Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ararar

А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Recommended Posts

Интересно, что после встречи с подобным явлением у людей, особенно детей возникает страх без причины, стрессы, головные боли. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

Вчера была на даче. У нас там печка так что иногда я там душой отдыхаю. И вот вчера перед самым сном вышли с подругой погулять. И увидели большой треугольник по контуру огоньки красные. Довольно красивое зрелище было. Давно такого не видела. Потом после смотрю еще три таких появилось, только меньше первого. А когда в нашу сторону полетели мы как к земле приросли. Они над нами зависли. Видно было что это не самолет. Никако шуму не создавало. Только как то голова сильно заболела и на глаза давление пошло. А на утро мы с подругой обнаружили на руке странные точки черные. Теперь думаем может нас в гости того?

За какой промежуток времени проходило сие действо? В свое время я подобным образом пугал людей, когда над центром города пролетала стая уточек, и они "светились" огнями города. Народ пугался до смерти!

Кисто4ка

Интересненько, но тут можно сослаться на Вашу детскую фантазию, может, чего она и приукрасила. Без обид.

Кассандра

Интересно, что после встречи с подобным явлением у людей, особенно детей возникает страх без причины, стрессы, головные боли. Почему?

Ну так, тут ТАКОЕ увидишь, перепугаться можно так, что и психику подпортишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мелкими бвли с братом. то видели нло.. До сих пор помню, мне тогда лет 5 было.. Брату 8. И отчетливо видели летящий кружок над нами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

А когда в нашу сторону полетели мы как к земле приросли. Они над нами зависли

Вот везет же людям!!! hmm.gif Надо мной так же полетали бы! А то все снятся и снятся... Нет бы сами прилетели! ranting.gif

Вы в следующий раз, когда нечто подобное увидите, передайте им мысленно что ли, телепатически, чтоб они и ко мне так же прилететь не забыли, хорошо? Обидно же! cry_1.gif Все видят, а я не видела! cry_1.gif Тозе хатю-ю-ю!

Я и по ночам раньше все глаза проглядывала, а ничего не видела. Из чувства сострадания могли бы хоть мимо пролететь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мной так же полетали бы! А то все снятся и снятся... Нет бы сами прилетели! ranting.gif

а тебе не страшно будет???? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже рассказывал, повторюсь. Наш препод говорил, что некогда не Северном Кавказе рядом с Казанской станцией была установлена специальная камера, которая "пыталась" поймать НЛО. За 3 года ее работы набались террабайты видеоинформации, их кое-как переработали. Результат: НИЧЕГО. Были спутники, самолеты, запуски ракет, атмосферные явления, а вот чтоб нечто необъяснимого не было. Так что, вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Приборы фиксируют только материальные объекты в нашем измерении, НЛО могут быть из другого, параллельного нам мира, когда происходит перемешивание слоёв пространства. То, что видят люди - это как бы окошко в другой мир. При этом как материальные объекты НЛО не воспринимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

а тебе не страшно будет????

Да нет... Чего бояться? Если они даже прилетать ко мне не хотят, то и делать со мной им явно нечего, вот так... Вообще обидно, люди по нескольку раз видят, даже тетя моя тарелку видела близко, а я нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Нет, это не моя фантазия, я вообще ничего не помню smile.gif Это со слов моей мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было предположение, что НЛО окутано плазмой => они светятся, у них минимальное сопротивление в атмосфере (тобишь ускорение максимально), они не заметны для радаров. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, столько про НЛО сказано, а правды то нет и не ждите в ближайшее время...

У моего препода есть фота, где над лесом висит НЛО, а из центра выходит яркий луч. Отдал в лабораторию, там чуть не упали! НЛО!!! А оказалось, что в фотоаппарате винтик отлетел, и встал между объективом и пленкой таким образом, что и получился такой удивительный эффект. И таких снимков - сотни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

М-да с какой радостью я отдала бы все паронармальное что со мной происходит.

Вот думаю ну почему кто то сидит и только мечтает об этом, а я уже устала от этого. Эх если бы я могла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью чуть не умерла от страха. Начну сначала. Когда была маленькой (лет 10-12 гдет) ночью я увидела тарелку, которая висела у меня прямо за окном. Кровать стояла напротив окна, огроооомного такого окна. Проснулась от того, что в комнате светло стало. Открываю глаза и вижу тарелку eek.gif , с прожекторами разных цветов, которые переливаются и при этом какие-то звуки непонятные слышны. Мне так страшно стало, что не могла и пошевелится, как парализовало. ohmy.gif Висит ведь прямо над моим окном, прямо на меня "смотрит", значит что-то от меня им надо, а вдруг забрать хотят! Под одеялом пролежала до утра, не закрывая глаз! Естественно утром мне никто не поверил... Говорили, что приснила! Но я уверена, что это был не сон..

И вот сегодня, сново просыпаюсь от света в комнате, как от огромного прожектора! Сейчас я живу на 15 этаже и поблизости нет вообще никаких фонарей, домов и т.д. Я вся похолодела, сердце выпрыгивало, подумала, что точно теперь заберут! Медленно выглядываю из под одеяло и вижу, что прямо за окном висит..... громадная Луна! Вздох облегчения и засыпаю младенцем с мыслю о том, как хорошо, что я пришельцем не нужна! smile.gif

А сегодня прочитала в МС статью про похищения пришельцами и подумала как замечательно , что газету я купила лишь сегодня. Иначе носил бы мне муж передачи в больницу biggrin.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал мнение что нло нужно для того,чтобы когда Христос заберет своих,можно былоб сказать их похители инопланетяне;Оставшиеся не встревожатся!В Библии сказано о явлениях с неба которые будут предвестниками последнего времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretto

Когда читал Ваш пост, то так и хотел сказать, что Луна, а Вы сами догадались! wink.gif

Кассандра

На других планетах? Интересно, на каких? Ну и колбасит же их там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю что где-то там на просторах вселенной и других галактик есть другие разумные существа.

Может НЛО и не прилетают на нашу планету,но то что там есть жизнь,может и неразумная я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Специально для тебя! smile.gif

Есть ли такая группа звёзд "Семь сестёр"?

Цитата:

Осмелюсь спросить, кем были те, кто дал нам биологическое семя? Откуда они были?

Ответ: Это не секрет, и с некоторых пор известно. Это ваши близкие соседи из группы звёзд, которые вы зовёте "Семь сестёр" Они и есть ваши фактические биологические предки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верите ли вы в НЛО? Вдруг мы действительно не одни?

Да это уже всё и так очевидно! laugh.gif Челоек просто привык ставить себя в центр, причём ошибочно...

А представляете, что к планете Земля может лететь какая-нибудь комета или метеорит? Тоже, знаете ли, НЛО! Так как фик его знает, что там ещё летит в космосе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сентябре прошлого года, мы гуляли с мч и решили посидеть на лавочке... Ну как тут не полюбоваться на звездное небо. И тут я увидела спутник. Пролетел и дело с концом. Но тут почему их стало целых 7, и летали они не по прямой траектории, а временами то замирали, то двигались загзагами, при этом мерцая разными цветами. И вряд ли это были метеориты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элайза Торнберри

А вдруг это светлячки?! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лет 10 назад бабушка видила.. из окна... триугольник,с разноцверными лампочками по контуру,сначало просто висел в воздухе,не двигаясь,а затем,когда за ним уже машины с исследоватилями и всякими там учёными ехали,то НЛО начало медленно отдаляиться от этого места,а потом резко улетело... а еще,года 4 назад,родители гуляли вечером (в анапе) и видили на небе что-то плавно летящее,совершенно бесшумно,по форме как птица,а по контуру огоньки как звезды (типа маскировка) вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Есть ли такая группа звёзд "Семь сестёр"?

Да, есть, это рассеянное скопление Плеяды в Тельце.

Осмелюсь спросить, кем были те, кто дал нам биологическое семя? Откуда они были?

Ответ: Это не секрет, и с некоторых пор известно. Это ваши близкие соседи из группы звёзд, которые вы зовёте "Семь сестёр" Они и есть ваши фактические биологические предки

lol.giflol.giflol.gif Умираю))) Магнит, этому рассеянному скоплению около 10 миллионов лет, т.е. оно совсем молодое, буквально только-только родилось! Даже та газовая туманость, из которой сформировались звезды, еще не рассеялась. А для формировнаия планет нужны МИЛЛИАРДЫ лет! Да к тому же, если учесть, что это голубые массивные звезды, вряд ли вообще возможна жизнь рядом с ними.

Плеяды:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Там написано, что их цивилизации (нынешней) около 250 000 земных лет. Они превосходят нас по уровню развития. Что же до земных цивилизаций, то они тоже соответствуют этому возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×