Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Радостная

Мужчины - слабый пол. Вымирают.

Recommended Posts

он мне сказал гордо, что ему некогда

А вот подумал бы, что та, которая его "под ручку", тоже может быть окажется в такой ситауции. И кто-то ответит, что некогда. Ну странные люди ей-Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подумал бы, что та, которая его "под ручку", тоже может быть окажется в такой ситауции. И кто-то ответит, что некогда. Ну странные люди ей-Богу.

Я тогда ей, этой девушке так и сказала "Обрати внимание, подруга!"... В том плане, что навряд ли он по жизни весь супервнимательный, если на прямую просьбу женщины тщедушного на тот момент телосложения, волокущую коляску и малыша, он способен так ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала тему о мужских комплексах, не нашла .Решила сюда написать.

Есть у меня подружка, которая сейчас находится в активном поиске. И недавно свел ее случай с интересным кадром. Парню 48 лет, ни жены, ни детей.

На первом свидании он гневно высказывался о том, что наши женщины за собой не следят, маникюр не делают и духами не душатся. Танюшке сделал замечание, по поводу отсутствия маникюра(хотя она вполне красивая и ухоженная девушка). Причем сам приехал на свидание в немытой машине и грязных сланцах на босу ногу.

Апофеоз случился потом. Приехал он к Танюшке на работу (она работает в шикарном магазине в центре города). Зашел, помрачнел, протянул-"Я не думал, что ты в таком роскошном месте работаешь". Потом опять сделал ей замечание по-поводу отсутствия лака на ногтях, уехал и пропал.

Я смеюсь, говорю-ты, мол, слишком крутая для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальных случаях мужчины наперебой бросались тащить нашу "карету".

А мне обычно в таких случаях женщины всегда помогали, очень редко, чтобы это был мужчина.

Да и в метро, помню была в положении, как зайдешь в вагон все мужчины сразу, как то подозрительно засыпают.

Был такой случай, зашла в вагон, срок уже приличный был. На сиденьях сидели одни мужчины, пять штук их, как помню было. Вообщем встала, стою. Никто не уступил.

Рядом со мной женщина стояла, она начала их, стыдить, типа уступите девушке место и все эти пять мужиков уставились на меня и смотрят, на лицах у них ноль эмоций. Потом все таки молодой парень встал.

Хотя если честно, не люблю просить. Не уступают, ну и не надо, бог им судья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня недавно приятно удивил мальчик лет десяти.

Выходила из павильона, он открыл мне дверь, придержал и подождал пока я выйду. Сказала - "Спасибо".

Джентельмен растет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Выходила из павильона, он открыл мне дверь, придержал и подождал пока я выйду. Сказала - "Спасибо".

Джентельмен растет

Кошелек на месте? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Кошелек на месте? laugh.gif

На месте. Даже, если бы он и исчез - там уже ничего не было biggrin.gif . Я все потратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мужчины и коляску по ступенькам таскать всегда помогали, и места сынишке в метро чаще именно мужчины уступают. Может просто везение?

А вобще недавно с коллегой разговор на эту тему состоялся, так он сказал, что жалко ему нас, молодых девушек, дескать мужчины на самом деле мельчают, а женщины наоборот вперед стремятся, сложно соответствовать современным женщинам. Хотя казалось бы - кто вам мешает? Наверное лень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины сами виноваты в том, что мужчины не стремятся быть джентельменами, добытчиками, завоевателями...

Хотели равноправия?

Получите и распишитесь.

Чем больше сильных женщин, тем больше слабых мужчин.

Поскольку природа не терпит дисгармонии, и если в одном месте убывает - в другом прибывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Хотели равноправия?

не-а laugh.gif но когда мужчина не спешить что-то делать, то приходится делать самой, увы... ответственность мешает спустить на тормоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Женщины сами виноваты в том, что мужчины не стремятся быть джентельменами, добытчиками, завоевателями...Хотели равноправия?Получите и распишитесь. Чем больше сильных женщин, тем больше слабых мужчин.

Собственно если выбирать что-то одно, а не на елку сесть и не уколоться, то я текущим положением довольна. Лучше стоять в транспорте в брюках и удобной обуви, чем одевать корсет, туфли на высоченном каблуке и чтобы тебе место уступали. Лучше иметь возможность ходить в тренажерку, чем за тобой будут сумки носить. Лучше иметь хорошую работу, чем ждать, что тебя обеспечат. Нет, периодически мне и уступают место, и дверь придерживают, а уж ухаживающему парню за ресторан и прочее оплатить - так другого я и не жду. Но если не по мелочам, а по крупному, то предпочитаю не быть слабой, а иметь что предложить (не секс, он и мне приятен) в обмен на предложенное мне.

И вот если я пойму, что тигре в зоопарке мяса не доложили никакая ответственность мне не помешает и свои дела уменьшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Ну вот опять... Ваши предложения?? Женщинам расслабиться? И шо, мужчины резко посильнеют?

Да поймите вы, наконец, что расслабились нонче именно слабые мужики. Те, которые в глубине души равноправие на ура приняли (но при этом больше всех возмущаются, мол, женщины на них давят), потому что поняли его по-своему, в свою пользу. Так они и до равноправия в сильных мужчин лишь играли, а женщины им подыгрывали.

А по-честному никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Чем больше сильных женщин, тем больше слабых мужчин.

Поскольку природа не терпит дисгармонии, и если в одном месте убывает - в другом прибывает.

Вы пришли нам поВЕДАть, как должна поступать женщина? Не работать, плести косички, носить длинные платья и ублажать мужа? Мы это, если что, уже проходили. laugh.gif

все будет хорошо

А мне мужчины и коляску по ступенькам таскать всегда помогали, и места сынишке в метро чаще именно мужчины уступают. Может просто везение

Это не везение, а норма. Я тоже никаких примет не наблюдаю, которые бы могли сигнализировать о спаде сил у сильного пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро, помню была в положении, как зайдешь в вагон все мужчины сразу, как то подозрительно засыпают
Тоже такое наблюдаю часто. Уступают -- единицы. И на основе этого становится как-то тревожно за русский народ.

Особенно после того, что мне пришлось видеть два года назад. Вроде ничем особо так не примечательный случай, но вряд ли когда забуду.

Итак, еду в метро. Зашла пожилая дама с палочкой. Все сидят и в ус не дуют. Уступил ей место парень-кавказец. А наши, русские, сидят, морды надули и им бара-бир.

Есть мысль, что русский народ скоро ассимилирует в себя значительный процент кавказской и азиатской крови. Южные народы на это имеют массу шансов -- у них население в целом более здоровое и принципиальное, чем наше. Ну вот посмотрите -- эти люди, во-первых, не пьют, если только домашнее вино. И на дорогах -- никогда не видал, чтоб ужратые валялись. Уважают старших, понимают роль мужчины в семье.

Многие из русских кавказцев не любят. По моим наблюдениям, плохо отзываются о них, как правило, те, кто сам ну никак не может похвалиться вышеописанными качествами, которые на Кавказе в порядке вещей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад нужно мне было попасть в Киев, на важный семинар, а уезжать ночным поездом из Днепропетровска. Ранняя весна, я была в ботиночках на высокой шпильке, и бог знает как, я умудрилась шпилькой застрять в решетке водостока.

Паника охватившая меня не только отражалась на лице, и словесно. Я тщетно пыталась выдернут застрявший ботинок, абсолютно бессистемно дергая ногой, не сломать каблук и успеть на поезд. До отправления минут 15, а бежать добрых метров 500.

Рядом стояли мужчины, курили, улыбались и поглядывали. Я злилась и на весь мир и на них, стоят гады, и не помогают. И вот значит, когда надежды не было никакой, или каблук сломать и успеть на поезд, или остаться здесь, подходят эти два товарища, берут меня под белы рученьки и вытягивают из пасти решетки.

Как я была им благодарна - не передать, они еще и чемодан дотащили до поезда, и посадили в поезд. Хорошие мужчины, правильные biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Тоже такое наблюдаю часто. Уступают -- единицы. И на основе этого становится как-то тревожно за русский народ.

Ничего себе нашли основу, на которой опасаться за русский народ. Я вхожу в метро и вижу, что все в порядке, места уступают. Вы не в том городе в метро катаетесь.

Уступил ей место парень-кавказец. А наши, русские, сидят, морды надули и им бара-бир.

А не все ли равно, кто место уступил в результате? Или вы ксенофоб?

Есть мысль, что русский народ скоро ассимилирует в себя значительный процент кавказской и азиатской крови.

Зачем это кавказцам и азиатам?

По моим наблюдениям, плохо отзываются о них, как правило, те, кто сам ну никак не может похвалиться вышеописанными качествами, которые на Кавказе в порядке вещей.

Если вы хотите, чтоб в Москве было то в порядке вещей, что на Кавказе, надо сначала изучить предмет, а как там, на Кавказе-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я вхожу в метро и вижу, что все в порядке, места уступают.
Конечно, находятся порядочные. Но Вы замечаете только их. А я замечаю чуть больше.

А не все ли равно, кто место уступил в результате?
Так получилось, что кавказец заметил бабушку не сразу. А русские видели, но никто так и не уступил.

Зачем это кавказцам и азиатам?
Ах, ну да -- они любят, конечно, русских красавиц, но женятся все равно на своих. Кое-кто, правда, бросает семьи, оставшиеся в своем Таджикистане или Узбекистане и оседает под крылышко одинокой любвеобильной москвички бальзаковского возраста.

а как там, на Кавказе-то?
Естественно, у кавказцев другой менталитет, но они далеко не все дикари, большинство нормальные. У меня есть знакомые кавказцы, и, по моим наблюдениям, они отличаются от нас разве что тем, что они:

а) непьющие;

б) более общительные;

в) имеют развитое чувство уважения к старшим.

Как видите, они в чем-то определенно лучше нас.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Конечно, находятся порядочные. Но Вы замечаете только их. А я замечаю чуть больше.

Поэтому я живу в обстановке общего позитива, мне ВСЕГДА уступят, помогут, защитят. А кто видит черти что, тот и получает черти что. Все и правда зависит от фокуса зрения.

Так получилось, что кавказец заметил бабушку не сразу. А русские видели, но никто так и не уступил.

А вдруг это были белорусы, поляки или литовцы, вы паспорта у всех проверили, кто не уступил?

Ах, ну да -- они любят, конечно, русских красавиц, но женятся все равно на своих.

И прекрасно.

Естественно, у кавказцев другой менталитет, но они далеко не все дикари, большинство нормальные.

Вот русские тоже далеко не дикари и большинство нормальные, но некоторые русские как старики поныть любят и очень не любят свою нацию. Вот почему - понять я не могу. Прямо как та унтерофицерская вдова, которая сама себя высекла.

Как видите, они в чем-то определенно лучше нас.

Не вижу. А вам как русскому позор это писать, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Flapper. Мне тоже важно иметь возможность самой жить так, как хочу. И даже если я при этом являюсь сильной женщиной, а мужчины на фоне таких, как я, слабыми, мне параллельно. Я живу один раз. Что же касается мужчин, то сильные были всегда и будут. Их процент был всегда не большой. Остальные приспосабливались под обстоятельства. Раньше - строили из себя сильных, теперь оправдывают свою слабость "плохими" женщинами. Но может кому-то и "штаны" приносят радость? Если двух людей в паре устраивает такое распределение обязанностей, то я только рада.

Знаю в реале женщин, которым нравятся их мужья-подкаблучники. Они сами решают глобальные вопросы, то есть живут так, как хотят. А муж подстраивается. smile.gif И ни о каких сильных мужчинах они слышать не хотят. Правда, почти все эти женщины очень неплохо зарабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силу мужчин измерять в том, кто кому уступил место в метро это вообще что-то с чем-то. И потом охать "Ох, мы какие русские плохие!" Чем ныть - идите, помогите бабулечке старенькой, возьмите ее на содержание, если настолько изглодала душу русская слабость в мужчинах. А не подсчитывайте в метро кто кому сколько раз уступил.

Flapper

Лучше стоять в транспорте в брюках и удобной обуви, чем одевать корсет, туфли на высоченном каблуке и чтобы тебе место уступали.

Вот уж точно, сперва нацепить каблучища, потом ждать, чтоб кто-то уступил, стоять-то тяжело! Нет, смешно, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

У меня

есть знакомые кавказцы, и, по моим наблюдениям, они

отличаются от нас разве что тем, что они:

а) непьющие;

б) более общительные;

в) имеют развитое чувство уважения к старшим.

Как видите, они в чем-то определенно лучше нас.

Скажите, а кто мешает вам брать пример с ваших знакомых кавказцев? Не пейте, общайтесь, уважайте. Что ж вы по себе судите обо всех русских мужчинах, и по своим знакомым о кавказцах? Кавказцы, как и русские, бывают самыми разными. Я вот жила на Кавказе, да и сейчас живу в ЮФО. Скажу вам, нифига кавказский менталитет не панацея. Очень часто приходилось наблюдать, как кавказцы плюют на свои традиции, пускаясь при этом во все тяжкие, абы никто из своих аб том не знал и все было шито-крыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя работа связана с восстановлением документов, и вот на что обратила внимание, большая часть звонков с вопросами по восстановлению исходит от женщин. Хотя собственники документов в 90 случаев из ста - мужчины. Начинается как правило словами:"Мужу (сыну, брату) надо восстановить документ, что для этого надо?". Приходят за консультациями и образцами документов, заявлениями, тоже-женщины. Для своих мужей (сыновей и т.д). Мужчинам, видимо, некогда...

Когда мужчины обращаются лично, то часто слышишь от них, что это всё жена-дура виновата, постирала, потеряла, пошлину не заплатила, копию не сделала. Уничижительно так отзываются о своих женах. При постороннем человеке так говорить о своей супруге, которая перед этим позвонила за тебя (а ты на заднем фоне шипел, что не то она спрашивает), затем заполнила за тебя заявление (а ты рядом сидел и нервничал, что медленно пишет), это по-мужски?? И таких много.

Пресекаю подобные выпады. Может и непрофессионально, конечно, но сидеть и молча слушать подобное не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приус

про ругать - согласна - это просто свинство. А про то, что занимаются жены - я бы не осуждала, не узнав предварительно, а что эти мужья делают по дому. Может после этого осуждала бы и побольше Вас, но без этого - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А вдруг это были белорусы, поляки или литовцы, вы паспорта у всех проверили, кто не уступил?
Они к нам все равно в культурном плане ближе. И в бескультурном, кстати, отличаются мало.

Вы сами попробуйте проверить паспорта у ста славян. И посчитайте, сколько среди них окажется белорусов, поляков и литовцев.

Не вижу. А вам как русскому позор это писать, честное слово.
Вот видите, многого не видите. Потому что не смотрите.

А почему это мне позор это писать? Я не принадлежу к племени вечно пьяного полуразвалившегося быдла, которое представляет собой значительную часть исконно русского населения.

А может, дело в том, что у меня не только русские гены.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Я не принадлежу к племени вечно пьяного полуразвалившегося быдла, которое представляет собой значительную часть исконно русского населения.

Оо, Вы нацист? g.gif Вот странно, в моем окружении быдла нет. Кто ж Вам доктор - то? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×