Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Белый орикс сказал:

Вполне возможно, что да. Ну о чем мечтает одинокая женщина с маленьким ребенком, когда представляет мужчину? З

И Оля создала идеальные условия для исполнения. Четко сформулировала, вложила не только свою творческую энергию ( рисунки) , но и подкрепила денежной ( покупки), а потом исходя из обстоятельств напрочь забыла о нем ( отпустила) . 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

напрочь забыла о нем ( отпустила) .

Раз такое условие тоже есть - значит, именно идеально всё сложилось.

Не зря же советуют бездетным семьям, если нет медицинских проблем, просто отпустить ситуацию. А уж случаев "усыновили/удочерили после долгих лет бесплодия - сама забеременела/родила" я только лично знаю два :)  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

А уж случаев "усыновили/удочерили после долгих лет бесплодия - сама забеременела/родила"

Да, потому что с появлением усыновленного ребенка "думки перекидываются" на него. Советуют даже бездомных животных брать, если уж совсем против усыновленных детей. Тоже работает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень часто представляю себе квартиру своей мечты. Я ее прям вижу наяву. Она создана в моем воображении, и она идеальна. :D В ней всё так, как я хочу. Иногда я засыпаю с мыслью об этой придуманной квартире, но...

Что толку о ней мечтать, если средств на нее нет? ^_^ Миллион раз я посылала во Вселенную запросы о выигрышном лотерейном билете на оооочень приличную сумму, но, разумеется, все мои выигрыши составляли от 0 до 100 рублей. Потом прочитала мнение @Физендра про то, что выпрошенный выигрыш в лотерею должен быть "оплачен" как-то: например, здоровьем близких. Конечно, такого мне не надо, но все равно, я не верю, что все те, кто срывает джек-пот, потом расплачиваются за это своим здоровьем или здоровьем своих детей.

И всё равно, я продолжаю мечтать. Только мысли чего-то никак не материализуются. B)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Только мысли чего-то никак не материализуются.

Потому что Вы делаете самую распространенную ошибку - мечтаете о деньгах. О них мечтать нельзя! Они средство, а не цель. Мечтайте о квартире, представляйте ее во всех подробностях. Шторы, запахи, мебель. Только в мечтах представляйте, кто будет жить в этой квартире и окружать вас вне ее. Часто бывает, что вселенная дает за счет кого-то. Например, можете получить квартиру в наследство за счет умершего любимого родственника. То есть, нужно оговаривать, что не за счет близких. 

6 минут назад, Мэри Грант сказал:

Миллион раз я посылала во Вселенную запросы о выигрышном лотерейном билете на оооочень приличную сумму,

Если выигрыш нужен на что-то, то и желать надо это что-то, а не билет с выигрышем как таковой. Даже если намечтаете выигрыш, может получиться, что придется потратить деньги совсем не на квартиру.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мэри Грант сказал:

Я очень часто представляю себе квартиру своей мечты. Я ее прям вижу наяву. Она создана в моем воображении, и она идеальна. :D В ней всё так, как я хочу. Иногда я засыпаю с мыслью об этой придуманной квартире, но...

Что толку о ней мечтать, если средств на нее нет? ^_^ Миллион раз я посылала во Вселенную запросы о выигрышном лотерейном билете на оооочень приличную сумму, но, разумеется, все мои выигрыши составляли от 0 до 100 рублей. Потом прочитала мнение @Физендра про то, что выпрошенный выигрыш в лотерею должен быть "оплачен" как-то: например, здоровьем близких. Конечно, такого мне не надо, но все равно, я не верю, что все те, кто срывает джек-пот, потом расплачиваются за это своим здоровьем или здоровьем своих детей.

И всё равно, я продолжаю мечтать. Только мысли чего-то никак не материализуются. B)

Вы как-то писали, что планируете в переезжать в другую квартиру в другой район, откуда будет далеко до работы добираться. Это не квартира мечты ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ламборгиня сказал:

А Вы нарисуйте. Серьезно.

Поддержу вас на 100%! Назовём это арттерапией. И это вовсе не про рисунок и умение рисовать :)

Я недавно проходила курс по обучению работе с метафорическими картами. И там бонусом шло обучение арттерапии. И это очень крутая штука, скажу я вам!

При правильном понимании, что, как и зачем вы делаете, трансформация происходит уже в момент рисования! В процессе рисунка человек действительно должен дорисовывать свой шЫдевр так, чтобы он прям до одури самого его устраивал! И цветом и линиями и сюжетом. 

И это действительно работает. Не скажу про желания, потому что не рисовала, но трансформация внутреннего состояния, своих "больных" тем и эмоций работает очень.

Но, конечно при условии, что вы действительно это делаете, не на "отвали" и так сойдёт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в феврале применила методику, о которой писала @Физендра:notworthy: для привлечения мужчины в свою жизнь. Для этого надо было разделить лист на две стороны  написать хорошие и плохие стороны, которые бы были у мужчины. Потом сжечь и пепел сдуть от себя по ветру. 

А в апреле я познакомилась со своим мужчиной. Совпало очень многое, что я на том листе написала, даже такие, которые мне казались невероятными.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Да, у меня это так не работает.:no_1: Представляла-представляла, что я с одним человеком, ;) качественно представляла, стишки-пожелальники писала, и всё это не в один день, а с перерывами где-то год, - ничего и не исполнилось! Наоборот, навсегда его от меня отвели. 

А покупать качественные и "нужного размера" жаба душит.:g: Как-то я еще не до конца определилась с наличием полного желания.

 

Это не работает,потому что не верите и не заслуживаете . Потому что лично себе не разрешаете и не считаете достойной.

Никогда нельзя представлять конкретного человека, мечтать о нём что придет и Ваш будет. Ибо не знаете всего что с ним может быть. И если это не Ваш путь, не Ваш человек, то и не сбудется он у Вас.

Если душит жаба - сама себе не разрешила , считать что дорого - вот он и показатель всего что с Вами происходит.

Вам тут столько написали про зеланда, про симорон, но Вы в не верите. По вере вашей дано будет вам . Я верю и чудеса прут один за одним, даже если изначально не кажется лучшим вариантом- в итоге лучшим оказывается.

Но я точно знаю что всего этого достойна. Так и выходит.

.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно захотелось мне серую кошечку, прям чтоб с голубым оттенком. Через время на работе зашла к нам в отдел коллега и говорит, что возле соседнего подъезда кто-то выбросил котят. Мы с коллегой пришли туда в обед, а там серо-голубая (прям как я и хотела) и лохматый-полосатый... Ну мы их с коллегой и разобрали по домам)))

Недавно захотелось мне диван... Купить возможности тогда не было, а мне все равно - хочу и все... Цвет, размер, все представила... Даже то, как и куда я его поставлю. Через время позвонил сосед с вопросом - не нужен ли нам диван? Родственница его почти новый диван не знает куда деть (не вписывается в интерьер после ремонта), готова даром отдать, лишь бы мы сами вывезли... Ну мы и вывезли). Почти даром, почти такой, как я хотела.

Были ещё случаи, все сразу и не вспомнить. Помню ощущение, что должно хотеться аж до мурашек, представлять радость от того, что это уже у тебя есть.

Надо, наверное, поверить в реальность желаемого и только тогда вселенная подключится. Примерно так говорится - каждому воздастся по  вере.

* ****

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Золотой ключик сказал:

Вам тут столько написали про зеланда, про симорон, но Вы в не верите. По вере вашей дано будет вам . Я верю и чудеса прут один за одним, даже если изначально не кажется лучшим вариантом- в итоге лучшим оказывается.

А вы меня ни с кем не путаете?:1eye: Это вообще-то мой первый пост в этой ветке:D И не надо меня пожалуйста, как кошака в нагаженное тыкать, я а Непознанное не для того хожу. ;) Если я лояльна и миролюбива, это не значит, что на мне можно свои необработанные гондурасы навяливать, потрудитесь вести себя пристойно. Это второй случай от вас, потому предупреждаю.

===============

А вот теперь по делу. :) 

47 минут назад, Золотой ключик сказал:

Это не работает,потому что не верите и не заслуживаете . Потому что лично себе не разрешаете и не считаете достойной.

Это не работает, потому что у каждого человека свой спектр энергии, и мне такой способ не подходит, у меня такие вещи более легко решаются. ;)  Просто эксперимент, - прочитала, применила, не подошло, ну и бог с ним.

50 минут назад, Золотой ключик сказал:

Если душит жаба - сама себе не разрешила , считать что дорого - вот он и показатель всего что с Вами происходит.

Да господи, все и так понятно, я и пишу - не готова, вот и не делаю. Не надо мне мои же слова, переворачивая, как что-то недостойное тыкать,:huh: повторяю просьбу. Не для того вообще пишу тут. Делюсь, потому что скучно, вы посмотрите на время написания поста))

 

53 минуты назад, Золотой ключик сказал:

Никогда нельзя представлять конкретного человека, мечтать о нём что придет и Ваш будет.

Здесь читала совсем другие мнения. ;) Позвольте уж мне самой выбирать.

 

54 минуты назад, Золотой ключик сказал:

Ибо не знаете всего что с ним может быть. И если это не Ваш путь, не Ваш человек, то и не сбудется он у Вас.

Это и так понятно, без открытий Америк. Тем более, написано:  "дело прошлое", меня это никак вообще не тревожит. Просто тема для поговорить, не в Бойню же мне идти, когда скучно, хотя с вами точно туда придётся..:wacko:

 

56 минут назад, Золотой ключик сказал:

Но я точно знаю что всего этого достойна. Так и выходит.

Та и дай бог вам здоровьичка.:laugh: Но не за мой счёт. ;) 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мэри Грант сказал:

Я очень часто представляю себе квартиру своей мечты...

нЧто толку о ней мечтать, если средств на нее нет? ^_^ Миллион раз я посылала во Вселенную запросы о выигрышном лотерейном билете.  @Физендра

Так Вы за вселенную решили КАК она должна появиться и никак иначе... То есть ограничили варианты. Почитайте книгу "ответ" Алана и Барбары Пиз. Там есть объяснение почему не нужно за высшие силы решать как именно Вам достанется то что нужно.

Потрясающая книга. И Зеланд с Трансерфингом это подтверждает. На канал его подписана, читаю каждый день и даю вселенной шанс реализовать лучшим для меня способом. Даже если денег на эти мечты сейчас нет, то не значит что ничего не изменится у меня через какое-то время.

И ведь все мои полтора года- это именно поток, из одного в другое. Иногда сквозь слёзы и непонимание почему не так как хочу, а потом раз - и точно, сложилось чудесным образом. И люди прекрасные, друзьями ставшие, встретились и обстоятельства сложились Так, как в другом ( мною желанном варианте) не получились бы.

Так что я верю в то что достойна лучшего, я это получаю легко и свободно. Наилучшим и удобным для вселенной способом.

 

9 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

А вы меня ни с кем не путаете?:1eye: Это вообще-то мой первый пост в этой ветке:D И не надо меня пожалуйста, как кошака в нагаженное тыкать, я а Непознанное не для того хожу. ;) Если я лояльна и миролюбива, это не значит, что на мне можно свои необработанные гондурасы навяливать, потрудитесь вести себя пристойно. Это второй случай от вас, потому предупреждаю.

 

Та и дай бог вам здоровьичка.:laugh: Но не за мой счёт. ;) 

Не знаю где уж Вы это тыканье увидели .. но каждому своё. И предупреждать меня не нужно. Я избегаю негатив в свою сторону и всегда за позитив и веру в лучшее. Но каждый в итоге видит своё.

И здоровье за Ваш счёт мне не нужно. Это ж надо так перекрутить.

Представлять надо не конкретного человека, с конкретными ФИО, а того какого хотите - энергетически нужного . Об этом была речь.

 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золотой ключик, @Лисса Гудвин, дамы, брейк. 

1 час назад, Золотой ключик сказал:

Зеланд с Трансерфингом это подтверждает

О трансерфинге есть отдельная тема.

10 часов назад, Золотой ключик сказал:

не заслуживаете

Оценочный переход на личности будет вынесен в Бойню, если продолжите. Автора вы не знаете и чего она заслуживает или нет - не вам решать. 

Возвращаемся к теме. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

Это не работает, потому что у каждого человека свой спектр энергии

Согласна, что для каждого своя тропинка, по которой он к задуманному движется.

Проходила курс где учили работать с подсознанием. Так вот там звучали фразы, что наше подсознание реагирует только на изображения и образы. И потому аффирмации, как отдельный вид "искусства" не работают.

А я вот поспорила. У меня чё-то наверное не в порядке, но я не умею визуалить. ГрустЮ по этому поводу, но не умею, даже при всей моей фантазии :(

А вот аффирмации у меня работают на ура! И что бы мне кто не говорил и чему не учил - работают! И не докажут мне обратное!

Поэтому да, каждый по себе подбирает способы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стоун-хендж сказал:

А я вот поспорила. У меня чё-то наверное не в порядке, но я не умею визуалить.

Я Зеланда не читала, визуализировать не умею, но интуитивно поняла как обходиться без этого. У других, возможно, работает иначе, а у меня так - формулируется суть того, что очень хочется и ощущения при реализации, потом отпускается. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2021 в 10:42, Стоун-хендж сказал:

При правильном понимании, что, как и зачем вы делаете, трансформация происходит уже в момент рисования! В процессе рисунка человек действительно должен дорисовывать свой шЫдевр так, чтобы он прям до одури самого его устраивал! И цветом и линиями и сюжетом. 

А если рисовать умеешь на уровне ребенка-детсадовца? Вот серьезно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ненаглядная сказал:

если рисовать умеешь на уровне ребенка-детсадовца? Вот серьезно. 

Первый абзац в моём сообщении прочитайте. :) Арттерапия это не про рисование. Это цвета, линии, ощущения, чувства. 

Тема урока нарисуйте эмоцию, которая вам не даёт жить. Тут хоть Айвазовским будь, но шЫдевра не получится. 

Я ведь тоже серьёзно и мой уровень рисования равен детскому саду. Но когда я рисовала себя, то изобразила колобком. Буквально. И катился он у меня в лес, дорогу с камнями наваяла, как смогла. А потом в процессе поняла, что вот и в жизни эти камни я сама себе "рисую"! И давай их закрашивать, с твёрдым убеждением и пониманием, что не будет у меня никаких камней в жизни!

Понимаете о чём это? Вот про это проживание желаний, и эмоций, и проблем в арттерапии.

Изменено пользователем Стоун-хендж
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме исполнения желаний. Моя одноклассница вчера выиграла автомобиль, не участвуя в лотерее. 

Месяц назад примерно купили дом, исполнили многолетнюю мечту, она отучилась на права, но по деньгам вообще шансов купить авто не было и планировалось использовать машину мужа. 

Когда увидела видео в инсте, как ей звонили и поздравили с выигрышем - это нечто потрясающее. Наш чат одноклассников просто кипел, все в шоке. Но она очень позитивная, очень везучая - всегда себя такой считает и говорит об этом.  И вселенная откликнулась таким чудесным образом. Вообще супер.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2021 в 09:33, Мэри Грант сказал:

Потом прочитала мнение @Физендра про то, что выпрошенный выигрыш в лотерею должен быть "оплачен" как-

Это всего лишь один из вариантов, в которые можно верить, можно не верить и по вере воздастся. Если думать, что за все хорошее нужно платить, например  здоровьем близких, так и будет. А веришь, что Вселенная изобильна и оплаты не надо, надо только радость и любовь в душе сохранять, будет так.

Мои мечты и желания всегда сбываются, просто я мало мечтаю, предпочитаю постоянную и уверенную реализацию в мелочах сидению с разбитым корытом и мечтами о собственном острове в океане...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Злобынюшка сказал:

Мои мечты и желания всегда сбываются, просто я мало мечтаю, предпочитаю постоянную и уверенную реализацию в мелочах сидению с разбитым корытом и мечтами о собственном острове в океане...

Карта желаний в начале года. В зоне путешествий и знаний я поставила распечатку офигенного вида на море из окна номера, где жили сын с семьёй недолго в Испании... ну, шо я могу сказать??? -Ночь, я сейчас сижу за компом именно в ТОЙ квартире, за окном шумит море. Именно здесь теперь живут сын с семьёй! Здесь нечего больше хотеть- только чтоб именно так жизнь шла и шла...

Именно потому завтра лечу обратно- ибо "Под ним струя светлей лазури, над ним луч солнца золотой, а он, мятежный, ищет бури- как будто в бурях есть покой!" :sleep_1:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физя сказал:

Карта желаний в начале года. В зоне путешествий и знаний я поставила распечатку офигенного вида на море из окна номера, где жили сын с семьёй недолго в Испании... ну, шо я могу сказать??? -Ночь, я сейчас сижу за компом именно в ТОЙ квартире, за окном шумит море. Именно здесь теперь живут сын с семьёй! Здесь нечего больше хотеть- только чтоб именно так жизнь шла и шла...

Именно потому завтра лечу обратно- ибо "Под ним струя светлей лазури, над ним луч солнца золотой, а он, мятежный, ищет бури- как будто в бурях есть покой!" :sleep_1:

Вы меня пошто цитировали, или возразить хотели? То, что для вас сбылась квартира у моря, это в смысле реализации то же самое, что было у меня, когда я ехала мимо одного милого района моего города и думала, вот бы хорошо тут жить. И потом именно туда переехала. Просто для вас ваше намерение было такое, мое другое. Каждый живёт в своем слое жизни и окружает себя тем, что соответствует его внутреннему состоянию и его готовности все это принять.

Для вас вилла у моря, для меня дом в деревне. Я лично не монтируюсь с домом у моря, дворцами, штатом слуг и всем антуражем, который сопутствует люксовой жизни, я чужая в этих обстоятельствах. Поэтому реализую то свое, что соответствует мне и вызывает во мне чувство покоя и комфорта.

Никогда не подталкивать провидение в спину, осознавать, какой именно уровень сейчас соответствует внутреннему состоянию и следовать своей жизненной полосе, а есть охота ее менять, так сперва работать с этой внутренней готовностью...

Если я понятно обьяснила

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2021 в 03:41, Золотой ключик сказал:

Моя одноклассница вчера выиграла автомобиль, не участвуя в лотерее. 

Как это возможно? Не участвуя...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, В мою пользу! сказал:

Как это возможно? Не участвуя...

Купила курс обучения инвестициям. Папа попал в больницу и она улетела помогать маме. Среди тех кто купил курс разыгрывали авто, но это не было причиной покупки обучения. То есть цели ради машины что-то делать не было. Но выиграла именно она. В итоге выбрала деньги, подписала бумаги , так как налог на машину 500 тысяч. А на те что получила - сделают ремонт нового дома. Не через год, а к новому году . Так что желание завершить ремонт оказалось сильнее .

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я стараюсь не мечтать. Раньше увижу дом, понравится, начинаю думать, как я бы там жила, как бы обустроила быт и... Он продаётся вскоре, но покупатель не я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2021 в 01:41, Золотой ключик сказал:

Моя одноклассница вчера выиграла автомобиль, не участвуя в лотерее.

Олеся зовут? Я подписана на блогера, у неё как раз недавно был розыгрыш автомобиля)

 

По теме, хотелось мне сменить кухню, очень хотелось, но было одно большое НО, муж был против. Его вполне устраивает настоящая. Она нормальная по функционалу и исполнению, но не того цвета ^_^ Ну и один из ящиков мне хотелось сделать по другому. А и посудомоечную хотелось встроенную. В общем решила, что сама буду её менять, а пока просматривала картинки, много картинок, какие-то изюминки сохраняла себе в специально-созданную папку. В онлайн банке завела отдельный счёт на свою хотелку, куда переводила по мере возможностей с того, что заработала выше своего среднего ежемесячного. И тут приходит муж недели три назад и говорит: - А давай поменяем? Ты же хотела!

Я всю ночь не спала, у меня такой вихрь в голове с задумками летал, это нечто :bangin:. На следующий день сама молчу, пришёл с работы опять за своё - ты куда-нибудь уже обращалась, вызывала? И тут я уже не стала медлить, съездили в несколько салонов, выбрали то, что понравилось, ну и ждём теперь установки, опять по ночам не сплю, распределяю всё по ящичкам в своей голове :D. Заодно и частично технику меняем под это дело, уже вышли за "мой" лимит, который я установила себе и муж не сопротивляется)

То есть получается именно задумала и отпустила. Я не думала об этом что вот хочу-хочу сейчас же, я знала, что она у меня будет, пускай и через полгода-год, а пока присматривалась ко всяким мелочам, которые сделают мою кухню ещё удобнее и просто сохраняла их себе.

Изменено пользователем Волшебная лампа
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×