Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Радостная

Мужчины - слабый пол. Вымирают.

Recommended Posts

Злобынюшка

Никуда "к тому" ничего не идет. Если вы притягиваете неправильных мужчин и видите только их - это повод задуматься, что с вами не так.

Да нет, сейчас то у меня как раз такой, как нужно.

Разных притягивала.

Но эти вот раздражают больше всего.

Ну как так - мужик, а по характеру хуже бабы?

Я таким всегда говорила, что если я захочу отношений с женщиной, я найду себе женщину, половая тряпка у меня уже есть, а если захочу собачьей преданности и собачьего обожания - заведу себе собаку.

А женщина не лучше. Она просто женщина.

А если лучше?

Больше зарабатывает, сильнее по характеру, имеет больше уважения в обществе?

Ну и вообще, вот по многим пунктам - лучше.

Это вообще никак не должно задевать нормального мужчину?

А как же дух соперничества?

Их задевает когда другой мужчина лучше, а если это даже и не мужчина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу не с железным дровосеком, а с человеком. Который и устать может и заболеть.

Злобынюшка, я не говорю о форс-мажорах.. Это, все тки, передергивание - если увижу, что мужчину вносят в машинку на носилках - не посчитаю его неправым..

Но когда одни и те же женщины в разных темах одинаково горячо обсуждают технику приседания со штангой и слабых недомужчинок, поневоле вспоминается старый анекдот про крест и трусы в бане.

АлСеАл, да, Соломону Абрамовичу явно нужно либо одеть трусы, либо снять крестик.. И я когда то давно писАл на ФМС об этом - отчего три бутылки мартини и два тортика носятся женщинами легко, а килограмм картошки - с трудом? О штанге там тоже упоминалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Да нет, сейчас то у меня как раз такой, как нужно.

Если бы это было так, у вас бы не было повода разводить крик о том, что все, апокалипсис нау, мужчины вымирают и так далее.

Но эти вот раздражают больше всего.

Задумайтесь, почему? Вот Мишка на Сервере ходит и подсчитывает, как пионер Редискин, кто кому сколько раз место уступил, и сколько среди уступивших русских. Вас, при наличии нормального мужчины раздражают больше всего какие-то еще там типы, о которых другие люди даже в газетах не читают, не то что видеть в своем окружении. Может, персенчику?

А если лучше?

Зачем вам мужчина, который вас хуже?

А как же дух соперничества?

Зачем он нужен в доме? В доме мир, лад и шоколад лучше духа соперничества.

Идиот неместный

я не говорю о форс-мажорах

А окуда знать тебе, что там , в чужой маленькой красненькой машинке? Может, мужчине нехорошо.

если увижу, что мужчину вносят в машинку на носилках

То есть если нет в маленькой красненькой машинке места для носилок, пусть едет на автобусе вместе с носилками. Или вообще в скорой, правда что. А если оба садятся в такси, это не признак слабости мужчины, случайно?

Да, еще момент. Если дама в машине одна, это тоже ужасно, правда? Ее мужчина, возможно, вообще на диване перед телеком, а она на шейпинг, бедная, одна едет. Сама за рулем, ужас.

Кукла Колдуна

Ну как так - мужик, а по характеру хуже бабы?

Мужик по характеру должен быть лучше бабы. Но она должна при этом бытьб лучше мужика. Уж молчу о том, что все эти "бабы, мужики" это язык плебса. Но какая-то нестыковочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Наверное злая. Не проще ли просто обойти эту тряпку стороной?

Не теряю надежды, что человек еще может осознать себя как мужчина, и попытаться в себе что-то изменить.

Ведь, чаще всего, такие мужчины все таки не особо счастливы, и огромной популярностью среди женщин не пользуются.

Злобынюшка

Ну, и что ж вы ему не дали подоминировать? Сила помешала?

Не смог, не справился.

Это как выкинуть человека, не умеющего плавать, среди водоема где глубже всего.

Либо научиться плавать, либо утонет.

Ну вот тот парень и не научился...

МеняютСЯ и подстраиваютСЯ. А не меняют и подстраивают.

Ну да, оба меняются. Друг для друга.

А если нет желания меняться ради партнера - так зачем такие отношения?

И я не говорю о каких-то глобальных изменениях. Глобально взрослые люди не меняются, да.

По мелочам, но из этих мелочей складывается уже нечто большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окуда знать тебе, что там , в чужой маленькой красненькой машинке? Может, мужчине нехорошо.

Мужчине? Нехорошо? Понял, он так устал бродить по ОКею, что полумертвым рухнул в машину.. Нет, я знаю, что женщины и до такого могут довести, но и тут - сам виноват, не смог жестко сообщить, что "Задрало. Домой, быстро."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мужчине? Нехорошо? Понял, он так устал бродить по ОКею, что полумертвым рухнул в машину..

Пива он выпил в Окее, судя по всему. Если ты это видел именно возле торгового комплекса, то скорее всего.

Кукла Колдуна

Не смог, не справился.

Это как выкинуть человека, не умеющего плавать, среди водоема где глубже всего.

Либо научиться плавать, либо утонет.

А не вы пишете, что рядом со слабой любой захочет быть сильным? Может, не надо было выкидывать человека, не умеющего плавать, в воду? Не верю, что слабая женщина способна на такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Не теряю надежды, что человек еще может осознать себя как мужчина, и попытаться в себе что-то изменить.

"Осознать как мужчина?" laugh.gif Звучит даже странно. Вероятно, он должен себя "осознать" как вы представляете мужчину в вашем понимании. Но у него своя карта мира, и с вашей, вероятно, не совпадает. Он то себя как раз таки осознаёт, а ваши упреки воспринимает в стиле "взбеленилась дурная баба". И в чем-то он, кстати, прав. Имеет право быть таким, каким хочет. А ваше право - пройти мимо, а не учить жизни. Все эти нравоучения из серии "спасательства", которое чаще всего заканчивается плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А если мужчина эту машину купил, потакая прихоти возлюбленной управлять экипажем автомобилем?

Я, например за руль вряд ли в этой жизни когда-нибудь сяду - не мое совершенно, но если коллеги девушки предлагают подвезти по пути, то почему бы и не составить компанию?

Просто ни разу не слышал жалоб от знакомых автомобилисток касательно того, что им ТЯЖЕЛО водить. Помочь в ГАИ разобраться, в автосервис отбуксировать, помыть и прочее - это да. Мужчина эти вопросы должен брать на себя, а вот рулить... Да и пусть себе рУлят, если женщинам это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну и чьи это проблемы? почему это должно стать чьими-то проблемами? Кто Вас заставлял такого выбирать?

Некоторых людей сразу не раскусить, умело маскируются, и строят из себя тех, кем на самом деле не являются.

+ возраст. Когда парню нет даже восемнадцати - ясное дело, что его характер будет меняться.

А вот в какую сторону - это сразу не понять, увы.

Злобынюшка

Если бы это было так, у вас бы не было повода разводить крик о том, что все, апокалипсис нау, мужчины вымирают и так далее.

Ну да, конечно.

Если человека что-то раздражает, значит это "что-то" имеет к нему самое непосредственное отношение.

Если я, путем длительного поиска и отбора, нашла наконец такого, который бы меня устраивал - это не отменяет того факта, что вокруг много слабых мужичков, не стремящихся ничего изменить в своей жизни.

Не отменяет того факта, что у меня есть довольно много таких знакомых, которые, кстати, сами же от своей слабости и инфантильности страдают, и жалуются что "бабы на меня не обращают внимания"

И девушки знакомые жалуются "Одни тряпки вокруг, а я МУЖИКА хочу"

Возможно, для кого-то свет клином сходится на нем самом, и его партнере. Для меня не сошелся, и я вижу и то, что происходит вокруг меня, и меня это беспокоит.

Если следовать логике "у меня все хорошо - ну и ладно", можно вообще ни на какие глобальные проблемы внимания не обращать, и голову в песок засунуть как страус.

Зачем вам мужчина, который вас хуже?

Абсолютно незачем, а зачем этот вопрос?

Зачем он нужен в доме? В доме мир, лад и шоколад лучше духа соперничества.

Так я не про "в доме"

В доме должен быть мир и покой.

Я про то, что, допустим, на работе мужчина видит, что какая-то женщина лучше него.

Это должно бы побудить сделать все возможное, что бы ее догнать и перегнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Я про то, что допустим на работе мужчина видит, что какая-то женщина лучше него.

Это должно бы побудить сделать все возможное, что бы ее догнать и перегнать.

Мужчина - терапевт, женщина - окулист. Мужчина преподает физику, женщина - историю. Мужчина торгует холодильниками, женщина - косметикой. Как догонять и перегонять? Не говоря уже о том, что женщина могла изначально иметь лучшие способности и получить лучшее образование.

Да и вообще - из тысячи врачей в великие выйдет один, в главврачи - дюжина, в завотделениями - пара десятков.

Из ста тысяч адвокатов в резники, падвы и астаховы - трое?

Генералы, топ-менеджеры, президенты и генеральные директора - продукт штучный.

Все остальные по вашей логике кандидаты в недомужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Господи, какая же каша у вас в голове!

Вы пишете, какими мужчины ДОЛЖНЫ быть, хотя неизвестно, чем именно вам они успели задолжать. Тут же пишете, что во всём виноват феминизм. Но и тут же, что сами приседать и поклоняться вы не хотите, ибо времена не те. То есть это с вами почему-то все должны соревноваться мужчины за "быть сильнее".

К тому же из "прежних времён" вы выхватываете только то, что выгодно вам - сильных мужчин, забывая, в каком положении была тогда женщина, вы в таком положении уже быть не хотите.

В общем, и на ёлку влезть и не ободрать попу, да и ещё чтобы все мужчины исключительно под ваши вкусы подстраивались. laugh.gif Вот приблизительное резюме ваших фраз, которые противоречат друг другу во многом. Можно их и привести, но лениво.

А не хотите ли вы ТАК?

— Боже милостивый, поскорее бы уж выйти замуж! — возмущенно заявила Скарлетт, с отвращением втыкая вилку, — Просто невыносимо вечно придуриваться и никогда не делать того, что хочешь. Надоело мне притворяться, будто я ем мало, как птичка, надоело степенно выступать, когда хочется побегать, и делать вид, будто у меня кружится голова после тура вальса, когда я легко могу протанцевать двое суток подряд. Надоело восклицать: «Как это изумительно!», слушая всякую ерунду, что несет какой-нибудь олух, у которого мозгов вдвое меньше, чем у меня, и изображать из себя круглую дуру, чтобы мужчинам было приятно меня просвещать и мнить о себе невесть что…

— Почему девушка непременно должна казаться дурой, чтобы поймать жениха?

— Да думается мне, это оттого, что жентмуны сами не знают, чего им нужно. Они только думают, что знают. Ну, а чтоб не горевать целый век в старых девах, надо делать так, как они хотят. А жентмунам-то кажется, что им нужны тихие маленькие дурочки, у которых и аппетиту и мозгов не больше, чем у птичек. Сдается мне, ни один жентмун не сделает предложения девушке, ежели заметит, что она кое в чем смыслит больше него.

— Значит, для них большая неожиданность, когда они после свадьбы обнаруживают, что их супруги не полные идиотки?

— Ну, тогда уж все равно Поздно. Они ведь женились уже.

(с) Унесённые ветром.

Какой это век? Многие женщины и тогда были сильнее и умнее, но вот показывать это запрещалось - замуж не выйдешь. Вот и притворялись всю жизнь, зато имели "сильных" мужчин. Хотя эти мужчины были сильными больше сами для себя и в глазах окружающих. А жёны-то знали, что к чему. laugh.gif

А вы тут возмущаетесь, как под вас должны подстраиваться и в силе вас перещеголять. Ничего подобного! Подстраивались женщины. А вы выхватываете из времён то, что хотите, а что вам другое выгодно - то из современности. harhar.gif

ИН

Это комплексы. В современных условиях не всем дано водить машину - пробки и всё такое. Кому-то не позволяет здоровье, то же зрение, кому-то (как мне) нервы. А кто-то просто выпил стакан пива, и вот прямо сейчас не может сесть за руль. но это не значит, что нужно идти пешком или ехать на автобусе?

Какая разница, как и кто выглядит в чужих глазах, главное, чтобы было удобно.

Странно читать от вас такое, вроде у вас комплексов не замечала обычно.

У меня в семье всё "правильно" - муж возит неумеху жену на своей большой и чёрной машине. К сожалению, мне не дано водить. Но вот друзья мужа, к которым мы приезжали на те же шашлыки, мне постоянно говорили "Эх, были бы у тебя права, Андрюха мог бы с нами пива выпить!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

"Одни тряпки вокруг, а я МУЖИКА хочу"

Вы немного путаете понятия. Мужика они хотят.

В темные века да, было так, что мужчина - добытчик, а слабое существо - женщина, в доме на хозяйстве, где безопасно и тепло.

Но неужели не понятно, что слабость влечет за собой зависимость слабого от сильного?

Именно это веками и шло, что слабая женщина была бесправна!

Как вы описываете закон векового домостроя и охоты самца за самкой, так и извечный закон - кто сильней, у того и права, а слабый подчиняется - он не перестал действовать.

Это уже хитрость современных женщин - попытаться пользоваться привилегиями слабой, не взяв на себя обязанности зависимой. Другими словами - содержите меня, заботьтесь обо мне, но не смейте мной командовать - я свободная личность!

Поэтому если вы хотите быть слабой, то приготовьтесь быть и зависимой.

И это касается любых особей, независимо от пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Сегодня два раза уже видел, как девушка садится за руль, а расслабленный мужчинка - рядом.. И все это в маленькой красненькой машинке.
Ну и что?

У нас такая же (не очень маленькая, правда, но красненькая). И, когда мы с моей девушкой куда-то выбираемся на выходные, за руль всегда садится она. Я не протестую -- машина ее, она ее лучше знает. Исключение -- если она напьется. Или когда в прошлом году ездили в Карелию -- каждые километров 200 менялись местами.

Так что чужая душа -- потемки. Может, девушку муж учит водить, она получила навыки, и он сидит в роли наблюдателя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

-Интересно, что Вы вкладывете в понятие "слабый мужчина" и "сильная женщина"?

-Прежде всего - силу духа и силу характера.

И какое отношение это имеет к поведению в постели?

Кукла Колдуна

если я вижу перед собой половую тряпку, первое желание - вытереть о нее ноги.

А не боитесь, что мужчина сильнее Вас тоже захочет ноги повытирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

И какое отношение это имеет к поведению в постели?

Прямое. Никогда бы не захотела мужчину, прыгающего передо мной на задних лапках и постоянно под меня прогибающегося. wink.gif

И сильного мужчину не надо путать с тираном, сильный никогда не обидит свою женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

А до этого да... Тоже "побоку" было.А вот теперь раздражает жутко. Ну и, пожалуй, собственный негативный опыт пытаюсь переложить на все подобные ситуации.

А Вы уверены, что все женщины обязательно хотят и не хотят того же, что и Вы?

Ямана

Никогда бы не захотела мужчину, прыгающего передо мной на задних лапках и постоянно под меня прогибающегося.

Я чуть про другое - Кукла Колдуна писала про мужчин, которые бревноваты в постели и ждут женской сексуальной активности. Кстати, прыганье и прогибание тоже не совсем с силой характера коррелирует

Кукла Колдуна

Когда парню нет даже восемнадцати - ясное дело, что его характер будет меняться.А вот в какую сторону - это сразу не понять, увы.

Вообще-то половая жизнь с партнером младше 18 это педофилия. Будьте осторожны! Можете сесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Никогда бы не захотела мужчину, прыгающего передо мной на задних лапках и постоянно под меня прогибающегося.

У меня просьба и к вам, и ко всем форумчанкам. Особенно к тем, кто считает так же. Разъясните, что имеется в виду, пожалуйста. Ну, то есть до какой степени мужчина может "прогнуться", и когда наступает та грань, после которой он тряпка? Крайне интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

а вот мне тоже интересно - если слабый мужчина ради женщины старается переступить через себя и становится сильнее - это значит прыгать на задних лапках или нет? По мне - нет большего прогиба, чем переделать свой любимый уникальный характер ради другого.

Про Ваш вопрос - вот лично для меня - да, когда меня любят слишком сильно (сильнее чем я его) и все равно - или слишком бурно добиваются или просто смотрят телячьими глазами - рано или поздно начинает раздражать и отношений не получается. Степерь мягкости или жесткости персонажа тут роли не играет.

Кукла Колдуна

допустим, на работе мужчина видит, что какая-то женщина лучше него.Это должно бы побудить сделать все возможное, что бы ее догнать и перегнать. 

А почему ради того, чтобы догнать и перегнать на работе мужчину он должен делать меньше или менее старательно? Какая разница-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Если у мужчины есть чувство собственного достоинства, он сам увидит эту грань. smile.gif А у сильных людей оно всегда есть. Видите разницу, например, когда мужчина не поехал на рыбалку, потому что нужно помочь своей девушке или потому, что ее высочество ножкой топает и командует рядом сидеть? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Видите разницу, например, когда мужчина не поехал на рыбалку, потому что нужно помочь своей девушке или потому, что ее высочество ножкой топает и командует рядом сидеть?

А высочество не просто так топает - она хочет, чтобы мужчина не слабо на рыбалке сидел, а сильно ее подвозил куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда наступает та грань, после которой он тряпка?

Когда мужчина не может показать женщине грань - "вот досюда я легко удовлетворю твои милые капризы, а отсюда - буду делать так, как считаю нужным"

она хочет, чтобы мужчина

Flapper, а мало ли что она хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Видите разницу, например, когда мужчина не поехал на

рыбалку, потому что нужно помочь своей девушке или

потому, что ее высочество ножкой топает и командует

рядом сидеть?

Самое интересное, что именно этим женщинам, которые ножками топают, вечно сильных мужчин и не хватает и тряпки кругом мерещатся. Подозреваю, это потому, что они сами толком не знают, что им надо: чтоб мужчина дома сидел, чтоб на топанье реагировал или чтоб сам ножками топал, да ручками хлопал. Проще надо быть, проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

это была шутка юмора

я вообще счатаю, что взрослого (и взрослую) воспитывать бесполезно и глупо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Господи, какая же каша у вас в голове!

Вот.

Если человека что-то раздражает, значит это "что-то" имеет к нему самое непосредственное отношение.

Если я, путем длительного поиска и отбора, нашла наконец такого, который бы меня устраивал - это не отменяет того факта, что вокруг много слабых мужичков, не стремящихся ничего изменить в своей жизни.

Не отменяет того факта, что у меня есть довольно много таких знакомых, которые, кстати, сами же от своей слабости и инфантильности страдают, и жалуются что "бабы на меня не обращают внимания"

И девушки знакомые жалуются "Одни тряпки вокруг, а я МУЖИКА хочу"

Значит вы это вот все, включая знакомых девушек, притягиваете, вам зачем-то именно такое окружение нужно. Я не вижу в моем окружении ни единой девушки, которая бы страдала от инфантилизма мужчин и ни одного мужчины-инфантила. Почему вокруг вас мужички, не стремящиеся что-то изменить в жизни? Да, кстати, а что менять-то надо и почему именно им? Может вам сменить компанию на более успешную, что ли.

Безалаберный

Ну, то есть до какой степени мужчина может "прогнуться", и когда наступает та грань, после которой он тряпка?

Душа моя, не побоюсь этого слова. Не слушай женщин. Им всегда все не то, они сами не знают, чего хотят. С одной стороны им нужен сильный мужчина, кремень. С другой они не хотят никого слушать (слушаться), а хотят жить своей головой. Потому что выдумали, что женщина лучше, умнее, должна мужчину вытачивать и преобразовывать. С одной стороны они за то, чтоб женщина была слабая, но не до конца, что это такое - добиться невозможно (потому что гладиолус). С одной стороны нужно, чтоб мужчина был чутким, угадывал и претворял в жизнь любой каприз. С другой, он при этом прогибается же, не так ли? значит, уважать его нельзя. А того, для кого существует только два мнения, свое и неправильное, уважать можно, но не хочется.

Так что Артурчик, не слушай их, они никакой ясности в вопрос не внесут никогда. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

С одной стороны нужно, чтоб мужчина был чутким, угадывал и претворял в жизнь любой каприз. С другой, он при этом прогибается же, не так ли? значит, уважать его нельзя.

Ну я примерно об этом и хотел узнать. Грань где?

Видите разницу, например, когда мужчина не поехал на рыбалку, потому что нужно помочь своей девушке или потому, что ее высочество ножкой топает и командует рядом сидеть?

Если честно, особой разницы не вижу: рыбалка однофигственно накрылась. Что топай, что нет.

Разница в девушках: одна придумала срочное дело для мужика, дала ему возможность почувствовать себя нужным. Другой то ли фантазии не хватило, то ли еще чего. Но цель в обоих случаях одна - не пустить бухать рыбачить.

Идиот неместный

Когда мужчина не может показать женщине грань - "вот досюда я легко удовлетворю твои милые капризы, а отсюда - буду делать так, как считаю нужным"

Так изначально нужно делать так, как считаешь нужным, а не от сих до сих... Ну вот считаю я, что женщине нужно иногда потакать. Я прогнулся? Ничуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×