Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvaHell

Освежить отношения и чувства.

Recommended Posts

Киевский Рыжик, а если последовать примеру Лунного дождя?))) Неужели он и от незабываемого секса откажется ради компьютера???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с того, что в интернете нашла одну замечательную фразочку: Иногда, чтобы спасти отношения, нужно попытаться их разрушить. Именно во время торнадо становится ясно, есть у здания фундамент или его никогда не было.'

Вдохновленная этим, я решила опробовать наш с молодым человеком фундамент на прочность. Сомнений в удачном исходе эксперимента у меня практически не было. С молодым человеком встречаемся больше трех лет и, казалось, довольно счастливы вместе.

Не буду лукавить, не все было гладко. В последнее время наш затянувшийся конфетно-букетный период зачах. Мне стало не хватать внимания. Напрягала его постоянная занятось на курсах и работе. Разговоры 'на чистоту' помогали мало. Любимый искренне недоумевал, чего я так напрягаюсь. Так что все мои претензии заканчивались нежным поцелуем в нос. А отношения длились по прежнему сценарию.

И тут эта фраза.

И я решилась.

Решила начать с классики 'расставального' жанра- тупо не поднимала домашний телефон весь вечер. Отключила сотовый. На домашний звонил три раза. На сотовый пять. Позвонил подруге.

А я сидела дома перед телевизором и нервничала.

Не выдержала, через три часа вышла в М-Агент. Он он-лайн. Допросил где я пропадала и почему не брала телефон. Соврала что не слышала.

Со смешанным чувством радости (как он беспокоился!) и тревоги (и зачем я это замутила?!) легла спать.

А на следующий день пропал он. И на следующий. И на следующий.

На смс не отвечает. На звонки не реагирует.

А я сижу и нервничаю. Где он, с кем он...

И не пойму - то ли он меня воспитывает, то ли... Не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишная

Вам, судя по профилю, 25 лет, а вашему парню?

Как вообще развивались ваши отношения, почему конфетно-букетный период не перешел в брак, пусть и гражданский?

Вы, вообще, друг друга стоите wink.gif

Зачем все эти проверки, отлючения телефонов.

Нет, иногда, конечно, хочется... Чтобы поволновался там wink.gif

А он, видимо, решил вам отомстить. Вот только...

А на следующий день пропал он. И на следующий. И на следующий.

На смс не отвечает. На звонки не реагирует.

А я сижу и нервничаю. Где он, с кем он...

И не пойму - то ли он меня воспитывает, то ли... Не знаю.

И давно это у вас?

Я понимаю, проучить вас и тоже полдня не отвечать.

Но и второй, и третий... И игнор смс-звонков eek.gif

Я бы сильно задумалась... Ни фига себе у него "воспитание". Не очень красивое, мягко говоря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишная

А может он накрутил себя всякими нехорошими мыслями, в тот момент когда вы не реагировали на его звонки?

Может решил что Вы изменяете ему в этот момент с кем нибудь?

Может догадался что вы его обманули

Соврала что не слышала.

А если у него есть еще девушка на примете кроме вас, так вообще решил отомстить(смотря на сколько сильно он себя обработал на вариант вашей ему измены).

Не высказывал вам своих подозрений по этому поводу?

Соглашусь с Роскошная фея

Я бы тоже задумался

Ни фига себе у него "воспитание". Не очень красивое, мягко говоря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера хотела похожую историю описать в другой ветке, напишу здесь.

У меня есть знакомая - у них семья, живут примерно лет 10, ребенок. Ну и за совместно прожитые годы всякое было, как наверное почти в каждой семье. А в последний год стало совсем худо. Друг от друга отдалялись, у каждого своя работа - она занимала много время, дома часто ссорились по мелочам.

Тогда моя знакомая вдруг однажды и поняла, что семья "пропадает". И стало ей свою семью жалко - люди-то они не плохие, прожили столько, привыкли к друг другу. Решила спасать.

Ну начала с банальности - вроде как путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Стала готовить лучше, разнообразней, подавала на стол с фантазией, стала стараться к мужу не придираться по мелочам, быть более терпимой и ласковой.

Он то ли перемены не замечал, то ли заметил, но молчал как партизан. Но она девушка настойчивая, решила применить еще один радикальный способ - начитавшись Вумных журналов. Сходила в парикмахерскую - подстриглась и перекрасилась, купила сексуальное белье, почти прозрачные коротенький халатик, чулочки кружевные. Приготовила праздничный ужин, свечки, вино и тп. Ребенка к бабушкам отправила.

Пришел муж, посмотрел на нее такими глазами eek.gif . И так как тут уж не смолчишь - реагировать как не крути надо - то первое что он ей выдал: " Я догадывался, что у тебя кто-то есть, а теперь я просто уверен в этом. И я знаю что ты мне сейчас скажешь, что от меня уходишь! ( Чудеса мужской логики) Так вот знай, что это я от тебя ухожу!" shiz.gif

И ушел.

А всплеск эмоций и освежение отношений произошли через несколько дней. В течении этих дней - оба себя накрутили до предела - ведь на самом деле-то любили друг друга и расставаться никто не хотел. Напряжение вылилось в грандиозный скандал, потом бурное примирение... inlove.gifin_love.gif А потом моя знакомая еще месяц ходила с блеском в глазах и загадочной улыбкой!

Скрытый текст
Довольно экстремальный и" нервный" способ освежения чувств. Но ведь бывает и такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем скучающим: а вам скучно только со своей второй половинкой или просто по жизни скучно? Если бы вашего парня не было с вами рядом, что бы вы сделали: занялись бы чем-нибудь увлекательным-интересным-полезным или сидели бы и томились, что вас никто не развлекает?

Если второе, то нечего на мужчину пенять - сами виноваты. Развивайтесь, приобретайте новые интересы, растите над собой, а не ждите, что вам кто-то праздник каждый день устраивать будет.

А если первое, то тут вариантов вагон и маленькая тележка:

1) Театры-выставки-кино-концерты. А после вечером погулять вдвоем по городу, съесть в парке мороженое или посидеть в каком-нибудь кафе.

2) Катайтесь на роликах, на коньках, на лыжах, на картах...

3) Сходите вместе в конный клуб (масса положительных эмоций гарантирована! thumb_yello.gif ).

4) Выезжайте на природу на выходные - с палаткой на берег реки или озера.

5) Устраивайте мини-экскурсии (мы с любимым брали атлас "Архитектура Беларуси" и на выходных ездили по маленьким городкам).

6) Устройте велопробег по какому-нибудь красивому и интересному маршруту.

7) Подурачьтесь по-детски: летом сходите в парк и покатайтесь на всех аттракционах, а зимой поваляйте друг друга в снегу, покидайтесь снежками и скатайте огромного снеговика smile.gif

8) Как-то отправила любимому на работу с курьером бутылку его любимого вина и открытку с теплыми словами. Интерес и хорошая белая зависть со стороны коллег была обеспечена. Вернулся дико довольный. smile.gif Через какое-то время с курьером получила букет цветов. smile.gif

9) Совершите вместе что-то экстремальное: прыгните с парашютом или с моста с джампом, автостопом попутешествуйте, в страйкбол сыграйте.

10) Спортивные соревнования смотрите не дома у телевизора, а в спортивном баре (абсолютно разные ощущения: уж насколько я к спорту равнодушна, а там и орала, и дудела, и аплодировала... Чужой азарт очень заразителен.)

А еще не надо быть постоянно только вдвоем - побольше общайтесь с родными и общими друзьями. И не надо постоянно быть только вместе - устраивайте время от времени "выход в свет" со своими подругами, а он пусть в мужской компании побудет.

Вот... ну, а если и это все не помогает - все равно скучно, или если парень все без энтузиазма принимает и ничего делать не хочет, или вы превращаетесь в массовика-затейника, и вся инициатива только с вашей стороны исходит, а с его - ноль, то это тогда повод задуматься, подходите ли вы друг другу. Только делайте скидку на обстоятельства: может, у вашего любимого на работе запарка, или у него весенне-осенний авитаминоз, или еще что-то - тогда ему явно не до ваших затей будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×