Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

Recommended Posts

Полярная лиса

И какие-то дуры еще в репе поддерживают.

Я поставила плюс, потому что человек однозначно очень несчастен. Но о себе рассказывать ничего не хочет. Потому что пожалеют, скорее всего.

Вот и я пожалела...

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

А чего ей о себе рассказывать? Все рассказано и пережевано. Сколько людей прошло через то, что было у этого тролля, и живут дальше. Не подгаживают. Не питаются чужими эмоциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Тупость. Максимализм. Борьба за справедливость без определённых целей. И ещё то слово на букву Ф, за которое мало не покажется.

Травиата

Я поставила плюс, потому что человек однозначно очень несчастен. Но о себе рассказывать ничего не хочет. Потому что пожалеют, скорее всего.

Вот и я пожалела...

Если это та, на которую я думаю, тут видимо фишка в том что как Ольга написала

Потому и поворачивается, что своих детей нет и не будет. И считает, что за прошлые заслуги может писать тут все, что угодно.

Матку удалили и сверху муж еще ушел к молодой и здоровой которая ему родила. Я все понимаю и жалко мне было эту женщину, но после таких постов жалость испарилась, ибо это не повод... Наши девочки у которых детей нет или дети не здоровы, такой дряни не пишут по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Матку удалили и сверху муж еще ушел к молодой и здоровой которая ему родила. Я все понимаю и жалко мне было эту женщину, но после таких постов жалость испарилась, ибо это не повод... Наши девочки у которых детей нет или дети не здоровы, такой дряни не пишут по крайней мере.

Увы, операция не из редких... Я знаю такую, вполне молодую, у неё удалили всё и родить не успела. Ничего, живёт с мужем ( вторым ), помогает справляться с его непростым ребёнком от первой жены, доброжелательна, работает.

Тут ведь как к этому отнесёшься. Чужие больные дети уж точно ни при чём. Здесь и потяжелее есть инвалиды.

Дай Бог всем здоровья и здоровых деток.

На отрицательных персонажах тоже воспитывают. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня ученица, пятилетняя Эмилия. Эми, в общем, любит заниматься, но есть вещи, которые получаются у неё с усилиями, а потому нравятся меньше. И тогда Эми вылезает из-за стола, начинает носиться по комнате, приговаривая:"У меня столько дел, столько дел..." и перекладывать с места на место игрушки, может убежать в туалет или попить.

Поэтому я предлагаю каждый раз при появлении Просто_так в этой ветке вспомнить, как много у вас дел и убежать куда-нибудь. В другую рубрику например, другую ветку, или опять же в туалет или попить))) И не отвечать. Ничто так не отваживает таких людей, как всеобщий игнор. Тогда они соскучиваются и уходят.

Пытаться вывести нас из себя могут многие. А вот выйти из себя или нет - решаем только мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И какие-то дуры еще в репе поддерживают.

Я тоже плюс поставила. biggrin.gif От этого плюса по большому счёту ни выгоды, ничего особо не будет. Его очень быстро "компенсируют" минусами. Если это кому-то кажется поддержкой, пускай, я лично вообще без эмоций всё это читаю. Так как знаю, что расстроюсь только, причём достаточно сильно, если всё это вживую представлю и близко к сердцу приму. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×