Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Олечка

Козероги - как их завоевать?

Recommended Posts

Туцька

И я козерог! Но тельцов не люблю, очень уж они любят, что бы все было, как они хотят. А я тоже так люблю, вот и происходит несостыковочка rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне хорошо было раньше. Знаков не знал, потому и не ведал о том, что можно вбить себе в подсознание всякую чушь. Просто смотре на человека и понимал, что с ним мне будет комфортно , а с этим нет. А том что он Телец или рак даже не подозревал.

А то представляете, узнал бы ,и уже знакомясь с человеком думал, вот с ни у меня не получиться, он знак мне противоположный. И всё, в подсознание вбито, и хочешь не хочешь, а оно , подсознание, получив эту информацию не даст сознанию правильно анализировать ситуацию.

А помнится также, что Татьяна и Павел Глоба с экранов телевизоров просто верещали, что они соединены по гороскопу и навеки счастливы вместе. А разбежались уже давно.

Хотите завоевать козерога, забудьте что он козерог. Прислушайтесь только к себе и ваше шестое чувство проинформирует, что и как делать. А главное знать, что именно вам это нужно и верить в себя по настоящему, безо всяки сомнений. Тогда ваше подсознание пробъет подсознание козерога и вы будете счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туцька

Leya

Девушки и я с вами! Я тоже козерог! biggrin.gif

С тельцами я дружу, но они меня достают (Большенство людей этого знака - упрямы и занудливы!)

Лучше всего, у меня складываются отношения со стрельцами, львами, водолеями, рыбами...

А вообще, у кого как... т.к. влияет второй восходящий знак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

А вообще, у кого как... т.к. влияет второй восходящий знак!

И как вы его ощущаете влияние это? Всегда старался уловит мгновения влияния и всё время не получалось. Понимал, что меня добросовестно надувают, но могу догадаться каким образом!

Я например козерог последнего дня. Это когда козерог усталый и счастливый передает бразды правления водолею. Он (козерог) потерял часть бдительности и вот тут его можно смело брать за жабр, извините под ручки и вести в далекие дали. Пока он очухается, уже поздно, дело сделано и как истинный джентельмен ни куда не денется (к вопросу его завоевания).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

И как вы его ощущаете влияние это? Всегда старался уловит мгновения влияния и всё время не получалось. Понимал, что меня добросовестно надувают, но могу догадаться каким образом!

Вот так я ощущаю влияние другого знака!

Я козерог! Но не все описания козерога мне подходят. Я например, не страдаю депрессией, а вернее в нее не впадаю! Совсем не замкнутый человек! ну и т.п.

Как говорят некоторые, когда читают описания про свой знак зодиака

- Ой, а это не про меня, или совсем не про меня.

Я не такой вот...

Что это значит?

А то, что редко бывают "чистые", "не разбавленные другими" знаками - зодиаки.

Надо знать точное время рождения.

p/s. Кому интересно, могу посмотреть у кого-какой восходящий знак зодиака,

только не забудьте указать точную дату и время своего рождения.

Уверяю вас, что в этом есть доля правды!

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что редко бывают "чистые", "не разбавленные другими" знаками - зодиаки.

Надо знать точное время рождения

Как то в начале перестройки астрологи, поднимая значимость астрологии, зная официальную дату и время рождения Сталина, составили его гороскоп. Он полностью совпадал с деятельностью этого человек. А один неизвестный учёный поехал на место рождения Сталина и нашёл таки истинную запись в церковной книги о рождении Сталин. Дата и время с ифциальным не совпадали!

Хороший астролог, он же и хороший психолог. Составит вам нужный гороскоп и убедит вас, что если что то не так, то виноваты будете вы.

Завоевать сердце козерога не просто. Но также не просто завоевать сердце и любого другого знака. Потому, что это сердце и разум индивидуального человека, а не коллективного разума и скопления сердец примерно 1/12 части населения Земли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня как-то козерог был.Высокомерный до ужаса.я влюбленная дурочка,могла сделать все,что угодно,только бы со мной был.ничего из этого не вышло.Сказал,что мы друг другу не подходим.Через некоторое время он уехал в другой город.С глаз долой-из сердца вон.Я сняла розовые очки.Влюбленность прошла.Я- снова я.Прежняя.Ведь если кому-то очень хочешь понравится,под него подстраиваешься,так как нравится ему.Года через 3 он приезжает,встретились,понеслись смс-ки,звонки,письма.Ха.А я замуж выхожу.Не нужен он мне.А как нужен был тогда...Он полюбил меня такую,какая я есть.Чего и вам желаю.Не нужно притворяться,будьте самой собой.И тогда вы будете самой желанной и единственной.Короче,такой мой совет:сильно на него не давите,но побольше кокетничать не помешает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж козерог,и никакой он не высокомерный,а наоборот,свой в доску. Очень компанейский,юморной,нервный правда,но это у всех бывает. Любит роскошь,что ни говори,если покупать,то только самое дорогое. Если одежда-то самая качественная. Долго убалтывала не покупать дорогую машину,думала чтобы на ремонт еще хватило,бесполезно,дорогую таки и купил. А вот насчет того что давить на него не нужно это точно,бесполезная трата времени,все равно поступит по своему,вот из-за этого часто ругаемся. Говорят что козероги холодные,приземленные,неправда,со своим когда едем в машине,а вокруг природа,лес,поля,он мне всегда говорит,посмотри какая красота,а я:где? biggrin.gif . Жить с таким хорошо,очень основательный,конкретный,всегда знает чего хочет,я за ним как за каменной стеной. А чтобы понравится козерогу,надо хорошо и со вкусом одеватся,говорить умные вещи,показать бережное отношение к деньгам(они очень любят экономных),знать себе цену,обязательно нравится его друзьям,не сидеть дома с ложками и поварежками,а вместе с ним строить карьеру и зарабатывать как можно больше денег. Помоему это единственные мужчины,которых не напрягает тот факт,что жена зарабатывает больше него. А чтобы быстрее женился на вас,надо быть очень богатой и с хорошим преданным biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа козерог и бывший молодой человек.Складывается впечатление,что они очень хозяйственные,но упрямые.Козероги трудяги и не любят сидеть сложа руки.Им бывает трудно ладить с людьми из за того что они редко идут на компромисс. crash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луна-луна

А у меня муж козерог,и никакой он не высокомерный,а наоборот,свой в доску. Очень компанейский,юморной,нервный правда,но это у всех бывает. Любит роскошь,что ни говори,если покупать,то только самое дорогое. Если одежда-то самая качественная. Долго убалтывала не покупать дорогую машину,думала чтобы на ремонт еще хватило,бесполезно,дорогую таки и купил. А вот насчет того что давить на него не нужно это точно,бесполезная трата времени,все равно поступит по своему,вот из-за этого часто ругаемся. Говорят что козероги холодные,приземленные,неправда,со своим когда едем в машине,а вокруг природа,лес,поля,он мне всегда говорит,посмотри какая красота,а я:где? biggrin.gif . Жить с таким хорошо,очень основательный,конкретный,всегда знает чего хочет,я за ним как за каменной стеной.

Как будто про моего написано! Козерог (31.12) а я скорпион.

Но самое главное для него, чтобы любили его искренне, по-настоящему.

И ужин невовремя простит, и с уборками не заморачивается. И вообще самый близкий друг мне, единственный человек, которого не стесняюсь, доверяю как себе. А если сделать надо по моему, то ни в коем случае не напором, обходные пути ищу, слова такие и доводы, чтобы подумал несколько дней, а потом сам сказал, наверное вот так сделаю.

А в трудную минуту, мой пессимизм своим оптимизмом преребивает, на все ответ: не переживай, разберемся!

Ну и спокойно воспринимает, когда иногда больше него зарабатываю, радуется вместе со мной.

Иногда смотрю, взрослый мужчина,(на 8 лет меня старше), а как будто мальчик маленький в душе. И радуется искренне, и переживает.

Обожаю моего козерожку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Если бы не Ваше место жительства, то подумала бы, что это я Ваша подруга. smile.gif

Понимающая. Но безумно ревнивая и требовательная. К мужчине. Если не ответил на смс- изведеться до смерти, нередко звонит мне и плачет, что его нет уже целых 20 минут!

Я нередко именно так извожу свою бедную подругу. Разница лишь в том, что чуть позже, чем через 20 минут. biggrin.gif

Лично меня завоевать можно такими качествами, как честность, верность, уважение, доброта, отзывчивость, умение слушать и слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Мотя, а как девушку лучше всего поразить?

- Мечом в глаз.

- Ну я серьезно!

- Будь самим собой, освободись от комплексов..

- Нуу... Так все говорят, а вот ты как поражал?

- Мечом в глаз" (с)

*задумчиво почесывает затылок*

Не думаю что для "завоевывания" Козерожки потребуются какие-либо особые выкрутасы, потипу пляски с ацтекскими бубнами и прочее и прочее.

Я к примеру, несмотря на то что самая что ни на есть Козерожка, 15.01.; полная (*смущенно* почти) противоположность тому, что по обыкновению говорят о моем знаке.

Вопреки тому, что Козероги дескать "спокойные уравновешенные личности", я по большинству своему легко впадаю в депрессии, истерики, нервозы. Неуравновешенное я слегка.

Более того, Козероги как известно "склонны к точным наукам", однако тройки по алгебре и физике мне ставили чисто из жалости. Я и сейчас нервно вздрагиваю при слове "логарифм".

Вообще, за всю свою жизнь, не разу не повстречал НИ ОДНОГО Козерога у которого в детстве было бы отлично с математикой. Причем все знакомые-Козерожки, как на подбор - творческие личности, креативщики. С точными науками не связано ни одного. Хотя может я просто мало общаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, за всю свою жизнь, не разу не повстречал НИ ОДНОГО Козерога у которого в детстве было бы отлично с математикой. Причем все знакомые-Козерожки, как на подбор - творческие личности, креативщики. С точными науками не связано ни одного. Хотя может я просто мало общаюсь?

Я Козерог и у меня как раз с математикой все нормально.Вот от химии с биологией и географией я как раз вздрагиваю.

Вопреки тому, что Козероги дескать "спокойные уравновешенные личности", я по большинству своему легко впадаю в депрессии, истерики, нервозы. Неуравновешенное я слегка.

У меня точно так-же.

А насчет завоевания-со мной нужно просто вести себя естественно.И еще не терплю жадных и хвастливых мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязать отношения с козерогом удастся в том случае,если продемонстрировать спокойствие и чуткость rolleyes.gif

Козерогов отпугивают неуравновешанные,импульсивные женщины с резкими манерами shiz.gif

Зато женственная теплота и мягкость произведет на него приятное впечатление.На его интерес может претендовать женщина,добившаяся успеха в жизни-это ему всегда импонирует.

Мужчина козерог высоко ценит остроту ума и интеллект,но осуждает самомнение и высокомерие bb.gif

Козерогу нужно доказать,что не уступаешь ему ни в чем,но и не превосходишь.будь умницей,но не умнее,чем он сам.

Нужно стараться подмечать,что его радует laugh.gif ,а что огорчает sad.gif

Несмотря на показную невозмутимость,он очень впечатлительный.Его может задеть за живое даже малейшая фальш или притворство.

Вы добьетесь желаемогог лишь в том случае,если он сам решится на стабильные,серьезные отношения.

Остерегайтесь обидеть козерога,тогда вместо ухаживания,он станет вашим врагом и никогда не простит,что вы обманули его ожидания. hmm.gif

Если он обнаружит,что вы думаете одно,говорите другое,делаете третье,он поставит на вас крест,обиженный таким лицемерием cry_1.gif

Не забывайте: его доверие легко потерять и , как правило невозможно вернуть.

Прочитать можно, например, здесь

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка в законе

Нда... Какой-то супер-обидчивый, чрезмерно требовательный, мнительный мальчик получился... Нда... *удивленно выпучив глаза* Я такое??? Какой ужас. Какой ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы козерог был мягкий и пушистый, его нужно очень хвалить, даже за мелочи. если ссора- первой не мриться, ждать до последнего, пусть он первый шаг сделает. Пару раз так перетерпеть, и все, больше длительных ссор не бывает.

Извините за длинную цитату.

Мы с БМ-ОБА козероги! Это что-то с чем-то! Кто читал мои посты про случаи из семейной жизни, тот поймет.

Первое время я во всем ему уступала, как раз старалась хвалить, угождать, уступать...Результат: я-ноль, он-центр вселенной!

Как-то поругались, я решила выдержать характер, не мириться первой. Результат: ПОЛГОДА не разговаривали, дождался все-таки, что я первой пошла на "перемирие", сейчас в разводе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типичный козерог: упертая, с точными науками, типа алгебры, нормально. Работа тоже с цифрами связана. Но в нашей семье у меня самый мягкий и покладистый характер. Я всегда выступаю в роли разводящего. От этого и страдаю. Все родственники, да и не только они садятся на шейку мою и едут, свесив ножки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - козерог, я - скорпион. Любит меня с 4 класса. Добился своего, так сказать smile.gif Хотя я и воротила от него ...всё что можно wink.gif

Мужчина-Козерог превыше всего ставит честолюбие и упорство в достижении поставленной цели. Это правильно. По крайней мере, у нас так, но...

Добавь к этому искренность и непосредственность в выражении чувств - и ты сумеешь его обворожить.

Спасибо, Брюнетка в законе , прочла! smile.gif Что-то совпадает. Живу со своим Козерогом, который "прёт", как всегда, наверх, в гору... Как руководителя - уважают. Уже почти 25 лет (в марте будет) живём вместе. Не жалею! Этот знак мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Козероги - это нечто. smile.gif Я уже как-то говорила, что мужчины этого знака мне очень симпатичны. Увы, без взаимности, или эта взаимность приходит позже, когда мне ничего уже и не надо...

Сейчас смотрю фотографии игроков ЧЕ. О-о-ой, какой мужчина... и сама рассмеялась - наверняка козерог. Перепрыгнула на его страничку - точно, 8 января. Следующий выбранный - 11 января.

Нравятся мне Козероги. На расстоянии. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Козерог, а вот мужчин-козерогов не люблю. Уж больно они упертые. Хуже их - только Овны (мой супружник laugh.gif ).

На этих мужиков ни в коем случае нельзя давить. Жить - только по их правилам! Придирчивы даже к мелочам. Довольно занудливы. Женщины-козероги гибче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козероги дескать "спокойные уравновешенные личности", я по большинству своему легко впадаю в депрессии, истерики, нервозы. Неуравновешенное я слегка.

Хосподь с Вами! Козероги спокойные и уравновешенные?! Да по мне это самые неуравновешенные знаки, которых качает из крайности в крайность. Или весело до истерики, либо уныло, так, что в петлю лезь. А козерогов знакомых у меня есть. biggrin.gif

С математикой было отлично, как и с литературой.

Единственное - раньше я возмущалась, ну какой же козерог земной знак? Я вся из себя такая фантазерка - выдумщица. Ан нет, с возрастом заметила - я самый-самый земной знак. Твердо на ней стою, трезво оцениваю ситуации по жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерогов отпугивают неуравновешанные,импульсивные женщины с резкими манерами shiz.gif

Такие личности отпугивают всех, не только козерогов

Остерегайтесь обидеть козерога,тогда вместо ухаживания,он станет вашим врагом и никогда не простит,что вы обманули его ожидания. hmm.gif

Если он обнаружит,что вы думаете одно,говорите другое,делаете третье,он поставит на вас крест,обиженный таким лицемерием cry_1.gif

Не забывайте: его доверие легко потерять и , как правило невозможно вернуть.

В точку!!! Точно про меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остерегайтесь обидеть козерога,тогда вместо ухаживания,он станет вашим врагом и никогда не простит,что вы обманули его ожидания.

Это точно! На зло память у Козерогов очень хорошая, по себе знаю. biggrin.gif

Никогда никому ничего не прощают. Казалось, вот уже и времени много прошло, и забыть пора... Но внутри все равно сидит заноза. И хоть через 100 лет Козерог при удобном случае устроит обидчику бяку. Там, где другой знак просто плюнул и прошел бы мимо за давностью лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зло память у Козерогов очень хорошая, по себе знаю

Я тоже согласна. Но это касается только очень серьёзных вещей (на пустяки не обижаюсь). Я, правда, плохого не желаю обидчику и мстить не буду, но вычеркну из круга общения навсегда.

Не люблю агрессивных мужчин (это касается и женщин, особенно агрессивных дур избегаю). Врунов не терплю, фи, совсем не мужская категория.

Ценю умных (в хорошем смысле этого слова) мужчин.

Уважаю стабильных, умеющих держать слово и доводить до конца начатое дело. И чтоб семья для него была не пустым звуком. Уф! Основное.

Вот говорят, "Рыбак рыбака видит издалека." Часто бывает, чувствую, что человек похож в чём-то на меня (я характер имею в виду). Спросишь, не Козерожка ли, случаем? Очень часто так и оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Сама Козерог, а вот мужчин-козерогов не люблю. Уж больно они упертые. Хуже их - только Овны (мой супружник  ).
Это вы еще с Тельцами не сталкивались! Вот уж кто упертый. Так мы с мужем и бодаемся всю жизнь, я - Козерог, он - Телец. Да еще и сыночек наш телец, семья упертых рогатиков!

Это точно! На зло память у Козерогов очень хорошая, по себе знаю.
А я раньше думала, что это просто особенность моего характера..... Действительно все и всегда помню, и это плохо на мой взгляд, но обид никогда не забываю.

А с точными науками всегда дружила, математика любимый предмет. Хотя и успехи были по всем предметам, но вот математика нравится до сих пор. Расчеты, анализ - вот и мой выбор профессии финансиста.

И вообще, я считаю, что лучше Козерогов быть просто не может! Раньше читала, что женщины-Козероги с годами только расцветают, а не стареют, вот тперь убеждаюсь на собственном примере: если в 15 лет я выглядела на 20, то теперьв свои 27 выгляжу... на те же 20, меня иногда с моими студентами путают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×