Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Неужели вы все в это верите? В исполение желаний я имею ввиду.

Если бы исполнялось то, чего очень, очень хочешь, не было бы несчастных людей на планете. У всех было бы то, что они хотят. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы все в это верите? В исполение желаний я имею ввиду.

Мираж14

Конечно верим smile.gif Другой вопрос, что зачастую мы не хотим разобраться в себе и понять свои истинные желания. А исполняются то только они....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаСа

"Шагреневая кожа", Оноре де Бальзак.

И что? Он пророк, ваш Бальзак, или просто человек со своим мнением, которое может быть ровно так же ошибочно, как любое другое?

Неужели вы все в это верите? В исполение желаний я имею ввиду.

Если бы исполнялось то, чего очень, очень хочешь, не было бы несчастных людей на планете. У всех было бы то, что они хотят

Еще как верим.

Несчастны люди не потому, что их желания не исполняются. А по совершенно иным причинам. В каждом случае, разумеется, своя история. Но в целом и впрямь исполняются они и только они - желания. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Он пророк, ваш Бальзак, или просто человек со своим мнением, которое может быть ровно так же ошибочно, как любое другое?

Милая Злобынюшка! Бальзак не пророк, а писатель. И я сослалась на его произведение просто по ассоциации. Я думаю, что если мы чего-то просим, и нам дается, то потом мы в чем-то другом потеряем. Но я не претендую на то, что эта мысль - истина в последней инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если мы чего-то просим, и нам дается, то потом мы в чем-то другом потеряем.

Поэтому масса народу просто боятся и подумать о сбыче мечт - а вдруг за одну только мечтинку уже на весах что-то сместится и покарают...

Во что человек верит, то у него и работает. А еще удивляются, почему полно несчастных людей. Если верить в неминучую расплату, какое может быть счастье. Жить и ничего не бояться можно только в бедном-разнесчастном состоянии. Гораздо эстетичнее горевать, о печалях и разбитых сердцах люди книги пишут, шедевры создают...Люди и заикнуться о какой-то удаче, везении боятся.На всякий случай...

Моя мама боялась смеяться громко - считала не к добру. Так и прожила 50 лет с унылым видом. И умерла от соматической болячки. Кто во что верит, тот так и живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаСа

Я думаю, что если мы чего-то просим, и нам дается, то потом мы в чем-то другом потеряем

А я между прочим с этим согласна. Это как закон сохранения материи. И часто наши желания сбываются оч зло - через что-то плохое.

Злобынюшка

Задумалась о том, чтоб похудеть. И получила такую катавасию с поджелудочной

А такое через раз случается! Я вот тоже, совсем недавно сидела и кручинилась, что это я так жрать много стала, как бы мне поменьше есть, чтобы похудеть!!

И буквально через неделю, пила воду, захлебнулась оч сильно на виду у всех людей на работе. Получила стресс такой, что до сих пор есть не могу в общественных местах, горло схватывает спазм и не могу глотать (уже думаю о психологе).Похудела за неделю сразу на 2 кило.

Ну и оно мне надо таким вот способом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто наши желания сбываются оч зло - через что-то плохое.

Это желания некорректно заданные.

Вселенной, скажем, все равно, как мне дать то, что нужно. Наименее энергетически затратный путь, скажем, обладания новым жильем - вступление в права наследства. Так это просто надо учитывать...И формулировать точнее. Все.

Это как закон сохранения материи.

А можно взять и сочинить такой закон, где доброго много, настолько много, что чем больше берешь, тем больше сохраняется, восполняется, компенсируется.Вот если думаешь, когда найдешь что-то хорошее "Ага, значит у меня обязательно отнимут что-то ради сохранения равновесия" результат будет один. А если думать так "Спасибо, добрые духи, за подарок" - то другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вспомнила. Как я 10 лет назад любила одного мужчину, но он был женат. И я хотела чтоб он с женой развелся и со мной был. так всё время это желание загадывала, оч хотела и т.п. и т.д.

Моё это желание (к счастью) не исполнилось, шесть лет как мы с ним расстались. Но из жизни моей он эти шесть лет исчезать не желает.

Постоянно о себе напоминает и всё не верит, что у меня давно другой. Неужели это я так нажелала сильно, что он теперь от меня отвязаться не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Да, вот о желаниях по поводу других лиц, их поведения, привязанностей и особенностей - это отдельный разговор. Сбываются желания типа "Хочу создать крепкую семью с хорошим МЧ" и то - сформулированное наиболее корректным образом (без слова хочу, с глаголами в настоящем времени и все это на фоне радостного состояния души,а не обиженного нетерпения и понуканий фортуне, так далее тому подобное).

А вот по поводу конкретных лиц, это не то, это не желания а манипулирование чужой судьбой и это не есть хорошо. То есть - сбывается все, что касается нас самих. На чужие судьбы мы влияем опосредованно и слабо. Колдовство, привороты всякие - это не наш метод. music_whistling.gif

Неужели это я так нажелала сильно, что он теперь от меня отвязаться не может?
Ну, наверное силой былого чувства вы егог зацепили и зачем-то до сих пор его явления вам необходимы, чему-то научить, что-то показать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Воронеже и у нас в области есть такое местечко - Костомарово. Там женский монастырь. И там есть гора, на горе крест, люди поднимаются к нему, пишут на бумажке заветное желание и запихивают в расщелины креста. Мы с мужем 3 раза туда ездили, и все 3 раза мои желания сбывались. (правда одно желание у меня долговременное, пока сбывается, а как дальше будет - не знаю, надеюсь, что будет продолжать сбываться) Муж не признается, что загадал, но говорит, что его желания тоже все сбылись. Наверное, больше не будем загадывать. 3 желания сбылись, пора и меру знать. Теперь исключительно своими силами будем стараться. А то еще получится как в сказке про Золотую рыбку. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то программе по ТВ показывали экстрасенса Михди. Он учил, что желание обязательно исполнится, если взять прозрачный, без рисунка стакан, наполнить его водой, рядом поставить зажженную церковную свечку и зеркало. Держа стакан левой рукой, произносить слова:- Я верю, я знаю, я чувствую, у меня все будет хорошо, ..... .Говорить нужно 10 минут. Затушить свечу, убрать зеркало. Повторять через неделю в одно и тоже время. holiday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы мне поменьше есть, чтобы похудеть!!

И буквально через неделю, пила воду, захлебнулась оч сильно на виду у всех людей на работе. Получила стресс такой

Новая белка

А я с детства мечтала, глядя на других детей, кушать всё что хочется и быть стройной. Теперь кушаю и худею - врач лекарство выписал.

Только свекровь всю малину пытается испорить, переодически говорит сыну, мол после этих таблеток ещё больше разносит. Хотя понятия не имеет какие таблетки я принимаю.

Ещё мечтала о взаимной любви с мужчиной по образу Дэвида Духовны из Секретных материалов. Я понимала, что этот актёр живет своей жизнью, что он может быть в жизни не таким какой на экране или в газетной статье. Мне нужен был только его образ.

И я его получила. smile.gif Внешность похожа, высокий рост исключен как я и хотела, глаза карезелёные (у актёра они они были то карие то зелёные). Основные внутренние качества тоже совпадают с задуманными мной.

Вы думаете всё безоблачно и прекрасно?

Нет, конечно. Я тоже испытывала стресс. Ведь это жизнь, а не кино. Получила то что просила, а дальше сама. Сама поддерживай то что получила.

Единственная неразрешимая проблема это свекровь.

Теперь мне хочется что бы она уехала свою родину одна(!) и не возвращалась, что бы могли жить вдвоем долго и счастливо.

Ах, да. Была у меня такая мелкая детсткая мечта, что бы выходные были раны количеству будней. Сбылась. Теперь работаю 4 через 4. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое ваше желание рано или поздно исполнится, скорость его исполнения напрямую связана с той силой(энергией) которую вы в него вкладываете, а так же учитывается глобальность этого желания. Вы можете давно забыть о своём желании, а оно возьмёт и исполнится, может быть тогда, когда вам этого уже особо и не нужно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romanova

Все таки желания исполняются!!! Я не так давно поняла, что в моей жизни визуализация желаний сработывает на 150%.

Начну сначала:

Когда то давно я пошла на консурс в бортпроводники, увидев длинноногих див я испугалась что меня то не возьмут точно - рост 158 см, но желание не отпустила, тогда это была для меня как дивная мечта - и что? Взяли с первого круга;

Встречалась с молодым человеком - женатым, я тоже кстати замужем была, в разговорах между нами было только то, чо из семьи он неуйдет, а мне как будто и не надо, но потом поняла, что я все равно представляла его с собой, хотя и не верила в это... И что, ушел ко мне и ни разу не постучался в старый дом...

Как-то решила разъехаться с сестрой, продав трехкомнатную квартиру и купив две однокомнатные, как раз в это время я и сошлась с нынешним мужем, читай выше. Так вот, я прекрасно понимала что у меня будет только однокомнатная и ничего из мебели, но как мне хотелось двушку, а мебель...

В тот момент я представляла двухкомнатную квартиру своего первого мужа и так мне хотелось такую же... И что? Не буду вдаваться в подробности, но я купила точно такую же квартиру как у первого мужа, даже номер квартиры один и тот же, и купила за 40 тыс. рублей, это когда 1-комнатная стоила 300 тыс.

А представьте сколько денег у меня осталось с продажи 3-х комнатной, если моя доля 300 тыс. руб.? На эти деньги я и купила и мебель и технику и все вплоть до ложки, конечно пришлось сделать в новой квартире капитальный ремонт, так как она была в убитом состоянии, но все равно!!!

Дальше, меня не устраивала моя работа бортпроводником и мне хотелось большего, а чего я не знала, просто хотела зарабатывать больше, опять же понимая, что кому я нафиг нужна... так вот обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось уйти оттуда и куда, конечно в очень крупную фирму на очень хорошую должность...

Дальше больше... Мне хотелось машину и именно джип, но опять же я понимала, что мне еще 5 лет кредит платить, маленький ребенок и вообще не на что... Опущу детали... У нас появился Джип Митцубиси Паджеро (правда 1992 года, но в идеальном состоянии) и мы заплатили за него реальных 10 тыс. рублей и это 2 года назад!!!

Представляете, много еще таких ситуаций, описала самые значительные...

Так вот написав все это сейчас я вдруг поняла... представляете я изменила своей стратегии и у меня перестало получаться... Да, да, да...

Однажды я очень захотела подняться по карьерной лестнице, а начитавшись различных книжек про визуализацию и разных техник, я начала ЖЕЛАТЬ... И (теперь понимаю) желала я очень агрессивно, то есть я перестала думать, что мол все равно не получится, а стала думать и представлять, что все! Меня повысили. Не допускала до себя никаких нет и не может быть... И что, уже 2 года прошло и Н И Ч Е Г О, только себя довела до безумия...

Так что каждому свое!!! А я наверное попробую думать как раньше, просто мечтая и сомневаясь и все это по доброму, Эх, мне бы...

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ваш пост и удивляюсь! Как это вам удалось купить 2-х комнатную квартиру за 40 тыс. рублей. И еще в придачу джип за 10 тыс. Может подскажете где распродажа? А может это все еще ваши желания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romanova

Интересная схема. Человек терзается и опасается - и у него все получается, а стал увереннее - перестало сбываться.По логике должно быть наоборот.

Чудеса бывают, я насчет смешных цен на недвижимость и джипы... cool.gif

Но просто ради интереса и еще одного позитивного примера в личную копилку - пожалуйста, напишите поподробнее.Можно на электронную почту, если в личку не пустят. Можно здесь - для пущей наглядности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мне тоже любопытно, что это за чудеса.

Вот я тоже "терзаюсь и опасаюсь" - ничего не работает. А когда подумаю левой пяткой - да, было бы здорово, но фиг с ним - вот оно.

Не, у меня как раз в пофигистичном состояние все работает.

Видимо, каждому индивидуальное состояние нужно для сбывания мечт. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Видимо, каждому индивидуальное состояние нужно для сбывания мечт.

А мне все-таки кажется, что здесь порылась какая-то собака. smile.gif

Потому что законы метафизики, равно как и обычной физики, без "мета" - одни на всех. Эти законы открыты давным давно. Авторы бесчисленных методик лишь интерпретируют знания метафизики как им удобней и понятней, основа же неизменна.

У меня тоже - лучше всего сбываются мечты, когда они уже как бы и не мечты, а нечто дорогое душе, отложенное в долгий ящик и забытое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romanova

Дым... Не надо удивляться...

Это я удивлялась когда со мной это произошло, а Вам придется еще раз прочитать выше... shiz.gifharhar.gif

Злобынюшка... Что именно Вам интересно? Я напишу все что Вас интересует, скажите что именно...

" Потому что законы метафизики, равно как и обычной физики, без "мета" - одни на всех."

Я тоже так думала, только сегодня поняла,когда писала вам, что у меня не так...

Скажите, почему такие мыслеформы? Вы мне завидуете? Так вот... Я сама стала себе завидовать... Осталось только привести мысли в порядок и продолжить - ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!!!

Я только с вами поняла, что у меня немного все по другому, может и Вы вспомните что-то из своей жизни?

Хочу отметить тем кто может позавидовать, не очень просто мне достались и Джип (Муж почти бесплатно работал 2 года без отпуска)и квартира (На последних сроках беременности мне пришлось пережить очень много стресса по оформлению документов , так как квартира была после двух пожаров)...

Да, заплатила за них не деньгами, а нервами...

Не завидуйте - делайте свое счастье - оно у вас обязательно будет!!!! Я ведь тоже написала для сравнения и опыта...

Пишите, отвечу!!!

Изменено пользователем Romanova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романова, извините, не могу как следует оформить ответ, потому что експлорер косой...

Относительно вас у меня никаких мыслеформ нету, и не мечтайте.smile.gif Если человек интересуется, каким именно путем вы купили квартиру и машину за такие малые деньги, то выводить из этого вывод о какой-то зависти...самонадеянно. Я всего лишь хотела пополнить запас своих историй о сбыче мечт, только и всего. Так я вся внимание, откуда появилась квартира за...сорок тыщ рублей, поправьте меня если я неточна. Мне просто интересно, понимаете?

Жилищные условия можно пополнить по-разному. Легче всего исполняются мечты по пути наименьшего сопротивления и может не то что за сорок, за ноль рублей прийти квартира - в наследство, к примеру. И это всегда надобно учитывать при формулировке запроса...Не каждый готов к нежданному наследству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romanova

Милая Злобынюшка, я правда описала все так как оно было, просто именно с вами я поняла, что у меня сейчас не так. теперь буду исправлять!!!

Изменено пользователем Romanova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romanova

Еще кое-что интересное нашла в интернете:

"Думаете, выиграть в лотерею невозможно? Вы ошибаетесь. Выиграть может абсолютно каждый, если будет использовать простые, но очень важные советы. Мне эти советы рассказал мой дедушка, который играл в лотерею и всё время выигрывал. А однажды он выиграл не только хорошую денежную сумму, но и свою будущую жену. Он поехал получать свой выигрыш, а выигрыш ему выдала очаровательная женщина, они познакомились, потом поженились. Так что, читайте советы, используйте их на практике и тогда вы непременно поймаете свою удачу за хвост и будете счастливы!

Во-первых, если в лотерейном билете нужно зачеркнуть три цифры, ориентируйтесь на число, месяц и год своего рождения. Это самые счастливые цифры для вас. Допустим, вы родились 10 апреля 1966 года (10.04.1966). Значит, первое счастливее число для вас – 10, второе – 4, а третье – 22 (1+9+6+6=22). Если нужно вычеркнуть шесть цифр, то подумайте, какие из них соответствуют вашим инициалам. Посмотрите это в таблице. Если необходимо выбрать семь цифр, то сложите полученные значения.

А1 Д5 З9 М13 Р17 Ф21 Ш25 Я29

Б2 Е6 И10 Н14 С18 Х22 Щ26

В3 Е7 11 О15 Т19 Ц23 Э27

Г4 Ж8 Л12 П16 У20 Ч24 Ю28

Во-вторых, число месяца и день недели, в который вы покупаете лотерейный билет, имеют большое значение. Если вы хотите выиграть, то лучше покупать лотерейный билет в день, который соответствует вашему дню рождения. Если говорить о днях недели, то счастливые дни до обеда – понедельник и вторник, суббота и воскресенье – с обеда до вечера.

В-третьих, когда будете покупать билет, то вы должны быть и одеты по-особенному. В одежде не должно быть красного и желтого цвета. Лучше надеть всё черное или темное, даже нижнее бельё должно быть тёмным. Полоски, клетки, горох, цветастый рисунок отпугивают удачу. Не следует надевать ничего нового. Из украшений можно позволить себе серебряную цепочку или кулон. Золота не должно быть ни в коем случае. Неплохо, приколоть к внутренней стороне воротника булавку головкой вниз.

В-четвёртых, необходимо соблюдать определённую диету, притягивающую удачу. Исключите из своего рациона свеклу, чеснок, молочные продукты. Лучше поесть фруктов, мяса, яиц.

И, наконец, пятый, самый важный совет. После трёх выигрышей необходимо остановиться, передохнуть. Удача не жалует тех, кто её эксплуатирует, особенно – ради наживы. Может и обидеться…

Некоторые из этих советов можно применять к любым видам азартных игр.

Надеюсь, эти советы помогут вам и вам повезёт не только в игре, но и в жизни!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romanova

Во-первых, если в лотерейном билете нужно зачеркнуть три цифры, ориентируйтесь на число, месяц и год своего рождения. Это самые счастливые цифры для вас. Допустим, вы родились 10 апреля 1966 года (10.04.1966). Значит, первое счастливее число для вас – 10, второе – 4, а третье – 22 (1+9+6+6=22).

Такие схемы распространяют обычно создатели лотерей, чтобы больше лохов покупали их билетики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мечты сбываются как-то странно. То есть, это не мечты, а так нечаянно произнесенная вслух фраза.

Едем как-то мимо строящегося дома, я просто так ляпнула: хочу квартиру в этом доме.Надо сказать, что с деньгами у нас было так же как и у всех, то есть никак. Через год, пожалуйста- мы купили квартиру в этом доме.

Так же получилась с машиной. Я говорю: джип хочу. Через пол-года машину приобрели.

Больше примеры приводить не буду, они по мелочам.

Скрытый текст
Боюсь сглазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, если вы хотите, что бы ваше желание исполнилось - думайте о нем постоянно. Представляйте, как будто оно сбылось и как вы наслажнаетесь этим

А как насчет того, о чем говорит Жанна?

Отпустите свое желание, забудьте о нем. Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто.

Тут, кажись, противоречие g.gif

Вот как - отпустить? А если на тебе какое-нить энергоинформационное поражение, которое забирает твою энергию? Отпустишь желание - и будешь до пенсии ждать, чтоб оно исполнилось, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×