Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ararar

А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Recommended Posts

5 минут назад, шутка сказал:

они друг-другу вторят в ключевых вопросах о сотворении мира. 

Причем все по науке.

5 минут назад, шутка сказал:

дело рукотворное.

Тоже пришла к такому мнению: слишком много однотипного неопознанного, которое всего лишь нам не предствленное. 

Не вижу ни одной причины так светиться настоящим нло, как это делают наши земные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

 Вот, если кому интересно. 

Сколько же их...

На что автор напирает? Что от нас скрывают прошлые цивилизации? Что мы потомки космических пришельцев? Я этому горе разоблачителю могу только посоветывать взять наконец-то в руки эту литературу и самому ее прочесть, вдумчиво. Его там ждут открытия серьёзные. И про исчезнувшие цивилизации и про мутацию человеков, а в истории про Рай он узнает, что да - нас сюда таки заселили. Тогда вся его «разоблачительная» информация в его голове перестанет быть тайной. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, шутка сказал:

И про исчезнувшие цивилизации и про мутацию человеков, а в истории про Рай он узнает, что да - нас сюда таки заселили.

А что он такого крамольного написал? Или Вы считаете, что архивы Ватикана выдумка? И почему историю про Рай не преподают на уроках истории, а преподают эволюцию от обезьяны?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шестое чувство сказал:
20 минут назад, шутка сказал:

они друг-другу вторят в ключевых вопросах о сотворении мира. 

Причем все по науке.

Конечно по науке, наука из религий и вышла. Вот где-то в этом промежутке - преобразование сакральных знаний в технологический процесс, что-то и скрывается, в этом промежутке таится настоящая теория заговора, имхо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пиначета сказал:

А что он такого крамольного написал?

Крамола в том, что он подал открытое за спрятанное. Все в тестах, любой может их прочесть. Он, видимо, их не читал.

4 минуты назад, Пиначета сказал:

Или Вы считаете, что архивы Ватикана выдумка?

Считаю не выдумка. И Библия когда-то была под запретом для масс. Так и сейчас есть информация закрытого типа и ее, вероятно, много. Ну и архивы... это такая вещь... которая и хранит прошлое и его же там сочиняет. Нам, ппостым смертным, никогда правду про их «кухню» не узнать, нам остается самим быть умными и не вестись на всякую ересь, в том числе и оттуда вброшенную.

8 минут назад, Пиначета сказал:

И почему историю про Рай не преподают на уроках истории, а преподают эволюцию от обезьяны?

Потому что кое-кто хочет оглуплять людей, а не наоборот. Чтобы преподавать сегодня другую историю, придётся сделать упор на такие предметы, как: Логика, Философия, Математика, Физика, Химия и Биология с Астрономией, а не вот то все, чему сегодня обучают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, шутка сказал:

- преобразование сакральных знаний в технологический процесс, что-то и скрывается, в этом промежутке таится настоящая теория заговора, имхо.

Автор статьи как раз об этом и пишет. Не понимаю Вашего сарказма:

17 минут назад, шутка сказал:

Сколько же их...

 

1 минуту назад, шутка сказал:

что он подал открытое за спрятанное.

Да не сказал он ничего нового. Статьи подобного толка со ссылками на разные источники я читала и раньше. Просто эта у меня сегодня в журнале ссылок сохранилась, так что я ее за истину в последней инстанции не выдаю.

Я верю, что НЛО это действительно объекты внеземного происхождения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пиначета сказал:
33 минуты назад, шутка сказал:

- преобразование сакральных знаний в технологический процесс, что-то и скрывается, в этом промежутке таится настоящая теория заговора, имхо.

Автор статьи как раз об этом и пишет. Не понимаю Вашего сарказма:

Не нашла в этой статье ничего подобного. Где там про технический прогресс? Зато он лихо крутит разрозненными данными, снабжая их собственными домыслыми и на этом делает громкие «разоблачения». Таких сегодня в сети - легионы. Про символику вообще явил свое полное профанство, лучше бы не упоминал. Вот эти штрихи всегда указывают на поверхностность и погоню за публичностью всех этих горе-писателей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, шутка сказал:

Не нашла в этой статье ничего подобного. Где там про технический прогресс? Зато он лихо крутит разрозненными данными, снабжая их собственными домыслыми и на этом делает громкие «разоблачения». Таких сегодня в сети - легионы. Про символику вообще явил свое полное профанство, лучше бы не упоминал. Вот эти штрихи всегда указывают на поверхностность и погоню за публичностью всех этих горе-писателей.

 

Если не трудно, киньте ссылки на тех, кто пишет истину. Можно в личку. Я без сарказма, очень люблю такую литературу . потом обсудим, если Вы не против.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пиначета сказал:

Если не трудно, киньте ссылки на тех, кто пишет истину. Можно в личку. Я без сарказма, очень люблю такую литературу . потом обсудим, если Вы не против.

Истину? Ее вычленяют из информационного пласта. Целиком ее никто не даст, никогда. Разбросана она кусочками, которые вам самой придётся соединять, перелопатив тонны чужих мыслей. Кто-то сегодня понял то, кто-то другое, иной заблудится и начнет нести ахинею. К религиям не отсылаю, ваш запрос про другое, как понимаю. Подумаю. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, шутка сказал:

Истину? Ее вычленяют из информационного пласта. Целиком ее никто не даст, никогда. Разбросана она кусочками, которые вам самой придётся соединять, перелопатив тонны чужих мыслей. Кто-то сегодня понял то, кто-то другое, иной заблудится и начнет нести ахинею. К религиям не отсылаю, ваш запрос про другое, как понимаю. Подумаю. 

 

Спасибо. Я много читаю, но единая и единственно правильная картина мира у меня до сих пор не сложилась. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пиначета сказал:

Я много читаю, но единая и единственно правильная картина мира у меня до сих пор не сложилась. 

Ну на счет правильной вы погорячились, к этому можно только приблизиться с разной степенью доли истины, а вот про единую картину в точку. Это маркер и единственный в своем роде. Он указывает в правильном или неправильном направлении человек идет, на качество информации и ее обработку.

Если пазлы никак не складываются, то большая вероятность, что это набор из коробки с браком. Что-то должно быть в основе, без основы никак. Основа - Создатель, анунаки, матрица, атеизм и так далее. И вот на эту основу в обязательном порядке должно встраиваться, наращиваться качественно вами потребляемое. Если не встраивается никак и не происходит развитие (духовное, оно приносит откровения, способность проникать в суть вещей), то или фундамент ложный или надстройка на него. 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Господа верю, в высшие силы верю, в загробную жизнь верю, но правда не так как написано в Библии, а вот в НЛО не верю и никогда не верила и наверное никогда не поверю^_^

Изменено пользователем Ленурия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая тема. )))

Верю и видела, и не один раз. И не только  я,  вся моя семья видела. А однажды и город. Но тогда об этом не говорили вслух. Это событие обсуждали в узких кругах, не вынося наружу... Я об этом уже писала  в этой ветке.

Мы думаем, что наши встречи с тарелкой не прошли бесследно.  Сверхестетственными силами нас никто не наградил, но что-то кому-то дал. Например,  мой муж считает, что у меня  связь с космосом... я "слышала"  и "разговаривала" с родителями... когда они умерли.    Ему видней,  он чаще со мной сталкивается. 

 

 

Изменено пользователем Сандал
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела лет двадцать назад, как в ясном ночном небе:  маленькая блестящая точка прыгала словно блоха среди ярких звёзд  по определённой зигзагообразной траектории. Скорость перемещения у этого объекта была невероятная, посекундная что ли.

Изменено пользователем Изюминка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два-три года назад поздним летним вечером в небе появился рой разноцветных объектов. То же повторилось на следующий день, причем в то же самое время. Я даже засняла их. Качество съемки так себе, но я верю своим глазам - это не были китайские фонарики, как убеждал меня один знакомый.

И примерно в то же время тоже наблюдала как-то ночью звезду, которая вдруг начала стремительно приближаться, замерла, а потом стала удаляться.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Севастополе три года, возвращались с мужем как-то из гостей, были немного нетрезвые, я на небо всегда люблю посмотреть. Иду, смотрю на небо, вижу летят светящиеся шары, штук наверное 15,  не кучкой, а такой полосой, абсолютно разного размера, но все летят параллельно земле. Подумала, что китайские фонарики, но они не дергались от ветра, а ветер был сильный, просто летели ровно, залетели за дом и пропали, хотя я специально побежала посмотреть как они вылетят и полетят дальше. Что странно, мужа прямо дергала за руку посмотри говорю что это, а он мне - смотреть не буду, ничего мол там нет, так и не поднял голову, прямо как загипнотизированный. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2020 в 00:47, Испаната сказал:

маленькая блестящая точка прыгала словно блоха среди ярких звёзд  по определённой зигзагообразной траектории. Скорость перемещения у этого объекта была

Скорее всего, вы видели момент отделения ступени от ракеты. Именно так это выглядит, я тоже видела.  Днем при этом еще остается белый след, тоже зигзагообразный.

А я случайно увидела тоже непонятное. На высоте, примерно на такой летают вертолёты, в половине одиннадцатого вечера стремительно и бесшумно несся странный объект. Его самого видно не было, только огни. Их было три, цвет такой, как бывает у звезд. Огни неслись не последовательно, а параллельно друг другу. Понятно, что они в таком порядке и были размещены на каком-то объекте.

Голову сломала, так и не знаю, что это такое было.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лесовинка сказал:

Голову сломала, так и не знаю, что это такое было.

Может дрон какой-то. Они безшумные тоже бывают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vaksa сказал:

Может дрон какой-то. Они безшумные тоже бывают.

Я ьы тоже так подумала, но было уже совсем темно, и высота большая. А может  и дроны разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесовинка  возможно, но это было всё-таки движение или перемещение между звёздами ,  и довольно длительное ,  а не падение . Посмотрите на ютубе видео, как отделяются ступени у ракеты в ночном небе, ну совсем не похоже на то , что наблюдали мы с мужем.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Испаната сказал:

Посмотрите на ютубе видео, как отделяются ступени у ракеты в ночном небе, ну совсем не похоже на то , что наблюдали мы с мужем.

Спасибо,  я посмотрела. Зрелище красивое, но это совсем не похоже на то, что видели мы всей семьёй. Кстати,  Байконур от нас не так далеко, в хорошую погоду иногда можно видеть отблески пуска.

Итак. Это было ранним утром, в марте. Еще не полностью рассвело. Мы все стояли на улице, в это время по небу понеслась яркая звёздочка, от нее отделилась небольшая часть, тоже такого же цвета. Эта часть начала очень быстро зигзагообразно двигаться с падением по пологой траектории. Потом от нее остался такой же зигзагообразный след белого цвета.

Вечером по телевизору в новостях сообщили о запуске ракеты с Байконура именно в это время.

Думаю, разница в том, с какого места ведётся съёмка или наблюдение, и чем. Мы с вами видели это с земли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позавчера утром видела в небе три металлических шара. 

Два - параллельно друг другу, один повыше, другой - пониже. А третий чуть поодаль. Дрейфовали с одной и той же скоростью, пока их за облако не занесло.

Надо было сфоткать, но у меня руки были заняты водой и собакой.

Я погуглила, не нашла разумного объяснения, но думаю, оно есть. Какие-нибудь метео зонды или ещё какая фигня. 

Никто такое не видел?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Я погуглила, не нашла разумного объяснения, но думаю, оно есть.

Наверняка. Или метеозонды или что-то ещё. 

А не было ли в этот день какого-нибудь общего мероприятия с запуском чего-то в небо? (глупый вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кто-то сказал:

не было ли в этот день какого-нибудь общего мероприятия с запуском чего-то в небо? (глупый вопрос)

Погуглила, не нашла :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта , а от этих шаров свисало вниз что-нибудь? Было ли заметно, что они привязаны или шары витали сами по себе? 

Ещё: каков был характер их полёта - были ли движения резкие или плавные, а может, они висели на одном месте? Было ли заметно, что ветер влияет на направление их движения? 

Всё это может подсказать, что это было. 

Изменено пользователем Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×