Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Олечка

Козероги - как их завоевать?

Recommended Posts

Я Козерог. Бывший мой тоже Козерог. Это гремучая смесь скажу я вам.

У нас было так, каждый сам по себе. У него свои дела, у меня свои. Еще меня раздражала такая манера, как приврать. Самое интересное, что они еще и верят в это. Рассказывает кому-нибудь при мне случай, который тоже при мне происходил, нафантазиру-у-у-у-ет, я что бы его в неудобное положение не поставить, молчу, потом спрашиваю, ты зачем врешь, круглые глаза, отмажется блин палюбому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость klopik86

Интересно, у меня отец - Дева ,вот он такой фантазер ,что просто держись...

А вот насчет Козерога, не знаю как быть, у меня голову снесло ,а он такое впечатление, как будто боится меня...Неужели это так?Хотя я знаю, что у него ко мне есть симпатия ,причем не маленькая... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козероги НЕ однолюбы. Они НЕ деспоты в семье и не станут делать больно тем кого любят. Козероги НЕ станут считаться с мнением семьи если что то захотят сделать. И таких не могу написать ещё очень много. Главное что ценят Козероги это ум и внутренний мир хотя и красота тоже занимает далеко не последнее место.

Полностью согласна с автором, я сама Козерог, еще в юности был друг Козерог, но как в гороскопе написано "и скалы стоят рядом молча всю жизнь", он женился на Козерожке - итог? Гуляет на лево на право, собирается разводиться, зато в карьерном росте приуспел.

Мой супруг Лев - тяжелое сочетание, в сердцах любит говорить, что я по трупам пройду к достижению своей цели (скоро защита диссера smile.gif ), что у меня вся жизнь давно распланированна и я живу по расписанию.

Я, например, точно знала, когда мы родим ребенка, подбирала год и месяц для зачания и последующего рождения. Результат? Ребенок родился через 5 лет супружеской жизни на день рождения мужа - 30 июля и оба тигры. blush.gif

Не думаю, что планирование и целеустремленность плохие качества. Единственное Но, все чем мы обладаем мы неукоснительно требуем от других, не получая страдаем и обижаемся excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как завоевать козерогов? Хм.. интересный вопрос! Я сама козерог. Мне кажется, что для этого нужно всего лишь сделать так, чтобы козерог мог доверять человеку, чувствовал в нём своего единомышленника, опору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юта Даймонд

для этого нужно всего лишь сделать так, чтобы козерог мог доверять человеку, чувствовал в нём своего единомышленника, опору.

такой подход нужен к каждому знаку, не только к нам, козерогам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юта Даймонд, возможно. Где-то я вычитала, что козерог из всех знаков наиболее подвержен депрессии.

Я козерог, но вот пока (Т-Т-Т) в депрессии не впадала, хотя в жизни всякое бывало.

У меня есть друг козерог, так мы с ним полные противоположности. Мне вообще с козерогами проще всего общаться, я знаю что мне от них ждать. Но почему-то всегда меня окружают раки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprikorn, с раками та же самая история! Просто рак - нам противоположен по гороскопу... А противополодности, как известно, притягиваются..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юта Даймонд

Ну это не мой случай. Мой БМ - рак. я тоже думала, что мол вода питает землю, что мы подходим друг другу. Ничего подобного. У меня мама рак, так мы с ней спорим по-любому поводу.

Очень хочеться чтобы меня завоевал какой-нибудь телец или скорипион smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprikorn

Тельцов - не советую..(( Хоть и хорошая совсместимость, однако они - однолюбы. То есть возмажна такая ситуция, что встречатся с молодым человеком, вы будете постояннор слышать рассказы про его бывшую девушку, про то, какой она была хорошей, как он по ней скучает и т.д. и т.п.

Скорпионы - а это действительно классно...)) Главено уметь уклоняться от их "жала"...))))) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше слышала, что идеально козейрогам подходят скорпионы и девы. (я сама козейрог)

Конечно я не слишком верю в прогнозы по гороскопам.Но в описания характеров и совместимость верю..у меня многое совпадало.

Например мой БМ был водолей. Это было ужасно.. его характер полностью отвечал описанию в гороскопе: непостоянство..обязательно должен был быть свободен..друзья, компании..и т д.

А вот теперь встретила скорпиона..и действительно идеально сочетаемся. Раньше тоже были знакомые скорпионы.. и со всеми ними находила общность во взглядах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка

Мне, можно сказать, повезло. Я родилась в день перехода с козерога на водолея, так что типичным представителем знака меня назвать трудно.. К тому же, я по лунному гороскопу - скорпион...)))) А лунный больше влияет на представителей женского пола...)))) хотя не наю...) всё равно я козьярога...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скорпионами быстро нахожу общий язык, но только пока скорпионы мужского пола мне не встечались, в основном девушки. Бабушка моя скорпион, так мы друг в други души не чаем.

Мне постоянно встечаются знаки с которыми мне трудно общаться, овны, львы. Правда вот ко львам у меня сексуальное притяжение, причем если доходило до постели, то на следующий день мне они уже были неприятны.

А раков я теперь обхожу стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скорпионами быстро нахожу общий язык

Аналогично. Скорпионам нас жалить не очень то получается tongue.gif

Русалочка

Я тоже раньше слышала, что идеально козейрогам подходят скорпионы и девы

А я читала, что Скорпионы и Тельцы smile.gif

Я сейчас с Рыбой встречаюсь. Вот нежное существо. Слово не так скажи, я обычно не рассусоливаю, говорю как есть, ой расстраивается, обижается. Смешной такой, не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить в чудо-все на свете сбудется.Мой любимый козерожка наконец-то понял,что я ему нужна.Со мной тепло,уютно и спокойно.За то,что было год самому неудобно,поражается,как я это терпела.

Их точно надо за рога и в стойло,на совместной гулянке язык развязался-всё сказала.Страшно было жуть.Итог через 2 недели.Я не хожу,а летаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка

(я сама козейрог)

это какой-то новый знак зодиака? wacko.gif

Козерог в самом начале отношений очень осторожен. Я бы даже сказала - насторожен. Он "прощупает", "просканирует" человека, и если поймет,что ему можно доверять, то преданней друга (любимого) вам не сыскать. Козерог очень консервативен, монолитен, не любит резких перемен. Африканские страсти в виде перманентных бурных скандалов и примирений не для него.Стабильность - вот чем можно завоевать Козерога. Обид не забывает,и не прощает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок

Козерог в самом начале отношений очень осторожен. Я бы даже сказала - насторожен. Он "прощупает", "просканирует" человека, и если поймет,что ему можно доверять, то преданней друга (любимого) вам не сыскать. Козерог очень консервативен, монолитен, не любит резких перемен. Африканские страсти в виде перманентных бурных скандалов и примирений не для него.Стабильность - вот чем можно завоевать Козерога. Обид не забывает,и не прощает.

Это где вы вычитали?

Честно...самое главное качество козерогов - упёртость...и если с первого раза(впечатления)Человек ему не понравился,она будет при каждой встрече искать этому подтверждения и самое,главное,что найдёт-таки зараза!По себе знаю.

Будьте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козероги не ищут легких путей,они сами завоеватели.Надо только заинтересовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про Женьку в детстве говорили: Козерог уперся рогом, не шутите с козерогом!

Если что-то втемяшилось - говори, не говори, все бесполезно. Ладно бы, только хорошее втемяшивалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок

Козерог в самом начале отношений очень осторожен. Я бы даже сказала - насторожен. Он "прощупает", "просканирует" человека, и если поймет,что ему можно доверять, то преданней друга (любимого) вам не сыскать. Козерог очень консервативен, монолитен, не любит резких перемен. Африканские страсти в виде перманентных бурных скандалов и примирений не для него.Стабильность - вот чем можно завоевать Козерога. Обид не забывает,и не прощает.

Я согласна с Вашим описанием. По крайней мере, мне оно подходит.

Доверяю далеко не всем, сначала "прощупаю" хорошенько. laugh.gif

Но если уж доверяю, дружу и люблю, то по-настоящему.

Не могу сказать, что очень, но, в принципе, консервативна.

Скандалов не терплю совершенно! И обид не забываю!

Арагорн

И с Вами согласна в том, что мы жутко упёртые!

Но, если какой-то человек нам не понравится, мы не будем искать подтверждения его недостатков, а просто постараемся пореже с ним встречаться.

Моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок

насторожен. Он "прощупает", "просканирует" человека, и если поймет,что ему можно доверять, то преданней друга (любимого) вам не сыскать. Козерог очень консервативен, монолитен, не любит резких перемен. Африканские страсти в виде перманентных бурных скандалов и примирений не для него.Стабильность - вот чем можно завоевать Козерога. Обид не забывает,и не прощает.

Я Козерог и вы очень точно все обозначили!Кстати.вы забыли про одиночество-это нормальное состояние,я по жизни одиночка,хотя очень многие говорят что со мной легко общаться,как будто знают меня тыщу лет. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-одиночка

Кстати.вы забыли про одиночество-это нормальное состояние,я по жизни одиночка,хотя очень многие говорят что со мной легко общаться,как будто знают меня тыщу лет

абсолютно верно. drinks_cheers.gif Причем у меня, кажется, одиночество гипертрофировано blink.gif Я от него не страдаю, а наслаждаюсь. Еще ни разу мне не было оно втягость. Наоборот,я сама его ищу. И как бы дико не звучало, но мне лучше всего, когда я одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок

И как бы дико не звучало, но мне лучше всего, когда я одна.

Тоже самое!

Я даже хожу везде одна (кино,выставка и т.п.) никто не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок

Мать-одиночка

mmary2000

Нет, девочки, а вот здесь я с Вами до конца согласиться не могу.

Да, мне тоже нужно периодически быть одной, для меня это важно. И ещё я не люблю долго общаться с большИм количеством людей, меня это быстро утомляет.

Но вот постоянно быть одной, это не для меня. Мне нужен рядом близкий человек.

Вот такая я козерожка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное "неправильный" Козерог. Я ненавижу одиночество, я обожаю находиться среди людей, вокруг меня должно постоянно что-то происходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×