Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Глеб

Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Recommended Posts

Хотела вообще в Непознанное написать, но темы с таким названием не нашла. Если не в тему - переместите, пожалуйста, заранее извиняюсь.

Ох, и погонял нас сегодня леший! Поехали мы за груздями - по слухам, они появились в том самом месте, где мы в прошлом году были. Знатно тогда пособирали.

Сегодня приехали, машину на дороге оставили и в глубь леса пошли. Я, как обычно, с лешим поздоровалась, грибов попросила, пообещала угощение оставить. Что не так сделала, не знаю. Не нашла я ни единого грибочка - это раз. Поганки и мухоморы в большом количестве не считаются. Со мной такого отродясь не было. Муж насобирал с полведерка и решили домой ехать. Видимо, после нашей засухи пошел первый слой, его уже практически собрали, а второго нет пока.

Развернулись на 180 градусов и пошли к машине. Ну ладно я, дочь степей - отец хотя в Казахстане родился и грибы научился собирать уже в зрелом возрасте, но в лесу никогда не блудил - а я в трех соснах заблужусь. Поэтому и от мужа никуда не отходила - плавали, знаем. Но чтобы он заблудился... На моей памяти только раз - и то он тогда то ли с дежурства был, то ли ночь бессонная была - все остальные разы, коих было очень немало, всегда нас выводил куда нужно.

Это нам еще повезло, что лес тот возле поселка и там люди водятся. То есть гуляют периодически. Останавливали всех и спрашивали дорогу. Я уже всерьез подумывала о вызове МЧС. Мы два раза прошли по кругу и вышли на одну и ту же высоковольтную линию! Дорогу нам показывали и объясняли, мы точно шли по маршруту, а потом опять - бац, и эти провода... Муж даже след своего сапога нашел на мокром песке - мы там уже были.

В конце концов, от отчаяния, понимая, что по лесу мы никуда не выйдем однозначно, пошли вдоль этой линии, как нам указали, в сторону железной дороги. Потому что ехали мы вдоль дороги, а потом свернули в лес и там оставили машину. Когда вышли, я упала там, у дороги, села ждать мужа. А он пошел вдоль дороги, чтобы взять машину. Леший еще и там над ним подшутил. Муж решил свернутьв лес заранее, увидев ориентир в виде станции. Шел будучи уверенным, что вот сейчас увидит машину. Когда понял, что свернул не там и не туда, хотел вернуться. Но все-таки потом разобрался и нашел нашу машину.

А мне еще несколько раз она блазнилась как мираж. Ладно, мне на оба глаза еле видящей, в третий раз муж тоже ее видел! Мы радостно потрусили по дороге... и пришлось обратно возвращаться к линии. Груздей набрали почти ведро - бОльшую часть, когда плутали. Муж набрал - мне так и не везло.

Вот что это было? Почему так? То Леший подарки дарит в виде полян с несметным количеством грибов, а то так измывается - не поняла, за что, ей-богу.

* ****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы Талиены.

Сходили с родителями за грибами вчера. С погодой повезло, сегодня уже опять льет дождь целый день. Набрали грибов разных: и белых, и красноголовиков, и маслят. Довольные пошли на выход из леса и заблудились.

Ну как заблудились, выход видим, лес большой, но мы его хорошо знаем, потеряться там нереально - с одной стороны железная дорога и по звуку поезда легко ориентироваться. Идем к выходу и, как по волшебству, опять возвращаемся на это же место, с нами такого не бывало, я и в Лешего не верила никогда, но здесь даже интересно стало 3 взрослых человека и заплутали. Дождь начал моросить, мы еще кружок сделали, мама даже паниковать начала. Потом папа сказал посидим немножко, надоело ходить по кругу. И правда минут 5 посидели под дождем, пошли в том же направлении и вышли.

Первый раз со мной такое, истории такие слышала, но сама в такую ситуацию попала впервые. Все видишь, но как - будто кто-то водит тебя. В лес хожу, сколько себя помню, родители всегда с собой брали, и я в лесу хорошо ориентируюсь, не боясь ухожу подальше, только перекликаемся друг с другом, а теперь и побоюсь далеко уходить.

Вот сколько написала, но первый раз такое, столько впечатлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так нефиг списывать своё личное раздолбайство и неумение точно ориентироваться на какого-то там Лешего - ещё, чего доброго, в суд подаст за клевету lol.gif .

Разок зарулила вместо точки входа/выхода в чистопородное болото. Вырулила, конечно, куда положено, но потеряла 20 минут, пропустив последний утренний обратный автобус. Спасибо, добрый человек почти до самого дома на машине "добросил", а то часика 3 пришлось бы пехтурой топать. В следующий раз идём с дочкой. Делаю тот же самый манёвр, на что получаю практически киношное "Куды?!!". Смотрю - точно, градусов на несколько ошиблась. Пошли по дочкиному направлению - успешно. Обычно страдаю локальным топографическим кретинизмом - не могу прийти обратно к конкретному дереву, хотя в общем и целом могу сказать, в каком месте нахожусь относительно ближайших деревень. Дочка - с точностью до наоборот. Поэтому стараемся ездить напару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дефектолог, там и впрямь, видно, аномальная зона. Мы лет десять назад ехали по трассе Ебург - Уфа через эти Касли, жути хапнули! Где-то в четыре утра резко по дороге пополз туман как в сказке про Синюшкин колодец - низко-низко, клочьями. Потом затянуло туманом все... И машина каким-то образом выехала на встречку, водитель с трудом понял что произошло и только успел съехать на обочину, как мимо по этой встречке в густом тумане проехал большегруз. Мы втроем молча сидели с минуту, соображали от чего только что спаслись. 

Я эти Касли на всю жизнь запомнила.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кракатукозеро, о котором я писала в прошлом году, именно у Каслей и находится. Там геопатогенная зона.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkadykchanskiy.livejournal.com%2F650693.html&cc_key=

ПЕРВЫЙ ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЙ КОНТАКТ С РЕПТИЛОИДОМ В РОССИИ.

Моему другу Игорю Ткаченко , в «ВК» написал рептилоид, представившийся Сергеем. Не надо смеяться. Вы сначала прочтите, потом давайте оценки. Кем бы он ни был. То, что он говорит, достойно самого внимательного прочтения и глубокого осмысления. Не потому, что он сказал что-то сенсационное, из ряда вон. Скорее потому, что он подтверждает косвенно, то, что большинство из нас и так давно знает, только не находит в окружающем мире, материального подтверждения.
 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 10:02, Город золотой сказал:

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkadykchanskiy.livejournal.com%2F650693.html&cc_key=

ПЕРВЫЙ ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЙ КОНТАКТ С РЕПТИЛОИДОМ В РОССИИ.

Моему другу Игорю Ткаченко , в «ВК» написал рептилоид, представившийся Сергеем. Не надо смеяться. Вы сначала прочтите, потом давайте оценки. Кем бы он ни был. То, что он говорит, достойно самого внимательного прочтения и глубокого осмысления. Не потому, что он сказал что-то сенсационное, из ряда вон. Скорее потому, что он подтверждает косвенно, то, что большинство из нас и так давно знает, только не находит в окружающем мире, материального подтверждения.
 

Ссылка не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка Серая Я проверила у меня открывается. Можно скопировать заголовок и в гугле найти статью .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой я прошлась по вашей ссылке еще неделю назад. По мне- бред укурившегося. Из всех коментов один понравился :"Как ЭТО попало в топ?"

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хочу и получу!  Меня всегда умиляло, когда ограниченное сознание не желает принимать ничего нового. Есть многое на свете, друг Горацио...:bye1: 

Изменено пользователем Город золотой
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Город золотой сказал:

Есть многое на свете,

А мне хотелось бы, чтобы это было правдой... Жить стало бы интересней.

В лесу от меня однажды убегало НЕЧТО. Не человек, не животное, не леший (по описанию).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прошлась по ссылке. На мой взгяд там не рептилоид, а бес. Очень похоже на то. Залез в чужой домик(тело) и живет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Такла-Макан,   Расскажите все мелочи об этом убегающем нечто. Это очень интересно   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Город золотой сказал:

 

@Такла-Макан,   Расскажите все мелочи об этом убегающем нечто. Это очень интересно

 

Да, расскажите. Заинтриговали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Город золотой сказал:

еня всегда умиляло, когда ограниченное сознание не желает принимать ничего нового.

А меня удивляет, когда на форум  тащат из инета всякую хрень, которую там кропают. Мое сознание не желает принимать бредни, а вот вашему недалеко, видать,и  до разговора с инфузорией туфелькой.:D

15 часов назад, Такла-Макан сказал:

у от меня однажды убегало НЕЧТО. Не человек, не животное, не леший

Вот! Вот это почитаю с удовольствием: человек,проверенный форумом и сам видел!:D

 

16 часов назад, Город золотой сказал:

ть многое на свете, друг Горацио.

С этим не спорю.

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и у меня необъяснимые случаи.

Жила несколько лет в крупном городе, на пятом этаже. Ночью лежу маюсь, уснуть не могу, тяжко. И так не первую ночь уже. И тут голос в голове: никогда не спи головой в угол! Я тут же соскочила и подушку перекинула на другую сторону. После этого стала спать хорошо. Домовой?

В позапрошлом году уже в деревне. Старый дом, повидавший много жильцов. Моя кровать у восточной стены. И снова мои ночные мучения. И снова голос, который объясняет, что дом делится на четыре сектора по диагонали. В восточном секторе "бер дерет" - это именно то, что я услышала. Про остальные тоже было сказано, но смутно помню. Северный вроде очищает, в западном поток идет, а про южный совсем забыла. вроде хороший сектор. Потом уже в интернете вычитала, что у славян слово «бер» означало имя духа стихии. Каждому духу соответствовало какое-то животное. Беру – медведь-шатун. Кто мне об этом поведал? Снова домовой?

В тот же год видела я этого "бера" во дворе. Мимоходом как то посмотрела в окно, выходящее во двор, а там в сторону дома идет медведь. Огромный страшный, злой. Я почувствовала такой ужас, сразу начала молиться. Видение длилось секунды три, не более. P.S. Это не глюки, я не пьющая, не накроманю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, непонятно что я видела два раза. Про первый расскажу потом, а второй был недавно, весной.

Я брела по лесу, пес носился туда-сюда, птички чирикали... Как раз выдалось несколько дней без дождей, трава вымахала по пояс, деревья с промытыми листьями, красота... 

Вдруг появилось ощущение, что сбоку что-то есть. Какая-то тень, что ли, темно-серая. Огляделась, такое чувство, что на границе зрения мелькает что-то, не успеваю разглядеть. Я и волосы встряхнула (вдруг паучок прицепился), и очки протерла.  Дошла до родника, умылась, промыла глаза.  Стало лучше. В том смысле, что тень стала отчетливей, но она постоянно пряталась за деревьями.

У нас ходили слухи, что в лесу наркоманы выращивают коноплю. Естественно, ничего хорошего нет в том, чтобы напороться на плантацию травки или ее охранников, поэтому я подозвала пса и отправила его посмотреть на подозрительное дерево. Пес к дереву подошел, обнюхал, потом задрал голову и гавкнул вверх.  Ну и я туда же взглянула. Среди веток виднелся серый клубок-не клубок, комок-не комок, размером с полменя. Подошла ближе. Ветки закачались. Опять мелькнула тень и оказалась уже на соседнем дереве. Я снова подошла. Тень перелилась на другое дерево. Она была легкая, ветки качались не сильно и не гнулись под весом.

Пес еще под первым деревом потерял интерес к этому "чему-то" и активно занимался любимым делом, вынюхивал зайцев. А я заинтересовалась и так и шла от дерева к дереву, размышляя: это точно не белка, и не птица, и не человек, и не обезьяна (если допустить. что сюда каким-то чудом попала обезьяна) и вообще, ОНО не имеет четкой формы, а больше всего похоже на густой и плотный клуб дыма.

На ум пришли инопланетянин в фильме "Охотник" и описание баньши в "Заповеднике гоблинов". Попробовала сфотографировать, но с телефона фотки плохого качества, а фотоаппарата с собой не было. Я бы подумала, что у меня глюки, но пес-то на него гавкнул, значит - видел.

Я интереса ради прошла еще пару деревьев, на которые перепрыгивала/переливалась Тень и поняла, что уже сильно отдалилась от тропинки. Повернула назад. Шла и оглядывалась. Деревья не качались, ничего не мелькало. 

Попробовала рассказать об увиденном, меня высмеяли, конечно. Можете и вы посмеяться. Доказательств нет, а пес говорить не умеет.

Страха у меня не было. И никаких посторонних запахов я не чувствовала. В смысле, запахов в весеннем лесу хватает, но необычным ничем не пахло.

Такая вот история.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Такла-Макан Спасибо, что поделились:kisss:Я очень интересуюсь такими историями - кто и что видел необычного и могу вам сказать, что вы не первая наблюдаете нечто перемещающееся по деревьям. Я всего пару раз читала такие истории.  Видели несколько существ скачущих по деревьям в средней полосе России. Кажется я на этом форуме такую историю читала. Сразу пришли догадки - обезьяны. Но обезьян у нас нет как все знают. Размером они были примерно с человека. Ну или больше-меньше. 

Мои предположения:

1.Тонкоматериальных сущей наблюдают люди чувствительные, которым дано замечать в окружающем мире больше, чем обычным людям. 

2. Грубоматериальных, но редко встречающихся существ могут видеть все люди. Только не всем везет.

4 часа назад, Такла-Макан сказал:

Попробовала рассказать об увиденном, меня высмеяли, конечно. Можете и вы посмеяться. Доказательств нет, а пес говорить не умеет.

Пусть себе смеются. Это показывает лишь уровень их развития. Мы смеяться не будем. Не для того вас просили рассказать. Здесь каждый делится такими историями и окружение понимающее. А перед теми кто не верит не стоит расшаркиваться.:harhar: У нас компания верующих гораздо больше.:showoff::showoff: Просто не все ставят лайки и комментируют. 

Доказательств в подобных историях 99,9% нет, а если бы наши животные умели говорить... Уверена, от их рассказов у нас произойдет переворот мировоззрения:music_whistling:

9 часов назад, Дикий ежик сказал:

В тот же год видела я этого "бера" во дворе. Мимоходом как то посмотрела в окно, выходящее во двор, а там в сторону дома идет медведь. Огромный страшный, злой. Я почувствовала такой ужас, сразу начала молиться. Видение длилось секунды три, не более. P.S. Это не глюки, я не пьющая, не накроманю.

Здорово, что вам подсказывают и вы видите:thumbsup:. Не всем так фортит. Насчет глюков я вам вот что скажу - сильно сомневаюсь что они вообще есть. Я их никогда не видела за всю свою жизнь. Может их и не бывает совсем. Просто людям так легче объяснить необъяснимое и отмахнуться. Глюк мол и все.  Я совсем недавно была под наркозом и никаких глюков не видела.:g: А интересно было-бы.  Не нужно оправдываться и извиняться. Не пью, не курю, не колюсь, психически здорова. Унизительно это как-то. Я (уверена, что не только я) верю вам априори и безоговорочно. :) Кто поверит тот поверит. А уж кто не верит - им в другие ветки. Благо форум богатый на темы.:bye1:

Изменено пользователем Город золотой
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 12:02, Город золотой сказал:

ПЕРВЫЙ ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЙ КОНТАКТ С РЕПТИЛОИДОМ В РОССИИ

В 26.07.2017 в 15:12, Город золотой сказал:

Меня всегда умиляло, когда ограниченное сознание не желает принимать ничего нового. Есть многое на свете, друг Горацио...:bye1: 

Текст с огромным количеством ошибок, в принципе, не может считаться документом. Да и не бывает настолько безграмотных рептилоидов! Кто-то бессовестно стебётся над интервьюером...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Город золотой сказал:

Здорово, что вам подсказывают и вы видите

Это я привела примеры из неосознанного. А если сосредоточиться, то много чего еще можно разглядеть. B)

Вот только что с этим делать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикий ежик Полученную информацию приведенную вами выше вы употребили на пользу.  А что еще можно разглядеть - поделитесь пожалуйста. Жуть, как любопытно. А что с этим делать... Зависит от того, что вы узнаЕте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Гравитация сказал:

не бывает настолько безграмотных рептилоидов!

То есть, в основном, они грамотные?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Такла-Макан сказал:

То есть, в основном, они грамотные?

Ещё бы! Столько на свете жить... Тут хочешь не хочешь, а грамоте научишься.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Гравитация сказал:

Столько на свете жить... Тут хочешь не хочешь, а грамоте научишься.

Во многих статьях о рептилоидах говориться о том, что это наиболее агрессивная расса. не дружественная по отношению к людям.  они стараются занимать  руководящие посты( власть) быть возле денег, а это подразумевает достаточный интеллект и грамотность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×