Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Олечка

Козероги - как их завоевать?

Recommended Posts

Вот такая я козерожка

Женька вчера смотрится в зеркало и таким басом нараспев: козероооожа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арвен

Да, мне тоже нужно периодически быть одной, для меня это важно. И ещё я не люблю долго общаться с большИм количеством людей, меня это быстро утомляет.

Но вот постоянно быть одной, это не для меня. Мне нужен рядом близкий человек

все так. Мне тоже тяжело проводить долгое время в обществе людей. Мне необходимо отдыхать, восстанавливаться после рабочего дня, к примеру. Или после посещения родственников. Дикая я потому что.

Раньше мне не надо было никого дольше, чем на день. Но с тех пор, как я встретила своего мужа мне очень

нужен рядом близкий человек

Он - единственный человек, с которым мне просто хорошо даже помолчать. Меня не раздражает его присутствие НИКОГДА laugh.gif Он - тот, кто не раздражает меня никогда, кого я не только непротив видеть и разговаривать с ним, но даже ХОЧУ этого (исключение - наша дочь, она - часть меня). У Козерогов подобное отношение дорогого стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок

Он - единственный человек, с которым мне просто хорошо даже помолчать. Меня не раздражает его присутствие НИКОГДА  Он - тот, кто не раздражает меня никогда, кого я не только непротив видеть и разговаривать с ним, но даже ХОЧУ этого (исключение - наша дочь, она - часть меня). У Козерогов подобное отношение дорогого стОит.

Мы с Вами очень похожи! Я просто подписываюсь под каждым вашим словом, с той лишь разницей, что у нас не дочка, а сынуля. smile.gif

Я отношусь к мужу точно так же. Даже добавить нечего, только повторю, да, у нас действительно такое отношение дорогого стОит!

Очень приятно встретить такую похожую на себя козерожку! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться,но у меня муж единственный из мужчин который не раздражает,может поэтому живем 25 лет.

А сын вообще,обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мнея супруг козерог. Может быть, конечно, он какой - то исключительный козерог, но он вообщем - то, в отношениях беспроблемный. И однолюб! Я его первая любовь, уже успела замуж выйти, развестись, встретились с ним через 7 лет. У него за это время так и не было серьезных отношений ни с кем.

В начале темы кто-то из форумчан сказал. что козероги-мужчины стремятся к лидерам-женщинам. Я с этим согласна на 100%, муж у меня абсолютно "ведомый", и ему в этой ситуации комфортно.

Он очень гордится своей женой (т.е. мной blush.gif ), что я в жизни уже кое-что добилась самостоятельно (у меня небольшая фирма). И если многие мужчины не переносят того, что жена успешее его самого. А мой гордится мной! Даже любить еще сильнее стал! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя могу сказать,что я ведущая,но только потому,что это у меня лучше получается.

Если супруг что-то делает лучше меня-снимаю шляпу и учить не буду.

Т.Е. козерог лидирует,в ситуации "кто если не я".

А уж толкать человека по служебной лестнице-это для нас вообще святое!

Помню мужа поставили начальником,денег нет,белая рубашка одна.

У нас как вопросы раньше решали_за столом с выпивкой,нужного человека в ресторан,сауну и т.д.

Так вот приносили его как дрова под утро,я снимала единственную рубашку ,стирала пока он спал,просыпалась раньше гладила,будила его,приводила в чувства отправляла.И все это без комментариев - надо значит надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Незолотая ручка

Я - Козерог.Но характерец у меня совсем не козерожий - уж очень люблю мужской пол, внимание и процесс кадрации мужика.Закадрации то есть.В общем, не понимаю, почему говорят что козероги - холодные и расчетливые.Они же самые что ни на есть страстные и даже немножко развратные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно молчуны, пока не выпьют . Тогда слишком раскрепощенными делаются. И сразу на люблю их тянет,

только ко мне на люблю тянет!

У меня парень козерог, и я козерог, тяжеловато прихоится, ну а что делать, любофф in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Козерог.Но характерец у меня совсем не козерожий - уж очень люблю мужской пол, внимание и процесс кадрации мужика.Закадрации то есть.В общем, не понимаю, почему говорят что козероги - холодные и расчетливые.Они же самые что ни на есть страстные и даже немножко развратные!

tongue.gif Развратность и темперамент это да!

Вот это тоже про меняНезолотая ручка

Рыбы и Козероги наверное самый благоприятный союз... В любом варианте полов...

Я Козерог, Рыб на дух не переношу, как мужчин, так и женщин!

Извините, кого обидела, но с кем общалась, ужасные люди!

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька

Я - Козерог.Но характерец у меня совсем не козерожий - уж очень люблю мужской пол, внимание и процесс кадрации мужика.Закадрации то есть.В общем, не понимаю, почему говорят что козероги - холодные и расчетливые.Они же самые что ни на есть страстные и даже немножко развратные!

Развратность и темперамент это да!

Вот это тоже про меня

Такая же ерунда! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Незолотая ручка

Ужас!Кто вообще составляет эти гребаные гороскопы???Единственное, что сходится - это сексуальная совместимость рыб и козерогов.Впрочем, у меня со всеми знаками зодиака без исключения сексуальная совместимость...

А вообще - я считаю, что зодиак мало влияет на взаимоотношения полов - и люди, родившиеся в один день и в один год бывают абсолютно - ну ужасно разными!А все это - обычные предрассудки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька

Я - Козерог.Но характерец у меня совсем не козерожий

очень люблю мужской пол, внимание и процесс кадрации мужика.Закадрации то есть.В общем, не понимаю, почему говорят что козероги - холодные и расчетливые.Они же самые что ни на есть страстные и даже немножко развратные!

ну почему же не козерожий? Холодность у Козерогов во внешнем проявлении, поверхностном. Мой муж (а до него и еще кое-то music_whistling.gif ) вообще был в некоторм.. кхм.. недоумении, когда я, ведя себя по-первости неприступно и холодно, поцеловала первой. Он был в шоке.

Абсолютно согласна с этим

даже немножко развратные!

Развратность и темперамент это да!

я бы даже сказала - не "немножко"..

Про совместимость. Мне хорошо с моим мужем-Близнецом. А вот с сестрой_близнецами - не очень, устаю от ее неуемной энергии. Мне комфортно очень с Водолеями, Девами. Раки - мне интересны, но они требует офигенно больших затрат душевных сил на себя, для меня тяжело. Смотрю, многие Рыб упоминают.. Всех Рыб, к коими знакома, не перевариваю. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто бы мне подсказал, что мне делать с этим козл козерогом? Можно я его попинаю? Чуть, чуть.

Блин окружена этими козлоподоб козерогами. И супруг и сын. Это при том что козероги с водолеями ну ни как не уживаются.

ЗЫ А вообще девушки. не думаю. что вам ни кто не дал одного очень действенного совета -

- За рога и в стойло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Блин окружена этими козлоподоб козерогами. И супруг и сын.

О! Аналогично! wink.gif

Причём, вокруг меня столько мужчин-козерогов! Мне и завоёвывать их не надо, всё получается само собой. А я стрелец. Прям их притягивает ко мне. Удивляюсь. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супруга - Козерог! А я -Рак. Знаки диаметрально противоположные, когда мы женились - звезды плакали. Ну ничего почти 4 года живем, и дочка - Скорпиён (от слова шпиён). От первой встречи до свадьбы 3.5 месяца. И я их очень люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я козерог, муж близнец. Полные противоположности biggrin.gif

Как завоевать? Мой сказал после пары дней знакомства- " Я сниму квартиру, мы с тобой будем там жить."Снял, ремонт сам , на свой вкус оформил.. Мне вручил нахальным образом билет на самолет ( он из другой страну). Я обалдела. До него все мои парни за мной следом ходили и мямлили что то.. Мне стало занимательно.. Он что? Он сумашедший? Может быть бежать роняя тапки? Присмотрелась, не сумасшедший.. Я же вся такая самостоятельная и ни кто мне не указ..... Ладно думаю, посмотрим, что из этого получится.

Итог- 10 лет ( на данный момент) счастливого брака + 2 дочери. Обманулись звезды laugh.gif

Козероги любят решительные действия.Пришел, увидел, победил.

Изменено пользователем Смеяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю козерожек, они мне близки по духу, по характеру и вообще я с ними уживаюсь. Но для меня (рак)- это длительный и болезненный процесс, чтобы козерог обратил на меня внимание и принял в свой узкий круг.

Моя подруга- козерог. Домоседка. Не любит компании. Преподчитает быть в кругу близких людей, но в то же время любит выступать. (она танцует). Говорит, что на сцене чувствует себя в родной стихии. Очень женственная. Понимающая. Но безумно ревнивая и требовательная. К мужчине. Если не ответил на смс- изведеться до смерти, нередко звонит мне и плачет, что его нет уже целых 20 минут!

Очень добрые, нежадные, ценят дружбу, легки на подъем, потому как всё хорошо усваивают.

Но с другой стороны у меня брат- козерог, тоже близкий человек, но это что-то с чем-то. Избалованный, капризный, шумный, иногда просыпается агрессия, ПМС, критик. Невозможно с ним разговаривать, если и обидет, то после даже не извинится, а просто утверждающе скажет:

- Да! Я такой! Я подонАк.

Хвастлив. Тянет на всё блестящее и красивое. В женщинах ценит прежде всего внешность, его не переделать, пусть будет тупой и бездушной, но главное- чтоб красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Хвастлив. Тянет на всё блестящее и красивое. В женщинах ценит прежде всего внешность, его не переделать, пусть будет тупой и бездушной, но главное- чтоб красивая.

Наверное он еще не любил. Выбирает по принципу- " красивая игрушка рядом"

Что бы завидовали другие laugh.gif

Изменено пользователем Смеяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Рак-это противоположный знак козерогу.Как черное и белое.Считается идеальный брак по зодиакальным законам.

Обожаю раков,хоть и трудно найдти общий язык,зато насколько здорово дополняем друг друга!!

Почти все,что я не люблю делать или ленюсь,рак делает с удовольствием.

И соответственно наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к отряду форумских КОЗЕРОГОВ! Ура, товарищи! laugh.gifКак-то, если помните, в"Моей семье" был опубликован гороскоп наоборот - почти все правда про козерогов, и не только...Жесткость, хладнокровие действительно присутствуют. Насчет приземленности и отсутсвия фантазии не совсем согласна blink.gif

Дружу со СКОРПИОНАМИ: 2 близкие подруги, 1 новая - эти самые чудики с жалом.

Очень люблю и нуждаюсь в людях. Провести день дома без людей пока все придут тяжело, как в АКВАРИУМЕ lookaround.gif нахожусь. Очень общительна, честолюбива, целеустремленна. Еще мне кажется, козероги очень творческие личности с ярко выраженной индивидуальностью. curlers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про приземленность и отсутствие фантазии не согласна вообще!

У меня очень богатая фантазия всегда была. Еще люблю помечтать, повитать в облаках. Какая уж тут приземленностьsmile.gif Я козерожка - романтик, творческая личность, пишу стихи, например. Так что не очень-то правдивый был гороскопчик, по крайней мере, насчет козерогов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все более-менее серьезные отношения в моей жизни случались исключительно с козерогами. Я их характер уже наизусть выучила. Поэтому, за четвертого замуж вышла. В козерогах очень много общего, если внимательно изучить их характер, то можно ими манипулировать. Чтобы козерог был мягкий и пушистый, его нужно очень хвалить, даже за мелочи. А еще лучше при друзьях его в пример поставить, тогда он горы свернет. Стараться не поддаваться на их провокации, если ссора- первой не мриться, ждать до последнего, пусть он первый шаг сделает. Пару раз так перетерпеть, и все, больше длительных ссор не бывает. А то козероги такие упертые.

Могу сказать с уверенностью, что козероги очень верны тому, кого любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже козерог. У меня почему-то проще всего получается найти общий язык с тельцами, хотя характеристики разные у этих знаков.Или я вбила себе в голову ерунду какую-то просто. Мне как-то нагадали, что у меня большая любовь может получиться только с тельцом, так я теперь реагирую на мужика, только если он телец. Муж - телец. До мужа встречалась с мужчинами-трое из них-тельцы... Скажите, это лечится? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×