Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кыса

А у вас есть друзья семьи?

Recommended Posts

Но, разумеется, не с ночевкой и не в клуб.

А что в этом плохого - пойти с подругами в клуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

у мужа друзей нет вообще. а с моими подругами ему неинтересно. понимаю его, женский трёп вряд ли может быть интересен

У моего мужа тоже друзей особо нет, один и то далеко, зато с моими подругами он частенько треплется так, что мне там рядом и не место... laugh.gif В этом плане наверное у меня просто друзья замечательные - всем с ними хорошо...

Ballada

Да, вы хоть парами отдыхаете, а я одна...

Я тож одна, не расстраивайся!!! drinks_cheers.gif У меня и аськи то нет cry_1.gif И когда никто на форуме писем не пишет - удавится готова... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникли хорошие отношения с соседкой, сдружились, а потом мужей привлекли. Теперь муж с соседом на рыбалку ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыса

Можно, я тут пофлудю у Вас в ветке?

Вы, Кыса, цените то, что муж всегда рядом. Я вот, например, об этом тока мечтать могу. Т.к. мужа тока по выходным вижу. У некоторых детей есть "воскресный папа", а у меня "воскресный муж". Т.е. теоретически он, конечно, есть, а практически ты идёшь "к себе" домой, а не к вам, т.к. его там всё равно нет.

Сомнительное, скажу я Вам, удовольствие. Ибо жизнь-то из будней в основном состоит. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Так что вам мешает познакомиться с мамочками деток, которые играют с вашим малышом (на детской площадке, в садике)?

Мы с мужем работаем, ребёнок с бабушкой, в частном доме - так что познакомиться только на выходных. А на выходных мы по друзьям и родственникам разъезжаем. Вот такие дела! На нашей улицы у всех моих подруг детства есть детки, ровестники моего сынули. Но я с девчёнками уже давно не общаюсь, у нас абсолютно разные интересы, да и опять же повторюсь - работаю с 9 до 18, дома в 7-8 вечера появляюсь. В общем, замкнутый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот со своим МЧ (а раньше с мужем) играю в Героев.

Вот-вот, и мы тоже. Только пока он ходит, я простов дурака валяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только друзья мужа,ко мне нормально относятся, свидетель так вообще мне чаще звонит чем ему.Мои друзья это мои,ему не интересно тем более разные интересы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вам мешает пригласить в гости своих подруг на час другой. Приготовить вкуснятины, чай... ребенка бабушке на несколько часов... Было бы желание...

У нас с любимым мало общих друзей... Когда мы с ним встречались, то общались отдельно от всех друзей. У него - свои. У меня свои. НО иногда встречались все месте...

Теперь я его оотпускаю к друзьям или мы приниаем друзей. И я к подругам-друзьям могу уйти спокойно ровно как и пригласить их к себе... Да и теперь у нас часто завязываются новые знакомства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

27 будет на следующей неделе... И друзья все такие же оторвы... Причем, у некоторых уже семьи и дети грудные, а все туда же. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается не мы одни такие психи - поклонники героев. shiz.gif

У меня так получилось, что я по жизни дружила и больше общалась только с ребятами. Девочки меня ревновали, поэтому с ними как-то не очень. А за 2,5 года, пока встечалась с бывшим мальчиком, он и эти контакты "прекратил" (одну не отпускал - ревновал, а вдвоем не хотел, т.к. они ему не нравились). Общалась с ЕГО друзьями, но как только мы расстались, то общение закончилось (они мне тоже были не ахти как по душе).

Сейчас общаемся с друзьями мужа. Меня "приняли нормально", сказали взрослая не по годам (мне 20, им от 35). Жаль только, что редко, у сЮпруга идиотский график работы. Я сама-то его вижу на работе, чаще, чем дома cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПТИЧКА

Здравствуйте, все!

Мы с мужем очень хотим найти новых друзей, так как после наших разводов их не осталось.

А друзья так нужны! drinks_cheers.gif

И еще одна проблема - у нас разница в возрасте 25 лет (я моложе). Трудно найти такую же пару. Отзовитесь те, у кого такая же проблема! Мы живем в Свердловской области, мой муж готовит такое замечательное домашнее вино! thumb_yello.gif Есть машина, можно в выходные или праздники куда-нибудь ездить: в гости друг к другу, на природу, в театр, на концерты и т.д. и т.п. У меня есть дочь, ей 12 лет.

excl.gif (Мой эл. адрес: Tamara71-06@mail.ru). Жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

А что в этом плохого - пойти с подругами в клуб?

То, что жена должна ночевать дома или в другом месте, но лишь со своим мужем. А гулянки должны быть до свадьбы. Если охота по ночам гульбанить, то для брака человек не созрел. В нашей семье это даже не обсуждалось на протяжении многих поколений, и считается истиной, не терпящей опровержений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои и моего Любимого - НАШИ друзья.

С ними видимся раз в неделю.

Нам вдвоем уютно, весело. Наше с ним общение - неиссякаемый источник хорошего настроения, свежих идей и вдохновения.

Я тонкий стратег, он тактик - мы очень интересно, насыщенно проводим время вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что жена должна ночевать дома или в другом месте, но лишь со своим мужем. А гулянки должны быть до свадьбы. Если охота по ночам гульбанить, то для брака человек не созрел.

Как у вас все консервативно... smile.gif

Мы так не считаем. Иногда ходим вместе в клуб, иногда я одна с подружками, или даже с приятелями могу пойти повеселиться, редко это бывает, но метко. и никак не отражается на моих образцово-показательных качествах жены. smile.gif

Просто когда мы стали жить вместе, общих друзей тоже не было. А как же их найти, если вариться в собственном соку? Поймите правильно, я не говорю, что друзей находят в клубе, просто мы иногда разбредаемся по кружкам по интересам, я - с подругами танцевать, муж - обсуждать рабочие дела с друзьями за рюмочкой коньяку. А когда собираемся вместе, бывает весело и интересно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik я в девичестве-то в ночной клуб ходила раз 10-12 за всю жизнь, не очень я это дело люблю. Я лучше дома посижу, приготовлю чего-нибудь вкусное, помастерю что-нибудь на швейной машинке, кино посмотрю, а муж тоже любит построгать, попаять. Пить он не пьет, ночью гульбанить не любит, а я вообще жаворонок. Так что у нас все безболезненно проходит в плане отказов от клубов.

Если уж ехать куда-то на ночь, так лучше на рыбалку или краткий поход, типа пикничка с ночевкой.

как же их найти, если вариться в собственном соку?

а зачем искать? Нам достаточно общения с друзьями, которые уже есть. Периодически появляются приятные сердцу люди, с которыми можно провести время с пользой для души, у мужа, например, есть друзья, которые работают в сервисе, курочат там автомобили, он к ним ездит курочить иногда, а у меня есть несколько подруг, с которыми я обсуждаю свои женские секреты.

Просто это настолько редко бывает, что я не заостряю на этом внимание.

И вообще мы уже третий год мечтаем побыть вдвоем, толкьо вдвоем, чтобы было красиво и романтично, на природе, в лесу погулять. И что-то всё никак никуда не выберемся, то времени нет, то денег. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angelo4ek

Скажу больше - у меня мама просто фанатка этой игры! Она играет со своим мужем, иногда мы играем вместе. Играем мы в эту игру уже лет 9-10. Было время когда мы по десять карт в неделю рисовали, чтобы интереснее было играть! Помню - у меня экзамен по уголовному праву, а я не в зуб ногой - карту новую накануне нарисовали "Лабиринт" - так всю ночь и проиграли, а на утро я неспамши пошла на экзаменsleepy.gif.

Так вот, моя маман, когда вышли Герои 5, компьютер новый купила, так как на старом системные требования не подходили!! И играют они каждый день...

А я тоже обажаю эту игру, только вот всегда выигрываю wink.gif .

Сейчас мы играем в Героев4, выбрали карту XL. Так он, засранец, что сделал - замком хаоса играет - в армию взял только черных драконов (сейчас их уже 20), герой мастер по следопытству - и ходит 30 км в день!! В свой ход дерется раз по-пять! А я со своими магами тащусь как черепаха... Все артифакты мои собрал... starwars.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым мужем было много друзей, жили в провинции, а там так заведено, дома праздники большие закатывали, все по-простому. Сейчас живу в Питере, а мы питерцы не такие - у каждого своя жизнь, лишнего не скажешь, расслаиваются люди, зависть... Да вечером после работы не до встреч, в выходные тоже дела какие-то. Да скукота. Но привыкаешь - я со своими подружками встречаюсь, он с другом плюс вместе вдвоем иногда ходим. И еще большая проблема - жилье. Если бы мы жили одни - я бы часто друзей приглашала. А с нашей бабушкой это не пройдет censored.gif

Люди, давайте дружить!

А еще - я коммуникабельная, а он нет. И ничего не сделаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще - я коммуникабельная, а он нет. И ничего не сделаешь...

то же самое. муж моей коммуникабельности вообще не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет коммуникабельности, тут грань тонка, коммуникабельность коммуникабельности рознь. Можно легко спутать с безалаберностью, легкомыслием, а называть коммуникабельностью. У всех свои критерии коммуникабельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

в данном случае - стремление к общению с множеством друзей и знакомых. у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас нет друзей...семейных. У меня есть подруги,с которыми встречаюсь и весело провожу время без мужа.

А вот друзей семейных мне почему -то даже "иметь" не хочется... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лола

Да вроде и с мужем не скучно biggrin.gif 16 лет.А друзья наверно должны быть отдельно. Ну нельзя чтобы все было общее, должна быть какая то загадка. Да и честно говоря друзья семьи до хорошего не доводят.Ну на фига ему мои подруги? а мне его друзья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раньше это угнетало. Угнетало до безобразия, до сцен. Сил не было, ну должны же быть друзья у семьи. А потом нам так хорошо с мужем стало. Так хорошо. Потому что когда дети уезжают к бабушке и никто тогда тебя не дергает: ну мам, ну пап, не дерется и не плачет, ничего не требует. То когда мы с мужем вдвоем - это так здорово, просто рай. А если какие-то затерявшиеся друзья звонят и говорчт что сейчас придут - то это просто смерти подобно. Это в оставшееся время мне летать по квартире убирать все эти игрушки отовсюду и готовить быстро-быстро. Ну их на фиг, лучше мы вдвоем полежим Дивидюху посмотрим, поговорим наконец-то вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

в данном случае - стремление к общению с множеством друзей и знакомых. у меня.

Ну, я об этом и говорю. Возьмем в пример два случая, чтобы было понятнее.

Девушка1 очень простой в общении человек, на работе со всеми в хороших отношениях, соседи ее любят, даже старые, ворчливые бабушки на лавочке отзываются о ней с теплом.

Девушка2 постоянно с кем-то знакомится, предпочитает огромный круг контактов с разными людьми, ей постоянно кто-то звонит домой, с кем она весело щебечет по 2 часа, все друзья постоянно курсируют в ее жизни, доме, судьбе. Каждые выходные в доме гости, толпы народа, она без этого не может, а если не дома, то в кафе или на улице постоянно встречается со всеми сразу или по отдельности, это происходит очень часто.

Вот 2 примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×