единственное, год-полтора официально ничего не оформлять. Как она сказала - никаких бумаг с государством. А вот потом - вперёд и с песней. Ну, хоть что то радостное. А то что то я совсем раздавлена этим гаданием. Хотя - уж лучше с открытыми глазами в такие события кидаться.

Прошу прощения за такой длинный пост, в лёгком шоке я. Думала, что то можно спасти, а тут и спасать то уже нечего... sad.gif . Летом посмотрим - сбудется или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А то что то я совсем раздавлена этим гаданием. Хотя - уж лучше с открытыми глазами в такие события кидаться.
Во-первых, гадалка даёт только один вариант: тот, который, судя по душевному состоянию клиента, по его ситуации, наиболее вероятен. Во-вторых, никакое гадание нельзя воспринимать как инструкцию, как руководство к действию, как программу - только как основание для поиска других вариантов. Но тут уж гадалка не поможет.
Мне что теперь - ходить и бояться, что не дай Бог кому-нибудь чего-нибудь не того в сердцах пожелаю? Ведь бывает же в жизни, ляпнешь чего нибудь типа :"Да чтоб тебя так же прокрутило."
Нет, просто не надо представлять этого человека больным, умершим, брошенным, вообще несчастным - не надо желать конкретного зла. лучше даже в форме вопроса не формулировать, типа "А вот если бы с тобой такое?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Может быть, кто-нибудь сможет поведать смысл этого. Полгода назад я рассталась с мужем - выгнала его сама, так сложились обстоятельства. Очень было тяжело и в моральном плане и в материальном - у нас двое детей: сыну 14, дочери 13. Очень его любила, прожили вместе 15 лет. Последние 3 года отношения были не очень и ухудшались буквально каждый день. Я пыталась, конечно, наладить отношения, на многое закрывала глаза, пыталась всячески семью сохранить. Но, проснувшись в один прекрасный день поняла, что нет любви, она закончилась. Вот так просто - закончилась и всё. И он мне стал совершенно чужим человеком... Это предыстория, так сказать.

И вот ровно через полгода, день в день, моя самая близкая подруга через своего молодого человека знакомит меня с парнем. Как оказалось, он моложе меня на 5 лет (муж старше на семь). Я ему очень сильно понравилась, естественно он захотел продолжения отношений. Но како-ето необъяснимое чувство тревоги меня преследовало с самого начала нашего знакомства. Он показался мне очень близким и родным, будто знаю я его очень давно. Я могла предугадать его поведение, слова, которые он будет говорить. На третьем свидании я отважилась и спросила его, кто он по гороскопу (хотя я была просто уверена, что он именно этот знак).

А теперь самое интересное: я была просто в шоке 3 дня, он не просто этот знак зодиака, о котором я думала, он и в один день с моим мужем родился, разница 12 лет - по восточному гороскопу они тоже одинаковые, причем и некоторые детали жизни совпадают, например, то чно они родились не в России, а в одной стране ближнего зарубежья и примерно в одном возрасте вернулись обратно в Россию. Спустя две недели я до сих пор в каком-то ступоре, в чувствах полный раздрай.

Подруга мне говорит, что это не спроста, нужно просто понять, что судьба мне хочет этим сказать. С мужем восстанавливать ничего категорически не хочу, мне уже как то хорошо без него, в такой жизни я нахожу определённую прелесть. Что это может означать? Я устала уже.

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатка

Будьте добры, разделяйте крупные тексты на абзацы двойным нажатием клавиши Enter, - так легче читать. Монолитные тексты тяжело воспринимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Во-первых, гадалка даёт только один вариант: тот, который, судя по душевному состоянию клиента, по его ситуации, наиболее вероятен. Во-вторых, никакое гадание нельзя воспринимать как инструкцию, как руководство к действию, как программу - только как основание для поиска других вариантов.

Так она мне тоже самое сказала. Причём кое что описала именно в двух вариантах развития событий. Просто там много всего сказано было - места бы не хватило описывать все варианты. Например, о возвращении мужа вначале вообще ничего не говорилось. А сказала только после моего вопроса : " А что - у нас совсем никаких шансов быть вместе?" И, повторяюсь, я не могу озвучить всю ситуацию, то, что сейчас происходит на самом деле. Просто поверьте мне на слово - ребята, я лошара, каких свет не видывал...

А ещё - слишком поздно что-то пытаться исправлять. Только хуже будет. Если бы я раньше глаза открыла, то тогда, может быть... Да и то не факт. Если честно, то из этих вариантов меня больше устраивает именно тот, что я и описала. Можно сказать, мы все уже вышли на финишную прямую и несёмся туда на всех порах. Моя задача - пересечь этот финиш с минимальными потерями...

Я же сколько с ним скандалила в последнее время, сколько раз выгоняла... Она сказала, что я видела, чувствовала, к чему дело идёт и подсознательно хотела сама ускорить это. Вот только он к уходу ещё не созрел. И выгонять его не нужно именно потому, что во первых нужное время не пришло, а во вторых это должна быть не моя инициатива, а его решение. Максимум, что лично мне нужно будет сделать, если он себя за яйца будет тянуть - придать лёгонького ускорения.

Дело в том, что я считаю, что все должны пройти свой путь и получить то, что каждому причитается по заслугам. Я уже ничем не смогу им помочь в их деле. И они меня сейчас просто не услышат - максимум посмеются. Мне нужно спасать свою шкуру и своих детей. И если ради этого нужно выпустить мужа на свободу - легко. Хотя, нет, не легко, но цепляться за ноги и умолять остаться не буду. Пусть всё идёт как идёт. И пусть всем будет счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я дохлая рыба! Но мне хочется тебя выпороть! Куда ты полезла? Зачем?!

Да, гадалки - это здорово! Мне что ли к твоей приехать g.gif

К своей я уже съездила, все круто, мой мужчина...

Свет, только мы сами в ответе за свою жизнь! Пойми ты это!

Вот пошла ты домой не по прямой, а свернула и прошла через сестру - и все по-другому будет!

Ты ж молодец, у тебя чувство юмора, и оптимизм... Но, лап, до лета ты себя изведешь вконец...

Бабки, гадалки... Ладно старшая, а про мелкую ты подумала?! Да пусть катится прямо сейчас! Чего ты душу себе рвать будешь! Мало что ли?!

Скрытый текст
Я переживаю. НЕ переживай! Летом с тобой буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте не искать каких-то замаскированных знаков.

Живите, любите.

Пробуйте.

И лишь после этого сможете сказать, в наказание это было дано или как награда.

Не бойтесь. Пробуйте.

И будьте счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Свет, я еще не дочитала, но у меня шевелятся от ужаса волосы на голове и всем теле!

Чем я могу помочь?! Срочно нужно делать что-то, срочно!

Свет, еще зная тебя и твои отношения с деньгами... Светочка, бери хоть девчат своих, пусть они узнают куда прыгать. Все бумаги даже не дома хранить, не знаю даже... У сестры, матери...

Мне кажется, и свекровь в курсе, потому и сказала тебе так, как сказала... Пожалела.

Дед бы твой пожил бы хоть подольше, Свет sad.gif

Я в шоке. Мое куда-то отлетело. Я видела его. Но я никогда бы не поверила, что он может попасть в такую ловушку! Страшно спросить, а её муж? Он-то что?

Свет, сердце болит за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пришлось разок к "гадалке" одной сходить. У подруги было не очень хорошее заболевание, она и позвала меня с собой, для поддержки, так сказать. Перед самой дверью у подруги каким-то образом рассыпались из кармана деньги и покатились в разные стороны по площадке. Уже тогда я поняла, что это знак. Да какой: мол, деньги только на ветер... Но мы не придали этому значения и зашли.

"Гадалка" оказалась простой на вид женщиной в возрасте, ничего загадочного в ней не было. Ну, думаю, мало ли: внешность внешностью, а способности сами по себе. В общем, "посмотрела" она подругу и давай рассказывать: то и то на тебя сделали, тогда-то и тогда-то. "А давай я тебя вылечу", - предлагает. Ну подруга и соглашается: уж очень не хотелось ей идти на операцию! За сеанс такой "терапии" отдала бешеные бабки, а эффекта ноль...

Когда же я решила "проверить" себя за компанию, мне аж тошно стало от её россказней! "Могилка" на тебе", - твердит. Волосы дыбом встали, слёзы в глазах. Я чувствительный человек, да и, как я поняла вскоре, внушаемый. Испугалась, конечно, но делать ничего не стала.

Через некоторое время, когда у подруги уже прошла успешно операция, мы услышали жуткую весть: к той самой "гадалке" обратились за помощью люди с больным мальчиком. Она им внушила, что к врачу вести его не надо: мол, сама справится. И что? Погубила мальчонку!!! Умер он...

С тех пор зареклись мы с подругой не ходить по всяким этим "гадалкам", но деньги, потраченные тогда на "сеанс выздоровления", подруга не жалеет: "Был шанс, - говорит. - И если бы я им не воспользовалась, себя винила бы. А вдруг бы помогло?"

Изменено пользователем Блондинка вне закона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте, хотите нет!!!

Дело было, когда мне было лет 18-19. Гадали в ночь на старый новый год.

Гадали конечно уж на женихов. Так вот сидим мы с подружкой на кухне, свет выключили. Расставили всякие свечи и зеркала. И давай всякие "заклинания" говорить, типа суженный мой ряженный явись ко мне... Изначально было смешно..до тех пор как не услышали как кто то в окно стучит. Первая мысль: соседи зашли в гости! Выглядываем в окно, а там никого!!! Мало того, это окно выходит в палисадник (прежде чем в него попасть, нужно открыть железную калитку, которая на зиму закрывалась на "глухо"). Была метель и следов человека не было ни около дома и тем более в палисаднике (частный дом). Стук был сильный, и я и подруга отчётливо его слышали!

После этого случая мы больше никогда не возвращались к ритуалам гадания!

До сих пор не могу понять что это было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подружка один раз заманила гадать на святки. Собрались небольшой девчачьей компанией, выпили винца и понеслось: выходили на улицу кидать ботинки через плечо, запускали кораблики из свечек, на чашках перевернутых гадали, на картах, в общем, по-всякому!

Шутки-шутками, но кое-что в гадании меня шокировало. Мы налили в тазик воды, развесили на краях тазика бумажки с пожеланиями и именами и стали запускать кораблики из свечек-спотов. Я когда желания писали, пожелала побыстрее и менее напряжно институт закончить. И вот кидаю я свечку в тазик, а она замирает на месте. Все столпились вокруг тазика и ждут, а свечка секунд на 40 замерла в середине тазика без движения, даже круги по воде перестали идти (если в кухне, где мы сидели, и был сквозняк, то края тазика от него свечку закрывали).

А потом она ВДРУГ сама начинает плыть, причем, на нее даже никто не дышал - я последняя свечку кидала, девчонки подумали, что шоу не будет и отошли чуть в сторону вино пить, сама я тоже в сторону отошла, но краем глаза углядела в тазике движение.

И вот я подхожу поближе и вижу, что свечка относительно медленно поплыла в сторону моего желания (от меня на 10 часов), доплыла до середины пути, потом резко поменяла направление, очень быстро поплыла в сторону бумажки "с замужем" (на 6 часов) и подожгла ее. И это все при том, что я после смены направления откровенно размахивала над свечкой руками, точнее, отмахивала ее в обратную от замужа сторону и кричала "Куда?! Тормози! Не пойду! Плыви назад!" shiz.gif

В итоге, примерно так все и получилось (само-собой, под моей редакцией). Очень я тяжко институт заканчивала, а вот ЛюбOFF на меня сам осенью набросился. laugh.gif Но замуж за него я так и не вышла. За те три года, пока мы вместе, Солнце несколько раз мне делал предложение руки, сердца и прочих запчастей в комплекте, но я все упираюсь, а он обижается. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте этого года было. У меня тогда такой раздрай в душе был, и страх, и неизвестность, и головоломки- как жить дальше. Я у родителей в другом городе жила - сын и дочь с отцом. Я скучала, плакала. Будушее мне казалось сложным и мучительным, не могла найти ответы на свои вопросы. Новоиспеченный муж звонил мне каждый день, клялся в любви, настаивал на моем возвращении к нему. А я хотела и не хотела к нему, больше скорее все же не хотела, ведь не зря уехала от него почти сразу.

И вот в моральных мучениях, я решила в церковь сьездить. Приезжаю- днем, в будни. Городок небольшой, службы не было, будни, людей 2-3 человека. Я подошла к Николаю Чудотворцу и стала просить его помочь мне. Потом к Спасу, и к Богородице. Я смотрела на них, и просила помочь решить - что делать. И вдруг ощутила- такое спокойствие на меня нашло, как будто полечили меня, раны душевные перестали ныть. И уже я стояла и просто смотрела в глаза святых. И поняла, что мне нужно просто успокоиться, и не мучить себя понапрасну. Причем это был ответ на мои вопросы.

После я прошла в иконную лавку. Стояла молча, и ничего не спрашивала. И вдруг женщина в лавке протягивает мне маленькое изображение Софии Римской, и говорит- возьмите, последнее осталось. Посмотрела я на день святой- а он 17 сентября. А у меня 16 День Рождения. А женщина говорит- она покровительница тех, кто родился во второй половине сентября, она защищает тех кого преследуют. Я обомлела. Я ведь ничего не спрашивала у неё, а тем более не говорила- когда я родилась.

Не сразу,но ситуации у меня выправляется. К нему я не вернулась. А к дочке. Сын меня любит и звонит мне (он в армии). А изображение Софии Римской всегда со мной во внутреннем карманчике сумочки - меня хранит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Советую прочитать книгу 'Благословение или проклятие: ты можешь избрать' Дерека Принса.

И я в своей жизни гадала: по глупости и по невежеству, не знаем с кем ' заигрываем '.

Первый раз на Рождество. Свечка, мамино обручальное кольцо и блюдце с водой. Когда воск застыл: явно проступила фигурка младенца в пеленках. И правда забеременнела в том же году.

Второй раз в поезде. Ехала в Киев. Соседка по купе предложила погадать. Несколько раз разбрасывала карты - падали все черные, ни одной красной. Она собрала карты, передумала. Я не очень то и расстроилась. Но когда через пару дней вернулась домой и началось ТАКОЕ... я сразу вспомнила о моей попутчице, не захотела она лишать меня душевного спокойствия, пусть даже на несколько дней.

Последний раз это было больше 20 лет назад. Заболела старшая дочь. Тяжело. Я бросалась в поисках помощи везде и ко всем. Сотрудница подсказала адрес одной ' бабки' . Поехала, дверь открала женщина моих лет, а я не знаю, как и представиться. Она поняла, пригласила войти. Гадала по фото моей дочери, выливала воск.

Получилась фигурка ребенка с бантиком на голове. Вся фигурка белая, а на шее темное пятно. Когда воск застыл и она перевернула фигурку, на шее у куклы был маленький рак. Если вы возьмете рака и перевернете его животом вверх увидите не только клешни, а были прорисованы мельчайшие детали.

Гадалка расстерялась и не знала как сказать. Ей помогла я.

- Я знаю диагноз.

Работала она со мной часа четыре. Отливала порчу. Сделано было на землю с могилы. И сказала кто и почему. И правда , в мае месяце обнаружила под дверью на коврике холмик земли. Удивилась, живем на втором этаже, откуда... Занесла в дом, выбросила в мусорное ведро. А дочь со школы вернувшись, первой ее перешагнула.

Много чего она мне сказала, все сбылось.

Но к гадалкам , магам и чародеям больше не хожу. Грех это. Как и астрологи, казалось бы невинные шутки, но за всем этим стоит он, рогатый.

Когда уехала на заработки, единственная книга, которую взяла была Библия, начала читать. Читала и плакала, Господь открыл глаза сердца моего.благодарна Ему за это и за то, что умер на кресте за мои грехи. Я не фанатик. Но хочу вам всем дать совет: не заигрывайте со злом. Не представляете с ЧЕМ и с КЕМ играете... даже если не верите, держитесь подальше.

Ведь мы не видим как ' бежит' электричество по проводам, но это не значит, что оно не существует... Мудрости вам всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около восьми вечера моя бабулька умерла. Деды еще давным-давно отошли в мир иной, а вот две бабулечки были живы, словили под восемьдесят с хвостиком годков. Теперь осталась только одна...

Так вот за два-три часа до этой беды я нечаянно смахнула со столика зеркало с подножкой. Само зеркало осталось целым, а вот пластмасса разлетелась. Я еще своей подружке сказала, что странная фигня, мол, не нравится мне все это...

И оказалась права. Под утро отправляюсь в дорогу с прощальным визитом huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки... я бы сейчас этих гадалок на кол посадила за то, что дурят людям голову!

Если не умеешь на все сто процентов владеть каким-либо даром - не собирай "толпу" и не морочь людям голову kwasny(1).gif

Еще в августе ходила по рекомендации к гадалке-хироманту. Много чего говорила, много чего из правды. Сейчас вспомнила вот что: мол, гробов в вашей родне еще долгое время не будет.

Я еще так порадовалась, ведь у меня еще были живы две бабулечки, которым стукнуло за восемьдесят.

Вот сегодня одна из них умерла! Собираюсь в дороженьку...

И вот что мне после такого думать? Когда приеду назад, малость отойду от всего и наберу этой удалено ненормативное выражение хиромантке, напомню некоторые эпизоды ее предсказаний!

Изменено пользователем Дикая хозяйка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, если сочтёте эту тему не нужной, на ваше усмотрение.

Давно это было, мне было лет 14, 15 - ть. Дружили мы с соседями, иногда их сын заходил к нам в гости - мы занимались вместе, рисовали, смеялись, шутили друг над другом.

Однажды я нарисовала его портрет (рисовала хорошо и сходство было поразительное), просто ручкой на тетрадном листе. Моя фантазия буйствовала, дорисовывала по краям фрагментики, типа "рамочки". В общем, он весь был в рамке из рюмок, бутылок, каких - то рыбьих скелетиков и мух. Ещё были окна, тучки. Очень хорошо запомнился этот рисунок.

Через много времени я узнала, что он крепко выпивает. Жена грязнуля. Со слов соседей и мамы, которая до сих пор живёт с ним по соседству, я узнала, что однажды его тёща его от окна буквально отдирала - он хотел выброситься! Вот тогда - то я и вспомнила про рисунок. Он сам всплыл в памяти. g.gif

Неужели я это видела, когда ему было 15 лет? Или своим рисунком повлияла на его судьбу? Понимаю, что это маловероятно. Я не могла хотеть ему такой жизни! О такой страшной жизни я тогда и понятия не имела!

Поменьше надо рисовать было. Или опять же, может, "что вижу, то и пою"?

P.S. Спасибо модераторам, а то я не знала куда написать об этом. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

я бы сейчас этих гадалок на кол посадила за то, что дурят людям голову! 

Если не умеешь на все сто процентов владеть каким-либо даром - не собирай "толпу" и не морочь людям голову.

Нет, мне это нравится. На кол она посадит. Всех?

Когда у человека трудная ситуация – несутся, сломя голову - погадай, раскинь, посмотри.

А как отлегло – да здравствует Святая Инквизиция! Во всех моих бедах гадалка виновата! Почему обо всём не предупредила? Почему всё-всё не рассказала?

Сто процентную гарантию в своих услугах Вам даже стоматолог не предоставит. Обязательно оговорит, к примеру, что запломбированный зуб будет держаться, если вы на нём орехи грызть не будете.

Много чего говорила, много чего из правды. Сейчас вспомнила вот что: мол, гробов в вашей родне еще долгое время не будет.

Вами так много сказали из того, что нужно было знать.

Ну, предположим, гадалка бы сказала – в вашем доме ожидается смерть! Как бы вы к этому отнеслись? В смерти бабушки ( упокой, Господи, её душу), наверняка бы, винили гадалку – накаркала ведь!

Многие из тех, кто приходит гадать, даже не могут правильно, с максимальной пользой для себя использовать полученную информацию. Потом звонят, извиняются: «Вы предупреждали, я не поверила». В лучшем случае.

А ведь не каждый готов услышать, принять к сведению. Придёт такая вся загадошная и с порога:

- Вы мне только, если что-то плохое увидите, не говорите! А то мне так страшно, так страшно.

Ты зачем пришла? Полюбопытничать? К подружке, игральными картами гадать – вперёд. Там тебе всё расскажут и совсем не страшно.

Разворачиваю тут же, на пороге. Я для простого любопытства карты в руки не беру.

Как это удобно – перекладывать ответственность за свои «косяки» на того, кто предупредил, постарался оградить. А ведь не в древние века живём, когда гонца, приносящего дурную весть, убивали.

Недавно прибежала ко мне подруга, сама не своя, чуть не плачет:

- Пришла тебя предупредить, мой муж ругался, сказал, что у тебя проблемы будут.

Успокоила, начала расспрашивать. Оказывается, у её супруга рука отнялась. На уколах теперь. И в бизнесе большие проблемы. Кто виноват – конечно, я. Порчу навела, извести бедного пытаюсь. Ведь подруга у меня часто отсиживалась, гадала я ей, опять же. И помогла в решении с разводом.

- Так ей и передай! Я хоть и последний человек в мафии (читай – шестёрка), но за меня мужики встанут, и не жить ей, - сказал её муж.

Смешно, честное слово. А ничего, что он этой рукой накануне избил свою жену, ударил дочь, хрупкую и тонкую девушку, вставшую на защиту матери, так, что та в угол отлетела. Потом пьяный в стельку пошёл собирать с торговых точек кассу. И у него, пьяного, валявшегося в канаве, вытащили всю выручку. А держать ответ перед братвой надо. Кто виноват – порчу навели, зуб даю.

Вы бы сменили тон. Поспокойнее о гадалках. Специалист специалисту рознь. В любых областях. А всех, под одну гребёнку, да на кол.. . Не к добру это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспокойнее о гадалках. Специалист специалисту рознь. В любых областях. А всех, под одну гребёнку, да на кол.. . Не к добру это.

Синюшкин колодец, согласна с Вами.

Чуть что бегут, канючат - погадааай. А потом срут гадалок почем зря, всех без разбору. Ну не гадай, если не веришь. Или заставляет кто? И если тебе попался шарлатан - не значит, что все такие.

Мне встречались в жизни хорошие гадалки.

Одна до сих пор меня удивляет: все сбылось, что предсказывала.

Да еще в таких подробнстях, даже о прошлом моем сказала то, чего знать никак не могла. Вплоть до того, что мой отец трагически погиб, когда я была ребенком.

Помню, в Гурзуфе это было на набережной. Я к ней подошла - лицо у нее такое было, необычное.

На том момент я одна была пару лет, все так неопределенно в личной жизни, ничего даже не намечалось.

Все она мне сказала: даже то, что Новый год праздновать уже не одна буду. Еще сказала о двух претендентах на мое сердце, что выберу старшего.

Вот в точности все сбылось. Вернулась из отпуска, неожиданно начался роман с парнем. Подходит время нового года, я собираюсь уезжать отмечать его в другой город, без него. И вот думаю: ну вот гадалка и ошиблась. Ни фига: обстоятельства в последний момент складываются так, что уехать я никуда не могу, и отмечаем мы Новый год с ним вместе.

И остальное все сбылось.

Все-таки прямо потянуло меня не зря именно к этой женщине тогда на набережной, хотя их куча там сидела.

И мамка у меня гадает хорошо, но на короткие промежутки времени. Всегда сбывается. Перед каким-то важным принятием решения или в очень сложных ситуациях, я всегда к ней прихожу, она на меня раскидывает. Никогда еще не ошиблась.

Плюс по рукам стольким людям гадала, открывая им такие подробности их прошлого и настоящего, что те в шоке были.

Так что далеко это все не фигня. Есть хорошие одаренные спецы в этой области - это я со знанием дела могу говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никого не нужно убеждать, что человек живет в двух мирах одновременно: один-материальный, второй-духовный. Когда человек рождается Бог прикрепляет к нему ангела- хранителя. Но и дьявол может послать к нему дух, с которым человеку придется бороться всю свою жизнь. Необходимо помнить, лукавый существует, это не сказочный персонаж.

Многие люди совершают некоторые поступки потому, что их побуждают к этому, ими управляют невидимые силы, которые контролируют их жизни. Часто внутренне они не хотят поступать так, как они поступают, но они бессильны противостоять силам, действующим в их жизни. Яркий пример этому алкоголики и наркоманы.

Даже за Иисусом был закреплен дух. За Ним был закреплен сам сатана. Вначале он пытался искусить Иисуса, когда ему не удалось Его соблазнить, он возбудил против Него толпу, и в конце концов ему удалось заставить людей убить Иисуса.

Часто духи действуют циклично, и человек может существовать на протяжении10,20, 30 и более лет, сражаясь всю свою жизнь с одной и той же духовной силой.

Их стратегия заключается в том, что бы оставаться незамеченными. До тех пор, пока вы обвиняете свекровь, мужа, обстоятельства и т.д. Они в безопасности.

Часто они передаются по наследству или закреплены за семьями. В каждой семье есть слабые места. И нам приходится вести борьбу с чем-то. И если мы не разрушим это, то это ' наследство' достанется нашим детям.

Поймите, что дьявол реален и не отпускает души человеческие легко. Самое страшное, что кто стал мишенью сатаны, не хотят никого слушать.

"Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти."(Притчи 14:12). Мы нуждаемся в помощи тогда, когда мы считаем, что правы, нам все кажется правильным.

Читайте Слово Божье.

Извините, но меня пугает нынешнее легкомыслие и беспечность, катимся к пропасти, веселясь и ликуя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Ну да, читайте Библию, носите в церковь денежки и будете вы святы и непорочны.

Вот только гадать низзьзя. Почему? А потому, что частенько правду говорят (настоящие спецы), а правду ту слушать не хочется. Нам только о хорошем, о плохом не надо. А что не так сами натворили - ну кто ж виноват? Не себя ж любимых винить - конечно гадалок.

Я знаю молитвы, молюсь, но к самим церквям и их служителям отношусь с большой долей иронии. Вернее, не к церквям, как к архитектурным сооружениям и зачастую прекрасным памятникам, а к их посетителям. Причин тому много. Одна из них - не хочу там чужую грязь подхватывать.

Библия это неплохо, но вот возникнет такой чисто житейский и острый вопрос. И что вы в той Библии - ответ найдете? Сомневаюсь. А я с картами посижу, подумаю и вижу - как ситуация повернется и что делать нужно.

Не агитирую ни за что, просто помимо любых подсказок - от библии ли, от карт - нужно еще и свою голову включать, не полагаясь полностью ни на что.

Простите, но - ваш пост наверно не в эту тему, это раз. А второе- вот вам пожалуйства яркий пример впадания в другую крайность. Не гадалки, так дьявол виновен. Конечно - водку в рот именно он льет. Что-то сильно кликушество все это напоминает, вам не кажется? В пропасть мы катимся1 Человечество с самого дня возникновения все туда катится. катится и никак не докатится. С чего бы это? И кто виноват?

Кстати, моей матери гадалка настоящая в 19 лет всю жизнь рассказала будущую.

Сбылось. И не только ей но и ее подружке тогдашней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

А почему тон такой нетерпимый? Я никому ничего не навязываю, высказала мое мнение, исходя из моего личного опыта. И из него же знаю, что к большому несчастью, люди которые нуждаются в исправлении, часто не принимают его.

Не пишу ничего о церкви и церковнослужителях. Пишу о том, что в самые темные моменты моей жизни гадалки мне не помогли ( читай выше), а благодаря Библии нашла потерянный смысл жизни.

Я не отрицаю Вашего опыта, и я это практиковала. А вы мой отрицаете огульно, а может стоит открыть эту самую старую в мире книгу? Ну неспроста ее издают и переиздают во всем мире. И по продаже она всегда на первом месте.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Пардон, агрессивностью не страдаю. Вам показалось

smile.gif

Не опыт ваш я отрицаю, нет, речь не о том. Исходя уж лично из моего ( очень всякого опыта общения с очень опять таки разными людьми) уяснила для себя - ни черт, ни дьявол, никто другой людей пить, грешить, подличать не заставляет.

( Естественно, подразумевается, что разговор идет о нормальных людях. Психические болезни сейчас в рассчет не берем.)

Все народ делает сам. Честно говоря, опасаюсь людей уж слишком ратующих за обращение в веру. Именно по моему опыту ( ни в коей мере вас это не касается - не принимайте на свой счет, пожалуйста), никто так истово не голосует за безгрешность, как хорошо нагрешившие. Библия у меня есть, я ее читала. Ужастик

с сравнению с ней - детская сказка. Да, книга мудрая, не спорю. Предпочитаю читать все- таки молитвы, но не саму эту книгу. Не время, видимо для меня лично.

Теперь о гадании. У меня есть разные карты, но больше всего и ближе мне по духу - скандинавские руны. Это древние знаки защиты, древние скандинавские образы. Что-то напоминающее русское язычество. Вот на них я гадаю. Они предельно правдивы. Сравнить можно , скажем, с посторонним человеком, абсолютно ни в чем в данной ситуации не заинтересованным и потому способным дать толковый совет.

Не верить им - повода пока не представлялось. Но, чтоб там не предсказывалось - за все свои грехи и ошибки я сама в ответе, а не карты, Библия, гадалки, проповедники , темные силы и так далее. Нет - я делаю, я отвечаю и все.

Со взаимным уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но меня пугает нынешнее легкомыслие и беспечность, катимся к пропасти, веселясь и ликуя...

Я согласна с Gatta-matta целиком и полностью. Тоже был опыт с гадалками, после ухода от меня молодого человека два года не вылезала от них. В итоге сбылось все, кроме самого заветного желания - чтобы он вернулся - не вернулся, хотя было неоднократно обещано, что еще чуть-чуть надо подождать... С тех пор четыре года прошло, он уже женился и двоих детей родил. Вот так вот. А я, когда узнала принцип гадания, решила что все - туда я ни ногой. Нужно в церковь идти и Бога просить о чем-то, а не к гадалкам бегать. А вообще каждый из нас свою дорогу выбирает сам. Кто церковь, кто карты...

excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удача на пороге , тоже был опыт беганья по гадалкам, лишняя трата денег и нервов, а по факту- все они в лучшем случае психологи( если повезет, хотя бы не наврядят). А если плохая гадалка, рвущаяся за деньгами- то еще и здоровье пошатнешь.

Хотя к церкви тоже не призываю...не знаю, там сейчас тоже много продажного и фальшивого, хотя не везде конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×