Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Одинаковые последние 4 цифры - это т.н. серебряный номер, у меня такой же 15 лет. Когда-то такие номера выдавали почти бесплатно, кто бы мог подумать, что за них так будут биться.

Все условия сохранения номера прописаны в договоре, поэтому удивляет, когда люди эти условия не соблюдают и еще ищут виноватых.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала историю, как у мужчины оператор отжал красивый номер, там вроде все цифры были одинаковые, причем мужчина владел им давно и активно пользовался. И как-то отжали так технично, на основании каких-то нормативов, не подкопаешься. И номер был куплен какой-то компанией. Взамен предложили другой, но у него на том были завязаны все контакты по работе. В общем, не смог он ничего добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

В общем, приедем, будем разбираться предметно. 

Тогда я бы позвонила на горячую линию Роспотребнадзора. :)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в офис Теле-2, он у меня под окном. Бабуля стала жаловаться, что денежки потихоньку уплывают. Она не звонит никуда, только принимает звонки. Денежки невеликие, но бабуля за справедливость!! 

Так и есть. Присоединили какую то услугу, за рубль в день, так то и не заметишь, но у нас враг не пройдет!! Хотя ходила весной, сказала, что бы убрали все и запретили всякие услуги, но не прошло и полгода. А что? По рублику-по рублику, кто пользуется активно, тот и не поймет, а оператору накапает.:lol:

Не могу ее вписать в мой личный кабинет, видно назапрещала всего, поэтому не проходят смс-ки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×