Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ararar

А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Recommended Posts

Видела  я   НЛО  в  1989  году  и  потом  в  2000 - х. 

 

Стоял  сентябрь.  Было  тепло.  Как - то  мы  загулялись  с  сестрой  и  подружкой  детства.  Сели  на  лавочку  у  подъезда.  Время  было  около  двух  часов  ночи.  У  соседнего  подъезда  сидели  парни.  Как  раз  в  прессе  появились  первые  публикации  о  НЛО. 

 

Смотрим,  а  на  небе  над  нашим  нефтезаводом  завис  диск  серебристого  цвета.  Завод  далеко,  но  нам  хорошо  его  видно.  По  краям  два  белых  огня,  в  середине  два  красных.  Когда  он  выпустил  столб  света  вниз,  это  заметили  и  парни,  сидящие  у  соседнего  подъезда.   Как  они  орали  от  восторга.  Наверное,  соседей  разбудили,  но  никто  замечаний  не  сделал.  Скорее  всего  соседи  тоже  наблюдали  за  объектом. 

 

Прошёл  где - то  месяц.  Была  уже  поздняя  осень.  Вставала  на  работу  в  5 - 30.  Встаю,  протягиваю  руку  к  выключателю,  взгляд  падает  на  улицу.  За  домом,  под  окнами  стоит  " тарелочка".  Диаметр   примерно  метров  15 - 20.  Всё  те  же  огни  на  бортах.  Я  в  шоке,  автоматически  включаю  свет.  Тут  до  меня  доходит,  что  это.  Выключаю  свет,  но  " тарелки"  уже  нет,  как  и  каких  - либо   следов  на  земле.  Уверена,  мне  НЛО  не  приснилось. 

 

Третий  раз  случился  летом,  ближе  к  вечеру.  С  мужем  приехали  на  стоянку  поставить  машину.  Заехали  на  территорию  и  задержались  с  разговорами.  Видим,  прямо  по  курсу  висит  чёрный  шар.  Вдруг  он  начал  двигаться  каким - то  дёрганными  зигзагообразными  движениями.  Полетает   своей  непонятной  траекторией  и  опять  зависает  на  прежнем  месте.   Продолжалось  это  около  часа.   Наблюдали  не  только  мы,  но  и  работники  и  клиенты  стоянки. 

 

Поэтому  я  верю  в  НЛО,  так  как  видела  это  своими  глазами. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нечисть есть нечисть, нефиг и участвовать в этом... ещё в детстве поняла- они ВИДЯТ и СЛЫШАТ мысли, посему- полный игнор и презрение. Шо, своих проблем маловато будет??? Тады ОНИ идут к ВАМ!!!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2018 в 10:04, Пиначета сказал:

интересно

Уточнила у мужа детали и пишу, как обещала.

Это был конец 80 - х. Ему на тот момент было лет 28-29.  Он всегда мечтал увидеть НЛО. Однажды днем он ( трезвый если что) пошел к своим друзьям, которые жили в пригороде. Он шел по дороге и вдруг его потянуло в лес. Он пошел на большую поляну в лесу( на ней они с друзьями с детства собирались, лазали по огромному дереву и купались в  пруду) 

Он увидел ,что на поляну садится тарелка. Метров 30 в диаметре. Опустился трап и по нему сошли люди в очень красивых синих костюмах с серебристой отделкой и разными значками. Он не испытывал страха, только любопытство. 

Он подошёл к капитану. Тот очень дружелюбно с ним разговаривал. Причем разговаривал как -то сочетанно ( на русском) и мысленно и обычно. Капитан сказал ему что они прилетели с планеты ( название не помнит)  плохого они нам не желают. Пригласил посмотреть корабль. В это время другие члены  экипажа выносили ящики серого цвета в лес. И потом возвращались с ними же обратно.  Общались они между собой на непонятном незнакомом языке.

Когда он поднялся на корабль его поразил свет. Очень яркий, но не раздражающий глаза ( что-то  типа современного светодиодного освещения) Но тогда мы о нем даже не слышали. Ему показали помещение где  были пульт управления. Много всяких рычагов и кнопок. Обзорное окно. 

Потом ему сказали, что им пора. Он вышел. Спросил увидится ли он с ними снова. Ему сказали что увидятся обязательно через ? 5 лет.( Помнит только что 5 на конце цифры 15? 25?35?) Ему велели отойти. Он отошёл тарелка почти бесшумно поднялась метров на 100 вверх. Потом резко рванула вверх, потом пару резких зигзагов и исчезла.

К друзьям он не пошел, вернулся домой.  Потом он пытался рассказать об этой встрече друзьям. Кто-то верил кто-то крутил пальцем у виска.

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Шанежка сказал:

Он подошёл к капитану. Тот очень дружелюбно с ним разговаривал.

Ого! Вот это да! Как прочла в голове одни восклицания и нет слов. Вы с мужем какие-то необычные люди. А последствия были у вашего мужа от встречи? Способности проснулись, сны интересные..?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

последствия

Нет. Никаких необычных последствий или особенностей. Было у него правда пару необычных снов как будто он был на других планетах. Очень яркие, реалистичные и запоминающиеся .

Ещё один раз мы с ним вдвоем видели необычное. Это было  лет 8-9 назад .Летом. Мы сидели на заливе, уже стемнело. Людей нет. Развели костер. Вдруг муж говорит - смотри как необычно звезда в небе будто танцует. Я говорю, что это воздух теплый от костра. Отошли подальше от костра и вправду  звезда как будто танцует. И тут муж вдруг говорит" Лети к нам"  и "звезда"начинает прямо на глазах увеличиваться в размерах. Видно, что она летит именно к нам. Тут я испугалась не на шутку. Начала говорить что не надо к нам лететь ( представляю как  это выглядело  со стороны:prop:) "Звезда"пошла обратно уменьшилась  в размерах встала на место и больше не двигалась. 

Изменено пользователем Шанежка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шанежка сказал:

Было у него пража пару необычных снов как будто он был на других планетах. Очень яркие, реалистичные и запоминающиеся .

Очень хочется услышать поподробнее. По мне так не сны это были, а реальные путешествия. Наверное в тонком теле.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2018 в 21:41, Раухтопаз сказал:

Он гнал новую машину, ехал через перевал - и вдруг понял, что двигатель полностью заглох, а автомобиль, не издавая ни звука,  ЗАДОМ  едет в гору. 

Вчера по РН-ТВ была передача про инопланетян. Сюжет точь-в-точь, только про велосипед. В какой-то аномальной зоне. Под гору не едет, а в гору без усилий велосипедиста - пожалуйста. 

Изменено пользователем Изюминка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2018 в 19:45, Букетик вам в подарок сказал:

не сны это были

Первый из его снов. Он находится на другой планете, в гористой местности на смотровой площадке. Кто-то, кого он не видит, но он находится рядом и рассказывает ему про эту планету. Все горы покрыты лесом. Деревья очень высокие, внешне как наши земные деревья, только отличаются размерами. Летают красивые птицы (вблизи он их не видел) но размером с крупных попугаев ара и тоже разноцветные. Животных не видел, но знал что они есть в этом лесу. Осталось ощущение красоты и радости.

Второй сон. Он находится на Луне. под ногами очень твердая поверхность покрытая слоем пыли, кое-где есть камни. Он видит какое-то сооружение. Подходит ближе . Это какие-то строения за забором с проходной. Подходит к проходной, думает как бы ему пройти внутрь и посмотреть что там. И тут он замечает что на него никто не обращает внимания и понимает что его не видят. Смело проходит через проходную. Там что-то типа огромной базы с большим количеством ангаров и между ними снуют маленькие погрузчики управляемые существами невысокого роста похожие на роботов. Он прогулялся немного (в ангары не заходил)  вышел с базы и проснулся. Было интересно ощущать себя невидимкой.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2018 в 23:41, Раухтопаз сказал:

и вдруг понял, что двигатель полностью заглох, а автомобиль, не издавая ни звука,  ЗАДОМ  едет в гору

У меня так было однажды. Поехала в аномальную зону на машине. Припарковалась, вытащила ключ из зажигания, обернулась назад, чтобы взять рюкзак с заднего сидения.

А машина катится. Я ногу на тормоз, попыталась еще поддернуть ручник, а она всё равно едет - в горку!!!

У друга, сидящего рядом, глаза по стакану.

Открыла окно, заорала, что я тут ненадолго, посмотрю и уйду и не надо трогать мою мою машину.

Всё замерло. Было ощущение, что кто-то прислушивается, думает. 

Машина остановилась.

Я запустила двигатель, развернула машину и отъехала с этого места чуть в сторону, поближе к трассе, спокойно оставила ее там.

Потом мы с другом нашли в лесу древнее заброшенное кладбище. Потом я потеряла друга на этом кладбище, искала да материлась в голос, но это другая история.

НЛО мы там не видели, но может, так аномальная зона проявляется.

На днях беседовала с одним путешественником, он в одиночку на велосипеде пробирался в глухие дебри тайги. Тоже как -то раз с такой ситуацией столкнулся. Вниз съехать не мог, велосипед тащило в гору задом наперед, с ним и с огромным рюкзаком.

Пришлось  ему объяснять - кто такой и куда идёт, что имеет право на это. Пара секунд и тот, кто тащил велосипед в гору, замер, отпустил транспортное средство.

Так быстро с горы путешественник еще никогда не мчался.

НЛО он в лесу не видел, а вот местных духов (веришь ты в них или нет) - там предостаточно.

 

 

Изменено пользователем Дефектолог
  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Я несколько раз видел НЛО или что-то похожее на признаки инопланетян. Когда я работал в гараже, я вышел на улицу и увидел столб света, который был на ночном небе. Я позвонил своим, объяснил им, что происходит, они к моему удивлению, с понятием отреагировали на сообщение. Столб был от земли и до космоса, т.е. уходил в верхние слои атмосферы. Ширина его была метров 200-300 и какое-то было там движение снизу-верх и сверху-вниз. В другой раз я заходил на сайт о космосе он-лайн и видел как шар серого цвета, в 10 раз меньше луны, пролетел прям в космосе, над  планетой. Я даже сфотографировал, этот объект, у меня есть скриншот. На следующий день по телевизору сообщили, что в Австралии упал метеорит, взорвался не далеко от поверхности земли. Что я видел,я не понял, до сих пор, то ли метеорит, то ли НЛО, но после этого случая я поверил, что  внеземной разум существует.

Изменено пользователем Петя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Петя сказал:

Столб был от земли и до космоса, т.е. уходил в верхние слои атмосферы. Ширина его была метров 200-300 и какое-то было там движение снизу-верх и сверху-вниз.

Это могло быть Северное сияние.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером возвращались домой по пустой трассе сквозь метель - дул сильный ветер, температура была довольно-таки низкая для снегопада. Снег шёл стеной и было непонятно, двигаемся ли мы или стоим на месте. Позёмка замела дорожную разметку и приходилось двигаться "на ощупь". Позади нас, хвостиком, плелась ещё одна машина. Ей было гораздо легче ехать по нашим следам.

 Я не самый лучший штурман, поэтому сидела, уткнувшись в телефон. Отвлекала себя. Я полностью доверяю мужу в вождении и убедилась на опыте, что паника и страх пассажира передаётся водителю.

Вдруг, из ниоткуда, произошла мощная вспышка света снаружи машины с водительской стороны. Очень яркая, что осветила не только машину, но и местность вокруг, буквально на секунду. Мы от шока переглянулись, чтобы убедиться, что нам не показалось. Муж сказал, что его аж ослепило. Но взбодрила она нас так взбодрила. Я даже телефон отложила от греха подальше.

Я не знаю, что это было, хотя слышала, что молнии бывают и зимой в снежные бури, но сама такого никогда не видела. Плюс не было слышно грома:confused_1:.

За пару дней до этого, я читала историю на одном сайте криминальных расследований о семье, увидевшей НЛО. Они подошли слишком близко к объекту и через несколько дней или часов у них начали появляться симптомы радиационного облучения. Вот я и сказала мужу шутя, мол, увидишь НЛО, иди в обратную сторону:1eye:. А тут такая странность. То ли молния, то ли НЛО, то ли обледенение проводов ЛЭП.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Кубани постоянно НЛО летают, но в контакт не вступают. Нравится им Кубань.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нравится, у них губа не дура, места у Вас там райские...:thumbsup:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что эти "пришельцы" - они не с других планет (если где-то во Вселенной и существует жизнь, то долететь оттуда до нас с помощью даже самых совершенных летательных аппаратов с околосветовой скоростью - весьма проблематично ввиду запредельных расстояний), а из потустороннего мира

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сергей из Омска сказал:

Думаю, что эти "пришельцы" - они не с других планет 

Существует множество теорий . Например теория кротовых нор ( мостов Энштейна- Розена) позволяющих переместиться из одной точки в другую не по прямой а огибая пространство.

Существует теория параллельных миров, а также теория миров не с трехмерным измерением, как наш мир а с гораздо большим количеством измерений, одним из которых может являться время.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала с мужчиной, прожившим на Горном Алтае полжизн и он как-то неожиданно для меня спокойно, обыденно, как о чем-то, совершенно естественном, сообщил мне про НЛО, в постоянном режиме обитающем в их местности.

Гоним мы, говорит, табун в горы, непременно встретим этих летунов. У нас, говорит, все о них знают, все привычные, уже и не удивляемся и не задаемся вопросами.:wacko:

В 01.03.2020 в 20:59, Шанежка сказал:

Существует теория параллельных миров, а также теория миров не с трехмерным измерением, как наш мир а с гораздо большим количеством измерений, одним из которых может являться время.

Время в нашем измерени, за пределами нашего обитания его нет. Скорее всего нет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в НЛО. Это было бы странным. Я их видела. Не раз. Каково их происхождение, не знаю, но точно не то, что для широкого круга людей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шестое чувство сказал:

Я не верю в НЛО. Это было бы странным. Я их видела

orig

А я видела, но почему-то верю.:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шестое чувство сказал:

но точно не то, что для широкого круга людей. 

Да, тоже так считаю. В смысле всех этих распространенных шаблонов про НЛО - иные формы развития, населяющие другие планеты и летающие к нам сюда. Не верю в такое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, шутка сказал:

населяющие другие планеты и летающие к нам сюда. Не верю в такое.

Почему? Почему не может кто-то прилететь с другой планеты ?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Почему? Почему не может кто-то прилететь с другой планеты ?

Все может быть, даже чего не может быть.)

В моем мировоззрении версия о пришельцах с других планет не стыкуется с представлениями о мире материи. Исходя из единственного источника данному человечеству о сотворении мира иной формы жизни в материи не может быть. Но есть иная форма «жизни», внематериальная, она к НЛО в привычном понимании никак не подходит. 

Изменено пользователем шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, шутка сказал:

Исходя из единственного источника данному человечеству о сотворении мира

А Вы уверены, что этот источник единственный? Сегодня читала статью о том, что церковные библиотеки скрывают правду о сотворении мира и бессовестно переписывают историю. Вот, если кому интересно. Не на 100% верю, но и не исключаю такую вероятность. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Пиначета сказал:

А Вы уверены, что этот источник единственный?

Уверена. А вы знаете другие? Кроме религиозно-эзотерической информации есть ещё научные теории, но научные о другой плоскости бытия.  

58 минут назад, Пиначета сказал:

Сегодня читала статью о том, что церковные библиотеки скрывают правду о сотворении мира и бессовестно переписывают историю

Етественно скрывают и переписывают, но это не отменяет знания, данного человечеству через разные религии разным народам, а они друг-другу вторят в ключевых вопросах о сотворении мира. 

Ну а касаемо буквально аббревиатуры НЛО, то что-то летает, да, я видела сама. Но это, по моему мнению, дело рукотворное.

Изменено пользователем шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, шутка сказал:

А вы знаете другие?

Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю. Как-то так :( 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×