Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ararar

А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Recommended Posts

Магнит

Там написано, что их цивилизации (нынешней) около 250 000 земных лет. Они превосходят нас по уровню развития. Что же до земных цивилизаций, то они тоже соответствуют этому возрасту.

Может быть, и превосходят, но не на столько, чтобы иметь возможность трансзвездных перемещений.

А вот на счет земных цивилизаций - ошибочка. Виду Гомо Сапиенс 300 000 лет, а такое понятие, как "цивилизация", применимо на отрезке времени около 5000 лет до н.э. до наших дней.

Если, конечно, не говорять про "всяких там" атлантов, лемуро-атлантов и лемурийцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

а сейчас она чтото видит или кого-то? и что такое третий глаз? а то не знаю и стыдно.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty

"Третий глаз" - так условно называют возможности человека предвидеть будущее. Хотя, есть теория, что "третий глаз" как таковой есть, это железа, находящаяся в головном мозгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Предыдущие цивилизации похоронены в результате тектонических явлений, поэтому их трудно отыскать. Но в скором времени обещают сенсационные открытия цивилизаций в пределах 6000 -10000 лет до н.э.

Petty

"Третий глаз" ощущается в межбровье, и как правильно сказал

Дарующий свет есть специальная железа, ответственная за него. Открытие "Третьего глаза" расширяет диапазон наших чувств и ощущений, позволяет видеть и слышать на большом расстоянии, предсказывать события. Его раскрытию предшествует ощущения сильного давления в межбровье. Йоги считают это чакрой Аджна. Уменя бывают давящие ощущения, но что-то не спешит открыться "Третий глаз" wink.gif Видно, не созрел!

Решил дополнить...

У меня был интересный сон на эту тему. Жене делают педикюр, и вдруг девушка подходит ко мне и кисточкой ставит между бровей красную точку, а потом сложив руки, кланяется мне по индийскому обычаю. Так что у меня всё впереди! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Предыдущие цивилизации похоронены в результате тектонических явлений

Интересно, кто это вычислил и каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бабуля видела НЛО. она живет на окраине, там сразу сопки и озеро. так вот идет и видит как чтото сверху луч на озеро пускает .подумала: приду,позову соседей, пойдем смотреть...и..вспомнила об этом через 5 лет.

у нее вообще там загадочно. у нее как то мой брат ночевал. проснулись ночью оттого что в комнате ярко. думали, лес горит...смотрят а за окном над сопками плывет шар размером с луну. освещая все вокруг, медленно так, и скрылся за сопкой.

Это факт, тк это видели 2 родных мне человека, которые врать не станут!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СПА

Вот Вам моя история:

Когда мне было лет 10 примерно, точно не помню, моя мама все время покупала газету "Анамалия" и вечером мы всей семьей ее читали. И я тогда поверил что НЛО есть, и появилось невероятное желание увидить его. Помню даже в молитве просил чтобы они ко мне прилетели. И была уверенность что увижу.

И вот как-то после очередных вечерних посиделок я пошел спать в другую комнату, а мама с бабушкой остались болтать дальше. В то время все мальчишки собирали импортные банки из под пива (это было модно), вот и у меня они стояли на подвисной полке на стене. А наша кошка любила залезать на шкаф, и путь ее был таков: сначала на стол который стоял вплотную у окна, затем на полку (все мои банки летели с грохотом на пол) и потом на шкаф. И вот собирался я заснуть, как услышал что кошка запрыгнула на стол. Я сразу соскочил с постели, т.к. подумал что кошка, как обычно, полезет на шкаф и своротит все банки на пол. Я подбегаю к столу а кошка стоит и торащится в окно. Я ее взял на руки а сам тоже в окно. Смотрю, а там над соседним домом, который вплотную к нашему, завис треугольник. Он был как бы из облака, хотя была ночь и никаких облаков вообще небыло (черное небо и белый треугольник). Я обратил внимание на то, что у одного угла был как бы не большой отросточек.

/\ Примерно такой.

/ \ И мы с кошкой на руках стояли и смотрели, а она даже не

------\ выравалась и тоже смотрела. Помню мысли в голове неслись с огромной скоростью. Думал позвать маму с бабушкой, а вдруг пока я за ними бегаю, эта хрень улетит и мне скажут ложись сынок тебе наверное приснилось. И сам не посмотрю вдоволь и посмеются надомной. Хотел покричать их, т.к. слышал что они не спят и разговаривают в соседней комнате, но почему-то не смог. Стоял как вкопаный и тупо смотрел. Потом треугольник стал удаляться, уменьшаться в размерах и постепенно принимая круглую форму. Края его просто растворялись и сам он не исчез мелкой точкой, а весь растворился как облоко (когда стал маленьким кругом). Радость меня переполняла, еще бы первый раз увидеть НЛО. Я побежал к маме с бабушкой и стал расказывать. Но мне сказали тебе наверное приснилось иди ложись спать. Было обидно cry_1.gif когда родные тебе не верят. Я потом многим об этом расказывал, но реакция у всех была никакая. После этого мы с бабушкой несколько раз после 24=00 выходили на болкон и смотрели на небо. И два раза мы с ней видили НЛО. Но это не так интересно. А когда я просил бабушку подтвердить маме что мы видили НЛО, то она просто говорила да и все. Ну ее можно понять. Представьте себе: женнщина в возрасте ходит и всем расказывает про НЛО laugh.gif сразу в психушку заберут. Прошло с тех пор лет 15 и я когда об этом вспоминаю, то сам себе верю с трудом. Как-будто сон. Но тут на днях в передаче "Невероятно но факт" расказывали о людях видевших такой же трейгольник и с таким же углом. Все точь в точь. Значит я не шизофреник и с головой у меня все в порядке shiz.gif (подумал я).

А было это в Великом Новгороде.

А кстати это форум какого города? Случайно к Вам забрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати это форум какого города?

А город то тут при чем? Тут весь мир!

А на счет "Необъяснимо, но факт!" - смотрите всякой ерунды поменьше, и психическое здоровье будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Предыдущие цивилизации похоронены в результате тектонических явлений

Интересно, кто это вычислил и каким образом?

Если такое событие могло произойти, стоит принять это во внимание и рассматривать как одну из возможностей. Что же до атлантов, то они жили ДО ледникового периода, который тоже успешно скрывает следы. Крайон утверждает, что по развитию науки мы подходим к уровню атлантов, а кое- в чём превосходим их. Во всяком случае, у нас нет рабства, как это было у них. И мы подходим к моменту, когда имеется возможность научным методом производить омоложение человека (не косметическими методами). Такие приборы уже 15 лет есть в Германии, но изобретателей у нас повсеместно зажимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Ой, опять этот Крайон. Сил моих больше нету... Хотя, что Мулдашев, у которого атланты были намного умнее человека (у них был развит "третий глаз"), что Крайон - один бред, предназначение которого собирать бабло тем или иным образом доверчивых граждан нашей великой Родины. Но когда доверчивость начинает граничить с незнанием - это скорее невежество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Приму статус невежественного! Но последнее слово - за фактами. Жизнь принесёт много чудес.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет так, Виктор! Но помните, что я за изобретения, а не за разрушения. Я не хочу быть еще одним Эйнштейном, который обнаружил энергию атома, а потом сокрушал себя в том, что из-за этой энергии погибли люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Пойми одно, мы живём, обставленные со всех строн ограничениями - этого не может быть, это не доказано наукой, это противоречит логике, это глупо и т. д. Обложили себя флажками ограничений, и дальше их не видим! А именно за флажками и начинается настоящая жизнь.

Само собой, надо уметь различать - Грабового, Лонго и прочих - от действительно стоящих сведений. Не надо ставить разум человека в центр вселенной, есть и более развитые создания, не зашоренные эгоцентризмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было логических, научных, философских, морально-этических рамок, то мы бы сами давно себя угробили бы.

В споре рождается истина. И эти самые рамки (ограничения) - неотъемлимая часть спора. Особенно научного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Реклама порошка Тайд: "У вас в доме завелась нечистая сила? Тогда мы идем к вам!"

И "не чистая" сила будет блестеть! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И "не чистая" сила будет блестеть!

Может быть. Но и такая теория тоже возможна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон,если есть такая тема уже....

Но всё равно мне очень интересно узнать ваше мнение о существовании иной жизни в космосе.Я лично не считаю,что мы вот такие единственные "кренделя"во вселенной.А ну-ка...... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела как-то. Прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, существуют. Ну не может быть, чтобы во всей Вселенной, мы были единственными! spacecraft.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы подразумеваете под НЛО? Корабли инопланетян? Это вызывает у меня большие сомнения. Но тоже возможно. А существование форм жизни (в том числе и разумной) на других планетах - вполне вероятная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Корабли инопланетян? Это вызывает у меня большие сомнения. Но тоже возможно.

У тебя вызывает это сомнения, потому что ты пока сам не увидишь не поверишь! laugh.gif(Хотя внеземной разум ты тоже не видел)

А вообще, почему ты в разумную жизнь больше веришь, чем в корабли? По-моему, вероятность того и другого одинакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю их уродами с такими большими глазами и на летучих тарелках,как в комиксах.... wink.gif Это всё человеческая фантазия,не что иное,как выдумка...А как их представить тоже ума не приложу,но вряд ли они выглядят так же как мы,не люди это уж точно будут.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

У тебя вызывает это сомнения, потому что ты пока сам не увидишь не поверишь!

Уверена? wink.gif Пару раз видел какую-то фигню, но одно описание явления я нашел: так называемый плазменные шары. Это редкое явление, разновидность полярного сияния. Резкая вспышка в небе. На наших широтак редкое явлени. Видел как раз во время максимума активности Солнца.

А вообще, почему ты в разумную жизнь больше веришь, чем в корабли? По-моему, вероятность того и другого одинакова.

Потому что вероятность существования существ с разумом намного выше, чем существование кораблей, построенных этим разумом, которые могут преодолевать световые годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, опрос какой-то не правильный. Я верю в возможность инопланетного разума, но СОМНЕВАЮСЬ в том, что они посещуют Землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×