Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мэри Грант

В смысле В речке.

Ой, а не страшно, что какая-то речная козявка заплывёт? laugh.gif

У нас однажды по такой причине сорвался секс в море. Муж хотел, а я - нет. Пришлось на пляже любиться. tongue.gif Натёрли коленки, локти, сгорели чуток, в трусы песок засыпался tongue.gif , но зато довольные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ой, а не страшно, что какая-то речная козявка заплывёт?

Прошлым летом мы любились в деревенской речке, кишащей угрями. Прям вокруг нас, гады, плавали.

Муж сестры тоже подшучивал, что заплывёт чего. laugh.gif

Вроде не заплыло. Я больше боялась, что чего-нибудь нехорошего подцеплю в этой воде. Хоть речка и чистая, коровы туда не заходят, а всё равно... неосмотрительно как-то. Но, блин, припекло. blush.gif

Сходила потом в консультацию, взяли мазок. Абсолютно ничего не нашли. Т-т-т, сколько раз в реке любились, никаких нехороших выделений или воспалений после этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Абсолютно ничего не нашли. Т-т-т, сколько раз в реке любились, никаких нехороших выделений или воспалений после этого не было.

Вот именно этого я и боюсь, хоть и хочется в речке/ в море для разнообразия.

Прошлым летом мы любились в деревенской речке, кишащей угрями.

Ну ты, мать, даёшь. eek.gif Я б там не только за трусы переживала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Муж сестры тоже подшучивал, что заплывёт чего. 

Ээ, простите, не поняла. blink.gif Муж сестры там тоже что ли присутствовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс в воде не признаю. У меня знакомая была, любила с мужиками своими по саунам разгуливать, ну бзик у нее такой, в парилках сидеть по три часа, а потом в бассейне еще плескаться и чпокаться заодно. И естественно, там в этих парилках никто не проверяет качество воды: меняют ее или не меняют. Постоянно с циститом ходила.. Я ей говорила, что это от секса в воде, мало того, что хлорированной, так еще наверняка не поменяной. Ведь это как известно инфекционное заболевание - цистит. А она мне говорила, что все это чушь и я не врач чтобы диагнозы ставить, все самолечением занималась. Не успеет вылечится опять в баню бежит, в этих бассейнах плехаться, пока к врачу не пошла и там ей не сказали, что она дура.

Я брезгливо отношусь к сексу к воде. На картинках так красиво рисуют эротик, любовную сцену в озере и в кино показывают, а то что в этом озере микроорганизмов и возбудителей инфекций всяких тьма, так это ничего, главное чтобы как на картинке и романтично...А если речь про местные водохранилища где в воду еще и писают не стесняясь и собак своих купают... Еще там сексом заниматься - фу... Однажды на моих глазах, на местном пляже, мама за кустик посадила пятилетнего мальчика - покакать... И где вы думаете она его подмыла после этого?

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Вот именно этого я и боюсь, хоть и хочется в речке/ в море для разнообразия.

Ну, подозреваю, что подцепить в речке что-то - дело пяти минут. Полагаю, всё зависит от состояния флоры "там". Мне пока везло, но, опять же, всё это, наверное, до поры до времени. g.gif

Ну ты, мать, даёшь. Я б там не только за трусы переживала.

Знаешь, вот тараканов боюсь до смерти, а угрей - нет, не испугалась. Ну, плавали они и плавали, им до нас и дела не было.

Нюра Вадимовна

Ээ, простите, не поняла. Муж сестры там тоже что ли присутствовал?

Ну, нет, конечно, ему-то там что было делать?

Мы поехали туда вчетвером - я, муж, моя сестра и её муж. Лесная речка, народу - никого. Сестра с мужем пошли грибы собирать, а мы с мужем купаться полезли.

Тарелочка Борща

Я брезгливо отношусь к сексу к воде. На картинках так красиво рисуют эротик, любовную сцену в озере и в кино показывают, а то что в этом озере микроорганизмов и возбудителей инфекций всяких тьма, так это ничего, главное чтобы как на картинке и романтично.

Я считаю, что никакой необходимости заниматься сексом в воде, конечно, нет.

Просто когда лето, жара, а у мужчины от вида раздетой жены возникает эрекция... Ну, просто хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

а у мужчины от вида раздетой жены возникает эрекция... Ну, просто хочется.

Во первых на пляжах я не видела мужчин с эрегированными членами, уж простите... У меня знакомая на спец пляже загорает нудистском, тоже, как то все спокойно, со стояком не ходят. Во -вторых если хочется, отойдите в лесочек, а не в воде где все ссут, а потом еще и спущенки плавают чьи то.

А в третьих, хочется много чего... Вы же не ходите по магазинам топлесс только потому что вам так хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

Я брезгливо отношусь к сексу к воде.

Я тоже.

Просто потому, что очень боюсь инфекции и заразы. Если в моих силах её избежать, зачем мне рисковать так?

Мэри Грант

Полагаю, всё зависит от состояния флоры "там".

Мне кажется, всё дело в везении.

Я вижу, в каком состоянии вода в речке той же. Там купаться противно. А про секс я вообще молчу.

Мне пока везло, но, опять же, всё это, наверное, до поры до времени.

Да, Инн, именно так. Везение, я ж говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Тоже очень боюсь что-то подхватить в воде. Были с мужем на море, вроде и водичка чистая, и людей немного, но не могу я! Постоянно мерещатся трихомонады, гарднереллы и кандиды... Ну а что это за секс, когда постоянно в напряжении и не можешь расслабиться???

А в душе мы это дело любим. Мне туда вода практически не попадает, спокойнее как-то... Ванная правда маленькая, ну ничего, устраиваемся cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня - в море секс. Не помню, как мужу...

Мне было: а) неудобно чисто технически, б) не доставило ни малейшего удовольствия, в) в инимной зоне потом было что-то типа раздражения...

Фу, короче. Больше никогда и ни при каких обстоятельствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

в интимной зоне потом было что-то типа раздражения...

Потому как естественная смазка смывается, а без неё и не в море плохо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

Во первых на пляжах я не видела мужчин с эрегированными членами, уж простите..

Ну, а если лежать, например, на относительно безлюдном пляже и приставать друг к другу под простынёй?

И будет Вам эрекция, прекрасная эрекция!

А в воду - уже потом.

Во -вторых если хочется, отойдите в лесочек

Ну, бывают такие пляжи, что не уйти.

Весенняя капель

Просто потому, что очень боюсь инфекции и заразы. Если в моих силах её избежать, зачем мне рисковать так?

Маш, да согласна, само собой.

Но вот муж меня в прошлом году за плавки к себе притянул, начал домогаться, а я очень быстро "раскручиваюсь" на подобные дела.

Поэтому, отказаться уже не могла.

Мадам Лапина

не могу я! Постоянно мерещатся трихомонады, гарднереллы и кандиды... Ну а что это за секс, когда постоянно в напряжении и не можешь расслабиться???

Мне не мерещатся почему-то. Больше волнует, как бы кто не застукал. cool.gif

А в душе мы это дело любим. Мне туда вода практически не попадает, спокойнее как-то... Ванная правда маленькая, ну ничего, устраиваемся

А у нас душевая кабина, там неудобно.

Раньше в ванной что-то пытались изобразить, но мне не нравилось.

Новая Белка

Мне было: а) неудобно чисто технически,

Почему? Поза "Мужчина стоя сзади" на мой взгляд, очень подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад друг мужа рассказывал о любовных похождениях на Мёртвом море, а именно секс с его женой в этот самом море, ну до того он так смачно и красиво описал их интимную картину, ну конечно не сам процесс, а то как это было на этой масляной и солёной воде. Что мы сами загорелись этой поездкой и мыслью - Мёртвое море, луна со звёздами и секс .

Плюсом было и то, что у отеля свой пляж, поэтому мало народу там по ночам просиживает, но фонари мешали, народу мало, но все любопытные. Но на третий день фонари не включали, и мы поняли - это наша ночь и нужно попробовать то, что очень хвалили.

Друг мужа с женой принесли кальян, а мы шампанское с фруктами, расслабившись этим процессом и оставив компанию, пошли искупаться. Было темно и ничего не видно, разумеется мы глубоко в воду не пошли, а только по колено, так как при натирании кожа во всех местах начинает сжечь. Но у нас ничего не получалось, я меньше ростом мужа и ему неудобно.

Подумали и решили, что лягу я на спину, вода удерживает тело и может быть так что нибудь да получится, но и так тоже ничего не получилось, во первых я уже из за воды очень скользкая, во вторых - меня переворачивать начинает как поплавок, потому что поднялись лёгкие волны.

Пошли уже дальше от берега совсем, решили, что схвачусь за мужа и так уже точно получится, и вот правда так уже точно бы получилось, но всё равно ничего не получилось, потому что из за трения половых органов, кожа начала постепенно печь...и из за наших проб и ошибок, у нас не только уже нежнейшие места начали гореть, но и руки и ноги, так как успели от стараний и немного стопы поцарапать о солевое дно.

В общем мы между собой с мужем решили, что его друг всё наврал и видимо перепутал секс с минетом, так как минет если делать, то его получится сделать, но опять же минус тоже есть, можно поцарапать коленки о солевое дно и тогда уже и не до этих приятных моментов будет.

В общем вышли мы на берег весёлые и довольные, соврав что у нас всё получилось и мы остались довольные как никогда, решили друга мужа не расстраивать его ложью. blush.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота может они тоже наврали вам? Думаю, что звучит все это красиво: море и секс. Но на самом деле не всегда все как в мечтах

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Но у нас ничего не получалось, я меньше ростом мужа и ему неудобно.

biggrin.gif А мы с мужем примерно одного роста и у нас всё начало прекрасно получаться, если-бы как всегда не одно НО - куда ж без него wink.gif

Дело в том, что происходило всё не на море, а в озере и меня обожгла одна мысль: сколько же заразы тут может плавать!

И на этом наш страстный порыв закончился. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

Ну если бы и мы захотели или на озере или на речке, думаю получилось бы, вода не скользкая, как на Мертвом море, главное найти правильную позу. Но совесть за свое здоровье не даст это сделать, лучше уже дома под душем.

Последний раз купалась на озере, лет в 12. Увидив один раз как там купается бомж и стирает свои вещи -желание навсегда пропало даже руки там помочить.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея секса в воде долгое время была вроде бзика: очень хотелось попробовать. Уговорила мужа. И - была разочарована. Вообще никаких ощущений. Именно из-за воды, я думаю. Т.ч. все эти эротичные сцены в кино - полная фикция (как и многое в кино). cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

Дело в том, что происходило всё не на море, а в озере и меня обожгла одна мысль: сколько же заразы тут может плавать!

Это точно!

Пару лет назад, во время "великой жары" мы с мужем и детьми искупались одном подмосковном озере (Биссерово - немаленькое такое озеро). Мужу немного воды попало в пазуху носа. С тех пор у него периодически случется странный насморк. А у меня после того купания появился зуд в интимном месте (хотя никакого секса в воде не было, и я была в купальнике). Пришлось нам с мужем пропить курс антибиотиков и трихопола. Страшно даже представить себе последствия секса в такой воде.

Я с тех пор зареклась купаться в озёрах и прудах. Теперь только море. Бассейн нам, к сожалению, не подходит - у дочки сильная аллергия на хлорку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не пробовали в воде телесами любиться. Но когда путешествовали на машине (ехали 4 суток) с друзьями, подмывались с подругой в озере. У меня всё обошлось, а вот подруга занесла инфекцию (то ли кольпит, то ли молочницу) и гинеколог ей посоветовал - лучше подмываться речной водой, т.к. река течет, а в озере всякие гадости.

А еще есть такая вещь - бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища), который тоже запросто подцепить про половом акте в воде. Это не инфекция, поэтому никакими путями не передается. Потому и не рискую в воде секситься, хотя хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего- это в море заниматься не сексом, а так называемой прелюдией, можно аж до чёртиков в глазах и на берегу уже всё быстро произойдёт, не натрётся кожа. Ну или бегом до комнатки или палатки, а уже тааам! rolleyes.gif

Летом ездим в Ейск, видела там вечером парочки в лучах садящегося солнца, подальше от бережка зайдут и что они там делают не понятно, потому что смотреть против солнца- мало что увидишь. Но красиво, даже от мысли, что там секас в море. rolleyes.gif

Видела негритят с белыми девушками, негритята там работают, днём, фоткаются за деньги, ну и мимоходом белых женщин кадрят.)) Вечером, пожалуйте в море- постель и ванна в одном флаконе. У негров- то, наверное кожа не стирается, крепкая. А белые лечатся потом. Но это потом. biggrin.gif

Расскажу, ага smile.gif мы с дочкой года три назад ездили купаться и ко мне негр и подвалил, по русски хорошо говорит, чуть с акцентом, спросил не учительница- ли я? я ему сказала: да, гуру! laugh.gif а как ты догадался. Короче мечта у парня- с учителкой того! laugh.gif

Не, девочки, не обрадую- я мужа люблю. smile.gif А негритёнок ходил, поглядывал, взгляды такие жаркие бросал, что муж ночью на меня подивился. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать партизана

Лучше всего- это в море заниматься не сексом, а так называемой прелюдией

Главное при этом - не сгореть. biggrin.gif

У нас секс был когда-то на пляже, мало того, что натёрли всё, что могли, так ещё и сгорели. Как вспомню - так больше и не хочется мне такой рЮмантики. laugh.gif

А вот секс в палатке возле речки был такой, как Вы описываете:

аж до чёртиков в глазах

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся друг из Таиланда и рассказывает, как там наши русские, которые проживают периодически байки травят для приезжих. И пересказал нам одну с мужем. Один мужик поехал отдыхать, погреться на солнышке, в составе тур группы из другого города встретил девушку и завязался у них курортный роман. Романтик, жара, звезды, небо и конечно же, как в кино, секс в воде. Про удовольствие от полученного акта история умалчивает, но в конечном итоге оба персонажа разъехались по своим городам и все бы хорошо.

Но мужик через пару недель почувствовал жжение в интимном месте. Причем не постоянное, а периодическое, не обратил внимание. Еще через две недели почувствовал, что писать ему трудно. Нет, совсем не больно, но чтобы совершить естественный физиологический процесс приходилось напрягаться. Не смотря на это к доктору решил не ходить, позвонил другу и тот ему, какую то мазь присоветовал и таблетки. Прошло еще какое то время и мужик просто не смог справить свою малую нужду утром. Тут же, пулей побежал к врачу. Там взяли специальную длинную палочку, чтобы мазок взять из канала. А палочка то не пролазит.

Не знаю, уж, рентген не рентген, но выяснилось, что у него в мочеиспускательном канале рыбка длинной в указательный палец, только тоненькая. Потом оказалось, что это он когда в воде сексом занимался ему личинка, какой то рыбки попала и там развилась до определенной стадии и померла. Врач сказал, что с таким же успехом можно было и писая в воде занести такое. Рыбку эту мелкую достали у мужика, так потом он на свой конец, когда купаться ехал, презерватив натягивал, так аккуратненько упаковывал его, чтоб с водой контакта не было. Фобия у человека развилась, ну после такого, оно и понятно...

Изменено пользователем Тарелочка Борща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

выяснилось, что у него в мочеиспускательном канале рыбка длинной в указательный палец, только тоненькая.

Вернулся друг из Таиланда

Опять байка, ибо ванделлия обитает в водоемах ЮЖНОЙ АМЕРИКИ, а уж никак не в Азии:

В среде культурно продвинутых людей сплошь и рядом возникает дискуссия: есть у Создателя Всего Сущего чувство юмора или нет. Вопрос остается открытым. Но вот совести у него нет и не было, это точно. Иначе никакой ванделлии в природе не существовало бы.

Знакомься. Отряд Siluriformes, семейство Pygididae. Сомик ванделлия – это гадость шириной миллиметра три-четыре и длиной около пяти сантиметров, прозрачная, как желе. Живет сволочь ванделлия в Южной Америке, хотя, по мнению некоторых ихтиологов, для ее обитания пригодны любые теплые незамерзающие водоемы. Так что при желании ванделлию можно с удобствами разместить и на юге Европы, и в Азии, и в Африке, и тот, кто это сделает, будет величайшим террористом всех времен и народов, переплюнувшим Ленина и Бен Ладена.

Ванделлия плавает в местах скопления крупных млекопитающих, типа водопоев и пляжей, и принюхивается. На рыле у нее есть рецепторы, которые реагируют на запах мочевины. Почуяв аромат мочи, ванделлия несется к источнику благоухания и залезает в мочевыводящий канал. На жабрах у нее имеются костяные крючочки, при помощи которых она цепляется за стенки канала и прикрепляется к ним так плотно, что извлечь ванделлию оттуда невозможно.

Сидя в пенисе, ванделлия вертится, распарывает крючьями тело вокруг и питается стекающей в пасть кровью – жертва в это время испытывает адские муки. Удалить ванделлию можно только с помощью сложной хирургической операции. Впрочем, аборигены Амазонки сражаются с милой рыбкой при помощи настоя ядовитых растений, в горшок с которым они опускают пострадавший орган. Пенису это на пользу не идет – яд разъедает кожу, что приводит к интоксикации организма, но зато ванделлия помирает, и ее тушка за несколько дней разлагается и растворяется. А еще аборигены никогда-никогда не мочатся в воде – это лучший способ привлечь к себе стаи ванделлий.

Источник

Изменено пользователем Киик-Атлама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

А я и не претендую на правдивость истории привезенную из Тайландских вод. У нашего друга ничего слава богу в пипиське не нашли, а то что он нам передал местные рассказывали. Так что, за что купила, за то и продаю. Тем более по вашей выдержке из источника видно, что рыбка эта может обитать где угодно, а не только в Южной Америке. А науке неизвестных червей, рыбок и личинок тьма, после этой истории я даже в фильмах на этот водный секс смотрю с недоверием и опаской.

Изменено пользователем Тарелочка Борща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×