Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танцуют все!

Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

Recommended Posts

Зайчик

А я одно время без крови жить не могла.

Я мясо сырое стала есть во время беременности, ну потребность у организма была такая. Ем и сейчас переодически, нападает. Знаю какое мясо вкуснее в сыром виде biggrin.gif

Alehandra

съела полпачки "Магги-зажарка"

А я люблю в сыром, вернее в сухом виде, жевать вермешель б/у (быстрого употребления) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно у мамы в холодильнике вместо газировки хлебнула нерафинированного подсолнечного масла. Этого "Буратино" до сих пор вспоминаю. Я подсолнечное масло с запахом просто ненавижу.

А на счет крови - у нас в деревне мужик был, сосед. Он как свинью зарежет, так стаканами из нее кровь черпал и пил. Говорил, на томатный сок похоже, только теплый и несоленый. Меня аж выворачивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказал. Компания приятелей пошли в "поход" (пить). Зашли в магазин, докупили сосисок и сметану (закуска). Костёр им разжечь не удалось, а было уже темно, так вот они, напившись стали есть сосиски в сыром виде, обмакивая их в сметану. Улеглись спать. На утро просыпаются, видят банка сметаны перевёрнута, а рядом коровья "лепёшка" с дырочками от сосисок. Весёлое было утро... puke2.gifshock.gifpuke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю я мясо сырое. С детсва люблю. И кровь тоже.

Самое мерзкое было когда в сырковой массе попалась мышиная говёшка...

Ну и маслице растительное в бутылке из-под Фанты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила! В голодной-преголодной студенческой юности мы ели булку с сигаретным пеплом. Казалось - довольно вкусно - похоже на яичницу. Сами тогда не курили еще, приставали к курящим соседям по общежитию: "Покурите на булочку!" Никто не отказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуля как-то (ну очень давно) принесла с работы столяярный клей (это такой белый и вонючий). Налила его в бутылку из-под молока и зачем-то поставила в холодильник. Батяня с утречка, с тяжелой головой, открывает хололдильник, а там бутылка кефира! Вау, счастье-то какое! Ну он "кефирчику" из горла и прихлебнул. Это конечно, сейчас смешно, ну а тогда бабуле влетело по первое число.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай. Пришла в гости к подружке, сидим, болтаем. Наливаю кофе, беру банку с песком, положила 2 ложки и тщательно мешаю. Смотрю, подружка как-то подозрительно весело смотрит на меня. Говорю: "Что смешного?" - "Да ничего, всё нормально, ты пей, не отвлекайся". Отхлебнула я кофе - хорошо раковина была рядом, успела добежать. Оказывается, вместо сах.песка я положила 2 ложки соды blink.gif . Ну и гадость же получилась! puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к сыромясоедокам biggrin.gif До сих пор мама просит меня попробовать соленость фарша,сама не переносит на дух,а я обожаю,так бы миску сырого фарша и уговорила.

А так,глотала отчего-то все-время комаров,чего они мне в рот залетали-непонятно,но ужасное ощущение. blink.gif Жвачки глотала и косточки от вишен,абрикосов и так далее-мне жутко хотелось,чтобы у меня выросло деревце и бесплатно я могла бы есть сама и угощать всех фруктами и ягодами прямо с себя! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как свинью зарежет, так стаканами из нее кровь черпал и пил.

У меня свекровь очень любит это дело, ФУУУ кровопица!

Я как-то раз клопа села, беее puke2.gif

Еще комары в рот регулярно залетают. В детстве жевали гудрон, он был жудко вкусным,а жевачку красили в разные цвета, для этого откусывали грифель у цветного карандаша и жевали вместе с жевачкой, еще обьедали в окрестности все зеленые яблоки и сливы.

Ели семяна какого-то дерева и называли его солдатским хлебом. Так же оччень любили есть дикий лук. Дома же мама не могла меня заставить, что-нибудь съесть, ессествено я отказывалась от нормальной еды, ведь можно же было на улице всякой фигни наесться, пока мама не видит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще обьедали в окрестности все зеленые яблоки и сливы.

А я досих пор люблю всё несозревшее biggrin.gif Зелёные яблоки, ягоды, груши и тому подобное - моя слабость rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я досих пор люблю всё несозревшее

Я тоже люблю. Причем желудок даже не бунтует, хотя, вроде, у многих от этого последствия нехорошие бывают.

pain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды проглотила свой собственный зуб.

Жевала чего-то,слышу-скрежет,но не остановилась.

Потом гляжу-дырка blush.gif

В детстве отгрызла и съела застежку с маминого лифчика.

Браслетик золотой тоже ела.Невкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве слопала щетку для волос железную. Мама меня на половине поймала, потом считала, все ли из меня вышло laugh.gif А моя сестра лопала газеты biggrin.gif

Еще мы ели зеленые яблоки с солью и деревья обрывали, "кашка" кажется это называется.

Сирень жевала, когда пять лепестков находила, клевер обсасывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инесс

Сирень жевала, когда пять лепестков находила

Это точно! biggrin.gif Гадость, горечь, но ели, надеялись, что желания сбудутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*гордо* а я в раннем-раннем детстве жрала гуталин.

маманя приходит домой, а дитятко сидит на полу с двумя уже выжатыми тюбиками, вся мордаха перемазана - довольнехонька))))

думали, плохо ребенку станет.....агащасблин. даже несварения не было - только легкий стоматит на деснах из-за скипидара, который в гуталине содержится......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень жевала, когда пять лепестков находила

А у меня до сих пор это осталось. Т.е. я прекрасно понимаю, что глупости это, но все равно, наверное условный рефлекс, как у собакм Павлова. Как вижу у сирени 5 лепестков - не могу не съесть.

А в детстве гудрон жевали, мел, известку.

еще обьедали в окрестности все зеленые яблоки и сливы.

И это было. А еще у паслена объедали ягоды и у лебеды какие-то зеленые шарики, не знаю, как они правильно называются. И как не травились, не понимаю! Хотя я один раз отравилась желтыми цветами с акации, причем ели все, а отравилась я одна. До сих пор помню обиду, когда мне делали промывание жепудка и сильно ругали. bb.gif

О, а еще я в детстве проглотила металлический шарик от настольного бильярда. Испугалась и никому ничего не сказала, так и не знаю дальнейшую судьбу этого шарика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж как-то на спор съел свой носок.. с ноги... puke2.gif

Maria-Antoinette

Лягушачьи лапки я тоже ела biggrin.gif правда в ресторане smile.gif Ничего так... курятину напоминает unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вдетстве глотала пуговицу размером с 3-х копеечную монету выпуска 1961 года, ohmy.gif а моя родная сестра ловила и глотала рыбок из аквариума, родители выхватывать не успевали. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Сирень жевала, когда пять лепестков находила

Это точно!  Гадость, горечь, но ели, надеялись, что желания сбудутся.

А еще счастливые билетики обязательно надо было съесть.

И главное до чего поверье живучее - я сыну не рассказывала, но поймала его как-то за жеванием трамвайного билета. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А еще счастливые билетики обязательно надо было съесть.

А я до сих пор ем! А вы?

До сегоднешнего дня считала, что все ими давятся!!!

Я что, осталась в единственном экземпляре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

А я до сих пор ем! А вы?

Я тоже ем. Но ребенку про это не рассказываю. biggrin.gif Это он и без меня узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мелкая всё почему-то в нос засовывала...

В годика три, пока мама отвернулась, я откусила два небольших кусочка от клизмы и благополучно засунула их себе в нос shiz.gif , после чего сделала глубокий вдох shiz.gif Потащили в больницу вынимать у меня из носа эту резину и заодно приводить в чувства маму))))))))))))))

А лет в 6-ть я где-то раздобыла две маленькие шишечки...Настолько прониклась их запахом, что положила себе на руку и...вдохнула shiz.gif Очевидно, чтобы прочувствовать весь их аромат до конца))))))))) И снова больница, и снова охающая мама и врач, удивляющийся, что это за ребёнок такой shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила, что в детстве я поотгрызала все пальцы на руках у кукол, куклы были пластмассовые, а руки у них были резановые. И я с таким смаком объедала эти пальчики biggrin.gif

Однажды в детстве, нечайно проглотила сливу из компота вместе с косточкой и сильно испугалась, что косточка застрянет во мне и я умру! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница была недавно в Китае.

Ела толстых зажареных червей и думала, что это креветки, пока ей кто-то не пояснил, ЧТО она ест. shiz.gif

Самое смешное, что на вкус и на вид почти нельзя было отличить, а как только узнала, что нажралась червей, то без тошноты смотреть не могла на это блюдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×