Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мон Шер

Минута славы, Голос, Икс-фактор и другие шоу талантов

Recommended Posts

Поразительно. Белая девочка, а поёт как взрослая негритянка. Причём там ещё мастерство такое, что какой-нибьудь Валерии и не снилось doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, какой сильный голос у девочки! clap_1.gifclap_1.gif

Мон Шер, спасибо за ссылку, великолепно поднимает настроение и настраивает на оптимистический лад!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пошарилась по инету, но что-то нигде не нашла ссылок на эту Бианку. С таким-то голосом должны быть записи, альбомы, шумиха... А нет ничего.. Может, канеш, я плохо искала... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта Я вот сейчас тоже ищу,но почему то не находится. sad.gif

Народ,кто будет искать-и найдет,не сочтите за наглость,бросьте ссылку здесь. notworthy.gif

Девочка просто супер.

Мон Шер спасибо огромное. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Я думала такие голоса только у черных бывают. Но поразителен даже не столько ее голос сам по себе, сколько вполне врослая экспрессия, страстность... Это ведь не всем дано. А тут - девочка, совсем ребенок. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо грешным делом засомневалась, что это она сама так поёт blush.gifshiz.gif

Белая девочка, а поёт как взрослая негритянка. Причём там ещё мастерство такое, что какой-нибьудь Валерии и не снилось

Да. Несколько раз слушала и удивлялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер, спасибо! Получила нешуточный заряд энергии. Восхищена девочкой. Это тот случай, когда говорят: Богом поцелована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богом поцелована.

М-06

Точно! Жаль, если ТАКОЙ талант пропадёт среди погони за причёсками, платьями и туфлями, которые ей тут же посоветовал сменить "мудрый" член жюри.

Гаденько так подпустил, я так заслушалась, что даже и не заметила, во что там девчонка одета, только после комментария этого поп-дядьки обратила внимание. А девчонка расстроилась от его слов, видно было по её лицу. Тьфу.

Ну да ладно, не буду больше ворчать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, что мне больше всего понравилось? Как она держала микрофон! Не понтовалась, он слегка уходил в сторону, а она просто ПЕЛА, слегка с наплевательскими движениями, ЛЕГКО давая нам то, к чему многие артисты идут годами!!! (еденицы доходят)

И еще: девочка не напрягалась, я просто не представляю, ЧТО будет, если она выложит всю себя....

Преклоняюсь перед талантом notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потрясена. До слёз. Дар Божий, как еще назвать.

Спасибо, Мон Шер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!! Вот это голос!!! Манера исполнения... а ведь совсем ребенок... rolleyes.gifthumb_yello.gif

Походу ее песен в инете нету.. unsure.gif кроме этого ролика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно! Господи, я просто поражен, мурашки по коже... Вот ведь, природа одарила девочку! Тьфу-тьфу-тьфу, храни ее Господь, чтоб не сглазить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

ИМХО, песни сочиняются, можно придумать что-нибудь с ног сшибательное. НО такого голоса у детей я никогда не слышал. В том то и суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, что Лара Фабиан уже в 8 лет (!) была зачислена в Брюссельскую консерваторию.

Из этих детишек, думаю, в будущем слепят хороших звезд. Но тогда кто-то вряд ли вспомнит об их детстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали ссылку, и я вспомнил, что у нас было что-то похожее. Все знают "Минуту славы" - российскую версию шоу "America's got talеnt". Там победила 11-летняя девочка Bianca Riyan. А вот что происходило на английской версии этой программы - "Britain's got talent".

Продавец мобильных телефонов Пол Потс поет оперу. "Nessun Dorma" - одна из сложнейших арий в оперном искусстве. Она считается коронной арией Паваротти. Посмотрим, как ее исполняет толстый певец-любитель из Южного Уэльса, в дурацкой рубашке и с кривыми зубами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Спасибо Вам.....я плачу....это настолько редкое событие, особенно слезы сентиментальности, но этот парень нечто невообразимое.....я давно не испытывала таких ощущений......Благодарю от всей души.......

Вся семья прилипла к монитору.....какое великолепное начало воскресного утра..........

Изменено пользователем Евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,надо же просто продавец,никакого ж наверняка образования музыкального.Талант.

Понравилась реакция ведущих,сначала так,слегка с презрением,а потом аж вытянулись и замерли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка когда услышала - даже игрушки бросила и пошла смотреть, кто у мамы в ноуте так поет. Это же здорово! такой талант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель Минуты Славы-2 Дмитрий Булкин.

Мне очень понравилось его выступление:

in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающий успех простой немолодой женщины на британском конкурсе талантов.

Прошу прощения, если многие это уже видели.

Но вдруг нет? А здесь столько позитива и веры в чудеса smile.gif

И красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Бойл её зовут, я три дня назад эту ссылку видел, но не догадался прибавить её к нашей коллекции

Амалия, спасибо

Но позвольте, коллекция будет неполной без ещё одного таланта - Эндрю Джонстона.

, здесь -
, а здесь -

Можно проследить, как он меняется к полуфиналу и финалу, превращаясь из провинциального, забитого, стеснительного мальчика - в мужчину и звезду doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

M-03

Большое спасибо за ссылки.

И выступление Susan Boyle, и выступление Andrew Johnston заставили меня плакать. Не знаю, может, я чересчур сентиментальная... но в их голосах столько силы, столько эмоций...

Потрясающе!

I dreamed a dream in time gone by

When hope was high

And life worth living

I dreamed that love would never die

I dreamed that God would be forgiving

Then I was young and unafraid

And dreams were made and used and wasted

There was no ransom to be paid

No song unsung, no wine untasted

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×