Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анаконда

Кто-то наводит порчу.

Recommended Posts

Troshka

мамин нынешний мужчина не может нормально развестись. там какие то свои проблемы,
Прежде всего уясните, что порчу просто так никто на вас накладывать не будет... Слишком хлопотное и неблагодарное дело. Ищите того, кому сильно насолили... К порче чаще всего (и легче) прибегают обманутые жены и матери мужей, которым невестка поперек горла встала.

После того, как уяснили источник неприятностей - оцените ситуацию. Иногда достаточно помириться с обидчиком, чтобы он вам помог, обратившись именно к тому человеку, который порчу сработал.

В противном случае - придется действительно искать колдуна. Такого, у которого хватит сил ваш посыл назад отправить. Но где гарантия, что одну порчу снимут, а другую потом опять не пришлют?

Можно еще раскаяться в своих поступках и избавляться от порчи постом и молитвою. Это самое сложное. Но в то же время самое действенное. Выбирайте smile.gif.

Сегодня мой материализм разбился нафих.

Мальчишка мой родившись 3 мес назад, последние 2 - орет дуриком. Не помогает ни неврологическое лечение..да ничего не помогает. И если днем он просто хнычет и желает быть только на руках и только пузом вниз, то в 17 часов (+- 5 мин) он устраивает жуткий концерт, к-й длится до полдвенадцатого ночи. Все это время Мика не только плачет - он не берет гшрудь, он не может сидеть на руках, не может лежать - его мжно было только носить "торчком" и качать, качать, качать.Состояние мое и мужа описать невозможно. Нервы уже не издерганы, они атрофировались...за ненужностью. У нас перебывали все светила медицины Бухары, подняты на ноги врачи в Ташкенте, куда мы должны были на днях ехать. Мика принимает кучи таблеток, массаж, инъекции. Ужас, в общем.

2 дня назад зашел нас навестить шеф с женой. Потетешкались, посочувствовали и жена его выдает " А может, на мальчика порчу навели?"

Господи, говорю, да какая порча - кем, чем и за что?

В общем, прикрыла тему. Но в мыслях она осталась.

Утром мужу звонит товарищ и предлагает вместе съездить к лекарю, у которого муж лечится, заодно заехать к ведуну или как там называют тех, кто отчитывает напасти всякие, я не сильна в этом.

Рано утром, в 6, муж уехал. Мика проснулся после 2 часов сна (единственного СНА за сутки) около 7, поел, массажик, туалет, всяко такое. И вдруг засыпает. confused_1.gif

Первая мысль - все, хана пацану...

Но при этом сладко причмокивает, улыбается во сне, дышит ровненько...

Мысль вторая - надо же, как устал, бедный... unsure.gif

Поскольку спать я уже разучилась, решила хоть полежать, с мыслью "да что засыпать -то. все равно он сейчас вскочит"..с этой мыслью и уснула.

Проснулась от Микушкиного похныкивания...Вот, думаю и все, минут хоть 15 поспала? На часы глянула shocking.gif - 10. Не может быть! Мика так долго не спит. Скорее кормить, следила за каждой его черточкой, мысли в голове были от радостных до отчаянных. Во время еды сын уснул. В общем, он просыпался и тут же, с улыбкой засыпал до 17 часов....

В 17 часов...(наш час Х)..он проснулся, дал знать, что памперс ему дико мешает, поел, погулил и...он спит, люди добрые. Спит. Мы с мужем сидим на кухне и рыдаем. Такого дня мы не могли намечтать,. не то что получить в реале.

А Мика спит...ТТТ..и улыбается во сне.

Такое бывает. Когда наводят порчу, но что бы такое не повторялось - всем посоветую, каждое воскресение с ребёнком ходить в церковь и причищать его ( и самим не мешало бы).

А то как-то в бабок мы верим, а в бога нет. Бабка сняла, а кто-то снова наведёт, так что только в церковь ходить надо и защиту получать от Бога.

Салмаах

Гал, ты полностью написала историю,что была с моей Дашкой.Вот.Порча,не порча,но что-то было. sad.gif

Салмаах

Пофигистка получается , дают понять о существовании необъяснимого именно через то , через что доходит лучше. Если бы это Вы спать перестали , видимо еще долго пили бы новопассит и ни о каких снятиях не помышляли.

Я тоже столкнулась с этим явлением , настолько четко и ясно , что даже вариантов нет. И полностью согласна с

Леночек - сильнее защиты не бывает. И молитва матери.

А вообще , тут целый комплекс. И наше неправильное поведение тоже играет свою роль.

Грусть - не совсем согласна. Иногда бывает , что А сделал бяку для Б и Б прекрасно об этом знает. Когда у А начинаются такие вот неприятности , волей -неволей на ум приходит Б . Т.к. логичнее всего , что это - его рук дело. Но человеческий ум иногда до безобразия алогичен и спустя какое -то время , то ли случайно , то ли еще как -то выясняется , что никакой это не Б , а С , которого все это время тайно давила жаба . Так бывает очень часто и эти вычисления - пальцем в небо....

Пофигистка

но что-то было. 

Однозначно, Свет.

Собссно, есть и продолжение. Мика спокойно выспался к 19 часам, мы с ним читали книжку, пели и он хохотал до упаду от игр (а я думала уж, мой сын немой - так редко гулил и никогда не смеялся голосом.Точнее, смеялся один раз). Муж смотрел и буквально плакал. В 22 часа Микушка снова плотненько почавкал, при этом опять расхохотался, когда я ему показала язык. И уснул без укачиваний.

Ну и что мне теперь? Куда деваться с моим умным видом при произнесении всех его диагнозов? stretcher.gif

Розмарина

что никакой это не Б , а С , которого все это время тайно давила жаба .
Так я про то и говорю. Чтобы подумала и точно узнала, к кому идти (как вариант).

А я хотела бы услышать мнение Деликаты или Васены, т.к. считаю их наиболее компетентными в этих вопросах. Хотя, если честно, уже не знаю чего хочу, вроде все ясно самой, но, может просто поддержки, совета.

Нас не просто сглазили, нам делали на смерть. Знаем кто. Бывшая моего мужа.Как только окончательно поняла, что он к ней не вернется.

Просто за год он пережил три аварии (одна страшней другой), где выжить не должен был ни кто. Это при том, что ни какие гипнозы, никакие наговоры никогда не действовали на него. Подобные люди его сами боялись. Человек был силен и телом и духом, никогда ни чего и никого не боялся. 90 кг веса спортсмен, стольким помог добиться в этой жизни очень многого.

Вобщем, после третьего случая его не стало. До этого (меньше чем за месяц) мы нашли под порогом ножницы -такие огромные, уже таких не выпускают, даже дверь не открывалась-мешали) и это стало последней каплей.

Я сразу поняла откуда ветер дует, пнула их ногой на лестницу.Злая была, ужас.

В течение этого года (между авриями) к нам постоянно забегали черные кошки (раз 4-5 наверное, при том ни у кого в подъезде таких нет).

И в том же время я была у (ну не бабка она, женщина лет 50) знахарки короче. Она не раз помогала нашей семье. И если не было порчи, она так и говорила, нет на тебе ни чего, накручиваешь сама, иди давай)

Сказала, что самый трудный период настал, надо просто переждать, не высовываться ни куда. Но он же так не может-сидеть и ждать, лучше идти смерти навстречу.

А эта тварь приходила и к ней с просьбой чтоб сделала она на нас, на разлуку и т.д. А узнала знахарка, что она это ОНА, после того, как я вышла от нее (привозила подругу с ребенком) а она еще бежала за машиной(номер наверно посмотреть). И заходит, говорит, кто это была, что она здесь, сделай мне на нее, она такая-сякая.

Та ей ответила, мол, я этим не занимаюсь, я лечу.

А она: ну я пойду тогда туда (назвала адрес) мне там зделают на смерть, раз ты не хочешь!

А та действительно, говорят, за деньги что угодно сделает (фигурки лепит)

бабка старая и грязная.

Не знаю, как я все это пережила. На похоронах она тоже была (бывшая) стояла в стороне и что-то шептала все время. И ни слезинки ни соплинки, чуть ли не улыбалась.

Когда ребенка отливала она, свечи тухли, а коптило так, как будто в кочегарке сидим. Проклятье это, говорила она. Да я и сама это чувствовала, накануне, перед тем как к ней ехать, ребенок уже лег спать. (Надо сказать, у нас постоянно перегорали лампочки (все), ребенок по ночам плакал так, что я боялась засыпать - все видел кого-то, меня не узнавал).

Вобщем, я захожу в зал, слышу треск, свет стал тусклым, и одна из 4х лампочек на люстре летит в ребенка! Падает на то место, где секунду назад была голова (вскочил попить) ПРи чем вылетела без этой железки, которой вкручивают ее в цоколь - просто стекло. Горячее!!

А лампе надо было не просто упасть вниз на кровать, а пролететь в сторону метра два.

Через некоторое время мама ломает обе(!) руки. Перенесла не одну операцию.

Как говорит знахарка, возле меня это все вокруг, а проникннуть не может, т.к. давно еще она ставила мне преграду. И все идет на семью.

Ребенок болел 2-3 раза в месяц, два раза за месяц лежали в больнице. Один раз увезли на скорой - начал задыхаться - под капельницей. В общей сложности боллел 5 месяцев.

Никогда такого не было!! Закаляется, занимается спортом.

я и квартиру чистила(что делаю регулярно, она освящена). Яйца в изголовье ставила, заговоры от болезней и т. д.

Раньше ведь она спасала мужа, тоже делали на смерть. На похоронах чьих-то кинули ему в спину кусок земли (на плече след остался) Человек просто таял на глазах - друзья не сразу узнавали (на второй день!)

Ведь сам себя лечил, насквозь людей видел, недоброжелатели сами его боялись. Как рентген просто.

Или та бабка сильней? Но не может так быть, эта женщина очень многим помогает, со всей округи к ней едут, и сдетьми и мужики (нормальные, а не помешанные на этом деле, значимые люди в нашем городе - по секрету она говорила)

Про денежные проблемы я вобще молчу, на работу не могу устроится второй год (прилагая немало усилий), должны большую сумму денег, но воз и ныне там. Короче, куда ни плюнь, одни проблемы. С подругами переругались на ровном месте. Как я не свихнулась я не знаю!

Не смотря ни на что, я поставлю ей свечу за здравие и уже почти готова простить ее. Знахарка говорит, она не раз еще сама пожалеет, что сделала, да поздно уже.

И еще хочу сказать тем, кто считает это все плодом воображения, сами себе надумали, мол. ( как я была бы рада) .Только когда на своей шкуре это прочувствуешь (не дай вам Бог), когда ребенку твоему плохо, а не ты ни врачи не могут помочь, и остается только молиться - тогда и по-другому на жизнь посмотришь.

И еще, правду говорят, что настоящую и сильную любовь ни какие ноговоры и отвороты не возьмут.Ни смотря на то, что она нам только не делала, это никак не повлияло на наши отношения.Мы всегда любили и любим друг друга. Все равно когда-нибудь встретимся.

Не думайте, что я зациклилась на всем этом, я много над собой работаю, спортом занимаюсь давно, просто себя тащу за волосы. Но не знаю, надолго ли хватит.

спасибо, что выслушали, цените друг друга

Так и хочется вспомнить Задорнова - "пойти в полночь в лес, пятясь задом и зажав в руке 40 куриных пупочков, сесть голой задницей на муравейник и ёрзать на нем до рассвета" shiz.gif

В прошлом году у моих родителей была похожая ситуация. Живут они в деревне. Так вот, уехали они в отпуск, а меня попросили присмотреть за домом, тем более я в отпуске и никуда ехать не собиралась.

Выхожу рано утром на крыльцо (люблю наблюдать рассвет), а на пороге глина рассыпана. (Глина у нас только на кладбище находится). Я где-то слышала, что руками трогать нельзя. Смела все это на лист белой бумаги и отнесла далеко за двор и выбросила.

На этом недоброжелатель не успокоился. На следующий день испачкал вывешеноое постиранное белье (извините) какашками, которые издавали ужасающий запах. Белье пришлось выбросить.

И это еще не все! На 3 день я нашла в огороде под листочками клубники трупик вороны. На ее ноге была леска, которая в свою очередь была привязана к колышку, вбитому до упора в землю...

Что делать я не знала. Пошла за водичкой святой, побрызгала, надела речатки и вытянула этот колышек (около 40 см), с привязанной к нему вороной.Тоже выбросила далеко от дома.

И на всякий случай у калитки насыпаля зверобоя намного и по 2 сторонам воткнула иглы.

Что вы думаете! Лишь одна женщина перестала к нам приходить. Стоит за калиткой, а во двор ни шагу не делает. Причины ищет, чтобы не войти...вот так.. С родителями все в порядке. (И, дай Бог, такого больше не будет)

Guest сНЕЖНАЯ

Дома, разбирая одежду, нашла 7 скрепленных булавок. То есть на одной висело еще 6 штук. Очень удивилась, ведь перебирала вещи неделю назад ничего не было, да и с булавками дома проблема-от силы одна валяется среди ниток. Теперь вот думаю, что это?-с одной стороны-булавки от сглаза делали сегда, а семь вроде как семья. Может кто-то из родоков подсунул (в гостях были моя мама и его сестра) .Никто не признается. А может это что-то плохое. Что думать не знаю-булавочки новенькие, чистенькие.Я их разделила и бросила возле порога, а что дальше делать не знаю. Может кто сталкивался с таким?

А может быть что-то хорошее? Так что 50/50. smile.gif

А может , вообще нейтральное? В смысле сами когда-то давно купили и забыли.

Не берите в голову и живите спокойно. Порчу не так то и просто навести.

Знать надо как, это ведь определенный ритуал.

Я и иголку цыганскую в цветочном горшке находила, и цветок с могильного венка под дверным ковриком.

И ничего, как видите пишу сейчас вам. Жива и здорова. Чего и вам желаю. cool.gif

сНЕЖНАЯ

По-моему обычно булавки таким набором и продаются. Одна, а к ней несколько крепятся...........

А вы одна вообще живете или с кем-то и кто еще к вам за последнее время приходил?

Да, так булавки продают в магазинах. Вряд ли каждый магазин занимается оптовым наведением порчи на покупателей. biggrin.gif

А зачем Вы их разделили и бросили возле порога - вот это загадка. g.gif

Guest ФЛО

Подскажите! Незнаю в эту тему или нет. Извините если что...

Одна моя знакомая попала на мой взгляд просто в ненормальную ситуацию. Говорит что на них с мужем похоже навели какую то порчу. Дело в том что они женаты достаточно давно,уже четверо детей,и в плане секса все было достаточно стабильно. А сейчас не вылазят с постели уже неделю,и проблема в том что уже начинают потихоньку друг друга ненавидеть,а секса все равно мало и мало...Человек в отчаянии! Как будто кто то сделал так что бы они пересытились друг другом...и разошлись.

Подскажите пожалуйста что это может быть?

Советы давать не могу - не моя компетенцЫя. Лучше расскажу свою историю, связанную с иголками-булавками.

Было дело, женился я однажды. Тесть в день свадьбы насыпал мне во все карманы по горсточке мака, гречки, пшена - мелочи всякой. Объяснил это тем, что, якобы по поверью, если злой дух задумает что-то мне сотворить в такой торжественный момент, то, пока он будет пересчитывать всю эту мелочёвку, да собьётся со счёта и начнёт с начала и не по одному разу, так и отстанет от меня. Я в эту дребедень не верю, но ладно - уважу старшего. Да и мелочь мне не мешает, пусть там на дне карманов болтается.

После свадьбы, застолья-веселья ожидалась первая брачная ночь. wub.gif Молодая направляется в туалет и через секунду с воплями выскакивает из него: кто-то по углам положил четыре булавки (как иголки с колечками)! Срочно вызывается её папа. Я бы выкинул всё это моментом, даже не задумываясь, а тут такой ажЫотаж устроили из-за censored.gif ! Всё это с криками, в ужасе от такого злодейства! Папа её запретил категорически прикасаться руками к этим иголкам, собрал их пассатижами на газету, и завернул вместе с пассатижами. Потом повёл нас двоих подальше от дома и сжог там бумагу вместе с иголками и пассатижами. То, что осталось закопал. Надо сказать, что я всё время твердил ему, что он занимается ерундой, дребеденью, censored.gif и censored.gif ! Но он гнул своё.

Прошли годы. Случился развод. Смерть первой жены (уже бывшей)... Много воды утекло.

Встречался я в ту пору с одной девчонкой. Планов на будущее не строил, виделись время от времени и ладно. Ничего сногшибательного, но симпатичная, всё при ней. Как-то раз уехала она к маме на пару дней, обещала позванивать. День-два проходит, неделя. Тишина. Я ей звонить - не берёт трубку. Ещё неделя неизвестности. Что такое? Хожу сам не свой. Чем дальше , тем хуже. Ничего не могу делать, всё из рук валится, все мысли только о ней, руки дрожат, ноги подкашиваются, сердце колотится. Думаю, да что такое со мной происходит? Любовь? Да какая там любовь! Тут что-то другое!

Работал я в ночную смену. Мечусь из угла в угол. Кошки за мной по пятам ходят, будто утешить хотят. Сел за стол. Карандашом нарисовал её силуэт. Хоть не художник, но, прям - вот! Она! Её фигура! И что же ты со мной делаешь! Зачем ты так меня мучаешь! Что ты с моим сердцем делаешь!

Тут всплыли в памяти иголки со свадьбы. Взял иголку. Обычную швейную. Втыкаю её в силуэт своей мучительницы, там где сердце... и тут... как моментальная анестезия. Всё отпустило. Минут не знаю сколько я просидел как оглушенный. Такая лёгкость и ясность! Эге, думаю, с иголками и на самом деле не всё так просто! Спрятал я этот рисунок, не вынимая иголки.

А на следующий день позвонила моя ненаглядная - Как поживаешь? Я - нормально, а ты чего звонишь? - Да вот, что-то сердце кольнуло, как ты там живёшь? - Когда приедешь? - Да через два-три дня. Ну, пока!

И опять - неделя за неделей. История повторилась почти полностью. Безответные звонки, нарастающая тревога, сочуствующие кошки. Вспомнил про рисунок с иголкой. Достал и, всё как было сжог. И снова будто анестезия! И на следущий день звонок - ты как? - чего позвонила? - сердце кольнуло.

Всё! с меня хватит! Такой любовью я сыт.

Мы расстались.

В магиях я не разбираюсь, видно чисто случайно у меня так получилось, под действием сильных чуйвств. smile.gif

На нашу семью определенно наводят порчу.

За последние годы возле двери обнаруживала мак, пшено, потом две маленькие засохшие свеклы (мы с мамой вдвоем живем). Внимания особого этому не уделялось, а наверное зря...

А вчера утром выхожу - лежат две монетки: 5 и 1 рубль. Притом лежат ровнехонько, рядышком, решкой. Сначала подумала обронил кто-то, но сейчас мне в это уже слабо верится...

Сначала мне стало плохо. Пообедала, попила чай - меня затошнило и вывернуло. В тот момент я о монетках не вспомнила - мало ли что, может отравилась чем.

К вечеру у мамы поднялась температура - 37.3. Всю ночь держалась, плюс адская головная боль, таблетки помогают на полчаса. На солнце не была, давление нормальное, симптомов простуды нет, просто ткмпература и головная боль. Врач скорой плечами пожала, укол всадила и уехала. Мне страшно. Сейчас я на работе, она одна там дома.

Почитала тему - таких примеров море. К кому идти - к священнику, который по идее не должен заниматься вопросами черной магии или к бабке какой? К бабке наверное все равно придется идти, потому что мне до жути интересно, кто это нам делает? Наверняка хорошая гадалка сможет это выяснить. И на что именно порча? Деньги эти, свеклы, мак? Ведь это все что-то конкретно значит. Блин, расстроилась я, трясет всю.

Хочу рассказать о женщине ,с которой лично общалась:

Ей сечас 50-55.В 18 вышла замуж за деревенского парня.Приехал учиться,понравились,познакомились,поженились.Свадьбу сыграли,сначала в городе,потом поехали в деревню с матушкой знакомиться.

А мама ему другую невестку присмотрела,и новоявленная соплюшка явно не ко двору.Попраздновали,на прощание маменька невестке с сыном по подушке подарила,персонально сыну,персонально невестке. Подушки большие,пуховые. Только невестка с мужем подушками поменялись,просто ее оказалась неудобной.

Через полгода Татьяну разбил паралич,точнее у нее перестали сокращаться мышцы,просто все отказали.Где ее не лечили,благо материальные возможности позволяли,пока в Ленинградской Медицинской Академии(название могу переврать) старенький академик не сказал,что это не медицинский случай,и он не смотря на свой опыт помочь не может.

Муж Татьяну бросил через полгода,она его понимала:кому нужна колода,немогущая рукой пошевелить! Я спрашивала,как сложилась его судьба:ничего хорошего. А его мать оказалась ведьмой,в прямом понимании слова. Как тяжело умирала. А в подушке нашли щепки с каплями воска. Сказали что был сделан заговор на смерть, а не умерла потому, что спала не на этой подушке,а на соседней.

Я человек не суеверный,но не доверять словам Татьяны не приходиться. Только после смерти свекрови стала оживать, и инвалид 1 группы, пролежавший 20 лет сейчас ходит,что-то делает руками,хотя и ногу приволакивает, и еще куча проблем.

У меня на маму порчу наводили, я ещё маленькая была. А недавно мужа "пролечили", сделано было на наш разрыв, сказала из зависти.

За "лечение" заплатила бутылкой кагора монашке, читать за здравные надо было в трёх церквях и не один день (2 недели). Свечки для этого также покупала я, обошлись не дёшево. Дома я всё это время должна была читать отче наш. Результат "лечения" стал заметен через неделю, после начала работы монашки. Знали об этом моя сестра и его друг, который к этому очень серьёзно относится, на то есть причина. Через сорок дней я должна была забрать вещь с которой тоже работали. После всего выше перечисленного муж стал прежним. Я не смогу Вам описать на бумаге, что с ним было, это надо видеть, главное никаких ссор и скандалов у нас дома не было, он просто жить не хотел и всё время спал.

Это очень страшно, мы это испытали на себе.

На меня порчу наводили. Я правда сумневаюсь и не очень то верю в это, но всё может быть. Года три назад я сильно заболела , врачи не могли сказать, что со мной. Ставили хронический цистит, ВСД, гипертонию, неврозы, депрессию и ещё кучу всяких расстройств. Вообщем диагнозов море - лечи не хочу. Ан нет, ничего мне не помогало. Перестала выходить из дома, это при том, что я очень общительный и компанейский человек, просто тупо лежала в постели и не могла сходить на кухню, чтобы воды попить. Вот тогда кстати я и подсела на более лёгкое чем реальное виртуальное общение.

У меня не было иного выхода - я пошла к бабульке. Лечила она меня полгода. До сих пор не знаю, что она мне лечила smile.gif Порчу снимали 2 раза яйцом. Я садилась на стул она меня с молитвами обкатывала, потом я молча брала это яйцо в руку и ехала домой, ни с кем не разговаривая. Разбивала на перекрёстке и шла не оглядываясь. В течение трёх дней после этого нельзя было ничего брать и давать.

helpsmilie.gif помогите пожалуйста разобраться. Некоторое время назад нам под под порог подкинули булавку, через некоторое время в почтовом ящике лежал нож. А последний подарок- пакет гнилых яблок. Подскажите пожалуйста, как защитить себя и что это все значит? может я просто себя накручиваю? confused_1.gif

Не знаю называть ли это порчей, сглазом или еще чем-то.Но, что было,то было.Много лет прошло с тех пор.Работала я тогда в одной организации, где помимо зарплаты была неплохая подработка, зависящая от умения находить и проворачивать выгодные сделки.

Аналогичную должностьзанимали еще двое человек(мужчина и женщина), которые работали здесь намного меньше меня и всех тонкостей знать не могли.Поскольку все сидели в одной комнате и пользовались одним телефоном, то скрыть что-либо было проблематично.Тогда я была учень удачлива в работе.Я нетолько хорошо зарабатывала, но и пользовалась уважением и вниманием со стороны как клиентов, так и партнеров.

И вот женщина( назовем ее Лера) начала заводить со мной разговоры на тему, как бы "поближе" познакомиться с одним из руководителей партнерской фирмы ( а у нее самой муж-алкаш и двое маленьких тогда детей).Я на это не повелась.

Седующий шаг Леры- попытка "поближе" познакомиться с начальником, от которго напрямую зависел наш доход. И здесь облом. Тогда Лера заводит дружбу с тем другим сотрудником , назовем его Стас. Стас отличался полным безразличием к работе и сидел на этом месте благодаря тому, что его сестра была близкой подругой нашнего начальника. Но зато Стас увлекался магией и даже учился чему-то в этой сфере, проходил посвещения и т.п.

И вот Лера вдруг очень сдружилась со Стасом, начала захаживать в гости к его сестре,общаться с его семьей, всячески демонстрируя свое дружелюбие.А Стас, ранее меня не замечавшимй, вдруг начал вести со мной беседы на изотерические темы, при этом однажды прозвучал вопрос, хожу ли я в церковь и как часто? Параллельно Лера и Стас не упускали случая, чтобы сделать мне что-нибудь неприятное( исподтишка, естественно). Внешне-только доброжелательность.

Однажды,собралась я уходить домой. Стас мило так спрашивает:"Ну, что пошла?Ну иди,Иди..."А при этом складывает у себя на столе два карандаша крестом. И вот иду я по улице,Лето,день, полно народу. Подхожу к дому. Вдруг сзади сильный рывок за сумку Смотрю, нарик обколотый тянет меня за сумку в подворотню,я упираюсь, так, что каблук сломала, на увещивания мои он не реагирует, тянет. Я заорала на всю улицу, только тогда он отцепился и убежал. Прихожу домой, а мать говорит, что только,что соседская собака выла диким воем, хотя раньше такого никогда не было.

Прихожу на работу на следующий день, А Стас и Лера спрашивают ,как я вчера до дому добралась, все ли нормально было.С тех пор пошли у меня проблемы по всем направлениям, да так , что порой жить не хотелось. Разваливалось все, чем бы я не занималась. С той работы пришлось увльняться,да не по-хорошему. Так и не смогла найти нормальную работу, утекли впустую все деньги, заработанные в то время. Но и эти люди тоже там не остались. Знаю, что Стас работает в каком-то магазине, а Лера на каком-то заводе. Может кто-то был в подобной ситуации? Как удалось справиться?

Guest Алконост

Я извиняюсь заранее, если буду немного резковат. Да простят меня уважаемые участники и участницы. У меня особое мнение по поводу "кто-то наводит порчу и как ее снять". У меня нечто подобное было несколько лет назад. Хотя я и человек военный, где-то скептик, и вообще в подобную чушь не верю, но когда мне один доброжелатель намекнул, что может немного "помороковать" если я не буду плясать под его дудку, то я молча и жестоко набил ему морду. Вот мой совет - просто тупо и беспощадно бейте харю "наводчикам". И порча исчезнет сама собой!

беспощадно бейте харю "наводчикам". И порча исчезнет сама собой!

Алконост

Это сколько же харей набить придется,если наверняка не знаешь?

Guest
This topic is now closed to further replies.