Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ararar

А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Recommended Posts

37 минут назад, Кто-то сказал:

от этих шаров свисало вниз что-нибудь? Было ли заметно, что они привязаны или шары витали сами по себе? 

Нет, ни к чему не привязаны, двигались в одну сторону, ветра не было. Плавно, так сказать, перемещались, пока не скрылись за облаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

А я позавчера утром видела в небе три металлических шара.

Прямо металлических?:) Просто серебристые, наверное, а уж из чего они там...

У вас во Флориде на мысе Канаверал чего только нет. Там и база космического командования ВВС, и космический центр Кеннеди (НАСА который). Странно было бы, если бы не летало ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

Прямо металлических?:) Просто серебристые, наверное, а уж из чего они там...

У вас во Флориде на мысе Канаверал

Да, серебристые, металлик. Именно это я и хотела сказать :)

Ракеты у нас запускали ( сейчас не запускают уже), мы смотрели. Это другое.

2 минуты назад, Кто-то сказал:

А звук какой-нибудь был слышен? :unsure:

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же, не могли ли это быть самолёты, который вы ошибочно приняли за шары? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кто-то сказал:

Всё же, не могли ли это быть самолёты, который вы ошибочно приняли за шары? 

Нет, это точно не самолёты. Это шары. Я в Гугле видела подобное, только там их целая гвардия. Сейчас попробую принести.

Вот, очень похоже, только я видела три.

 

PAY-CEN-SkyMistery-01.jpg

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько вы уверены в их цвете? 

Если как на картинке, то это могли быть шаровые молнии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Нет, это точно не самолёты. Это шары. Я в Гугле видела подобное, только там их целая гвардия. Сейчас попробую принести.

Вот, очень похоже, только я видела три.

Я такое видела лет двадцать назад. И не только  я, а вся площадь областного города. Шары не двигались, а висели. Был явный серебристый отблеск. Не шаровые молнии, они были неподвижны, стояла жара и лупило солнце.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кто-то сказал:

Насколько вы уверены в их цвете? 

Если как на картинке, то это могли быть шаровые молнии. 

Серебристые они были, или, металлик. Шаровых молний не видела я никогда, не знаю, как они выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать... Явно искусственного происхождения. Но земного. 

Возможно, запускали беспилотные аппараты для отражения сигналов. Не спутники, а чтобы пролетели гораздо ниже пару раз туда-сюда. Как-то так. :) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мечта поэта сказал:

Никто такое не видел?

Зона 51 далеко от вас? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Зона 51 далеко от вас? :D

Далеко :D

Я все же склоняюсь к метео зондам. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Далеко :D

Я все же склоняюсь к метео зондам. 

Вполне возможно.  Могут быть и дроны,  они летают и на достаточно большой высоте. Я видела однажды три дрона, они летели параллельно друг другу,  ночью. Шарообразные, цвет, как у звезд. Беззвучно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2021 в 18:57, Мечта поэта сказал:

 Какие-нибудь метео зонды или ещё какая фигня. 

Никто такое не видел?

Не видела, недавно смотрела передачу с женщиной, она рассказывала тоже о металлических шарах, живёт в селении, не в городе. И что она является проводником, якобы через неё налажен контакт. А вдруг вы тоже избранная ради этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ильина сказал:

шарах, живёт в селении, не в городе. И что она является проводником, якобы через неё налажен контакт. А вдруг вы тоже избранная ради этого?

Нет, у меня, видимо, не тот уровень, который пришельцам интересен. Шары скрылись за облаками и больше не вернулись. На контакт не вышли.

Если выйдут, я вас обязательно порадую. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мечта поэта сказал:

На контакт не вышли.

Если выйдут, я вас обязательно порадую. :D

Как жаль:rolleyes: 

Так интересно было бы из первых уст узнать о них, наладить взаимоотношения, а вдруг к себе бы забрали, круглый стол с ними устроили, поболтали об экологии планеты, как нам жить дальше..

:gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом НЛО видела! Рассказываю…
Еду я себе вечером за городом, еду. Вдруг из ниоткуда в небе нечто. Сначала оно просто проявилось, зависло и начало двигаться. Двигалось быстро, плавно.
Хорошо, что со мной в машине был друг. Смотрим оба, пытаемся понять, что это. Круглое, немного приплюснутое вверху и внизу, металлического цвета.
- Смотри, оно по размеру как два вертолета, - говорю я Петровичу.
- Да, но это не вертолет, - говорит он. – Может, это воздушный шар?
- Нет, это не шар. Посмотри, какая у него форма. И потом, где ты видел такой огромный шар да еще и металлический. К тому же, в нашем городе шар сине-красный. А это металлическая фиговинка огромная! - возразила я.
Тем временем эта штука качнулась и двинулась вперед. Я за ней по трассе. Хотела догнать, разглядеть, что же это такое ближе. Странное возникло ощущение – будто эта штука слышит всё, что мы о ней говорим.
По радио в этот момент передавали мою любимую песню. Опять странность – песня играла так, словно звукозапись разрезали на три части и склеили каждую часть с некоторым опозданием. Будто время во время исполнения этого трека запись заикалась, начиная разрезанную часть с некоторым повтором предыдуще части.


На мгновение огромный приплюснутый шар исчез за деревом. И всё! Нигде его не стало! Исчез!
- Я так не играю! – с досадой произнесла я.
Летающая громадина испарилась, будто корова языком слизала.
- Всё, - махнул рукой Петрович, - этот пилот зазевался, нажал тонкой коленочкой на кнопку и корабль стал видимым. Слышит, мы его видим, отжал кнопку обратно.
Посмеялись, подъезжаем к городу и видим… воздушный шар. Сине-красный, выплывающий со стороны Южного.
- Вот тебе воздушный шар, - сказала я Петровичу.
- Теперь точно понятно, что там был не он! – развел руками он.
В общем, не сфотографировали мы эту штуку. Камера всё равно бы не взяла. Да и не смогли. Не знаю, почему. Телефон был под рукой, но каждый раз, как только я думала о фото, эта мысль как-то гасилась и исчезала. Я протягивала руку к телефону, но тотчас убирала ее на руль.
 Поэтому никаких фото нет.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дефектолог сказал:

 Опять странность – песня играла так, словно звукозапись разрезали на три части и склеили каждую часть с некоторым опозданием. Будто время во время исполнения этого трека запись заикалась, начиная разрезанную часть с некоторым повтором предыдуще части.

Здесь вообще не странность. Такое постоянно бывает, когда антенна переключается с одной радиовышки на другую. Когда между городами едешь, часто бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дефектолог сказал:

Телефон был под рукой, но каждый раз, как только я думала о фото, эта мысль как-то гасилась и исчезала. Я протягивала руку к телефону, но тотчас убирала ее на руль.

Аналогично. :brows:

Я видела - уж не знаю что. Не берусь утверждать, что это было НЛО. 

Короче, это было в июле 19-го, вроде 22 число. Время было около 9ти вечера примерно. Было пасмурно, но тучи не тяжёлые. Я находилась на улице, сидела под навесом. И увидела типо как метеоры, снующие по всему небу, за тучами. То есть их вроде и видно, но они как бы прикрыты тучами были. Можно было бы подумать, что это какие нибудь детские игрушки, дроны... Но их траектории не были похожи ни на что, наша, земная, техника так не сможет. Больше было похоже как кто-то играется с фонариками, крутит ими во все стороны, но не с земли, скорее наоборот. 

Страха не было вообще, только интерес. Контактировать тоже не собиралась, просто наблюдала. И да, было желание сбегать за телефоном, заснять, но... И тут же мысль "да нафиг надо..." Вот почему??? 

Это было что-то типа вот такого, только летали горизонтально и с большой скоростью, во всех направлениях. Как будто... играли :blink:

IMG_20210831_122050.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черныш сказал:

И да, было желание сбегать за телефоном, заснять, но... И тут же мысль "да нафиг надо..." Вот почему??? 

На Ютюбе огромное количество роликов необычных объектов. Причем, некоторые из них выкладывают довольно таки серьезные организации типа американской NASA, международные уфологи и просто любители с хорошими камерами.

И почему то интереса это не вызывает, никакая не сенсация. Такое чувство, что даже учёным это не интересно. Фейк говорят, и все.

А я видела только зеленый метеорит, когда ждали августовский звездопад в Калужской области. Он был огромный и такое чувство, что вспыхнул прямо над головой. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пиначета сказал:
3 часа назад, Черныш сказал:

И да, было желание сбегать за телефоном, заснять, но... И тут же мысль "да нафиг надо..." Вот почему??? 

На Ютюбе огромное количество роликов необычных объектов. Причем, некоторые из них выкладывают довольно таки серьезные

Да я вот думала даже не куда-то там выложить, похвастаться, а для себя, так сказать, чтоб верить документу, а не своим глазам или восприятию или вот здесь можно было выложить :P. Но почему-то не пошла... Хотя время было, минут, наверное, 10 они играли. Правда, как кто отговорил.

А выкладывать куда-то смысла нет, "заморозят" в комментах моментом :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история произошла давно. Сейчас участнице тех событий около 70 лет.

Записано по ее рассказу ее внучкой, публикуется с разрешения.

Деревня, в небо огромная луна. Ночью светло как днём. Люди сидят перед своими домиками. Это хороший, спокойный осенний вечер. Настюша идёт с подругами из школы. Занятия были во вторую смену. Ночь светлая, девочки идут по короткому пути. Валюша живёт дальше всех. Она попрощалась с последней девочкой. Решила ещё сократить путь, через огороды мимо ям, куда местные жители скидывают и жгут мусор, делают известь. Она идёт и ничего не боится. Страха нет, в деревне нечего бояться. И тут она чувствует их. Она чувствует их раньше, чем видит. Две фигуры, они за ее спиной. Женщины, мужчины, чужие. Кто эти "люди" Настюша их не знает. Нет слов, чтобы описать их: две руки, две ноги, голова, огромный рост. Одежда не понятная, девочке не с чем ее сравнить, комбинезоны/телогрейки серого цвета. Нет слов, ужас, животный страх. Настюша побежала мимо ям. Фигуры движутся за ней. Они сталкивают ее в яму. Она нужна им. Ее тело нужно им. Они не открывают рты для беседы, но точно разговаривают между собой и успокаивают девочку. Им необходимо взять ее кровь. Они нуждаются в ее материале. Одна фигура держит Настюшу, вторая протягивает к  ней стеклянную трубочку. Боли не будет, крови не будет. Не бойся, не дергайся. От ужаса девочка на какой то момент теряет сознание. Приходит в себя, только когда неведомая сила с огромной мощью выталкивает ее из этой ямы. Девочка что есть силы, на всех парах бежит домой, она кричит всю дорогу до дома. Вся деревня видит, как она в ужасе бежит домой. Прибежав домой, она падает в сенях на кровать. Мать не задаёт девочке вопросов, накрывает ее шинелью/пальто и девочка забывается в тревожном сне.

Отец девочки на утро подробно расспрашивает ее о событиях прошлого вечера. Девочке нечего рассказать, она не может толком описать кто на нее напал. Следов на теле нет, отметин тоже.

В деревне не видели чужих.

Милиционер опросил шофёров рейсовых автобусов, никто не видел нападавших, чужие не приезжали. Настюшу опрашивают раз за разом, и вскоре девочке самой начинает казаться, что это не правда. Но она четко знает, что это было.

Дедушка - единственный человек, который не на миг не усомнился в рассказе Настюши . С этого дня он провожал и встречал девочку из школы и запретил семье судачить об этом происшествии. Эту историю рассказала внучке недавно.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×