Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Светлана26

Алкоголь и женщина несовместимы

Recommended Posts

А мне показалось это реальным выходом из ситуации. И правда, можно найти такую же одинокую мамочку с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневник

Вы уже неплохо придумали. Надо уйти с ребенком от мужа. Скооперироваться с подругой. Но первое и главное, что надо сделать - это бросить пить самой! Обязательно! Нельзя пить, имея ребенка, ни в коем случае. Что видит ребенок? Пьяную маму. У него с детства закладывается, что алкоголь - это нормально, он и сам может начать пить в будущем. Не думаете о своей жизни? Так хотя бы о ребенке подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратина

выходом из ситуации

Любой выход из одного состояния должен быть входом в другое. Я не вижу конечной цели у автора. Мне непонятно, к чему она в конце концов стремится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что все сразу бросились поддерживать идею ухода от мужа.

А мне кажется, что надо сначала попытаться спасти отношения.

Вам,Ежедневник не от мужа надо уходить, а на работу надо выходить.

И времени на выпивку будет меньше, да и мысли дурные в голову лезть перестанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пейте, дорогая, пожалуйста, не губите себя сами. С мужем все на самом деле более решаемо, нежели с Вашей пьянкой. Здесь очень много похожих тем, почитайте, - огромное количество советов и примеров. Скандалы у многих, но не все сами ударяются в пьянку. Из этого вылезти тяжелей.

Не забывайте о ребенке. Дети - наше самое дорогое. Всего Вам хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, ситуация... А с выпивкой-то надо завязывать. Вам, прежде всего. Хотя понимаю, советовать леко. Ситуация, к сожалению, мне в чем-то знакомая. Если муж любитель выпить, он будет постепенно и жену подпаивать, неумышленно, конечно, просто ему одному пить скучно. Вот и начинается:

-Выпьешь бокальчик пива?

-Ну один только.

Выпила один, ну вроде и второй можно и пошло-поехало. Самое время для выяснения отношений, слово за слово и ого-го какой скандал получится!

Муж у меня тоже несдержанный на язык и в гневе может так обложить... Но отходчивый, правда. Сначала обижало меня это сильно, тоже хоть беги и на развод подавай, а сейчас привыкла, стараюсь не принимать это близко к сердцу, ведь все-таки дочь у нас, имею ли я право из-за своей гордости лишать ее папы? Да и во всем остальном муж меня устраивает- и любовник хороший, и деньги старается зарабатывает, все в дом несет, и по ночам со мной рядышком спит, а не таскается неизвестно где, в отличие от предыдущего супруга.

Присмотритесь и вы к своему, может, достоинств у него тоже немало, рубить с плеча не стоит, уйти всегда успеете.

Вообще, мне кажется, депрессия у вас, все-таки маленький ребенок дает о себе знать. Я вот тоже, когда дочери год исполнился, расслабилась и давай жалиться одному гостю:" Ты не представляешь, в каком аду я живу." А сейчас вспоминаю и стыдно за свои слова. Все прошло, все забылось. Думаю, и у вас все с мужем наладится. Только вот с пьянками надо завязывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

надо сначала попытаться спасти отношения

Зачем? Автор пишет про мужа, что "как напьется - так я и дура, и овца, и т.п.". Это именно те условия, в которых нужно расти ребёнку? Это та схема отношений, которую он "унаследует" со временем.

Если знаете секрет "спасения" пьющих мужей - поделитесь, пожалуйста, у меня в ближайшем окружении как раз такой есть, его жена мне регулярно задает вопрос, как отучить. При том, что сама не пьёт, и семья вполне благополучная.

Выходить на работу? А годовалого ребёнка - пьющему мужу оставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Если знаете секрет "спасения" пьющих мужей - поделитесь, пожалуйста, у меня в ближайшем окружении как раз такой есть, его жена мне регулярно задает вопрос, как отучить.

Можно я отвечу? Чтобы кого то отучит пить, надо самой бросить. Может еще не все потеряно, если сесть, поговорить о семье, о ребенке? О том, что это не жизнь. Не получиться - уходить, но хоть попытаться то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневник

Я думаю, что если вы слабы перед выпивкой, то вряд ли с вами захочет квартироваться хорошая женщина с ребенком, а искать и найти какую нибудь непутевую или такую же неравнодушную и слабую к алкоголю, это хуже чем видеть ребенку родного папу.

Начнутся пьянки - гулянки похлеще, с чужими дядями.

Решайте проблему в семье. Прежде всего начните с себя. Перестаньте пить, включите волю и займитесь ребенком, его интересами и делами. Дети нам даны в радость, а не в наказание. Ради них надо спасаться и быть сильными, красивыми и оптимистами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Может еще не все потеряно, если сесть, поговорить о семье, о ребенке? О том, что это не жизнь.

Я пробовала. В течение трёх лет пробовала. Аргумент: "Почему не жизнь? Жизнь! Ещё какая! Я и тебя люблю, и пятницы люблю" (с) Ушла и даже вспоминать не хочу.

Хотя не знаю, может, у автора превеликий дар убеждения, конечно. Мне пока не встречались бросившие пить из-за задушевных разговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пьет... она пьет... зачем спасать такую семью? чтоб они родили десятерых детей, а потом размещали объявления в рубрике о том, что их детям нечего есть и носить, умалчивая о том, что все детские деньги пропиваются????

Вы о чем вообще? censored.gif

Разве мало мы видим таких семей, где она - овца и любит выпить, а он, видимо, баран и тоже пьющий?

Институт брака давно себя изжил - даже люди непьющие, из нормальных семей не совсем понимают, для чего все это нужно.

Есть те, кто не могут и не хотят жить друг без друга - это семья, это любовь. Но они не знают таких проблем, а свои проблемы решат сами.

А что спасать тут - нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы слабы перед выпивкой, то вряд ли с вами захочет квартироваться хорошая женщина с ребенком,

Не надо исключать и такой вариант, но мне кажется попробовать можно. Вдруг повезёт и автор исправится рядом с хорошей, непьющей женщиной. Почему бы и нет, может быть по жизни ведома, не все лидеры.

А продолжать жизнь рядом с пьющим мужем и попивать с ним самой за компанию

eek.gif . Не вижу смысла в дальнейшем, совместном проживании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти то просто, только проблема не решится. В такой ситуации лучше идти до конца, просить прощенья, делать что-то. А то уйдет она, семья соберет совет, все обсудит и решит все за нее. Нет надо прсутствовать и защищаться!

Согласна. Дождитесь Илью, соберите семейный совет и обсудите все. Только соберитесь, Вам сейчас нужно очень много сил, ведь признать свои ошибки, а тем более такие, очень тяжело. Еще тяжелее повиниться. Но если Вы любите своего молодого человека, то должны это сделать и просить прощения у него и его семьи.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня, а вот я бы не стала снимать квартиру с пьющей женщиной. Поводов для этого - миллион.

У нас у всех свои дела, работа, усталость, личная жизнь. Кому оно надо - переть еще и проблемы чужого пьющего человека?

От мужей-то родных, но пьющих, уходят. А тут вдруг кто-то захочет с пьющей дамой жить...

Если только такая же. g.gif

Но результат тут известен заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

Две недели я ей не звонила, но тут мы с ней связались и я услышала свою прежнюю подруженцию. Закодировалась она на пять лет. Жить опять хочет. Нормально жить.

Я очень за нее и за Вас рада, т.к. у меня подруга со школы как раз в том сейчас периоде, когда вино на первом месте. ranting.gif

Ей сейчас 32. Около 2 лет назад ее любимый муж сбил насмерть человека и его посадили. Она как женщина себя похоронила, сидит дома, зайдешь либо плачет либо вино пьет. Ждет очередных свиданий с мужем, и живет от одной до другой встречи с ним. Мы не близко живем, видеться часто не получается, звоню..не всегда хочет разговаривать.. У меня возникает ощущение, что навязываюсь.

Мы с ней сейчас работаем в одной кредитной организации, но в разных округах. Вчера был общий корпоратив, и я уговорила ее пойти. Я была с мужем. К слову, мы сейчас с ним активнопланирующие, поэтому выпили для вида по бокалу вина. Лена же начала с вина, потом перешла на водку.

К 10 вечера надо было собираться домой, мы, конечно забрали ее с собой, т.к. оставить ее в таком состоянии я не могла, и муж мой сказал, что без нее мы не уедем. Такси ждали долго, она вроде протрезвела на ветру, и я сказала, что пойдемте навстречу машине, чтобы не топтаться на месте. И мы пошли.

По дороге ей стало плохо, стало тошнить. Я пыталась помочь, говорю давай (извините) 2 пальца в рот, и тебе легче будет...и тут, я не поняла в чем дело, но она взбесилась, посмотрела на меня и начала кричать, что эти "2 пальца" МОЙ муж ей "достал уже запихивать"

confused_1.gif

Я говорю, когда же он успел то? А она рукой машет, что "да достал он уже..". eek.gif Муж вперед уже ушел, думаю ничего не слышал, а я стою и враз так плохо стало. Она ведь нетрезвая, но слова были сказаны, как будто они действительно общаются и пьют (пили) вместе! И он ей помогает так!

Мне до сих пор противно и все внутри холодит

sad.gif

Еле отработала сегодня, Лена на работу не выходила. Мужу я ничего не сказала. Вчера проводили ее, потом домой и спать. Наблюдала за каждым его движением по отношению к ней, ничего подозрительного, даже раздражение чувствовалось, но не забота.

Весь день грызут мысли..а вдруг они действительно тайно встречались, а там где вино, там и секс. И в последнее время он стал каким то другим (я все думала, что просто это трезвый образ жизни так повлиял на него и наше с ним общее решение попробовать родить второго ребенка).

Я ей позвонила сегодня, она даже не помнит, как домой попала. Переживает, что на работу не вышла.

Может, в состоянии таком она просто перепутала меня? Подруга с начальной школы, столько совместных радостей было пережито , столько слез мы лили по ее Игорю, ее горю на ближайшие 5 лет..а тут cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soul_rus

Если она такая уж близкая вам подруга, поговорите с ней серьезно. Мне бы например не хотелось жить в подозрениях и изводить себя ими. Лучше уж сразу всё выяснить.

Может, в состоянии таком она просто перепутала меня? Подруга с начальной школы, столько совместных радостей было пережито , столько слез мы лили по ее Игорю, ее горю на ближайшие 5 лет..а тут

Ну не думаю, что тут можно перепутать, вы же сами понимаете. Хотя, дай Бог, чтобы это так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему ли...

у нас на работе тоже есть пьющая мадам - вот уже 30 лет ей исполнилось, все ее выпивки - так сказать на лице, такой характерный хабитус... мятая-мятая (не побоюсь того слова) рожа, нечесанные волосы, дрожжащие руки, вечный перегарище - подойти страшно...

Но самое не приятное - что когда она трезва (болезнь поглотила ее всю) - ни одно дело поручить нельзя, ни фига не помнит, а если носом ткнешь - выкручивается, как уж. Склочничает, плетет идиотские интриги, лжет... на корпоративах ведет себя безобразно - пьет как, лошадь до потери пульса, цепляет всех мужиков подряд, виснет, ревет, валяется под столами, не может найти квартиру где проживает, короче весь комплект...

Я сначала нормально к ней относилась, сочувствовала... слушала ее бредни про неразделенные любови... потом стала воспринимать в штыки (был повод), потом откровенно ненавидела... а сечас мне ВСЕ РАВНО... это больной человек, алкоголь меняет не только внешность, но и психику... и думаю безвозвратно.

Теперь почему она пьет? Живет на съемной квартире, денег ни на что нет больше, не замужем, без детей, ТОСКА одним словом... вот и заливает горькую... тем самым делая и замужество и детей НЕ ВОЗМОЖНЫМИ.

И еще зараплату ей не прибавляли начиная с 2007 года... она нужна как шестерка - подай - принеси, съезди - отвези, ее начальница в открытую так и говорит - где я еще найду рабочую лошадку за 9 000 !!!!! рублей??? И прибавлять ей ничего не собирается, даже премии.

А работает эта девушка помощником менеджера по закупкам группы "Алкоголь"... Вот и спилась на алкоголе этом.

Ничего нет хуже зрелища пьяной женщины. Отвращение одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страница жизни

Если она такая уж близкая вам подруга, поговорите с ней серьезно. Мне бы например не хотелось жить в подозрениях и изводить себя ими. Лучше уж сразу всё выяснить.

С подругой так и не решилась поговорить. Мы вообще в праздничные дни не виделись с ней, т.к. уезжали семьей в другой город. Коротко поздравились по телефону. Но я не выдержала и устроила допрос мужу. Зря, конечно. Итог нашего разговора, что я harhar.gif

Сейчас, когда мои эмоции улеглись, уже и не хочу ничего выяснять. Единственное, что решила, надо с ней почаще говорить, чтобы бросала она ТАК пить. Раньше я не давила на нее по этому поводу, думала..ну пусть выпьет, зато реветь не будет. Но сейчас вижу, что какую то грань она уже переступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня невестка из династии пьющих. Никто из её родственников не умер своей смертью или от старости, все от болезней, последствий долгих и обильных возлияний. Что мой брат в ней нашел????

Он был хорошим другом, мужем, отцом, но с первой женой не сложилось-развелись, и встретил он эту девку. Как мои родители были против, насколько они не хотели её видеть невесткой один Бог знает! И мягко, и наступали, отговаривали его! Никак(((

Итог: 8 лет совместной жизни, они пьют оба! Запойные, по 3-4 дня выпадают из обоймы!

Не только её это вина, у него, видно, была склонность,а тут подходящий климат! Жена не кричит, не скандалит. а рюмку наливает!

События последней недели просто убили наповал! Она пропала, мне звонят, что на работу она не вышла. Их дочка, племянница ночевала у меня, поэтому она не особо переживала за неё.

Двое суток эта коза не отвечала на звонки, мы не знали, вообще жива ли она! Ребенку ни разу не позвонила! Пришла 31 декабря утром, пьяная, рожа опухшая, видно, что два дня возлияния были нешуточные! Оказывается, она была с кавалером!

Брат сказал, собирай вещи и уматывай к нему! Она сначала видимо цену себе набивала, он, мол, ей квартиру снимет, "зайчик-котик" почему-то не спешит забирать её! Брат вывез её вещи к теще, пусть живет со своей мамулей-алконавтом! Племянница жить с ней не хочет, говорит: "Я лучше буду жить с папой!" за что бывает бита матерью.

Да еще, тёща так отметила Новый год, что пьяная не дошла домой, спала во дворе, обморозила руку и ногу! Ожоги, говорят, приличные! Вот теперь пусть зализывают друг другу раны.

Отношения между ними ужасные. Тёща работает в России, раз в 2-3 месяца приезжает на Украину, пьет неделю самогон и воду, ничего не ест. Потом еще неделю отходит и снова на работу. Брат говорит жене: "Ты сходи посмотри, она там хоть жива?" Ответ невестки поражает: "Ничего, если сдохнет, то не завоняется!"

Надеюсь, что моя племянница прервет эту династию, как могу стараюсь вкладывать в неё что-то хорошее, она часто живет у меня, выходные-каникулы, она дома не сидит и не рвется. Надеюсь, что брат устроит ещё свою жизнь, ему нужна такая, чтоб держала в ежовых рукавицах и спуску не давала, тогда он сможет взять себя в руки! Я верю в него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макукольдовна

Итог: 8 лет совместной жизни, они пьют оба! Жена не кричит, не скандалит. а рюмку наливает!

Есть у меня такие знакомые, начиналось все хорошо. Познакомились. Она - девочка из хорошей семьи, лапочка, хохотушка, но в то же время скромница. Он- скромный и застенчивый мальчик, очень воспитанный и эрудированный. Он частенько выпивал (пиво, джин-тоник), она - только вино по праздникам.

Со временем он стал выпивать чаще, она, чтобы не пускать его к друзьям, стала наливать рюмочку дома. И чем это закончилось через несколько лет? За компанию с ним и она стала пить. Сначала пиво, потом перешла на крепкий алкоголь. Он тоже с пива перешел на водку, запои начались. Сначала они длились несколько дней, потом неделями. И ведь жалко их: хорошие люди, каждый - специалист в своей деятельности, ценимы на работе. Но ведь нет никаких интересов, целей в этой жизни... Только одна цель - водки попить.

Одна радость, как у Баронессы Штраль

Закодировалась она на пять лет. Жить опять хочет. Нормально жить.

Только в моем случае это относится пока только к знакомому, он - молодец, закодировался и держится, хотя столько соблазнов рядом, но вот его жена... Пока не хочет оставлять эту пагубную привычку в прошлом, ссылается на то, что пьет в меру, не запоями, как её муж.

Думаю, что это (её кодировка) будет нашим следующим этапом в борьбе за их брак, за здоровье их семьи, ведь, по сути, они- весьма неплохие ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да алкоголь всем вреден, и мужчинам и женщинам. Всегда лучше недопить, чем перепить. А ведь пока здоровье есть, вред не осознаётся. А потом уже поздно. И на внешности отражается, а для женщин внешность очень важна. Как-то с молодости надо детям объяснять.

Нам с сестрой бабушка всегда бомжей-пьяниц показывала, до чего они дошли. Особенно запомнилась старушка в плаще на голое тело и летом и зимой. Как сестра с запахом прийдёт, я ей эту бабку вспоминаю. Ну она много и не пьёт, но я так, для профилактики.

Думаю, что это (её кодировка) будет нашим следующим этапом в борьбе за их брак, за здоровье их семьи,

А я читал, что после кодировки человек психически меняется не в лучшую сторону. Может кто знает об этом что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Конечно, меняется. Раздражительность появляется у большинства. К тому же появляется избыток свободного времени, и человек не знает, куда его применить. Иногда применяет так, что люди говорят, лучше бы пил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читал, что после кодировки человек психически меняется не в лучшую сторону.

Однозначно, меняется. Частые приступы психоза, постоянная депрессия и т.п.

Спастись можно только каким-либо занятием. Один мой приятель пил не по-детски. Но уже десять лет как закодировался, занялся альпинизмом, постоянно в горах пропадает - дивные пейзажи, растения и животных фотографирует.

К сожалению, такие случаи достаточно редки.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

А я читал, что после кодировки человек психически меняется не в лучшую сторону. Может кто знает об этом что-нибудь?

Я знаю. Мужа закодировала. С трудом. Это сейчас легко вспоминать и говорить об этом :"Пил, закодировали". А что пришлось пережить... Я позавчера вдруг вспомнила эти ужасные дни... Я никому не желаю пережить ЭТО.

Просто я быстро забываю всё плохое и живу хорошим настоящим.

Психически муж поменялся в лучшую сторону. Он и раньше был очень хорошим человеком: доброжелательным, хорошим собеседником, умным, веселым парнем и с чудесным чувством юмора. Я могу его положительные черты перечислять долго laugh.gif .

Я тоже болась, что после кодирования он станет угрюмым занудой, мерзким и дотошным до мелочей. Не случилось!

Он стал прежним: открытым, доброжелательным, позитивно настроенным. С ним настолько приятно общаться людям! Он переделал всю "мужскую" работу по дому: сантехника, полочки и прочее...

Близится срок окончания его кодировки, осталось 10 дней. Я не знаю: чем это закончится. Честно сказать, я боюсь. Боюсь, что снова начнется старая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

А я читал, что после кодировки человек психически меняется не в лучшую сторону. Может кто знает об этом что-нибудь?

О-о-о! Я с этим столкнулась на старой работе. У меня в подчинении был небольшой коллектив, в том числе и грузчики. Не хочу никого из этой профессии обижать, но в двух сменах у меня в наличии имелось по одному классическому экземпляру из анекдотов. Оба не раз кодированные. И если первый был обычным тихим алкоголиком, то второй - душа компании и отличный работник. Когда день выпадал на его смену, я могла расслабиться и не переживать ни о чём. Не нужно было ни у кого стоять над душой, по десять раз повторять одно и то же, ходить по пятам и тыкать в несделанную работу. Понимал мы друг друга с полуслова.

Но! Всё это было до его очередной раскодировки. Пропустив рюмашку-другую, он превращался в неадекватного человека. Сказать, что я была в шоке, когда он замахнулся на меня ящиком, когда ему не понравилось что-то, не сказать ничего. И увольняли его, и сама я сколько раз его прикрывала, потому что городок у нас маленький и найти хорошего работника оччь трудно (у меня в цехе у грузчиков была специфическая работа - нужно было не только физически напрягаться, но и соображать хорошо). Мама его работала у нас в бухгалтерии, постоянно сама кодировала его и упрашивала директора взять обратно.

И ведь женат, ребёнок растёт, ипотека висит. Но как выпьет - ничего ему не нужно. В один прекрасный момент ко мне подошёл технолог и сказал, что я дура полная! Потому что каждый раз прикрываю такой откровенный пофигизм. На мои робкие попытки возразить, что он работник ценный да и семья с непогашенным кредитом за жильё страдает, технолог сделала вот такие eek.gif глаза и спросила: "А он тебя пожалел хоть раз, когда на censored.gif посылал и спокойно шёл спать в подсобку, а ты за него тонны ворочала, потому что за срыв отгрузки по головке не погладят? И вообще, незаменимых у нас нет. Вырастишь ещё одного такого, только трезвого." И не знаю, то ли у меня глаза открылись, то ли надоело мне всё... Я написала на него докладную, его уволили в очередной раз в тот же день. Я уволилась через неделю. Потому как не захотела больше "выращивать" кого-либо. Свои нервы дороже.

Искренне жаль людей, которые столкнулись с этим не по работе, на которой всё решить гораздо проще, а в семье. Проклятое чувство вины и долга не даёт бросить спившегося родственника. Неблагодарное это дело - "спасать утопающего", если сам утопающий на голубом глазу заявляет, что он совершенно здоров и абсолютно не считает себя зависимым. А через пару часов опять ползёт на карачках и кроет всех отборными матюгами. С утра привычная картина - либо не было такого, вы все врёте, либо клятвенные заверения "шо это было в последний раз".

Но я восхищаюсь матерями-жёнами-сёстрами-братьями-мужьями и иже с ними, которые смогли пройти тяжёлый путь отучения родного человека от пьянства и не завязли сами в этом болоте. Только подумайте, какой это титанический труд - постоянно поддерживать стремление близкого человека к трезвому образу жизни! Ведь нужно найти золотую середину: и с гиперопекой не переборщить, чтобы не озлобить, и не допустить рецидива.

П.С. Работяга, Почему он надолго не кодировался - не знаю. Но после раскодировки у него реально снесло крышу! И я уже заранее знала, что если меня сегодня обматерят и пошлют куда подальше, то завтра будут чуть ли не слёзы и виновато потупленный взгляд. Типа раскаялся. Это сейчас я уже с усмешкой вспоминаю, какой глупой и наивной была. А тогда на самом деле верила, что разговорами смогу убедить, по-моему, больного человека не пить. Психолог, блин... censored.gif

Изменено пользователем Первая Капля Дождя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×