Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ararar

А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Recommended Posts

ВО! clap_1.gif ЭВРИКА! а давайте еще обсудим есть ли в природе Йети, длинноногие (или как их там называют)...или человекоподобные...те которые ростом в 2,5 метра, с длинной густой шерстью и передвигающиеся на двух ногах, которых никто никогда не видел eek.gif , но почему-то утверждают, что они есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даюший свет

Про энергию есть ответик:

1) Возможно, что существуют другие виды энергии, ещё недоступные нам

(например электричество мы раньше не знали)

2) Есть теория, что если окутать поверхность предмета плазмой

(ионизированное состояние вещества, при большом нагреве), то трение с

окружающей средой минимально => большая скорость движения в

атмосфере. Ведь, видели свечение вокруг НЛО - плазма даёт такой эфект.

Про НЛО есть много теорий (например, что они из полюсов выходят blink.gif)

Вселенная считается бесконечной, а значит вероятность возникновения жизни ещё ГДЕ-ТО, тоже бесконечна => жизнь должна существовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз видела что-то логически необъяснимое. два ярких мощных таких толстых луча как будто с низко летящего вертолета. НО без звука, даже шуршания никакого не слышно было, ничего. пошарили лучи по земле, пошарили и... исчезли. в общем, и кто его знает, чего он моргает g.gif

а про то, откуда к нам прилетают, слышала интересную теорию, что ровнехонько напротив Земли за Солнцем есть такая же планета. увидеть ее нельзя по понятной причине - солнышко мешает. а все спутники, которые отправляли исследовать обратную сторону Солнца, пропали. капут. так что если верить этой теории... истина где-то рядом (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

Быть такого не может, что есть планета за Солнцем. Если б она была, то всё равновесие солнечной системы нарушилось бы.

Я вообще ТАКОЕ видел (читал тоИсь), причём в хорошем источнике, что луна постепенно опускается на землю и вскоре прокатится по ней censored.gif причём высчитали по каким городам прокатится censored.gif

Это надо же до такого додуматься clap_1.gif А кто-то в это верит ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю сама не видела. Вот увижу то тогда поверю. нет ну конечно уверена что самая кроха есть конечно что то неземное. Вот у меня папа видел сигарообразную штуку без звука час наверное болталась потом исчезла. Если увижу расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Eclipse

И по каким же городам луна прокатится? Предупредите нас форумчан. Что бы мы срочно тунели строили. А за Солнцем цивилизации кроме существ состоящих из энергии нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Луну - это была первоапрельская шутка в МС laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К НАМ БОЯТСЯ ЛЕТАТЬ!!!

Чего же им бояться то? надо быть умнее нас, вот и все! а если к нам прилетают из других планет или парал. миров, то они определенно перегнали нас в развитии!

Вселенная считается бесконечной, а значит вероятность возникновения жизни ещё ГДЕ-ТО, тоже бесконечна => жизнь должна существовать.

Вселенная бесконечна, но не безгранична! А вот насчет того, что вероятность бесконечна... Ну нет, есть определенные "положения", из которых выходит, может ли существовать жизнь на других планетих или нет.

Я вообще ТАКОЕ видел (читал тоИсь), причём в хорошем источнике, что луна постепенно опускается на землю и вскоре прокатится по ней  причём высчитали по каким городам прокатится

В принципе, Луна действительно очень медленно замедляет скорость своего обращения вокруг Земли, а следовательно, и приближается к ней. Но вряд ли она упадет.

Про Луну - это была первоапрельская шутка в МС 

Это не очень хорошая шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Доказано учёными (и я с ними согласен), что Луна постепенно отдоляется от Земли. Скоро у нас спутника не будет (относительно скоро cry_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Eclipse

Вселенная считается бесконечной, а значит вероятность возникновения жизни ещё ГДЕ-ТО, тоже бесконечна => жизнь должна существовать.

Со всей ответственностью заявляю, что вероятность, даже в тяжелые военные годы (когда синус доходил до 5, а косинус даже до 18), редко превышала единицу laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

По существу:

Что понимать под жизнью? Способ существования белковых тел? А почему собственно? Может вокруг нас кишит жизнь, которую мы просто не видим? У нас просто нет соответствующих органов чувств. Кроме того, мы воспринимаем мир 3,5-мерным (время однонаправлено, поэтому его берем за половинку), а может в других измерениях, точки разделенные в наших трех измерениях на триллионы километров находятся прямо-таки рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Governor

По измерениям я писал работу bot.gif, поэтому могу поспорить. bb.gif

1) Время не является осью нашего пространства no_1.gif

2) Наш мир не 3-х-мерный, а n-мерный no_1.gif

И вот ещё: был такой рассказ у Кларка. "Город и Звёзды". Я не буду его пересказывать, но суть в том, что люди и ещё пришельцы захотели увидеть истиный мир, т.е. одним разумом (без всех органов чувств, только чистый разум)....может это и будет ключом к нахождению ответов почти на все вопросы. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Eclipse

1) Время не является осью нашего пространства

Как интересно! Ссылочку можете кинуть на Вашу работу или первоисточники?

Почему время неьзя считать осью? Оси координат - штука чисто логическая, могу ими обозначить, что хочу. Хоть цвет, хоть запах. Кстати, может поэтому

2) Наш мир не 3-х-мерный, а n-мерный
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ раньше увлекался этим. Моя точка зрения, не принудительная biggrin.gif

НЛО- это неопознаный летающий обьект это может быть просто секретная военная техника или глюк у человекаsmile.gif

Иноплонетяне существую безусловно! Мы ведь существуем? biggrin.gif Также могут и другие. Тут доказательств не надо?

Насчет миров... Я думаю что измерения это времена. У нас пока известны три измерения, но доказуют четвертое, четвертое это измерении времени, тоесть мы поели в нашем времени, а те же мы еще едим в другом времени... тоесть это все возможно, но еще не доказали и не смогли, и вы заметили что вся фантастика со временем превращается в реальность?

А кто знает может времени вообще нет, просто мы сильно привыкли к этому... имхо что есть время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время - это огромнейшая система координат (типа нашей X, Y и Z, только осей больше), каждая ось этого временого пространства является параллельным миром. Мы находимся на одной из этих осей. Представте ось и разделите её условно на деления (очень мелко, прям вплотную). Представили? Теперь на каждое деление поместите ось координат пространства (пусть трёх-мерное, как мы считаем). Каждая такая система координат - это миг времени, как бы фотография. Мы и всё окружающее переходим во времени, т.о. мы переходим по данным делениям, а => переходим по "фотографиям". bot.gif

Чем не теория, объясняющая переход в параллельные миры и скачки во времени? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Eclipse

biggrin.gif мы с Вами похоже мыслим, именно это я и хотел донести до форумчан wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказано учёными (и я с ними согласен), что Луна постепенно отдоляется от Земли. Скоро у нас спутника не будет (относительно скоро

У меня приближается, у Вас - отдаляется? Где же правда? Но по законам физики могу сказать, сто если Луна отдаляется, значит, она увеличивает свою скорость, а если она увеличивает скорость, значит, откуда-то берется какая-то энергия. Что это за энергия и откуда она берется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Интересный вопрос. cool.gif

Вспомним откуда появилась Луна.

Были всякие догадки, но основной версией является, что Луна - это осколок Земли. А если это так, то при отрыве этому осколку была передана энергия => кто мешает Луне постепенно удаляться, а гравитационное поле лишь затормозила её движение. Простая физика, хотя, я могу и ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Интересный вопрос.

Вспомним откуда появилась Луна.

Были всякие догадки, но основной версией является, что Луна - это осколок Земли. А если это так, то при отрыве этому осколку была передана энергия => кто мешает Луне постепенно удаляться, а гравитационное поле лишь затормозила её движение. Простая физика, хотя, я могу и ошибаться.

Луна - не осколок Земли (хим. состав сильно отличается). Для того, чтобы луна отдалялась, нужно ускорение. По 2 закону Ньютона, ускорение появляется только тогда, когда ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ сила. А кто эту силу прикладывает? Хотя, и я могу ошибаться. Уточню этот вопрос у своего препода по астрономии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела американское документальное кино, где ученые доказывали, что НЛО существует. Типа во времена холодной войны, у них над Вашингтоном летала просто куча летающих тарелок и все их видели, фотографировали и снимали на камеры. А правительство США испугалось, что инопланетяне хотят захватить Америку, потому что кружатся вокруг Белого дома и над секретными военными базами. Тогда они созвали пресс-конференцию и велели журналистам, чтоб народ не пугать, написать, что это ни какое не НЛО, а проделки вражеского Советского Союза. Потом, через некоторое время, у них всё стихло.

А ещё в этом кино говорили, что есть множество людей, которых инопланетяне воровали для своих опытов из собственных постелей. Теперь эти люди проходят психологическую реабилитацию в специальных центрах. Вот так вот.

Видимо, летающие тарелки только над Америкой летают, у нас им делать нечего. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена

Я тоже похожую передачу смотрел. Но, как говорят в известном сериале, "истина где-то рядом".

Я вообще раньше увлекался НЛО и астрономией (у меня даже ник UFO был), так вот, я в 8-ом классе делал сайт (свой первый сайт) про это. Если есть у кого желание можно его поднять. Думаю неплохо будет посвятить сайт данной теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих легенд существуют тысячи! И правильно говориться: "The throuth is out there". Хотя, правильно переводится так: "Истина где-то там..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моей сестре было три года, она вдруг начала рассказывать, как ночью к ней прилетают "илоны". Очень точно описывала их строение, одежду, разговор. Мы с братом стали смеяться, а она на полном серьезе. Выдумщимцей никогда не была, она у нас поздний ребенок и у неё сильная связь с космосом. В 12 лет у неё открылся третий глаз. Разговоры продолжались на протяжении месяца. Мама запретила нам её расспрашивать, т.к. очень испугалась, а она говорила про них взахлеб. Что прилетают и проходят через окно, разговаривают с ней о жизни, во что она играет, какие сказки любит. Странно все это, хотя, я не верю ни в какое НЛО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

НЛО верить - не верить, дело каждого, а вот не верить в то, что существуют помимо нас другие "острова жизни" - глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на даче. У нас там печка так что иногда я там душой отдыхаю. И вот вчера перед самым сном вышли с подругой погулять. И увидели большой треугольник по контуру огоньки красные. Довольно красивое зрелище было. Давно такого не видела. Потом после смотрю еще три таких появилось, только меньше первого. А когда в нашу сторону полетели мы как к земле приросли. Они над нами зависли. Видно было что это не самолет. Никако шуму не создавало. Только как то голова сильно заболела и на глаза давление пошло. А на утро мы с подругой обнаружили на руке странные точки черные. Теперь думаем может нас в гости того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда маленькая была, стояла с мамой на остановке. Появилось какое-то большое пятно, похожее на луну (я ещё на неё пальцем показала и сказала:"пахая звёздачка" smile.gif ) Так вот, от этой "звёздочки" отходили круги, которые бывают, когда камень в воду кинешь. Мама говорит, что она страшно тогда испугалась (я-то не помню...) Правда потом этот объект исчез. В этот вечер его видели разные люди в разных концах города, с небольшим интервалом времени... Вот что это было такое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×