Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тарелочка Борща

Киик-Атлама

Да ну на фиг. Лучше супружеской спальни, на худой конец, полотенца на ночном пляже (чтоб от посторонних глаз) и придумать нечего. Ну их к лешему, эти сексы в воде, что в реке, что в море. Каких только гадов наша матушка-природа не придумает, вдруг есть и такие, о которых мы и знать не знаем? crazy.gif А потом выискивай их по всему организму! Я как-то слышала байку о женщине, у которой шишка какая-то в глазу выросла, которая потом червём длиннющим оказалась. Ага, после "купания" в приветливых водах Тайланда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

Потом оказалось, что это он когда в воде сексом занимался ему личинка, какой то рыбки попала и там развилась до определенной стадии и померла.

Какой ужас. И рыбку жалко, а мужика ещё жальче. helpsmilie.gif

Мадама Пик

Да ну на фиг. Лучше супружеской спальни, на худой конец, полотенца на ночном пляже (чтоб от посторонних глаз) и придумать нечего.

Вот именно. Мало ли какая живность в той воде, брр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я работала в Греции на одном из трезубцев Халкидиков - Кассандре - народ туристический часто это практиковал. Возвращаемся однажды с работы домой через пляж позади отелей и частных домов. Вечер, около 8 - 9 часов, ужин во всех отелях в самом разгаре, так что пляж - пустой. Я оттанцевала последние мини-танцы с детишками, подруга - сдала бар ночной смене.

Наслаждаемся тёплым песком, чистым пляжем, закатом - красота! В Эгейском море небольшие волны - подумываем искупаться, и вдруг мы замечаем какие-то движения в воде. Испугались, мало ли, а вдруг кто тонет. Прищурив глаза (темнеет же) поняли - нет, не тонут, а наслаждаются всеми прелестями любви в воде. Пялиться - не пялились, мы же не вуайеристы какие-то, но глаза, гадкие такие, на парочку всё же натыкались. Видимо страсть их накрыла с головой так, что они не замечали ни волн, ни прохожих, ни гнёзд морских ежей на валунах в воде, ни злых и жалящих медуз.

Насчёт себя - не пробовала, потому что сколько shiz.gif

науке неизвестных червей, рыбок и личинок, после этой истории я даже в фильмах на этот водный секс смотрю с недоверием и опаской.

Но и жизнью премудрого пескаря прожить не хочется. Ведь говорят же, лучше попробовать/сделать раз и жалеть, что сделал, чем жалеть, что не сделал g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, мы с мужем занимались сексом в Таиланде, прямо в море rolleyes.gif Не вечером и не ночью, а на пляже при свете дня, но никто ничего (вроде бы) не заметил. Я спереди обхватила его ногами, а он меня поддерживал руками, вполне удобно было. А со стороны казалось, что просто стоим общаемся, вроде никто на нас на пялился laugh.gif Физически ощущения не сказать что какие-то особенные, все-таки вода несколько препятствует, но в эмоциональном плане - уух, адреналин тот еще, я бы повторила rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Я спереди обхватила его ногами, а он меня поддерживал руками, вполне удобно было. А со стороны казалось, что просто стоим общаемся, вроде никто на нас на пялился

Мы тоже так делаем, только у меня чем ближе кульминация, тем тяжелее не стонать и не биться в экстазе.

Когда то ночью пробовали, никого нет , пляж пустой, эх, гуляй рванина! Так я так увлеклась процессом, что забыла где мы, и в момент пика, чуть не захлебнулась. laugh.gif

И все равно в воде ( в море) мне нравится, а вот в песке no_1.gif Пробовали когда то, как в кино, заниматься этим в месте прибоя, когда волна омывает нижнюю половину тела. Фигня, у меня в места интимные стока песка забилось ужас! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Ну так на подстилочке надо, в песке оно не стоит, действительно smile.gif

Мы еще на надувном матрасе этим занимались, отплыли на середину озера, а по берегам народу - тьма! Ну мы типа лежим, загораем blush.gif Вот это было круче, чем в море, однозначно! В процессе еще подкалывали друг друга, а ну как сейчас за нами спасатели в бинокль наблюдают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

прямо в море

Сколько мы с мужем не пробовали это сделать в море- ничего не получалось. Вода как- то смывает всю смазку и потом проблематично, пардон, вставить. blush.gif

Нашли выход. На берегу начали, а потом как крабы сползли аккуратненько в воду. В общем- мне не понравилось. Вода соленая- интимные места начинают подпекать, колени, стопы и другие части тела натираются об гальку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Вода как- то смывает всю смазку

Да, есть такое дело, поэтому "сеанс" лучше не затягивать, это такой вариант экспресс-экстрима)) С галькой у нас проблем не было, т.к. пляж был песчаный, да и мои части тела со дном не соприкасались. А в других позах, пожалуй, было бы не слишком удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

В океане, качаясь на волне. Ну, ничо так. Хотя я больше люблю где-нибудь в закрытом помещении, чтобы уж оторваться на всю катушку, а не когда люди кругом. Это муж у меня любитель-изобретатель.

Девочки, а в воде никто не пробовал? Был у меня опыт, средь бела дня, в озере, жарким летом... как же было хорошо! Главное, волну не гнать и не привлекать к себе внимание. Шикарно получилось!

В океане-бассейне не пробовала. В нашем подмосковном озере дело было. Там кайфушка была именно в многолюдности места. Молодые были, что там, почти 30 лет прошло. Сейчас бы не рискнула.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сюсюмбер сказал:

кайфушка была именно в многолюдности места. Молодые были, что там, почти 30 лет прошло. Сейчас бы не рискнула

А мне наоборот многолюдность не понравилась. На волнах качаться и сама затея - в океане, даааа. А то, что народ кругом - нет. Меня такое не возбуждает нисколько, мешает только.

5 минут назад, Мелинда сказал:

вот многие не любят секс на песке или в море, а мне нравится. Однажды на Адриатическом море гуляли ночью с мужем, а там лодка перевёрнутая- вот как было в неё не залезть? И несмотря на то, что прохладно было. да и не очень удобно и все в песке возвращались, до сих пор вспоминаем эту лодку- наверное самое наше романтичное место:rolleyes:

У меня тоже был секс возле перевернутой лодочки ночью, на реке. В мои 19. Тоже весьма романтичненько. Я вообще воду люблю. Река, море, океан, ночью купаться голышом - кайф просто. Правда, на океане опасно, слава богу не сожрали акулы :D А то ж я лазила пару раз, муж был счастлив, место было людное, он любит экстрим. А я  - ночь в сочетании с водоемом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В море уплывали подальше, туда, где нет никакого народу. Раздевались. Он плавки и мои и свои себе на шею вешал)). Он на спине в волнах колышется, а я на него верхом садилась,  иии... плыла как на матрасе. Пробовали в разных вариациях - и лицом к нему, и спиной. Ну сексом это трудно назвать, скорее петтинг. Но - хорошо, чоуж.

Изменено пользователем Эрцог
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб добавить :1eye: в ветку, расскажу. У меня был секс с инструктором по плаванию в бассейне, где днём тренировались дети. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Чтоб добавить :1eye: в ветку, расскажу. У меня был секс с инструктором по плаванию в бассейне, где днём тренировались дети. 

И в ветке наступила тишина. :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увлеченно читаю и ....не понимаю. Мне видимо не повезло. Несколько раз было, не понравилось ни разу. Начиная с чисто психологически - ну это же не гигиенично, очень. В озере с глинистым дном точно не смогла бы.

Было в море, в Абхазии, Лоо и Крыму. Ну такое. Скорее нет, чем да. 
А вот риск быть застуканной меня заводит, очень ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лиатрис сказал:

ветке наступила тишина. 

Просто перенесли оперативно, оставили бы мой пост там - подогрело бы:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Просто перенесли оперативно, оставили бы мой пост там - подогрело бы:lol:

Чем? Ну трахайтесь хоть в туалете, если на гигиену пофиг. Хлор содержащие препараты в бассейне и в вагине разные вещи. Не жаль свои органы? На здоровье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Просто перенесли оперативно, оставили бы мой пост там - подогрело бы:lol:

Ой да ладно! Будто никто не читал и не видел, куда перенесли. B)

8 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Чем? Ну трахайтесь хоть в туалете, если на гигиену пофиг. Хлор содержащие препараты в бассейне и в вагине разные вещи. Не жаль свои органы? На здоровье. 

ППКС:drinks_cheers:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ну трахайтесь хоть в туалете, если на гигиену

Я к тому, что приходящие в бешенство от увиденной в душевой девушки в купальнике, просто сильно преувеличивают чистоту бассейна в принципе, принципиальность сотрудников и тд. То, что кто-то в купальнике помылся - цветочки. Просто вы это видите, а многое - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2022 в 14:14, Нижеподписавшаяся сказал:

, просто сильно преувеличивают чистоту бассейна в принципе, принципиальность сотрудников и тд. То, что кто-то в купальнике помылся - цветочки. Просто вы это видите, а многое - нет. 

О да. Дочь ходила на плавание, пришла, рассказывает - А у нас одного мальчика сегодня стошнило прямо в воде. Говорю - И что дальше было? - А ничего, уборщица ведром вычерпывала, а мы в другом углу занимались. 

К слову, наш бассейн сливают и чистят раз в год, думаю другие не чаще. 

А, ещё вспомнилось. Недалеко есть отель, при нём СПА с бассейном. Пару недель назад дядька, конечно выпивши, нырнул с бортика, сломал себе шею. Смерть мгновенная. Сын прыгнул туда за ним, неудачно, расквасил нос, кровь шла. Пока того из воды доставал,  кровь, естественно, попадала в воду. 

Отель, полная загрузка, никто воду не менял, даже дополнительной порции дезинфекции не сыпанули. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольная птица сказал:

 

Какой-то антисекс в бассейне. Не было такого опыта, а почитавши и не захочешь.

Вообще в общественном бассейне мне было бы брезгливо. Разве что в своем частном, но это дорого и нереально.

В море-озере тоже никогда не было опыта. Можно там обниматься, целоваться, дурачиться. Но остальное как-то рискованно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Флорика сказал:

мне было бы брезгливо. Разве что в своем частном, 

Вот как раз с бывшим и было. В своем частном. Небольшой совсем бассейн.  Так, после бани окунуться. Очень ему это дело нравилось .. Мне нет. Увиливала по возможности. Ибо бассейн дезинфицировался каким то раствором все равно и это очень нарушало флору потом. Ну и прохладная вода все же. Не пять минут чай (( Из плюсов наверное только просто необычное ощущение невесомости и то что меня на руках мог держать хотя бы так :D

Изменено пользователем На Работе
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×