Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А когда девушке 24, а мужику 65 это как?

И она других не признает,ей с ними неинтересно(да и денег мловато0.

Я бы своей дочке голову оторвала за такого кавалера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Ну, е-е-е мое.... Как все грустно-то. Чуть не расстроилась. Вот как представила, как вы мальчика с кровати спихнули...Прям даже мужу своему на службу позвонить желание возникло...Позвонить-разныться, скандал ему устроить, обвинить во всем-всем-всем ( на всякий случай, что б еще виноватее был, что б на всю жизнь... чтоб.... laugh.giflaugh.giflaugh.gif - у нас с ним разница - ой я вааще молчу.... bot.gif

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaZ

И, возвращаясь на землю: а он не женат?

Не,не женат. Разведён. Зато его сын её ровесник. Мальчику 17 лет стукнуло и отец отправил его заграницу учиться. А сам по молоденьким.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень знакомый был - обожал женщин в два раза старше себя. Утверждал, что только с ними он испытывает истинное сексуальное наслаждение. Ну я так поняла, что не только оргазм, но и моральное удовлетворение присутствует. И как-то он познакомился с одной моей знакомой женщиной, которая как раз и была старше в два раза. То есть ему - 30, ей - 50. Женщина выглядела для своих лет великолепно, даже сексуально. Но вот позволить себе такие близкие отношения с ровесником сына долго не соглашалась. Однако я чувствовала, что она очень хочет этого, только признаться боится. Ну а мужчины-то все равно рядом нет - она вдова.

Вот я ей и предложила начать с ним встречаться тайком, если она так боится осуждения со стороны общества. Она долго противилась, но под напором своего "юного"воздыхателя и моих доводов она согласилась. И призналась потом как счастлива, как они подошли друг другу сексуально. По-моему, до сих пор встречаются время от времени. И все по кайфу! Блин, мне бы так в шестьдесят! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги крестная 50 лет, встречалась с парнем 25 лет.

Они совершенно не скрывали свои отношения.. Хотя его родители были категорически против их встреч.. Его мать часто устраивала ей "сладкую" жизнь с битьем посуды.. к сожалению жили они в одном дворе..

Сын крестной приезжал.. хотел образумить мать.. Расстались они врагами..

Она потом нам сказала.. что все пути сожжены.. обратной дороги нет. Если и любимый ее бросит.. одна дорога в петлю.

Когда крестная заболела, нам с подругой пришлось сопровождать скорую.. Родня встала живой изгородью и не пропускала машину..

Нам пришлось быть парламентерами.. Родные парня.. вели себя очень агрессивно..

До сих пор вспоминаю с содроганием..

На время им удалось нейтрализовать женщину. Пока она болела.. стала безопасной. А парень был предоставлен сам себе. Тут же появились дружки.. подружки.. которые так же не устроили родных..

Ну они решили так.. что уж лучше соседка.. Она хоть за него замуж не собирается.. и деток рожать не будет..

И сами подтолкнули их друг к другу..

Мне больше всего нравилось.. когда она со своим возлюбленным устраивалась на клумбе.. в центре нашего южного города... Стелили на травку покрывало.. приносили еду и ели/пили.. не обращая внимание на людей и милицию.. которая пыталась их оттуда выкурить..

Это вроде знака протеста было.. против наших нравов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 17, ему 46...с моей стороны была любовь, потом и с его.

Завоевывала его я, мы жили вместе 2,5 года, все это время я не общалась с родителями, они предпочли отказаться от общения со мной, нежели принять меня с моим на тот момент мужчиной...

Сейчас мне 24 и мне есть с чем сравнивать, те 2 года, были самыми счастливыми, и вернув все назад я бы прошла этот путь точно также.

Расстались по его инициативе, он нашел себе другую, ей на тот момент было 25 wink.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, геронтофилы любят стариков. Старики по японской квалификации

после 70, по совковой после 66.

Вы пишете о мужчинах себя старше. В самом соку такие мужчины. Они ещё всё могут. Они работают. Это вам приятно, что вы заинтересовали "зубров", а они ради молодого тела.

Мне ж страшно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иждивенец

Они работают. Это вам приятно, что вы заинтересовали "зубров", а они ради молодого тела.

Не соглашусь, мой мужчина был среднего достатка, в Турции не отдыхали, но я его любила так, как никого в дальнейшем... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геронтофилия - это история с бабушкой моего МЧ, которой 80 лет и ее поклонником 60-ти. Она ведет активнейший образ жизни, она молодится, надевает модные шмотки и очень гордится плоским животом. Но она все равно стара, и животик этот хоть и плоский, но пергаментно- дряблый. Он ее партнер по бальным танцам, возит ее на машине, помогает в разных ситуациях, цветы и подарки дарит. Женат. Вот это геронтофилия. А когда женщине 20, а мужчине 40 это так- ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

И как-то он познакомился с одной моей знакомой женщиной, которая как раз и была старше в два раза. То есть ему - 30, ей - 50

Это что - женская арифметика? tongue.gif Только не обижайтесь, я просто подкалываю. Настроение такое. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, признаюсь blush.gif

обожал женщин в два раза старше себя. Утверждал, что только с ними он испытывает истинное сексуальное наслаждение.

Угу, все так, только я не парень. Но та же история.

Вечно влюбляюсь не туда, односторонне, с их стороны - не дождешси - поубивала б bangin.gif (видимо, чего-то я им "дать" не могу, а чего - если б знала, потому не складывается...)

Так и живу от случая к случаю. Личной жизни нет, собственно. Пробовала с молодыми встречаться (на 10 лет старше которые)), но после 1-2х контактов все желание (и то сравнительно меньшее, чем к немолодым) пропадает. И не хочу. Не тянет совершенно.

Последний МЧ как раз в 2 раза старше был.

Понимаю, будущего у этих отношений нет (ни у каких не было), но молодых не хочу. От чего так - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, будущего у этих отношений нет

А я не понимаю.. Почему у таких отношений, если они искренни с обоих сторон, не может быть будущего? Вполне даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Лан, признаюсь

молодых не хочу. От чего так - не знаю.

И я признаюсь. blush.gif

Такая же фигня.

Не только в плане секса, мне вообще с ними не интересно.

Любимый на 18 лет старше, а мне с ним очччень классно.

Вот все в нем мне нравится, а на возраст внимания не обращаю совсем, да и не выглядит он на всои годы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я признаюсь: в сексе мне всё равно, на 20 лет старше или на 14 младше. А вот по интересам мне ближе всех 18-23-летние. Так что когда-нибудь придётся мне быть такой вот бабулей unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фомальгаут

Это что - женская арифметика?  Только не обижайтесь, я просто подкалываю. Настроение такое.

Это я виновата - написала неверно! Мужчине было 30, а женщине, его возлюбленной - 60. Теперь правильно. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иждивенец

Это вам приятно, что вы заинтересовали "зубров", а они ради молодого тела.

Мне ж страшно стало.

Ну да приятно было , что взрослый мужчина обратил на меня - на ссыкуху внимание, да и до него на меня особого внимания ни кто и не обращал. Мужа считаю своей первой- настоящей любовью. Потому что ради него я на многое пошла - в частности на конфликт с родственниками. Ни кто из моих прошлых " первых любов" на такие подвиги меня не толкнул.

А почему вам страшно то так стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сексе мне всё равно, на 20 лет старше или на 14 младше.

Это практически народная мудрость: "Член ровестника не ищет".

Но есть одно маленькое но.... Разногласие в отношении с окружающим миром, разные взгляды на бытовые проблемы, старческий маразм и банальная импотенция.

Настоящие геронтофилы любят импотентов, разница в возрасте может быть любая, но мужчина не младше 68.

Полюбить 40-летнего и даже 56-летнего не геронтофилия, а быстропроходящее удовольствие. Ещё немного, и любить будет особо не за что... Разве что за прекрасное прошлое и большую душу...

Личный печальный опыт cry_1.gif 40 и 70.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вам страшно то так стало?

Александровна, я просто понял, как к моим заигрываниям относятся молодые женщины. Я не считал, что оказывать мне внимание - геронтофилия.

Чтож, буду с 35-летними обходиться строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Спасибо, успокоили smile.gif

Но в моих "каждый раз начинающихся" отношениях есть какой-то, видимо, момент, в котором я что-то не то делаю (или я это уже вбила себе в голову), после которого интерес этих мужчин ко мне падает. Может, заинтересовать надолго не могу. Не могу найти причин, почему ни с кем не складывается. Или банально - не мой человек...

Гарпия

да я со всеми возрастами нормально общаюсь. Но только общаюсь. Интересные люди везде есть. Если бы не конкретно секс, то порой кажется, было бы проще наладить отношения... хотя не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Ну мы еще до такого возраста не дошли..... Нам пока есть еще за что любить друг друга. Не хочу даже и думать , что когда то наступит то время , когда все вопросы у нас сведутся- стоит , не стоит.....и помнит ли он об этом?

Хочу жить настоящим, где это самое настоящее, а где будущее?

Только Богу известно, сколько нам отмерено.

Сейчас все хорошо, а что будет через 10-15 лет посмотрим.

Может и вспомню я , вот говорила мне Лелька ... не послушалась я ее.

Но это может будет, а может и нет. Живем настоящим!

Иждивенец

Со мной почему то всегда заигрывала только " пенсия в очках", чем я так привлекала подобный контингент не знаю... А может мне было не интересно с молодыми.... А может и повлияло , то что меня воспитывал дедушка. И в моем сознании так и остался образ- крепкого, высокого мужчины с слегка тронутой сединой волосами. Я к ним тянусь , они ко мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

да я со всеми возрастами нормально общаюсь. Но только общаюсь. Интересные люди везде есть. Если бы не конкретно секс, то порой кажется, было бы проще наладить отношения... хотя не знаю...

Да и я общаюсь.

Не спорю, есть и молодые очень умные ребята (как ДС наш, например), но в силу возраста некоторые так "загоняют".

Неприятно мне это.

Мужчины постарше более сдержанные что ли.

А секс это вапче! Класс! Опыт дает о себе знать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной почему то всегда заигрывала только " пенсия в очках", чем я так привлекала подобный контингент не знаю...
Пенсию в очках можно трактовать по-разному...

Когда-то мне, семнадцатилетней, оказывал внимание 36-летний восточный мужчина со вполне серьёзными намерениями, и мой 39-летний папа обозвал его старым козлом...

Для меня "пенсия" - это конкретно пенсия...

Уже в двадцать лет 50-ти летние мне казались не стариками, а просто мужчинами, значительно старше... Не более.

Это сейчас мой старый поклонник, видя ковыляющих стариков младше себя, научил меня:

- Надо же, какой старый пень! - или -

- Господи, какая дряхлая кадушка! - на ровестниц или погодков.

И оправдывается:" Я тоже не молод, но хоть подвижен"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, как дальше развивались отношения той пары, про которую писали в заглавном посте.

У меня сестра двоюродная поругалась с родителями, ушла жить к мужчине, который старше её матери, своему бывшему преподавателю. Ей 26, у него сыну около 40. Отношения длятся уже несколько лет, внешне у них полная идиллия. По законам драматургии дальше должно следовать какое-нибудь "но", но не будет. Я ни о каких "но" не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти причин, почему ни с кем не складывается.

Turbulent Bell, элементарная мужская трусость.. Или предусмотрительность.

Я с удовольствием завел бы вполне серьезные отношения с восемнадцатилетней девочкой - но разумом понимаю, что это хорошо было бы сейчас, возможно даже - еще лет 10.. А потом?

Для подобных отношений нужно суметь немного сойти с ума.. Обоим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подобных отношений нужно суметь немного сойти с ума.. Обоим..
Или быть жестоким, как это обычно делают мужчины...

Наигрываются и возвращаются к старым жёнам, с которыми 40 лет прожили вместе... И жена прощает мужу эту невинную старческую причуду....

Причём фраза расставания звучит просто божественно:

- Я тебя не обманул. Я просто постарел и понял, что ты достойна лучшего...

И где искать лучшего женщине лет 40-ка, которая лет 15-20 потратила на старого эгоиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×