Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvaHell

Освежить отношения и чувства.

Recommended Posts

Katysha2507 , а Вы драться не пробовали? Нет, я серьезно. Так в шутку, помутузить друг друга, пощипаться, пощекотаться, можно подкуснуть слегонца, пиночки там всякие. Это можно как дома проделывать, так и на природе, в лесочке, например. Мы всегда так делаем, очень разноображивает отношения, да и для здоровья полезно, кровь разгоняется, энергия отрицательная расстрачивается. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раз в неделю кому-то день рождение

любим поработать вместе, кино, бильярд, гости, поездки на свою(к кому то) дачу, за город на все выходные.....времени на все планы не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходите в рестораны, кино, театры и т.д., если средства позволяют.

Если средства не позволяют, тогда зимой-на каток, летом - на природу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает как себя развеселить без ущерба для отношений. Буду ждать советов=)

А возьми иницеативу в свои руки. Побольше сюрпризов, чего нибудь новенького, развлечений. Кто знает, а можт ему понравится! И он будет тоже учавствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaHell

Он меня любит очень и хочет прожить всю оставшуюся жизнь и так далее..

А вы то его любите?Вы хотите с ним прожить всю жизнь??Или встречаетесь только потому что

он мальчик хороший, весь такой положительный, одни достоинства короче...

Вы уж определитесь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaHell

Я вот не поняла что значит скучно?

Вы женщина, харе строить из себя жертву!!!!

Проявите инициативу! Сумейте сделать так, чтобы вам было не скучно!

Идите на лево, на право!(утрирую) Главное чтобы Ваш мужчина оставался довольным!

Разожгите Вашу страсть заново!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать со скукой

Что блин за нелепые вопрос у вас? Убивается скука делами и работой, да будет вам известно...

не хватает чего-то... Может кто-то знает как себя развеселить без ущерба для отношений.

Хотите поср-ть не надувшись? Не получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он меня любит очень и хочет прожить всю оставшуюся жизнь и так далее...НО! Мне дико кучно! Хоть волком вой и на стену лезь!

Не мучать человека, а расстаться.

У меня такой же поклонник был, даже родителям нравился. А я из-за скуки ему постоянно изменяла, если не физически, то морально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут моя лупа?Что-то ничего не видно laugh.gif

Думаю,что в ваших отношениях не хватает любви.Отсюда и скука.Он весь такой положительный и здоровский,просто клад,жаль упускать такого.А скука заедает,и будет заедать.Это МОЁ мнение,сужу по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северная девочка

Только постоянное движение, развитие...

Любовь, романтика, экстрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разнообразьте свою жизнь! Вариантов множество. Любой канал телевизора включайте и воплощайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

северная девочка

Только постоянное движение, развитие...

Любовь, романтика, экстрим...

Очень интересный ряд. Подразумевается, что это повышение качества.

Экстрим - это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного свободы и разнообразия вам не помешает. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Угрюмый

Ellena

Как ни парадоксально это звучит, но для разнообразия очень часто нужны хоть какие-нибудь скандальчики.

Ух ты, интересно, как это скуку, причем живущую в неудовлетворенном сознании женщины - можно скандальчиками развлечь? smile.gif Заставить мужчину со скандалом стирать носки перед входом в дом? smile.gif

Если очень любит - он постирает smile.gif

От этого скука не пройдет smile.gif Начнется очередной уровень скуки - "что я не сделаю чтобы поссориться - он все делает, для того чтобы мириться"...

В таком случае, чтобы развеять от скуки создательницу поста - сам мужчина должен понять, что женщина скучает, и приподнесть ей что-небудь "эдакое", дабы встревожилась и забылась в скуке кручиниться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Хотите поср-ть не надувшись? Не получится!

А дуться - это обязательно скандал, что ли?

Мне тоже бывает скучно с моим МЧ. Тогда мы идем ВМЕСТЕ на дискотеку или придумываем вечеринку на природе с друзьями.

Он стихи, музыку сочиняет. И потому порой бывает молчалив. Понимаю, что идет творческий процесс. Но мне же СКУЧНО! Не выдерживаю. Запрыгиваю ему на плечи. Тормошу. Отвлекаю. И скука проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! tongue.gif Обращаюсь в основном к девушкам, хотя мужское мнение тоже будет интересно. У меня к вам такой вопрос - как с годами не охладеть друг к другу и возможно ли это? Как не превратиться в хороших добрых родственников? Когда муж - родной и привычный настолько, что уже не хочется затащить его в подъезд, чтобы заняться сексом. Есть ли у любви возраст? Я почему затронула эту тему - прожив со своими мужьями какое-то время (у каждого свой период), мы теряем страсть друг к другу и некую долю интереса. И в это время мужчина "встряхивается" с 18-летней девушкой, потому что о жене все давно известно. Любовь приобретает другой оттенок, становится спокойнее, глубже. Это очень и очень дорого, но как сохранить страсть, влечение? Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Я почему затронула эту тему - прожив со своими мужьями какое-то время (у каждого свой период), мы теряем страсть друг к другу и некую долю интереса.

Но это нормально! Все семьи проходят эту стадию, когда страсть перерастает в спокойную тихую любовь. Не знаю, мне это чувство нравится намного больше. Я не хочу всю жизнь "гореть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Есть ли у любви возраст?

Но ведь у вас тоже возраст меняется, и то что нормально в 18 лет (секс в подъезде), в 40 будет выглядеть нелепо. tongue.gif

как с годами не охладеть друг к другу и возможно ли это?

Конечно возможно. Просто наивно надеяться, что и мужу, и вам самой через 10 и более лет будет постоянно хотеться экстрима. Так, раз в год, чтобы встряхнуться - и достаточно. wink.gif

Kuralesya

Все семьи проходят эту стадию, когда страсть перерастает в спокойную тихую любовь. Не знаю, мне это чувство нравится намного больше. Я не хочу всю жизнь "гореть".

Потому что горя постоянно, можно и сгореть совсем. А большая и спокойная любовь будет нести по жизни как река со спокойным, но сильным течением.

Sumiotoshi

потерять страсть или позволить чувству перерасти - сапсем разные вещи....

drinks_cheers.gif

Страсть остается, только проявляется более зрелыми способами.

ПыСы. Представила я своего 40-летнего мужа весом 110 кг, лезущего ко мне в окно. shiz.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно придумывать уйму новых развлечений в сексе, что-то постоянно менять. Но, к сожалению, это все равно не вечно! Страсть со временем все равно проходит. И почему Вы говорите, что на сторону начинают смотреть только мужья? Уж поверьте мне, но и женщины еще как хотят разнообразия. Просто у нас принято, что на женщине держится дом, дети, семья. А муж...

С годами между людьми действительно угасает страсть, но взамен этому (если брак крепкий и там еще есть любовь) приходит глубокое чувство любви и привязанности. Да, люди становятся как родные, но то, что происходит между ними гораздо важнее и дороже, чем минутные интрижки с потаскушками. К сожалению, такое происходит в наше время все реже и реже, но все же, такое есть! Если человек (неважно кто это, муж или жена) дорожит семьей и по-настоящему любит свлю половину, он откажется от сомнительного сексуального предложения или сделает это так (все же природа...), что никогда не обидит своего супруга/супругу и тот ничего не узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашим отношениям около шести лет. ессно страсти маловато стало... и решила я по совету знакомой преобрести духи с феромонами. Я не верила в их действенность. Но !!!! я надушилась (аромат еле чувствуется, сколько бы не мазалась) и к моему поближе пристроилась, дабы принюхался. А мы по-делам должны были уходить. Вышли на площадку, а он меня чмокать и в лифт music_whistling.gif потом всю обратную дорогу щипал-гладил-тискал-мацал-и домой как пришли, сразу огонек в глазах появился. rolleyes.gif Я в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема

Кстати о духах, я ими тоже пользуюсь иногда (чтоб не привыкать). Покупаю в секс-шопе обычно, маленькие (как пробничек). У них запахи чуть разные, стоят от 100-500, в зависимости от объема. Хватает правда надолго! И действует. тоже проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят 275 рубликов покупала через секретаря нашей организации deKAROline Desire collection Pheromon women сама первый раз увидела. Секретарь, к сожалению ушла уже. Завтра уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

Девушки, а о чём вы говорите сейчас, я просто не могу понять: о любви, которая всё в себя включает или об экстремальном трахе? Или о физическом влечении? Тут по-моему все говорят о своём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

По моему, говорят о том, чтобы любя человека много лет, продолжать его хотеть. Вполне нормальная проблема, ИМХО. Это первое время всё отходит на второй план, только любимого человека видишь и хочешь быть с ним во всех смыслах, а потом уже совместная жизнь начинается. В которой и с работы усталой можно придти, и с родными накануне поссориться, и в домашних делах всё желание порастерять. А ещё есть ребёнок с его уроками и проблемами, которые требуют помощи..

Вопрос в том, как найти силы и время на страсть, на желание. Как сохранять баланс между личной жизнью и всем остальным.

Ведь для подновления собственного имиджа, для того, чтобы привлекательно выглядеть и быть интересным во всех смыслах для своего партнёра нужно время, а иногда и деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, главное продолжать любить этого человека, быть в курсе его жизненного развития, знать, чем он дышит, что ему нравится и самой не стоять на месте, периодически удивлять красивыми нарядами, самой "брать инициативу в свои руки" wub.gif Самой ухаживать. Это всем нравится..

Кто-то когда-то сказал, что в постели женщина должна быть готова быть шлюхой.

tongue.gif моралистам, но это окупается. Естессно, в любой ситуации нельзя терять чувства собственного достоинства!

А вообще много всего. Из конкретики например втихаря научиться танцу у шеста или стриптизу, обновить коллекцию нижнего белья, внезапно по дороге куда-либо сообщить, что трусики забыла надеть и т.д. Посылать горячие СМСки.... Море всего! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×