Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танцуют все!

Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

Recommended Posts

Муж как-то в пещере бензина глотнул - перепутал канистры. Мы потом ему еще часа 3 курить не разрешали, и сами рядом не курили на всякий случай. biggrin.gif

А я в детстве вместо компота как-то хлебанула довольно крепкий раствор марганцовки. желудок-то мне промыли, но я потом еще дня 3 вкуса еды не чувствовала.

А как-то в бесшабашной юности мы озаботились проблемами выживания в лесу. Чего мы только не ели - личинок короедов, мох, ягель, даже кору пробовали. Судя по тому, что никто из нашей компании не помер, заблудиться нам не очень страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего мы только не ели - личинок короедов, мох, ягель, даже кору пробовали

Мощно. Я бы не смогла.

А по-поводу бензина, так у нас один клиент через шланг соснул электролит. Очень переживал, что рубашку сжег. А то, что рот у него в нерабочем состоянии-пережил вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз половинку жирного червяка съела.

Кусала яблоко, откусила, прожевала... посмотрела на яблоко в руке, а там половина жирного червя shiz.gif Нет бы плюнуть, так я поскорей судорожно проглотила то,что уже успела прожевать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бы плюнуть, так я поскорей судорожно проглотила то,что уже успела прожевать

Да я тоже бы проглотила. Если бы я выплевывать стала, я бы полжелудка выплюнула. puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черячков из яблок тоже ела smile.gif Было дело.

А кроме того целенаправленно ела битум (кажется так это называется чёрное такое), мы в детстве его вмето жвачки использовали.

Ела мел (очень хотелось )smile.gif , кору берёзы (не помню зачем меня на неё потянуло).

На даче с братом пытались приготовить экзотическое блюдо "лягушачьи лапки". Для этого выловили из местного озера несчастную квакушку, убили её камнем (живодёры sad.gif), потом попытались пожарить на костре...Вообщем не смогла я ЭТО попробовать...И долго потом мучилась вопросом, а как же французы это любят??? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. У меня бабушка съела штук пять луковиц тюльпанов, прежде чем поняла, что на чеснок не похоже... laugh.gif Ей смешно, а мама рвала и метала- тюльпаны-ее слабость была, выращивала, ухаживала, посадить осень.ю собиралась, а их... съели ...

А папуля нас накормил какими-то поганками. Насобирал в лесу летом всего, сварил, по мешочкам распихал и в морозилку. И мы всю зиму лопали их. Пока на след. год, собирая грибы вместе с ним, не оказалось, что теми грибочками-поганками( на мой взгляд), которые я из его мешка выкидывала, он нас всю зиму кормил... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то безудержно лопала мел, хотя не была беременна.

(Кстати отдавала предпочтение зеленому. biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то безудержно лопала мел, хотя не была беременна

У меня мама до сих пор его ест. Пачками, ее уже в магазине узнают. Причем витамины не помогают. Только мел. Она уже его на сорта, по-моему, поделила. Трескает, только за ушами трещит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзотических странах ела жарегых тараканов и кузнечиков .

Как вспомню или фотографии посмотрю, так хочется сразу puke2.gif

Во всем виновато проклятое любопытство tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука

У меня бабушка съела штук пять луковиц тюльпанов, прежде чем поняла, что на чеснок не похоже...  Ей смешно, а мама рвала и метала- тюльпаны-ее слабость была, выращивала, ухаживала, посадить осень.ю собиралась, а их... съели ...

laugh.giflaugh.gif Ааааааааа! Надо моей сестре рассказать, она у меня заядлая цветочница-нимфоманка. lol.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука

Так. У меня бабушка съела штук пять луковиц тюльпанов, прежде чем поняла, что на чеснок не похоже...

Хорошо, что не луковиц нарциссов. Они тоже на чеснок похожи, но жутко ядовитые!!! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве съела планомерно половину бабушкиного набора стопочек из багемского стекла... Вкусно наверное было blink.gif А ещё ёлочную игрушку сжевала... Глотать только не давали, взрослые вовремя замечали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в детстве клятвы страшные давали и землю ели.А вдруг там собачки писали?ФУУУУУУУУУУУ....

А еще я грифели от простых карандашей ела,мать не успевала покупать новые laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Надо моей сестре рассказать, она у меня заядлая цветочница-нимфоманка.

Ооой, мамочки! blush.gif

И что она с ними делает? (извините, просто представился почему то стриптиз перед цветочками.....) blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже где-то писала, что в детстве я не ела, но обажала жевать выстиранные и отглаженные носовые платки. Залезу в шкаф, возьму стопку, изжую их, давясь слюной и скомканные обратно положу. Мне было невероятно вкусно. А сейчас я подозреваю, что у меня это было нервное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве так хотела сжевать ластик соседки по парте. Ей его дядя привёз из Германии. У нас тогда таких не было. Он был такой розовый и пах жевачкой. rolleyes.gif

Но она сама его откусила, потом плевалась, а я, глядя на неё, уже как то раздумала его грызть. laugh.gif

Одна моя знакомая просто тащилась от сырых магазинных котлет за 12 копеек которые были. Только её мама от них отвернётся, она стырит котлету и в тайном месте лакомится... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве песок ела. Года три мне было, но помню. Засяду в углу песочницы и лопаю песок.

До сих пор удивляет, почему мне воспитатели позволяли это делать? confused_1.gif

И помаду обожала еще мамину. Правда всю съедать стеснялась, поэтому откусывала лишь половину biggrin.gif Когда конечно удавалось раздобыть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одно время без крови жить не могла. Курицу, мясо, печенку лопала сырьем. То есть чуть-чуть сверху обжарю и лопаю. Как выражается мой муж "горячее сырым не бывает". Вот такой я вампир. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала я об этой истории или только думала...

Прикотовила я как-то для мамы слабительное по народному рецепту - изюм, курага, чернослив и сенна. Все перемолоть, принимать по одной

чайной ложке натощак.

Так моя дочка попробовала, решила, что это какая-то вкусняшка и сьела почти всю пол-литровую банку за раз.

Что было потом, нетрудно догадаться. wink.gif Генеральная уборка в организме, можно сказать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, конечно, съедобно, но все равно странно, только что на нервной почве съела полпачки "Магги-зажарка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше ела апельсины с кожурой. Причем, сначала апельсин съедаю, а кожуру потом, на закуску. Еще помню в детстве ели жареную картофельную кожуру. shiz.gif В лесу на костре на палочки одевали и жарили ( типа чипсы). А вот мыли или нет перед этим - не помню. Знаю только, что глистов у меня точно не было. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю сырой фарш. Когда делаю пельмени или манты, всегда делаю больше. Для себя in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ни фарша, ни теста сырого я не ем...

Но одно время меня перло на практически сырую печенку говяжью. Раскаляла сковороду, кидала кусок, и через 5 секунд снимала, он сверху с корочкой, а внутри сырой, но теплый, и кровь сочится shiz.gif а меня аж накрывало от удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не луковиц нарциссов. Они тоже на чеснок похожи, но жутко ядовитые!!! 

У меня папа ел blink.gif

А мы в детстве кубики "Галина Бланка" жрали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×