Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garmoniya

Как ваши мужчины относятся к МС?


Recommended Posts

Мой муж тоже пристрастился к чтению газеты "Моя семья". Читает все. Конечно, кроме рекламы. Особенно любит следующие рубрики: "В голове не укладывается", "Все чудеса света", "В лучах славы" и анекдоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зята

Мой муж мне покупает МС, теперь даже без напоминаний, что найду для него интересного - прочитает, когда ему истории пересказываю слушает, и вроде нравится))) clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доме один "мужчина" - сынуля 17 лет. Окромя рубрики с анекдотами ничего не читает. Да, вообще, не чтец, примерно какSmelei

Чё газеты - там правду не напишут, а вот Интернет - другое дело....

У нас и с телевидения разные потоки текут. Ой, прям, в Интернете так одна голая правда... Кому как. В инэте, на форумах общаться несомненно интересно.

Но чтение лежа на диванчике с газеткой, или за обедом (знаю, вредно!), или на работе в ночную смену, да еще ежели это газета "Моя семья" - просто кайф.

При выборе предпочту чтение.

"Мою семью" уже много лет начинаю со сканворда, затем "небо и земля", ну, а потом уже либо все подряд, либо выборочно, а вот в "криминал" заглядываю крайне редко и рекламу, вообще, не приемлю(но понимаю зачем она).

А моей приятельнице "криминальная" страничка очень даже по душе. Все мы разные.

Еще раз присоединяюсь ко всем теплым словам поздравлений "Моей семьи". Желаю удачи, долгих-долгих лет жизни газете и всем тем, кто к ней причастен!!!

Люблю вас всех!

ПС.(может быть не в этой ветке поздравить надобно было , простите великодушно, как неопытного новичка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой супруг изредка наткнется, прочитает анекдоты, потом смешные рассказы. Читает тайком, потому как официально не любитель газет и журналов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stickledi

А мой, сначала ухмылялся. Затем, читал только анекдоты, а теперь каждый понедельник с работы звонит специально узнать купила ли я газету. Начинает читать с рубрики "в голове не укладывается".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж каждый понедельник мне ее покупает а сам не читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так получилось, что недели три подряд я не покупала газету...

И на форум в это же время не заходила... (Кто знает - на тот момент имелись определённые проблемы - поэтому было просто ни до чего!..)

И вот когда уже более-менее пришла в себя, вспомнила что есть форум - моя отдушина в каком-то плане, да и по газете уже успела соскучиться...

Утром об этом подумала (как раз понедельник был), но решила, что ещё не поздно завтра сходить за газетой... Лень - честно говоря - было из дома куда либо выходить в тот день...

А вечером муж принёс свежий номер и со словами: "Что-то ты ничего на своём сайте не пишешь - я и подумал: не видел тебя давно с газетой, тебе и пообщаться там наверное не о чем - ты же не в курсе последних статей..."

Я чуть не упала!.. Он думает, что мы здесь только публикации обсуждаем... music_whistling.gif

Но эта забота и беспокойство были приятными - он уже на официальном уровне признал моё увлечение форумом и даже запереживал, что давно не видел на компе заставку ФМС... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пока лежал с поломанной ногой, стал читать всё, где есть буквы. Добрался и до" Моей семьи". Очень ждёт каждый номер, чтобы посмотреть ответы в кроссворде.

И даже слышала, как по телефону, рассказывал газетный анекдот приятелю. Скоро дело и до статей дойдёт. Нога плохо заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю МС и пока не прочитаю, с работы не принесу smile.gif Иначе, муж заберет в машину (он дальнобойщик) и все....не выманишь. Любит он МС не меньше меня!!! Спасибо вам за это! Хоть в чем-то наши интересы с мужем сходятся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тоска Зеленая

Мой не читает. Но покупает. Чему я очень рада!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала "подсадила" мужа на публикации Елистратова. Не специально, просто ему однажды стало интересно, над чем так громко гогочет жена, потом стал заглядывать через плечо и нагло подсматривать, потом просил зачитать причину хохота, потом стал интересоваться, а не напечатали ли в этом номере Елистратова, потом, на мои предложения зачитать ему что-нибудь отвечал твёрдым "нет, я сам должен это видеть", ну а теперь вообще, дай Бог мне газету получить в руки в день покупки!

Стандартный диалог.

- Иржик, а тёща газету купила?

- Купила.

- А она её уже прочитала?

- Прочитала.

- А где газета?

- У меня.

- А Елистратов есть? А Гуд?

- Не знаю, не успела посмотреть.

- Ой, а дай я поищу!!!

- Фигушки-макакушки! Сама найду и дам тебе!

- Ну хоть страничку с анекдотами...

И по страничке у меня из-под носа подворовывает! В итоге сам с полным комплектом уходит в ванную (там я не достану), а я сижу перечитываю страничку с анекдотами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим МЧ живу только месяца 2 вместе, но за это время он уже успел пристраститься к МС. Показательный случай: заходит в комнату и ищет что-то глазами, спрашиваю, что ищешь, ответ, газету (имеется в виду МС). я признаюсь, поступила эгоистично, прочитала ее сама и выкинула в мусор, не люблю скопления газет и прочего. Молча пошел, достал из мусора - читает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем прям вырывает, вытягиваем друг у друга по листочку мягко, но настойчиво! laugh.gif Кстати, именно муж купил домой первый прочитанный мной номер "Моя семья" clap_1.gif ! Иногда до слез смеется над историями и любит зачитывать мне понравившиеся заметки. Статьи газеты обсудить любим. А вот на форум захожу только я, но интересное ему обязательно пересказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сначала только я читала, а потом и муж как-то не заметно подсел. Из рук конечно не вырывает, но читает все выпуски ( когда есть время), иногда даже может обсудить понравившуюся статью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно стала читать эту газету. Мой против, потому что лишнюю минутку уделяю не ему, а газете МС. Он аж бесится. Ну и пусть, эгоист несчастный. Мне всё равно его крики не мешают читать. Когда зачитываюсь, даже не слышу его оров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, видя в руках "Мою семью", сразу спрашивает: "про жадных есть?", имеется в виду рубрика "Жизнь и кошёлек". Всегда читаю ему, очень нравятся статьи. Все потому, что он не любит жадных людей, и в жизни смеётся над этим, и над прочитанным в газете. А ещё он любит путешествия Елистратова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость светлая-анна

Никогда на видела, чтобы мой муж читал газету, он вообще мало чего читает, потому как музыкант он, а музыканты- они как бы и не люди, а небожители. По крайней мере, они сами так считают.

Но что интересно: когда я, по его мнению делаю или говорю что-то не то, он мне сразу заявляет:" Ты же читала в газете, что так нельзя, а надо так то и так то."

Я начинаю склоняться к мысли, что он всё-таки втихаря газету-то почитывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа сначала только кроссворд и сканворд разгадывать брал газету, а читать отказывался, даже посмеивался над нами с мамой, но через пару лет стала ловить папу на том, что сам почитывает, причем заинтересованно так. Сейчас когда к родителям приезжаю в день выхода Моей семьи папа неизменно отправляет меня за газетой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж раньше кричал: "Да что за ерунду ты читаешь? Там же всё выдумано! Бредни одни..."

Потом начал читать анекдоты. Дальше "Криминал". Теперь в охотку может всю газету прочитать. Тем более что (о ужас!) он случайно узнал мой форумский ник! И теперь просматривает каждую газету. Поэтому мне приходится после прочтения "Моей семьи" (делаю это за пару свободных часов) сразу же убирать её с глаз долой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету я давно не покупала, а на форум часто захожу. Мужу не нравится. Он называет его "Моя фигня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Славгородская

А мой основательно "подсел" на газету, я приношу каждый понедельник, не успею сама прочитать, начинается - а где "Твоя" семья? Теперь и маленькая присоседилась, растащат на листы, только успевай собирать. Очень любим "Мою семью" всей нашей семьей. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы читать любим. Постоянно что-то читаем - газеты, журналы, книжки. Вчера сидим, чай пьем. На полочке лежат у меня журналы всякие с газетами. Я достала "Мою семью", дочитываю. Муж, любитель анекдотов, спрашивает, есть ли там что интересное. Дала посмотреть. Читал-читал анекдоты, потом, думаю, незаметно для себя, стал читать и истории...

В итоге на одном дыхании прочитал всю газету. Я, говорит, все думал, что ты так увлеченно читаешь? А газета-то, оказывается, жуть как интересная!

Теперь мы "сообщники" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Любимая солнцем

Я подсадила своего на МС лет 5 назад. С тех пор дерёмся за право первым прочитать новый номер. При этом, я могу пропустить некоторые статьи, а он не пропускает ни одной.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю от и до, за исключением рекламы. Муж обожает Елистратова, я тоже, кстати. А начинает всегда с анекдотов, может что-нибудь почитать по моей рекомендации, особенно если зацепит какая-нибудь статья. Всякие сопли-слезы не читает. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету читаю уже лет 5 наверно. За это время было трое серьезных отношений и всем моим парням не нравилось, что я читаю МС. Первый еще более менее нормлаьно относился, т к читала и его мать тоже,я обычно куплю газетку и потом ей оставляю. Второй считал это глупым занятием, но сильно не возражал. А вот муж раздражается, когда я читаю газету. Говорит, а я всегда думал, что за люди покупают газеты. Вот она, моя жена! Еще и считает покупку периодики бесполезной тратой денег. Жмотяра)

Правда не по фиг, я как покупала МС, так и буду покупать не взирая на чье-либо мнение. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×