Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvaHell

Освежить отношения и чувства.

Recommended Posts

Как вы удивили своего мужчину, какой сюрприз приподнесли ему,как порадовали?

Одна моя знакомая однажды "порадовала" своего новоиспеченного мужа (женаты на тот момент были около месяца).

Пригласила его в баню ... совместную. С собой взяла баян (когда-то закончила музыкальную школу с отличием по классу баяна).

Так вот , она первая зашла, а когда супруг возник на пороге , заиграла "цыганочку" на баяне, потом начала пританцовывать, запела,

отбросила баян и начала трясти плечами, как настоящая цыганочка...

Напомню, оба были совершенно голые...

Муж смотрел на неё, смотрел, а потом тихо сказал: "какая ж ты все-таки дура!"

Через год они развелись... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то на день св. Валентина купмла (от нехватки средств) набор стеклянных сердечек и развесила по комнате. Ему понравилось.

Моя подруга так развлекала своего МЧ.

- Зимой пришла к нему (не далеко идти) в высоких сапогах и длинной шубе. И все! music_whistling.gif Он ей "раздевайся", а она шудку скинула... eek.gif

- Обвешала кровать елочной герляндой (фонарики).

- Роисовала плакат эротический с соответствующими подписями.

А парень - редкостный говнюк. Изменял ей на право и на лево. Ни в грош не ставил. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза

Мдяяя... баян в общественной бане - это гламурно. Или даже готично. Это колоссально. Впечатлилась.

Скажите, пожалуйста, а когда они туда шли (или ехали) и она волокла футляр с баяном, он не интересовался ЧТО это такое большое и интересное она с собой в совместную общественную баню несет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Это было лет 8 назад, подробностей не помню, но кажется, она приехала из дома, а он - с работы, в назначенное ею время ...

Настоящий сюрприз хотела мужу устроить, вот и устроила ...

И ещё они там одни были - конкретно в этом помещении...

А сейчас подумала: какой фурор бы был, если б это была обычная баня, человек этак на 100...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я устраиваю ему миниподарочки.

А открытки только на праздники - когда я выбираю, я покупаю не меньше 5 штук, все ему - и смешная и милая и красивая... И то тяжелейший выбор - несколько открыток вместо всех и сразу laugh.gif

а еще минифотосеты устраиваем на ночь глядя. То есть не переодеваясь для повторных снимков, ведь "все хорошо в меру" wink.gif

И кстати, идея в последнее время созрела - переводные татуировки, которые приложил-намочил и ходи несколько дней. Тоже растягивается прекрасно - одна фотосессия с тату на груди, другая - на плече... ну и тд wink.gif

Переодически пьем вино-шампанское, тоже на ночь глядя.... И даже недавно выбрались в кино laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж смотрел на неё, смотрел, а потом тихо сказал: "какая ж ты все-таки дура!"

Видимо, мужик испугался такого натиска shiz.gif

А я тут голову сломала...По -моему, его уже ничем не удивишь g.gif

Скорее, он меня удивил недавно, впервые за семь лет поздравил меня с годовщиной свадьбы. В воскресенье собираюсь на работу. Он просыпается:"Я тебя поздравляю!" Я, злая на весь мир от того, что опаздываю на работу, что мне сейчас выходить на улицу, а там дождь и холодно, а некоторые лежат под теплым одеялом и еще издеваются shiz.gif , начинаю думать, с чем он поздравляет - то confused_1.gif Говорю:"День рождения у меня уже прошел, до дня рождения сына еще неделя..что- то ты опять напутал!"

А он мне:"Вот дурная! Сегодня ж наша свадьба!!!" Еще и обиделся, что забыла shiz.gif

А вообще Вы тут хорошую мысль подкинули, надо его чем-нибудь удивить...

Может, поесть приготовить? g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший парень всегда мне подкидывал записочки, в косметичку, сумочку, туфли... с приятными словами. Настроение сразу поднималось до уровня "выше положенного". О парне остались очень приятные воспоминания!

Я эту манеру немного трансформировала, мой новый мальчик очень любит сладкое, и я ему постоянно подкидываю в карманы конфеты, шоколадки и прочие фкусняшки. И он счастлив, найдет в кармане конфетку и радуется как ребенок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего мужа могу удивить только тем, что не задам ему ни единого вопроса, пока он занят компьютерной игрой, и вообще не подойду в это время. Или: встанет он далеко за полдень, как часто бывает, а ему чай заварен, ребенок прогулян, в магазин идти не надо, а я - вся такая счастливая и отдаться готова хоть прям сейчас! Вот это был бы фурор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела отобрать всё лучшее из своих эротических фотосессий (я - фотомодель соответствующего жанра), записать на диск и подарить одному человеку к 25-летию. Потихоньку отобрала большую часть необходимых данных, сохранила в отдельной папке. Но компьютер накрылся медным тазом накануне за день, до его юбилея. Не успела. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего удивлю, мне кажется, только в одном случае, если сяду за руль автомобиля. Он от меня уже ничему не удивляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельвет

Вот у меня появилась идея на годовщину свадьбы купить эротическое белье и втихоря записать все не видео.  Как думаете?

Это от вашего мужа зависит. Но мне, лично, такое моё фото-видео, как мужчине, с моим участием, было бы не приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему мужу оставляю записочки разные с любовным содержанием, во всевозможных местах их развешиваю, а он потом ходит и собирает их! Ему нравится! Открытки всякие прикольные покупаю, тоже по несколько штук сразу! Могу MMS (картинку) по мобильному послать, разумеется эротического содержания! Ах да, забыла! Самый прикольный сюрприз я устроила своему мужу недавно, это - покупка стрингов для НЕГО shiz.gif Себе я купила офигенный комплект (розовый корсет и трусики-стринги с ремешком). Оба нарядились вечером в бельишко новое и устроили друг другу

inlove.gifsmileysex.gif

вспомню ещё чё-нить напишу!

УЖЕ вспомнила!

ещё люблю чего-нить новенькое (никогда не пробовавшее) приготовить (из еды)!!! вчера сделала мясные рулетики, в специальном соусе, так он вчера настолько их объелся, что даже обиделся на меня за то что я такую вкуснятину приготовила и ему пришлось на ночь глядя наестся (он у меня качается и следит за фигурой).

Свечки могу на ночь по комнате расставить и создать интимную обстановку тем самым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала глубокое бикини - понравилось tongue.gif

а подарила на его ДР - камушек на Арбате, с надписью. впечатлился biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он любит сладкое. Сидит вечером смотрит телевизор и говорит мечтательно: Щас бы шоколадку сьесть!

Я типа фея, достаю из своего пакета заранее припасенную шоколадку. biggrin.gif

У него уже привычка образовалась-когда шуршу в пакете выглядывает из комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа удивила тем, что очень люблю закручивать гайки с винтиками

Я к возвращению своего тогда еще будущего М с работы люстру в коридоре повесила и пару розеток заменила bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой - просто фанат сладостей. так я ему постоянно что-нибудь сладенькое покупаю: то конфеты его любимые, то какую-нибудь шоколадку с надписью "для тебя" или "очень тебя люблю".

или одежду люблю ему покупать. недавно вот растянулась его любимейшая футболка, я специально нашла точно такую же и подарила ему. радости предела не было! главное - быть к нему внимательной wink.gif

с радостью бы дарила всякие открыточки и приятные мелочи, но ему это не нравится. хорошо хоть, сладости нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость злюка

Привет люди!

Давайте поговорим как разнообразить отношения с человеком, с которым уже живешь не один год и всякие там свечи и чулки и совместные ванны уже надоели и начинаешь ворчать по всяким мелочам. Собираем советы и маленькие секреты. Например, я решила сделать стенгазету с фотками, знаменательными датами, и со страничкой критики и рац.предложений (которая будет пополнятся и мной и мужем). А какие приемы используете вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katysha2507

Мы с моим молодым человеком встречаемся пол года. И знаете, мне вот например иногда хочется побыть просто вдвоём дома и чтобы никого ranting.gif больше! Но мы постоянно шатаемся по центру,сидим на лавке, ездием куда нибудь к речке, где куча народу... Если идём в кино, то он обязательно тащит с собой своего брата с его девушкой или друга blink.gif ... Я этого не понимаю confused_1.gif и сказать ничего не могу... cry_1.gif

А так хочется побыть просто вдвоём sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хочется побыть просто вдвоём 

А потом это "вдвоем" заколебает хуже некуда.На самом деле,я уже зыбыла когда мой МЧ меня куда-то вытаскивал,все дома,да у компа(прсмотр новых фильмов),скучно,Гопода.Хочу куда-нить с его друзьями на природу что ли,на дачу,в кафе,в кино,это приславутое "вдвоем "сидит уже знаете где... laugh.gif

А на самом деле,везде нужна золотая середина:Сегодня мы только с тобой,а завтра с друзьями в клуб,и не приедается tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь советами, как возродить романтику в отношениях. Что бы такое романтическое сделать? Какие способы вы подскажете, уважаемые форумчане? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю сеье постебаться немного, не в обиду, уважаемый автор. Попросите вынести мусорное ведро. Всю жисть романтизЬмом не назанимаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите по программе, когда будет футбольный матч с любимой командой. Купите побольше пива, чипсов и пр. Сядьте рядом и вместе активно болейте. Он посмотрит на вас другими глазами и будет в восторге от вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть универсальный способ-я все время меняюсь.

Меняю примерно раз в 3 месяца ВСЕ-прическу,цвет волос,стиль одежды,то я спокойная и загадочная,то взрывная и эмоциональная,то я целыми днями сижу дома и извращаюсь на тему чистоты квартиры и кулинарных изысков,то ночами тяну МЧ в клубы танцевать до утра,устраиваю дома шумные сходки друзей...(разумеется,с его согласия..)

То я вышвыриваю с балкона диски с порнушкой,то покупаю сразу гору извращений и предлагаю посмотреть их вместе. laugh.gif

Люблю дарить подарки-мелочь,но нужную мелочь и красиво упакованную.

Мужчины приходят и уходят,но скучать и требовать романтики пока никому из них не приходилось. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

как возродить романтику в отношениях

Зависит от многого. Какие конкретно действия/мероприятия были для вас романтичны в прошлом ? Задайте себе (и желательно ему открыто и честно) вопрос : если их снова повторить - получите ли вы опять "дозу" романтики ? Если да, то вперед, вернее, назад - в прошлое, а-ля ностальжи ! thumb_yello.gif Если нет, то опять-таки честно и открыто стоит поговорить, что было бы для вас романтичным из неопробованного. И далее - опять-таки вперед !

Главным мне представляется честный разговор и чтобы он понял, что для вас это стало настоящей проблемой и сильным позитивным желанием.

А конкретные способы мы, жители "по ту сторону монитора" можем лишь подбросить вам "от фонаря" - они могут быть весьма разными в зависимости от ваших привычек, темперамента, интересов, кошелька и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chertyaka

Katysha2507,как же я тебя понимаю! У меня очень похожая ситуация! Ему- 30, мне -20, он хороший, но как же мне бывает скучно, ведь ночные клубы он не переносит, а одну не отпускает, а в 20 лет ой как хочется гулять!!Я бы с радостью завела собаку, но, цитата, – «Только евроремонт в квартире сделал, какие тут животные. Хочешь, заведи рыбок!» Вот и приходится идти на обман – он на выходных в командировку в Москву, а я иду гулять без него! Наконец-то разнообразие! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×